Перейти к содержимому


Фотография

худеем или полнеем?


Сообщений в теме: 655

Опрос: Довольны ли вы своим весом? (251 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#421 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 22:39

Девочки, плз, подкорректируйте свои сообщения, чтобы не было линка на мою страницу, я уже удалила выше свой первый пост.

Кискис - в личку ответила же )))

aponic - я уж и покупала жирок у многих желающих похудеть, что-то как-то не получается у меня... Видимо, не судьба )))

#422 худеем или полнеем? Helen

Helen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 22:50

Самый идеальный способ похудень это совмещать диету и спорт , особенно спорт , тем кто страдает обильным ожирением поможет тока кардио нагрузка особенно бег по часу в день и пить жиросжигатели которые продаются в спортивном магазине

Сообщение отредактировал Helen: 21 Февраль 2009 - 22:50


#423 худеем или полнеем? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:09

гыгы)) завидуйте) рост 175 вес колеблется от 50 до 54, сисьге третьего размера, когда вес побольше (т.е. ближе к 54) то ваще замечательного третьего размера))

#424 худеем или полнеем? Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:19

гыгы)) завидуйте) рост 175 вес колеблется от 50 до 54, сисьге третьего размера, когда вес побольше (т.е. ближе к 54) то ваще замечательного третьего размера))


Завидую! Хочу рост 175 или хотя бы 170. :rolleyes:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#425 худеем или полнеем? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:33

гыгы)) завидуйте) рост 175 вес колеблется от 50 до 54, сисьге третьего размера, когда вес побольше (т.е. ближе к 54) то ваще замечательного третьего размера))


омг, I am jealous:))))
судя по твоим постам ты диетами не увлекаешься и такая фигура.
У мну рост 167 вес 70 (это я за зиму наела)
обычно 60-64
сисьге до 5 размера доросли))
жопы нет
пузо есть :original:
будем работать :bb:

Сообщение отредактировал NinaModel: 21 Февраль 2009 - 23:34

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#426 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:38

гыгы)) завидуйте) рост 175 вес колеблется от 50 до 54, сисьге третьего размера, когда вес побольше (т.е. ближе к 54) то ваще замечательного третьего размера))

главное, чтобы тебе самой комфортно было с такими параметрами :devil_2:
я лично себя высокой даже не представляю, мне уже давно понравилось быть малипуськой, мужикам так хочется тебя брать на ручки, лелеять, класс :devil_2:
Кстати, как с мужчинами? у тебя чаще среднего роста или высокие?
Я вот заметила такую тенденцию, что у высоких женщин мужчины чаще одного роста с ними или ниже... Тем более, когда дама на каблуках.

#427 худеем или полнеем? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:42

главное, чтобы тебе самой комфортно было с такими параметрами :devil_2:
я лично себя высокой даже не представляю, мне уже давно понравилось быть малипуськой, мужикам так хочется тебя брать на ручки, лелеять, класс :devil_2:
Кстати, как с мужчинами? у тебя чаще среднего роста или высокие?
Я вот заметила такую тенденцию, что у высоких женщин мужчины чаще одного роста с ними или ниже... Тем более, когда дама на каблуках.


во-во, измельчали мужики ))) Я от каблуков давно отказалась, только для работы. Да и неудобно. В кроссовках удобнее ))) Они (мужики) или со мной одного роста, или чуть ниже, на пару см. Да, вот уменьшиться в росте я бы не отказалась )) хоть на пять см ))) но не суть)) а все сисьге я прекрасно прячу под толстовкой, народ и не догадывается, что там что-то есть, зато какое потом удивление))

#428 худеем или полнеем? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:44

судя по твоим постам ты диетами не увлекаешься и такая фигура.


ненавижу диеты) у меня они обычно вынужденные - или времени нет, или денег, ведь кругом столько всего интересного :rolleyes: а когда есть время и деньги, тогда вот немного отъедаюсь ) Но не сильно, не успеваю )))
Я вечно голодная )) А это моя любимая группа в контакте - http://vkontakte.ru/...php?gid=2040887

Сообщение отредактировал Cimmerian: 21 Февраль 2009 - 23:46


#429 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:50

во-во, измельчали мужики ))) Я от каблуков давно отказалась, только для работы. Да и неудобно. В кроссовках удобнее ))) Они (мужики) или со мной одного роста, или чуть ниже, на пару см. Да, вот уменьшиться в росте я бы не отказалась )) хоть на пять см ))) но не суть)) а все сисьге я прекрасно прячу под толстовкой, народ и не догадывается, что там что-то есть, зато какое потом удивление))

не знаю, на сколько измельчал, у меня всегда были мужчины высокие, их, прям, как магнитом манит.. Естественно, мне это нравится... Люблю высоких, хе-хе :devil_2:
везет тебе, можешь в кроссовках, а у меня не получается, как-то косолапо хожу, только шпилька :rolleyes:
представляю удивление :devil_2:

вот и думай: нужны ли тебе сиськи 5 размера при росте полтора или сиськи 1-го размера при 180 :devil_2: - это уже мысли вслух, ни к кому лично....

#430 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:53

у меня вроде третьего, но я согласна на второй, главно чтоб в талии поменьше, хотя муж наверно будет не рад:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#431 худеем или полнеем? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 23:59

вот и думай: нужны ли тебе сиськи 5 размера при росте полтора или сиськи 1-го размера при 180 :devil_2: - это уже мысли вслух, ни к кому лично....


я только про рост сказала))) мои сисьге меня вполне устраивают )))

#432 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:07

Позанималась шейпингом, сделала горячее обертывание,намазалась подтягивающим кремом. Потом вырубилась, а проснулась и спросоня взяла и слопала пирожок :devil_2:

#433 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:32

Позанималась шейпингом, сделала горячее обертывание,намазалась подтягивающим кремом. Потом вырубилась, а проснулась и спросоня взяла и слопала пирожок :devil_2:


К слову об обертывании, стала выбирать себе маску из тех что вы рекомендовали, но не могу выбрать что лучше, там ведь и экспресс, и для дренажа, и холодное, и горячее обертывание, а что сантиметры то убирает? мне вот надо чтоб ни только эффект для кожи, но чтоб и под кожей какое нибудь действие было, они там на сайте пишут что все хороши,а как выбрать не понимаю

Сообщение отредактировал aponik: 22 Февраль 2009 - 02:33

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#434 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:33

Я покупаю всегда горячее, но говорят, что холодное лучше подтягивает.
А экспресс покупала один раз и не понравилось :blush2:

#435 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:35

а чем не понравелся экспресс? я вот как раз между ним и горячим выбираю:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#436 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:38

вот вы писали что у кого то там сразу пару сантиметров убиралось, я хоть и не верю пока ещё, но оч хочу это попробывать:)это так было от горячего обертывания да?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#437 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:44

вот вы писали что у кого то там сразу пару сантиметров убиралось, я хоть и не верю пока ещё, но оч хочу это попробывать:)это так было от горячего обертывания да?

Да. Но холодное я не пробовала :stuart:
Кстати, там же есть полу-килограмовые банки и даже маленький набор на три раза. Можна попробовать и понять нравится или нет

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Февраль 2009 - 02:44


#438 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:45

Я покупаю всегда горячее, но говорят, что холодное лучше подтягивает.
А экспресс покупала один раз и не понравилось :blush2:

А вот еще вопрос, а сами эти маски уже готовы или они в сухом виде и их надо водой разводить?

пы.сы Вот еще способ вспомнила, когда лет пять назад худела я брала штангу весом в 4 кг, то есть по 2 с каждой стороны и делала наклоны в бока и повороты в сторону, очень для талии помогло, тока бока первое время болели:)))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#439 худеем или полнеем? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:48

Маски готовы уже)

Кстати, я знаю рецепт одной маски, которую готовят в домашних условиях.Она тоже разогревающая и говорят для кожи потрясающий эфект.Но я сама лично не пробовала))

Берем голубую (белую) глину, 3-4 капли апельсинового эфирного масла, добавляем 3 ст. ложки корицы. Тщательно перемешиваем все ингредиенты. Полученный состав смешиваем с небольшим количеством теплой воды.

#440 худеем или полнеем? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 02:53

Да. Но холодное я не пробовала :stuart:
Кстати, там же есть полу-килограмовые банки и даже маленький набор на три раза. Можна попробовать и понять нравится или нет


Я понемаю что можно всего по чуть чуть взять и попробывать, но эти маски чем меньше объем тем дороже в итоге, дешевле взять сразу большую на килограмм, да и с банкой удобнее чем с пакетиками, вот еще, теперь не могу понять а из какой серии горячии маски для обертывания лучше? есть ведь просто горячее обертывание, а есть серия горячего обертывания gold, а вы какое брали?:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей