Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#1261 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 18:58

то извините на рускамсе я и двадцтати баксов не могу осилить за большее время. Скажете я хуевая модель ?

Мы скажем "ЛЕЧИ ГОЛОВУ!"
this s just a game

#1262 Треп о сайте  Ruscams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:52

А вы не боитесь что ваши комнаты возьмут и закроют, нет ?
Я прекрасно знаю где и под какими никами вы работаете.
А на западных сайтах закрыть вас просто элементарно.
Думайте головой, прежде чем срать где попало.



всех знаете? хорошо, тогда скажите мой ник, прежде чем срать где попало. а потом и в гости приходите. жду вас онлайн на рускамзе.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 26 Август 2008 - 21:53

Изображение

#1263 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 22:00

Ай, шантаж, как мило ^_^

#1264 Треп о сайте  Ruscams.com RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 22:51

А вы не боитесь что ваши комнаты возьмут и закроют, нет ?
Я прекрасно знаю где и под какими никами вы работаете.
А на западных сайтах закрыть вас просто элементарно.
Думайте головой, прежде чем срать где попало.


закрой меня

#1265 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:12

Э, слышь, тупая песда -- закрой меня, а?? :online2long: А я тебе закрывалку поперек в сраку засуну, договорились?

Хуйло тупое :devil_2:


Приходи, таким жывотным я позволяю лизать себя пятки с 17 до 19 по средам. Если поторопишься - на этой неделе успеешь лизнуть. Еще предложения, чушка?


(Ну - раз уж модеры за тупость не банят -- этот пост провисит до утра. Бггг... Иди сюда, соска, поунижайся. )
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#1266 Треп о сайте  Ruscams.com Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:34

ААААААА! пол дня думала...стоит ли отметиться в инторнед "голосовании" о нормальности Анфисы...фсе,терпение лопнуло!!! Ну то,что ты тут тупое удовище(все-равно непонятнааа что это тут к нам пришло),г-ном поливаешь сайт,который тебе чем-либо не угодил,это нормально для особей твоего вида!!!Но ,мля,на личности переходить и поливать дерьмом моделей,с которыми ,ты существо, даже рядом не стояло!!!-это уже перебор. Желаю,тебе прочную бетонную стену! Об которую,разогнавшись до скорости 516 миль|час,ты сумеешь полностью испарить себя. Таким образом твоим несчастным родным не придется тратить итак немногие оставшиеся после тебя деньги,на погребение твоей бесполезной тушки!!!

Пы сы:А вот люди говорят,что :rip: пожелания со вторника-на среду обычно сбываются!!!!!!!!! :devil_2: :devil_2: :devil_2: :rip:

#1267 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 00:36

Анфисушко,детко,расскажи нам о себе побольше...Интересно ж ,откуда такие самородки бля высираюцо....

Сообщение отредактировал Alexiya: 27 Август 2008 - 00:39

this s just a game

#1268 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 00:48

"Alysaa - девочка моя, давно ли ты стала моделью ? :)
Судя по твоим постам тут тебя еще не так шпыняли местные малолетки и наркоманки.
Стала крутой ? :) )))))"

Ох ты мразюшка какая....неважно М или Жо,но походу ебало тебе колотили в этой жизни за хуйовый язык и подлую душонку...а если не колотили пока,то ПОМНИ бля слова мои - разхуячат тебе твою мерзкую пасть...чтобы поменьше дерьма оттуда лилось!
Алиса тебе не скажет,как приличная женщина,но зато я тебе отвечу за двоих,как неприличная.... :devil_2:
this s just a game

#1269 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 00:55

Ох ты мразюшка какая....неважно М или Жо,но походу ебало тебе колотили в этой жизни за хуйовый язык и подлую душонку...а если не колотили пока,то ПОМНИ бля слова мои - разхуячат тебе твою мерзкую пасть...чтобы поменьше дерьма оттуда лилось!
:devil_2:

:wub: :dribble:
Вот именно это я имела ввиду)))))

#1270 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 01:02

Э, слышь, тупая песда -- закрой меня, а?? :online2long: А я тебе закрывалку поперек в сраку засуну, договорились?

Хуйло тупое :devil_2:


Приходи, таким жывотным я позволяю лизать себя пятки с 17 до 19 по средам. Если поторопишься - на этой неделе успеешь лизнуть. Еще предложения, чушка?


(Ну - раз уж модеры за тупость не банят -- этот пост провисит до утра. Бггг... Иди сюда, соска, поунижайся. )


Пацан сказал - пацан сделал :thumbup:
А почему,собсно,пятки??? :idontno:
Пусть уж как добропорядочная да за обе щеки :devil_2:
this s just a game

#1271 Треп о сайте  Ruscams.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 01:08

Вау, проснулась, а тут такое! Слону опять мерещатся какие-то странные цифры, которые "Орнестина называла" :thumbup: Успокойся, голубок, и перечитай форум, когда летнее обострение закончится, на вменяемую голову...если что-то вспомнишь, конечно :devil_2: "Рыбы тут нет. Рыбы нет. Нет рыбы. Тут нет рыбы. Вы всё врёте. ВСЕ врёте. Русские модели аццтой. Аццтоище. К вам никто не ходит, а вы всё врёте", Слон, самому не надоело унижаться?) :sleeping:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1272 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 01:39

О, тема уже в трепе. Все, Анфисочка, теперь уже точно модераторы рускамз не услышат твои писки. :D :D :D :D
А нас еще повесели, пожалуйста, не уходи так сразу

#1273 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 02:21

Вау, проснулась, а тут такое! Слону опять мерещатся какие-то странные цифры, которые "Орнестина называла" :thumbup: Успокойся, голубок, и перечитай форум, когда летнее обострение закончится, на вменяемую голову...если что-то вспомнишь, конечно :devil_2: "Рыбы тут нет. Рыбы нет. Нет рыбы. Тут нет рыбы. Вы всё врёте. ВСЕ врёте. Русские модели аццтой. Аццтоище. К вам никто не ходит, а вы всё врёте", Слон, самому не надоело унижаться?) :sleeping:


Видала кучу русских ацтойных моделей,но еще большую кучу русских пистатых моделей видала!!
Работала в одной комнате с девочкой которая за 5 часов делала 250 КАЖДУЮ СМЕНУ ( с голимыми фонами, с голимым фейком,правда с пиздатым англ.яз.)
И было это не при царе Горохе,а прошлой весной....такшта живы будем,не помрем!!! :thumbup:
this s just a game

#1274 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 02:49

Даааа, с такими жопами много не заработаешь, однако надо следить за собой, уважать немного себя :)

Это похоже на самобичевание какое-то :dribble:
Не расстраивайся)))

#1275 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 02:51

У меня стойкая ассоциация Анфисы с этим видео :devil_2:

http://ru.youtube.co...feature=related

#1276 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 03:01

Хаха, ну ппц, курятник разворошили, запахло говном :lol:
Это что, по вашему модель ?
Изображение
Ну уморили.
Даааа, с такими жопами много не заработаешь, однако надо следить за собой, уважать немного себя :)

Девочка, такие "модели" долго не работают, обычно в бан через недельку. На рускамсе таких забанили уже добрую полсотню. Сидеть в грязных трусниках на фоне газет "правда" 1982 года это жесть конечно. Никогда таких не понимала. Да что говорить, у вас тут через одну денег нет на камеру, со старыми вебками сидите.
Но на форуме принято попиздеть и высказать, "какая я ***** крутая модель, с хуевым фото и в грязных трусах аж целых 250 баксаф заработала" :)
Пишити ищо :lol:


*** Емеля,твоя неделя (с)

Зы за "девочку" по йеплу бы схлопотало сразу...жалко что в инете эта функция не предусмотрена....

Ззы ты вот все пиздишь говнослон про "грязные трусы и сраные простыни",а одной х-ни понять не можешь - доступных телок ебут гораздо больше,чем ахуенных гламурных красавиц в "чистых труселях"!
Вот оно чо,Михалыч!(с) :devil_2:
this s just a game

#1277 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 03:07

" Да что говорить, у вас тут через одну денег нет на камеру, со старыми вебками сидите"

Мистер "миллионерша" вылез из хуйзнаетоткуда :devil_2:
Денег вообще нет!
Это бля миф
Но вот лично меня это как то совсем не беспокоит
Писькой я и в старую камеру потыкаю и мне за это даже денег платят ...прикинь???
Ты уж добазарьсо там,чтобы забанили меня уже,старую кошелку с хуйовой камерой..штоб тебе за страну обидно не было!
this s just a game

#1278 Треп о сайте  Ruscams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 03:19

Хаха, ну ппц, курятник разворошили, запахло говном :lol:
Это что, по вашему модель ?
Изображение
Ну уморили.


а чем не модель? охеренно ж выглядит, особенно, если учесть что вы наверняка постарались и выбрали наиболее непригляное фото. свет поставлен, фон пригоден, сиськи - вона какие, жопа, губы - все на месте. что не так в этой фотографии?
это кто был кстати?
вы бы свое фото выставили, кстати, заодно, для кучи) что это вы так - припозорьте нас своими формами и профессионализмом, так сказать, преподайте мастер-класс :devil_2:

Даааа, с такими жопами много не заработаешь, однако надо следить за собой, уважать немного себя :)

вы это моделям bbw рассказать не пробовали? и особенно про заработки, поподробнее)))

п.с. думал-думал, я все понял: это аутотренинг!!! все жирные - страшные и некрасивые, а я одна такая стройная, хоть и без сисек и жопы, в белом пальто стою красивая и все меня любят. ник - это неспроста. сказывается горячее желание иметь сиськи, видимо, как у модели на фото))))

еще п.с. по постам складывается впечатление, что пишет мужик. причем секса у него давно не было. слушайте, может это правда слон неинкарнировался? или сирожа очередной? или леопард в третий раз ник поменял в попытке привлечь внимание?

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 27 Август 2008 - 03:29

Изображение

#1279 Треп о сайте  Ruscams.com Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 03:21

ИМХО - абажую вас,интернетовских клоунов!
За то,что вы даете людям минуты незабываемого щастья!
Када можно поговниццо,поскубаццо,просто посраццо как на базаре! :devil_2:
Плодитесь,размножайтесь!Клянусь моей старой дилдой - я вам даже гондонов иголкой напротыкаю,штоб вас было много и мне потом было нескушна на форуме по ночам лазать!!!! :lol:
Анфисушко!Деточко!Я всеми руками-ногами ЗА тебя!Пеши исчо!
this s just a game

#1280 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 03:52

О БОЖЕ МОЙ, уже и фото мое выставили,
уважаемая Анфиса (ебонутое создание) а теперь давайте обсудим мои недостатки как модель, волосы, ногти, камера (конечно же дешевая вэбка ЫЫЫЫЫЫЫ между прочем с камеры фото) что еще.......интерьер , буду очень рада послушать мнение профессионалов
я и лицо могу показать (чтоб ты Анфиса дрочер- очередной раз подергал свою не стоячую пипетку, по скольку нет сомнений что это мен а не герла - эх бедный не дает тебе ни кто, а я то ООООООО как тебя вставила)
Изображение
давай родной, вперед за вазелином, только руку меняй чтоб искривления небыло
раз уж не суждено тебе дорогих сучек ебать, на хоть посмотри....., а то т ебе наверно и дворняжки то не дают
БИНГО!!!!!! АНФИС- ВАМ ПРИСВОЕНО ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ УСПЕШНЫЙ ЛУЗЕР
:devil_2:
да и еще, тебе то АНФИСА ЧЕХОВА, с таким то ником и я те не по нраву хахахахахахаха

Сообщение отредактировал irich: 27 Август 2008 - 05:24

if u wanna be rich, u've got to be a bitch


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей