Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#1241 Треп о сайте  Ruscams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 01:13

Анфиса, если у вас всё так шоколадно с заработками, как вы пишете, то почему вас НАСТОЛЬКО волнует этот несчастный рейтинг? Вы уж выберите что-нибудь одно - или вы хорошо зарабатываете или по вашим собственным словам "довольствуетесь объедками", потому что рейтинг низкий.


вот-вот, "вы или крестик снимите, или трусы наденьте". :devil_2:
кстати, анфиса, вы к кому-таки прицепились - к ирычу или к рускамзу? просветите убогих, тут люди мучаются догадками, и ваши ответы вот никак не проливают лучезарный свет истины. остветите, пожалуйста :innocent:
Изображение

#1242 Треп о сайте  Ruscams.com Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 01:46

тоже литтл оффтоп
AlienCrazy, знаешь, когда я сегодня одной девушке на форуме это пыталась объяснить, получила в ответ дословно: "Я борюсь за свои деньги, ты бы на моём месте поступила иначе?
и как я понимаю, ты в этом бизнесе работаешь не так давно, откуда тебе знать как на других сайтах?"


Думаю, здесь 99% смелости идут от анонимности. На западных сайтах претензии приходится предъявлять, указывая ник, а потому 20 раз подумаешь и столько же раз перефразируешь, тк с ними еще работать.
А здесь "Рускамз", что называется, "вышел в народ" в данном топике, а потому можно "тявкать из-под лавки" (прошу прощения за мой французский), не указывая ника. Плюс параллельно поливать окружающих грязью.
Ирыч еще в начале эпопеи предложила помощь в урегулировании вопросов - ан нет! ник мы говорить не хотим "а вдруг забанят"...

З.Ы. Если бы у меня потребовали линк на мой профайл - послала бы на*** пятиэтажно :blushing:

#1243 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 03:02

С чего ты это взяла ? как раз наоборот, я работаю очень давно и знаю как на "других сайтах".


Анфиса Чехова, ты чего, эти слова ВООБЩЕ не тебе адресованы, это я цитировала Альен слова другой модели. Ты бы хоть посты читала внимательно, что ли... <_< <_< <_<

Кстати, открыла новую комнату на рускамзе и после первого же!! привата была в первой строчке с пятью звездами... рейтинг апается как нефиг делать. Дада, без унижений перед мемберами. Но тебе секрет хорошей работы не доступен.
Анфиса, бееедненькая, так душишься за лишний десяток баксов на рускамзе. Когда ты время-то на него находишь между приватами на рее-то? Кстати, брешешь ты про рей-то небось. Я тебя там не видала, скажи мне ник, чо там :lol: :lol: :lol:
Да ты не хреновая, видимо ты просто ЧЕРТОВСКИ ПРЕКРАСНАЯ модель, и призвана быть звездой рея, а не унижаться на русских сайтах! Гип-гип - ура!

Сообщение отредактировал Maggie: 26 Август 2008 - 03:09


#1244 Треп о сайте  Ruscams.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 03:12

О, Боже. Анфисочка, ежели на рее у вас так всё шоколадно, скажите, за каким чёртом вам сдался Рускамз :devil_2: Или-таки не так всё и шоколадно?))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1245 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 03:21

Орнестина, мне не дает покоя математика простая.
Кажется, максимальная цена на рее 4.49. Умножаем на 180 минут. Получаем 808.2$ Скажите, что надо эээ... сделать приятного стримрею, чтобы он дал такой шоколадный процент, а? Вот чтобы 500 Анфисе на выходе получилось?

хыхыхы, считаю, что раз Анфиса считает наши заработки - я могу тоже немного покалькулировать.

#1246 Треп о сайте  Ruscams.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 03:24

Мэгги, родная, Слон вообще всегда был слаб в математике, не говоря уже о вэбкаме :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1247 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 03:27

Продолжайте и дальше в этом духе. К тому же ваш никчемный рейтинг просто не позволяет многим настоящим моделям(не путайте с однодневками со старыми вебками на зассаных диванах, в темноте, в грязном бабушкином белье или чаще вообще в чем мать родила, которые прочитали спам про огромное бабло, десятки тысяч баскоф ничего не делая сели заколачивать это самое бабло, бред...) у вас работать. Вы элементарные вещи не можете сделать уже пол года, что уж говорить о человеческом лице сайта.
Заработайте десятки тысяч рублей


Да-да, что-то слышится мне родное...

#1248 Треп о сайте  Ruscams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 06:25

Не буду писать какие модели и на рускамсе сидят по три часа в привате. Но это не значит что все так зарабатывают.
Вы этому удивляетесь ? :lol:
Ну наверное вебкам не для вас.
Да, Алиса на самом деле не работает на рускамсе, ее анкета в бане, только что узнала от саппорта.
Кто из нас врет ?

каждый день звезды убывают, но ты этого не знала, а больше всех флудишь не по делу.
Когда у тебя останется две звезды, понадобится 4-6 приватов с положительной оценкой.
В сумме это 10-15 приватов, рейтинг ставят далеко не все дрочеры.
Maggie и Ornestina, вы когда последний раз были у психиатра ?
Я думаю уже пора

За каким чертом сдались другие сайты кроме аимлайва ???
Для денег конечно, или вы ради удовольствия пихаете в задницы разные предметы ?
Для тех кто еще не в курсе, есть такая замечательная програмка, которая мониторит вебкам сайты на кол-во приватов, моделей и др. Сайты конечно не все, но рускамс там тоже есть. Так вот в этой хорошей програмке есть подробная статистика.
Вот так можно посмотреть и увидеть многие вещи а не попусту пи*деть на форумах.



алис, признавайся, что ты не сидишь на рускамз, а то ведь у человека истерика будет.
Анфиса Леопардовна, а вам самой-то не страшно - с такими знаниями - и на свободе?
:dribble:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 26 Август 2008 - 06:28

Изображение

#1249 Треп о сайте  Ruscams.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 07:38

Аааааа, я так и знала! У Слона стандартное летнее обострение! У меня прямо ностальгия попёрла. Слоник, родной, где пропадал, чем занимался, на квартирку в Москвн насосаль, иль каг?)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1250 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 09:02

Орнестина, мне не дает покоя математика простая.
Кажется, максимальная цена на рее 4.49. Умножаем на 180 минут. Получаем 808.2$ Скажите, что надо эээ... сделать приятного стримрею, чтобы он дал такой шоколадный процент, а? Вот чтобы 500 Анфисе на выходе получилось?

хыхыхы, считаю, что раз Анфиса считает наши заработки - я могу тоже немного покалькулировать.

в точку!!! :thumbup:

#1251 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 09:09

Не буду писать какие модели и на рускамсе сидят по три часа в привате. Но это не значит что все так зарабатывают.


А при чем тут рускамз? Ты б про чудо с 500 баксами на стримрее... ответило.

Да, Алиса на самом деле не работает на рускамсе, ее анкета в бане, только что узнала от саппорта.
Кто из нас врет?


О, значит саппорт тебе ответил? И как ЭТО было?
- слы, саппорт, Алиса у тебя работает?
- да она в бане давно беспесды!

каждый день звезды убывают, но ты этого не знала, а больше всех флудишь не по делу.
Когда у тебя останется две звезды, понадобится 4-6 приватов с положительной оценкой.


Две звезды могут остаться либо через неделю НЕ работы, либо если у тебя было ТРИ звезды.

В сумме это 10-15 приватов, рейтинг ставят далеко не все дрочеры.


Хорошая модель с хорошей камерой и светом, дада!! сделает и эти приваты. Слава богу, рускамз не рей, на двадцатой странице оказаться в онлайн невозможно

Для денег конечно, или вы ради удовольствия пихаете в задницы разные предметы ?


О, интересный стиль работы. Как, за три часа приватов на рее, жопа не трескается?

#1252 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 09:48

Такие новости с утра :dribble:
У девушки правда проблемы с психикой)

#1253 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 10:13

Для тех кто еще не в курсе, есть такая замечательная програмка, которая мониторит вебкам сайты на кол-во приватов, моделей и др. Сайты конечно не все, но рускамс там тоже есть. Так вот в этой хорошей програмке есть подробная статистика.
Вот так можно посмотреть и увидеть многие вещи а не попусту пи*деть на форумах.

Это сплиткам))

#1254 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2008 - 11:36

Ада, ну ведь с КК ты наверняка побежала, сверкая пятками, после введения рейтинга, да?? :lol: :lol: :lol:

Нет, я тамошнему саппорту мозг со страшной силой сношаю, чтобы рейтинг убрали. А то он у меня недавно из-за ряда дисконнектов понизился, и теперь я нифига не зарабатываю, несмотря на то, что я - мегамодель! :lol: :lol: :lol:

#1255 Треп о сайте  Ruscams.com Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2008 - 11:54

Все мы знаем как построен вебкам биз, тут слова людей ничего не значат, сплошь вранье, начиная от хозяина сайта, заканчивая самой последней моделью, врут все, такие уж тут собрались люди.

Когда человек говорит "а вот все", на самом деле он подразумевает себя любимого, но, чтобы придать своим словам побольше веса, приплетает окружающих.
Давайте вы, гражданка (или гражданин) не будете судить об окружающих по себе. Собравшиеся в теме уже поняли, что врёте вы напропалую - одно утверждение про 500 долларов за три часа на рее чего стоит.

Вам не хочется зарабатывать больше ? А мне хочется. И я не хочу вот просто так опускать руки, но и не хочу унижаться перед дрочерами как многие на рускамсе.

Родное сердце, так в чём проблема-то? Хотите зарабатывать - работайте. И будет вам Щастье. Вы же вместо этого из-под анонимного ника хамите в этом треде.
И активно демонстрируете стандартную надежду на чудо. Мол, если систему рейтинга отменят, тут же посыплются на вас big bucks. Не вы первая, не вы последняя. На форуме уже неоднократно возникали темы из серии "а что нужно сделать, чтобы на сайте XXX нечеловечески попёрло". Наивные и жадные дурочки искренне верят в наличие каких-тоуникальных фишек, про которые вот только узнай и твой персональный Клондайк у тебя в кармане.
А ларчик-то открывается ломом. Работать нужно. Ра-бо-тать. Сидеть согласно установленному для себя расписанию. Чтобы мембер точно знал, когда тебя можно найти online. Тогда и заработки будут достойными и плевать будет на все эти рейтинги. Тем более, что при таком подходе они получаются вполне достойными и без ваших "титанических усилий" и "унижения перед дрочерами".

Понимаете, родное сердце, если вам, как вы тут слёзно описываете, действительно приходится унижаться перед мемберами, чтобы они поставили хорошую оценку, это означает только одно. Вы - плохая модель. Вы не вызываете у людей желания долго сидеть в привате и ставить вам потом хороший рейтинг. То есть проблема исключительно в вас, а не в сайте и не в рейтинговой системе.

#1256 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 15:55

русские модели давно нигде не котируются, а вы собираете последние крохи

Вот она, ключевая фраза )) Наверное все ее помнят :stuart:

#1257 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 16:02

"Это не удивительно, русские модели давно нигде не котируются, а вы собираете последние крохи"

Даже если это и так,то что из этого следует??
Соберем крохи и пойдем на завод фармацевтический работать
Таблетки для идиотов делать успокоительные...Чтобы Вам,Уважаемый СлоноЛеопард, помочь не только словом,но и делом :devil_2:
this s just a game

#1258 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 17:06

О, хобот показался :))))
Слоооон, напряги мозг, если делать 100 баксов в час, то за три часа 500 никак не получится!!

Бггг, Ирич, расслабься, вылезай, это ТОЧНО не модель рускамза :D

#1259 Треп о сайте  Ruscams.com Gourad

Gourad

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 18:28

На том же рее заработки в первых трех строчках просто не сравнимы с заработком на второй странице, если я сидя в серединке топа на рее умудряюсь за три часа делать пять сотен, то извините на рускамсе я и двадцтати баксов не могу осилить за большее время.


Вы не верите что реально делать сотню в час ? :lol:

Ты таки определись сколько ты зарабатываешь? 100 или 170 баксов в час? а то у тя как то математика не сходится :rolleyes:

#1260 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 18:52

Gourad, это же СЛОН
Он зарабатывает только на Форексе :))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей