Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-3


Сообщений в теме: 2392

#621 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:36

а еслиб был со спортивной фигурой и нормальным размером, то смотрела бы? :devil_2:


Хаха, даже не знаю ещё. Тот дядька был первый и пока единственный, кого мне довелось лицезреть на вебкамс во фри. Я об этом даже и не задумывалась пока. Я как-то привыкла, что камера доступна в привате, а там все равны, как перед господом богом. :idontno: Но рожицу я бы точно не выключила, какая бы кривая она не была... совесть бы не позволила :innocent:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#622 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:37

а у меня большинство красивенькие :P даже сама удивляюсь,что такой красавчик делает здесь? Жирные и извращенцы меня не любят и не ходят ко мне :rolleyes: Вчера пришел в маске и в костюме латексном,так у меня от страха лицо переменилось, впервые за все время работы видела такое :ph34r:

в латексе и маске - улет :thumbup: к такому костюмчику еще бы плеточку :D
а извращенцы меня тоже не любят, правда, за последние дни один просил пи сделать, а второй - poo (долго я пыталась понять, что это такое :D), вообще, их идиотские сокращения запарили уже :thumbdown:

#623 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:38

Хаха, даже не знаю ещё. Тот дядька был первый и пока единственный, кого мне довелось лицезреть на вебкамс во фри. Я об этом даже и не задумывалась пока. Я как-то привыкла, что камера доступна в привате, а там все равны, как перед господом богом. :idontno: Но рожицу я бы точно не выключила, какая бы кривая она не была... совесть бы не позволила :innocent:

поверь, рожицей никогда не заканчивается, через пару минут, будешь удивлена, увидев другую "рожицу" во весь экран :D

#624 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:38

прекрасно понимаю, что самые лучшие мемы - это, конечно же, маньяки.. фантазиии тут безграничны , только где этих фантазий набраться :D.
Ведь, если человек по натуре добрый веселый, то откуда в нем появится доминирование...

Ну, Kapriz, дружочек, ваш вопрос говорит всего лишь о том, что вы не в курсе, что такое Тема. :)

Вряд ли кто-то из форумчан, знающих меня лично, скажет, что я "человек злой и грустный".
И вообще, как изумлённо сказал один мой друг, взятый на BDSM-вечеринку: "В жизни бы не подумал, что садисты такие милые и приятные люди".

#625 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:39

Красавцы с классными членами в этот момент ипут красотку с шикарной задницей и афигенными сиськами прямо в джакузи, а вебкам им не нужен :devil_2:
поэтому приходится довольствоваться жирными уродами :stuart: Деньги не пахнут :bleh:


Ага! :thumbup: Остальные красавцы бедные и сидят во фришке...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#626 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:41

Красавцы с классными членами в этот момент ипут красотку с шикарной задницей и афигенными сиськами прямо в джакузи, а вебкам им не нужен :devil_2:

+1 :thumbup:

#627 Как прошла сегодня сессия-3 Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:43

вообще, их идиотские сокращения запарили уже :thumbdown:

Это не идиотиские сокращения, а вполне себе обычная табуированная лексика.

#628 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:44

Ну, Kapriz, дружочек, ваш вопрос говорит всего лишь о том, что вы не в курсе, что такое Тема. :)

Вряд ли кто-то из форумчан, знающих меня лично, скажет, что я "человек злой и грустный".
И вообще, как изумлённо сказал один мой друг, взятый на BDSM-вечеринку: "В жизни бы не подумал, что садисты такие милые и приятные люди".

да? а они милые и приятные? :rolleyes: , сто пудов - я не в теме. Меня это как-то никогда не интересовало, я даже порнуху с бдсм смотреть спокойно не могу, увы...
главное - что? жить в согласии с самим собой :rolleyes:

#629 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:46

Ну, Kapriz, дружочек, ваш вопрос говорит всего лишь о том, что вы не в курсе, что такое Тема. :)

Вряд ли кто-то из форумчан, знающих меня лично, скажет, что я "человек злой и грустный".
И вообще, как изумлённо сказал один мой друг, взятый на BDSM-вечеринку: "В жизни бы не подумал, что садисты такие милые и приятные люди".


А я не умею доминировать ((( Потеряла несколько хороших клиентов из-за этого... Я теряюсь и не знаю, что сказать, теория, вроде, понятна, а на практике не могу ничего применить... Они сразу чувствуют, что не на ту напали, и хлопают дверью...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#630 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:48

Это не идиотиские сокращения, а вполне себе обычная табуированная лексика.

вероятно, для них это и обычная лексика, а для меня - просто какие шифрограммы :D.
если эти сокращения идут не переставая, я вообще отказываюсь понимать, что они там пишут и сразу сообщаю о том, что я не американка и, если кто-то хочет донести до меня смысл написанного, пожалуйста, писать все слова целиком.

#631 Как прошла сегодня сессия-3 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:56

может у меня не миллиардеры,но красавчики ммммммммммм :bleh:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#632 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:04

может у меня не миллиардеры,но красавчики ммммммммммм :bleh:


А мне умные часто попадаются... Я редко спрашиваю, кто чем на жизнь зарабатывает, но когда спрашиваю - то бизнесмен, то психолог, то философ. Причём философ меня поразил больше всего! Он был французом и точно сошёл с какого-то древнего полотна: голубоглазый блондин с кудряшками, одетый в просторные светлые одеяния! В комнате на него ещё свет падал, ну ни дать, ни взять - ангелочек. Не знаю, какой он там философ, но имидж он подобрал просто шикарный. Я как глянула на него, сразу поинтересовалась, не художник ли он...

Сообщение отредактировал Ariel: 21 Февраль 2008 - 12:05

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#633 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:05

может у меня не миллиардеры,но красавчики ммммммммммм :bleh:

так всегда - либо красота, но денег нет, либо - деньги есть, но нет красоты :D, вот бы соединить все вместе :D ;)

#634 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:08

нет никакого желания сегодня соблазнять, видимо, на лице это у меня написано :D
да и инет сегодня жутко тормознутый почему-то, хм...

#635 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:09

вероятно, для них это и обычная лексика, а для меня - просто какие шифрограммы :D .
если эти сокращения идут не переставая, я вообще отказываюсь понимать, что они там пишут и сразу сообщаю о том, что я не американка и, если кто-то хочет донести до меня смысл написанного, пожалуйста, писать все слова целиком.


Это придет с опытом.
Потом уже автоматически будешь расшифровывать даже незнакомые сокращения :original:
Посмотри где то на форуме есть ссылка на словарь сокращений
Или в инете просто поищи
Тебе будет намного удобнее и печатать ты будешь намного быстрее
this s just a game

#636 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:10

А мне умные часто попадаются... Я редко спрашиваю, кто чем на жизнь зарабатывает, но когда спрашиваю - то бизнесмен, то психолог, то философ. Причём философ меня поразил больше всего! Он был французом и точно сошёл с какого-то древнего полотна: голубоглазый блондин с кудряшками, одетый в просторные светлые одеяния! В комнате на него ещё свет падал, ну ни дать, ни взять - ангелочек. Не знаю, какой он там философ, но имидж он подобрал просто шикарный. Я как глянула на него, сразу поинтересовалась, не художник ли он...

а я вот по поводу работы пока ни с кем не общалась, только сейчас поймала себя на мысли...вот фантазии - да, на первом месте, а как он кусок свой зарабатывает - никогда...

#637 Как прошла сегодня сессия-3 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:13

так всегда - либо красота, но денег нет, либо - деньги есть, но нет красоты :D, вот бы соединить все вместе :D ;)


НЕ буду спорить,но такое возможно. Они же у меня не на фри сидят :devil_2:

Сообщение отредактировал kulichka: 21 Февраль 2008 - 12:13

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#638 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:13

Ну, Kapriz, дружочек, ваш вопрос говорит всего лишь о том, что вы не в курсе, что такое Тема. :)

Вряд ли кто-то из форумчан, знающих меня лично, скажет, что я "человек злой и грустный".
И вообще, как изумлённо сказал один мой друг, взятый на BDSM-вечеринку: "В жизни бы не подумал, что садисты такие милые и приятные люди".


+100

В основном мои постоянники -Dom , с ними у меня замечательные отношения, намного более человеческие и теплые, чем с романтическими дебилами, которые говорят про любоф и про женитьбу!
Причем такие люди как раз намного больше о тебе заботятся и НА САМОМ ДЕЛЕ думают о том, чтобы тебе было хорошо..Я была и сама удивлена, но это факт
this s just a game

#639 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:13

Это придет с опытом.
Потом уже автоматически будешь расшифровывать даже незнакомые сокращения :original:
Посмотри где то на форуме есть ссылка на словарь сокращений
Или в инете просто поищи
Тебе будет намного удобнее и печатать ты будешь намного быстрее

спасибо, я эту темку уже нашла на форуме, но половину забыла сразу же,надо было выписывать и в эксель, а потом отсортировывать :D
у меня слепой метод печати, хоть латиницей, коть кириллицей, поэтому у меня с этим проблем нет :)
наверное, я сама себе жуткий цензор. Ценю грамотную речь. Я даже в русском языке не допускаю (со своей стороны) сокращений.

#640 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:15

спасибо, я эту темку уже нашла на форуме, но половину забыла сразу же,надо было выписывать и в эксель, а потом отсортировывать :D
у меня слепой метод печати, хоть латиницей, коть кириллицей, поэтому у меня с этим проблем нет :)
наверное, я сама себе жуткий цензор. Ценю грамотную речь. Я даже в русском языке не допускаю (со своей стороны) сокращений.


ну в данном случае - это не неграмотная речь, а профессиональный слэнг :bleh:
this s just a game


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей