Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#1221 Треп о сайте  Ruscams.com makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 09:42

А некоторые модели еще додумались сами себе брать приваты и ставить рейтинг, до чего тупость и жадность человеческая доводит.


Воистину рейтинг решает все. Это чем же надо думать?
Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#1222 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 09:53

Девочки, вот читаю и не понимаю, откуда столько злости?
Зачем угрожать Ирине, что ее приватное видео находится в общем доступе на мейле? Как будто такая судьба не может постичь любую модель, на любом сайте, хм...
Откуда инфа о том, что кто-то ставит себе рейтинг сам?
здесь столько звучит информации, но нет ни одного доказательства, к чему тогда писать?
я не работала почти месяц, была на 5-ой странице, у меня было три звезды и, когда я вышла на сайт, пара приватов и ты уже на 2-ой странице и у тебя 4 звезды.
О рейтинге знают только модели, сами пользователи не всегда догадываются, что рейтинг выстраивается порой не по заработкам, а по кол-ву набранных голосов.
Знаю по себе, что можно делать несколько приватов по 5 минут и ты уже в топе или только один на час с одним отзывом и ты тоже в топе.
рейтинговую систему уже давно обсуждают на сайте, многие ею не!довольны, но это не значит, что ради него, все сейчас побегут класть бабки ради звездочки на минуточку.

Лично я сама тестила систему и по рейтингам, и по смс-кам, и по вебмани, и по яндексу. Я хочу досконально знать систему, как и что выглядит, чтобы давать советы пользователям.

#1223 Треп о сайте  Ruscams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 10:24

Да ужас, прям какая то базарная бабища. Анфиса, эт у вас фетиш такой, вы удовольствие получаете от своих "выступлений" на этом форуме?
Не нравится вам сайт, не работайте. Какие проблемы. А то вон, даже анкетку побоялись скинуть, чтоб вдруг не забанили))). Если сайт плохой, какая разница что на нем забанят. Или все -таки не такой уж и плохой, раз вы за него так цепляетесь?))
Видео сейас можно с любого сайта практически записать и выложить где хочешь. Хоть на "майле", хоть на "ютубе"...А в вашем случае, судя по всему вы еще и в офисе работаете, над вами стебаться можно "вживую" во время ваших приватов, всем офисом. Смеются над вами то? У вас ведь в офисе это любят поржать над чужими приватами.
Анфиса, из вас прям желчь, чуть ли не брызжет. У вас какие то проблемы, личная жизнь не устроена или еще чего? У меня вот все отлично, и мне все равно что там и как с "рускамс". Будет работать, отлично, пусть висит дополнительно. Закроется, тож не проблема, он не единственный сайт. Чтож вы прям так набрасываетесь, как будто он у вас единственный денежный сайт. Разводите склоки, хамите :idontno:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1224 Треп о сайте  Ruscams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 11:35

я так полагаю, нездоровая конкуренция просто. либо какой-то русский сайт пытается "слить" рускамз, либо модель дико завидует ирине и полагает, что выведя ее из равновесия и заставить уйти с рускамза (а заодно и чем больше моделей, тем лучше) модель резко подскочит в популярности и станет ниипаццо большие бабки заколачивать. есть еще третий вариант , но это фантастика - тут что-то личное. мстя, типа. или попытка привлечь внимание.
адд: ну или тупо тролль, как предполагает бойлер.))))

есть серьезные предъявы, типа непроплат или что комнаты закрывают и денег не выплачивают, как было в практике аифа. с остальным-то в чем проблема? не нравится - не работайте. но мышки плакали и кололись...

вы че так возбудились? говорил вам доктор - не забывайте принимать таблетки.

адд: вы еще разберитесь с собой для начала, к кому у вас претензии. если с рускамзу, то причем здесь ирыч? а если к ирычу, то причем здеь рускамз?
меня бесит, что мне международник обещают в течение полутора лет заменить, и интерфейс посольства чмошный, и непонятно вообще, как они там работают и какой у список приоритетов, это мне что, теперь на путина и медведева компромат искать и писать на всех форумах что они дураки и у них уши холодные? вы сами не замечаете некую абсурдность подобных действий?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 25 Август 2008 - 14:05

Изображение

#1225 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 12:56

Слушайте, а кто такое Анфиса Чехова ?? Где это выращивают и сколько платят? У меня тут бывают интернет-войнушки, её(его) бы взять, поднатаскать -- офигенный тролль получится. Слушать не умеет, хамит без мата :devil_2: модеры здесь, правда, добрые -- не банят за личный идиотизм -- так такая халява не везде....

irich, Alysaa - вы что, всерьез собрались тролля переспорить? Оно на зарплате или из чувства ложной собственной значимости будет тут сидеть по 18 часов в сутки. И лить помои. Работа \ хобби такое. Нахрена вы нервные клетки расходуете? :devil_2: :devil_2:

Анфисо, ты только на меня наежжай, я к рускамсу не отношусь и мне твои предъявы пофигу - а ты неловкий и неумелый тролль. Иди, штоле, у веганов на форуме потренируйся. :thumbup:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1226 Треп о сайте  Ruscams.com Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 13:14

Здравствуйте Анфиса Чехова! Пишет вам одна из "многих настоящий моделей" (которая вот уже как пол года работает на рускамсе)! Откровенно заявляю,что проблем ни с данным сайтом,ни с Ирычем у меня нет. А на месте саппортов,я бы тоже положила на вас большой и толстый,если бы вы ко мне обращались в таком тоне. Мне саппорты отвечают всегда и все проблемы решаются в миг!

#1227 Треп о сайте  Ruscams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:07

Слушайте, а кто такое Анфиса Чехова ?? Где это выращивают и сколько платят? У меня тут бывают интернет-войнушки, её(его) бы взять, поднатаскать -- офигенный тролль получится. Слушать не умеет, хамит без мата :devil_2: модеры здесь, правда, добрые -- не банят за личный идиотизм -- так такая халява не везде....


Анфисо, ты только на меня наежжай, я к рускамсу не отношусь и мне твои предъявы пофигу - а ты неловкий и неумелый тролль. Иди, штоле, у веганов на форуме потренируйся. :thumbup:


ежели тролль, пущщай ответит, кого он троллит - рускамз или ирыча, а то нипанятна-а-а :devil_2:
Изображение

#1228 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:13

ежели тролль, пущщай ответит, кого он троллит - рускамз или ирыча, а то нипанятна-а-а :devil_2:



Тролль троллит не "кого" а "пачиму" :devil_2:
патамушта :

1 - на зарплате
2 - больше ничего не умеет, зато в инторнете - он важный и нужный "борцун за...." или "борцун против..." - троллю пофих.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1229 Треп о сайте  Ruscams.com Gourad

Gourad

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:35

Анфиса Чехова:
Изображение

#1230 Треп о сайте  Ruscams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:42

Тролль троллит не "кого" а "пачиму" :devil_2:
патамушта :

1 - на зарплате
2 - больше ничего не умеет, зато в инторнете - он важный и нужный "борцун за...." или "борцун против..." - троллю пофих.


пачиму - это я и так знаю, мне интереснее, кого))) а то все рвет и мечется, не знает за что схватиться, тролль, так сказать, неопределенной ориентации :devil_2:

че-то вспомнилось, из классиков:
"-А ты вообще мальчик или девочка?
- А я еще пока не определился..."

адд: кого - это не объект, это повод, согласно которому все это начинается) если анфиса все-таки тролль, а не конкурентопытающееся парнокопытное

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 25 Август 2008 - 15:29

Изображение

#1231 Треп о сайте  Ruscams.com Gourad

Gourad

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:56

пачиму - это я и так знаю, мне интереснее, кого))) а то все рвет и мечется, не знает за что схватиться, тролль, так сказать, неопределенной ориентации :devil_2:

Всех читающих разумеется :) Троллинг и травля вещи всё таки разные.

#1232 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 15:59

Какой кошмар :angry2: Можна быть недовольной рускамом, но Ирич зачем оскорблять?
Еще и какой-то офис придумала)))

Я к ней ( ирич) раз зашла на начале привата B) случайное такое совпадение. Красиво так поднялась медленно, прокрутилась и тут же закрыла видео ( на другом сайте было, наверное сразу не закрыла))
Над чем там смеяться ? Только завидовать :P

Сообщение отредактировал Alysaa: 25 Август 2008 - 16:02


#1233 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:50

Какой кошмар :angry2: Можна быть недовольной рускамом, но Ирич зачем оскорблять?
Еще и какой-то офис придумала)))

Я к ней ( ирич) раз зашла на начале привата B) случайное такое совпадение. Красиво так поднялась медленно, прокрутилась и тут же закрыла видео ( на другом сайте было, наверное сразу не закрыла))
Над чем там смеяться ? Только завидовать :P



Дык... вот и завидует. Если это и в самом деле какая -то неназванная модель рускамса -- ей никак с третьей страницы не подняться. Жывотное, бгггг....

От недоступности подобных движений - приписываеццо несуществующий офис, надуманные приваты и пр. Какой, фжопу, офес? скучное интернет-аддиктированное существо :devil_2:


Троллизм as is - всего что есть - побольше съесть. В смысле - впихнуть. В топик.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1234 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 21:56

...вот никак Анфисе глаза из чужого кошелька не вынуть :laughing: :laughing: :laughing:

#1235 Треп о сайте  Ruscams.com Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 22:14

представила, что бы произошло, при попытке девушки пообщаться в таком тоне с репом (или модером) того же лайва или френда :)

фак, опять оффтоплю

#1236 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 22:34

представила, что бы произошло, при попытке девушки пообщаться в таком тоне с репом (или модером) того же лайва или френда :)
фак, опять оффтоплю


тоже литтл оффтоп
AlienCrazy, знаешь, когда я сегодня одной девушке на форуме это пыталась объяснить, получила в ответ дословно: "Я борюсь за свои деньги, ты бы на моём месте поступила иначе?
и как я понимаю, ты в этом бизнесе работаешь не так давно, откуда тебе знать как на других сайтах?"

#1237 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 23:06

Я работаю под настроение на рускамзе, проблем не имею, правил не нарушаю, рейтинг меня не парит, саппортам мозг не ебу, всем довольна.

#1238 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 25 Август 2008 - 23:57

Анфиса, если у вас всё так шоколадно с заработками, как вы пишете, то почему вас НАСТОЛЬКО волнует этот несчастный рейтинг? Вы уж выберите что-нибудь одно - или вы хорошо зарабатываете или по вашим собственным словам "довольствуетесь объедками", потому что рейтинг низкий.

Если вы работаете на рускамсе - пишите, ведь вроде для этого создавался топик, а не для флуда и дешовых понтов

Так вот и давайте по-существу. И без дешевых понтов на тему "я зарабатываю больше многих из тут присутствующих". :devil_2:

#1239 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2008 - 00:02

Все наверное помнят жасмин, рей и другие сайты, с появлением рейтинга там перестали многие работать, а кол-во моделей сократилось как минимум в два-три раза.

Простите, что?
Допустим, рей мне никогда не нравился, и потому я на нём не работаю. Соответственно, по поводу этого сайта ничего сказать не могу.
Но на жасмине вот лично мне рейтинг никак не помешал. И на заработках никак не сказался. Всё было хорошо, и всё хорошо осталось.

Словом, нечего на рейтинг пенять, коли... :censoree:

#1240 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 00:18

Ада, ну ведь с КК ты наверняка побежала, сверкая пятками, после введения рейтинга, да?? :lol: :lol: :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей