Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#1181 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 05:35

напиши мне в личку, в чем у тебя проблема
ни какой критики ни кто не удаляет, удаляется только оскорбления в адрес пользователей и моделей
или у тебя ко мне личная неприязнь....
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1182 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 14:10

конкретно какая у тебя проблема, хватить сопли растягивать- дисконнекты, выплаты
пиши в личку- если по выплатам то ник твой на сайте, какой платеж
на сколько я знаю, модели на данный момент с таким ником нет, есть мембер....
хватит кричать в никуда ни о чем, давай по делу
ПС: этот форум админы посещают на много реже чем свой, так что стоит задуматься где писать, чтобы до них достучаться
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1183 Треп о сайте  Ruscams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 16:59

конкретно какая у тебя проблема, хватить сопли растягивать- дисконнекты, выплаты
пиши в личку- если по выплатам то ник твой на сайте, какой платеж
на сколько я знаю, модели на данный момент с таким ником нет, есть мембер....
хватит кричать в никуда ни о чем, давай по делу
ПС: этот форум админы посещают на много реже чем свой, так что стоит задуматься где писать, чтобы до них достучаться

Не подумайте что критикую , но что то у меня стала моя комната подглючивать. Во первых гости с балансом " зеро " писать не могут как раньше , хоть я и не отключаю их никогда, и постоянно выкидывает даже с деньгами, раньше такого небыло. Хочу было всё так как раньше, а то на прошлых неделях было всё так чудесно а на этой попец :rolleyes: :rolleyes:

#1184 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 09 Август 2008 - 17:23

вчера отдала технику комнату модели с такой же проблемкой, скинь мне ник плиз в личку, и твою протестят
по поводу вылетов сама мучаюсь, видимо пока этого не избежать
сайту пол года, системы еще не отлажены
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1185 Треп о сайте  Ruscams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 01:31

сайту пол года


Как же быстро время летит :crying:
Изображение

#1186 Треп о сайте  Ruscams.com nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 15:01

пыталась залить приват фото ушли в общедоступные переставляла пол часа оказалось что нет приватных вообще((

#1187 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 15:38

первые 3 общедоступные, те верхняя строчка- 2 фото и вторая строчка левое фото а приватные заливаются на другой странице, на верху под надписью фото выберете приватное
Фотографии
публичные | приватные

спасибо))
да и еще, гости с нулевым балансом больше писать не смогут на сайте, постепенно переписываются скрипты во всех комнатах :original:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1188 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Август 2008 - 17:19

да и еще, гости с нулевым балансом больше писать не смогут на сайте, постепенно переписываются скрипты во всех комнатах :original:

отлично!!!

#1189 Треп о сайте  Ruscams.com Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 05:06

Здравствуйте всем!!!
Прочитала все 60 страниц и так и не решилась региться или нет?
:helpsmilie:
Что скажите???

Сообщение отредактировал Janis81: 14 Август 2008 - 06:11

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#1190 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 05:13

да и еще, гости с нулевым балансом больше писать не смогут на сайте, постепенно переписываются скрипты во всех комнатах :original:



В смысле - мемберы с нулевым балансом??? Гостей и сейчас заблочить нет проблем...
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1191 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 10:08

В смысле - мемберы с нулевым балансом??? Гостей и сейчас заблочить нет проблем...

нулевок можно блокировать и без изменений в скриптах )))

#1192 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 16:28

можно, но это делают не все, а от сюда спам, флуд
скажите- проблемно 2-3 бакса кинуть на счет с мобилы?????????? думаю нет
а если нет возможности, то блин не фиг моделям мозг выносить
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1193 Треп о сайте  Ruscams.com vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 01:27

Здравствуйте всем!!!
Прочитала все 60 страниц и так и не решилась региться или нет?
:helpsmilie:
Что скажите???

Регистрируйся, сайт действительно хороший , а мелкие проблемы, есть на любом сайте...Заработки на рускамсе в норме, платят вовремя .. так что не бойся ... :thumbup:

Сообщение отредактировал vol4ica75: 15 Август 2008 - 01:27


#1194 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 06:55

можно, но это делают не все, а от сюда спам, флуд
скажите- проблемно 2-3 бакса кинуть на счет с мобилы?????????? думаю нет
а если нет возможности, то блин не фиг моделям мозг выносить


Дейзи, я не об этом. Поставить галку - проблем нет, и даже самую деревянную модель этому можно научить.

предскриптум - по поводу дальнейшего текста. Я искренне считаю рускамс.ком лучшим из вебкамсайтов, работающих на рунет. Весь фарш, который я метну сейчас - просто способ донести до.....(наверх)... некоторое недоумение настоящей его политикой.

Продолжаю.

Раньше из "нулевиков " получалось выжать первую проплату - и, кстати, первая модель, к которой шел ньюби-мембер - была, обычно, именно та, которая выжала. Потому и общались модели с нулевиками, и - только на моих глазах - из состояния мембер_0 люди переходили в мембер _18.95 не раз и не два. (Кстати - в твоей комнате = тоже.)
Позавчера Люба в первый раз отключила тех, кто (=0). Потому что до сих пор НЕТ возможности забанить мудака. По никнейму, IP, как угодно --- никак модель не может этого сделать. И никакой админ не угонится с ban_set-ом за десятком комнат, в которых эти (удалено ) гадят. У вас и так админов не хватает.

personally to Ruscams.com Я слышал ваше объяснение о "невозможности с должной скоростью обработать запросы по каждой конкретной модельной комнате на бан." Это все очень красиво звучит - но вы и вправду считаете, что модели от плохого настроения пачками баны раздают? И нет ну никакой возможности выкинуть с сайта мембера, которого забанили в 3-5-7 комнатах? СОВСЕМ выкинуть? Я тут с программерами пообщался, не такая и аццкая перегрузка обращений к базам данных, как вы Любе объясняли.
Вы просто надеетесь, что КАЖДЫЙ кто зарегился -- принесет хоть какую-то копейку. Это, блин... нихрена не так. BTW - серьезное щщастье, что битардам неинтересно камвхорить этот сайт. Они жасовских моделей, привычных к любой херне умудрялись выводить оффлайн на недели... End of personally


Теперь же ruscams возвращается опять к идее - "устроим платную регистрацию" - только подходит к этому почёсывая левой пяткой за правым ухом. На кой черт держать две АБСОЛЮТНО равнозначные в правах группы -- "Guest_номер_ХХХ" и "Member_зарегенный_balanse=0" ???

Я прошелся по комнатам и так и этак - ВСЕЙ РАЗНИЦЫ - "2 минуты в чате" для гостей.
Тупой пример - я- ньюби-гость зашел... ну скажем к Каприз (привет, Каприз :rolleyes: Это не к тебе претензии, просто вспомнил, что к тебе не зайти поздороваться, без 0.005 на счету :devil_2: ). Как гость - писать не могу. Заблокировано. Хренсним, регаюсь (благо -- бесплатно) - млять!!! опять писать не могу!!!!! Нулевики отключены. Так -- какая мне, как дрочеру, разница - зареген я или нет????? Мне один хрен не дают нихрена сказать в чате!!! Оки, я , кагбэ, упорный - иду по комнатам, попадаю к ... ну пусть к Анастасии (любой другой ник - не суть). Которая ОТВЕЧАЕТ нулевикам. Потрещал, поразводил на сиськи-письки, не удалось - ЗАПЛАТИЛ и получил чё хотел. "Нулевик" превратился в мембера. Трудом _этой_вот_модели_, которая не запретила

И тут ты пишешь - "Ruscams всем нулевикам запретит писать в чате." Ааатлично, ёптить. Если перед этим Ruscams объяснит СМЫСЛ реги без $$$ - они ваааще будут молодцы.

На форуме рускамса уже несколько месяцев модели просят платную регу, сейчас Ruscams её вводит... метод введения -- через ж0пу. По другому - не назвать. Нахрена придумывать велосипед (причем трехколесный и с педалями на переднем колесе) ?? Его ДАВНО придумали. Сайты с оборотом .... не в пример. Неужели так сложно лучшее взять, а хреновое откинуть?

Нахрена позволять регицца мемберам с нулевым балансом - если это не дает преимуществ перед дрочером-гостем???!!!! :devil_2: :devil_2:
Нахрена настолько не доверять моделям, банящим уродов - чтобы для "забанить каждого урода" заводить топик на форуме рускамс? :thumbdown: :thumbdown:



Кто из серьезных профессионалов webcam остался плотно работать? 5 ников с форума ? 7 ? Такими темпами впору будет вспомнить стаааарый строительный анекдот - "набрали от ларьков, а теперь мучаемся". Ну так -- через год про рускамс будут говорить : "был сайт, на который равнялись, но кагто скис...."
Оно вам надо?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1195 Треп о сайте  Ruscams.com Janis81

Janis81

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 15:36

Регистрируйся, сайт действительно хороший , а мелкие проблемы, есть на любом сайте...Заработки на рускамсе в норме, платят вовремя .. так что не бойся ... :thumbup:

Спасибо! :)

14_1220389200_14861_1_1_1_3_2_1.jpeg


#1196 Треп о сайте  Ruscams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 20:29

[quote name='Bo1LLeR' date='15 Aug 2008, 04:55 AM' post='133177']
Классный пост!! писать много и в такую жару это настоящий подвиг :))

Лично мне уже давно лениво кого то банить , и тем более кикать , они все как больные дети , на больных не обижаются, на детей тем более. У меня такая установка что раз насирают в чате , значит - конкуренты , если - конкуренты значит мешаю им жить и спать , а если так - то я вообще крутая девчёнка :)) Единственный нормальный способ борьбы с ними - быть всё время в привате . А вот новеньким конечно тяжеловато с такими атаками , особенно на русском сайте , и тотальные баны просто необходимы в принципе , но чтобы избежать злоупотреблений , поставить лимит на запрет , например десять банов в неделю и не больше , это собственно моё предложение по банам .:)
Очень конечно было бы не плохо на всех сайтах ввести стресс -установки. То есть рекомендации поведения с грубыми клиентами , и в сложных случаях , но это типа фантастика :)

По поводу регистрации мне нравилось как давно, года четыре назад , было на жасмине , то есть что бы написать что то - нельзя было оставаться гестом , а помучать башку и придумать ник. И вот тогда мне мемы часто говорили что я у них первая, и насколько я помню процесс решения на покупку привата созревал где то недельки две даже вернее будет сказать от двух недель и до месяца . Большинство мемов ,которые болтались в режиме потенциальных стали мемами на самом деле .Собственно я поднимаю свою нежную ручку и "голосую" за бесплатную регистрацию и чтобы в чате писали как можно больше ,от этого только приватов больше случается.Лично у меня.:)

#1197 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 20:51

можно, но это делают не все, а от сюда спам, флуд
скажите- проблемно 2-3 бакса кинуть на счет с мобилы?????????? думаю нет
а если нет возможности, то блин не фиг моделям мозг выносить

некоторые модели привели своих иностранных постоянников, а они могут пополняться только! по кредиткам, а эта функция сейчас не! доступна (((

#1198 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 21:07

Бойлер, я не обижаюсь , мне даже приятно ;)

Разница между гостем и зарегинным мемом в том, что гостя выкидывает через 2 минуты, а зарегинный сидит, сколько хочет.
Я не отключала нулевок еще весной. Да, заходили придурки, кретины, м%даки... но крайне редко.. летом - кретинизм в моей комнате стал зашкаливать. И не нужно меня убеждать, что только от модели зависит атмосфера на сайте. Не только. Массы делают свое черное дело, один пикнул, второй - завизжал и понеслось. Отключила - вздохнула свободно. ЕЙ богу, не вру. Никакого стресса. И, когда приходят мемы с балансом в несколько центов и выклянчивают халяву, я отправляю смотреть фотки. Ибо, за такой баланс - только это им и светит :D
Может быть кто-то умеет заводить нулевок.. У меня были единичные случаи, ну, не мое это. И дело не в возрасте, многие могут сказать, что даме под 40... а она ленится жопу оторвать... я не ленюсь.. я очень даже подвижная, но не потакаю халявщикам, ибо.. вспоминаю, как крутилась на шоукаме.. да, приваты были, но халявщиков десятки, а приваты - единицы..
Может я жадная, но я считаю, что за завод должны! платить.. пусть не приватами, пусть подарками...

может стоит все-таки ввести инструкцию для моделей, где будет подробно расписано, что есть графа "настройки" и, что там можно менять.
Я специально зашла в комнату одной новенькой модели. Там одна нулевочная скотина явно издевалась над ней.. Весь! чат молчал... я стала ее учить, что ей нужно сделать, чтобы забанить этого урода.. Она соображала минут 30, ей богу... Потом - забанила.. в чате воцарилась тишина, все ей сочувствовать стали, мол, да.. гнида.. и тд..... она чуть не рыдала, кто-то зашел в приват и сделал ей подарок...

Мне лично не горячо, ни холодно от этих нулевок.. .Есть девочки, умеющие разводить нулевок на положительный баланс - честь им и хвала, может и ко мне они зайдут с этим балансом, пока вы будете заняты с другим в привате :D

#1199 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 00:27

оправдываться, объяснят что к чему, я не стану, по скольку не я должна это делать
одно могу сказать, по скольку знаю ситуацию из нутри - в этом есть необходимость, есть и свои неудобства, но потерпите плиз, все встанет на свои места
воспринимайте это скорее как факт
много всяких задумок для моделей и нововведений на сайте, много технических проблем, после обрушения сервера есть множество проблем на сайте видимых и не видимых
ест сайт, есть проблемы, руководство старается, все не возможно охватить и это не оправдание- еще раз прошу примите как есть, спасибо всем моделям которые работают на сайте , потерпите, все наладится
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#1200 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 04:52

Анфиса, а в каком сказочном месте сидят бедные девочки, если на сайт зайти невозможно?? О_о


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)