Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-3


Сообщений в теме: 2392

#601 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 19:43

да уж, засада :D , у меня, слава богу, чаще - романтики или самые обычные мемы, которым просто хочется кончить :D .


неее, маньяки - они трудные конечно, но я их все таки люблю больше, чем обычных мемов

от обычных дрочков кроме обычного дроча дождесся?? а тут сплошной креатифф:) даже интересно, что в следующий раз отчудит :stuart:
Единственное, отчего устаю - это от того, что надо угадать по его словам, чего же он такое хочет, чтобы я изобразила
вот к примеру, когда они про свой смол кок начинают говорить, еще поди догадайсо, то ли ему надо humiliation, то ли наоброт надо, чтобы ты сказала что он нихрена не маленький, а просто порода такая, мал но злоебуч :D
this s just a game

#602 Как прошла сегодня сессия-3 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 21:39

To hotBBW: и правда прорвало трубопровод беггерский :thumbdown: все без бабла, и всем надо попистеть с хот герл, а уж потом, на следующей неделе ,они приват возьмут.
На вебкамсе каждый первый с коком в камере, каждый третий с дилдой в жопе, и все во фришке :bang:


точно точно, все утро такая фигня, только один и с коком и с дилдой-плетью в жопе одновременно, я днем спать легла, а это сцука еще и в сон ко мне приперся, бесплатно
КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ПОСПАТЬ ИЗВРАТЫ НЕ ДАЮТ :angry2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#603 Как прошла сегодня сессия-3 WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 21:55

а мы однажды видели мужика с .....ДЕРЕВЯННОЙ ЛОЖКОЙ в жопе :)

#604 Как прошла сегодня сессия-3 _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 00:30

а мы однажды видели мужика с .....ДЕРЕВЯННОЙ ЛОЖКОЙ в жопе :)

ооо мотивы русской экзотики в привате.. оригинально... :devil_2:

#605 Как прошла сегодня сессия-3 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 01:04

а мы однажды видели мужика с .....ДЕРЕВЯННОЙ ЛОЖКОЙ в жопе :)

lol MansaSlutsa, dildoanalslave etc ))))) ложка- его любимая игрушка.
Крулёна

#606 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 01:06

а мы однажды видели мужика с .....ДЕРЕВЯННОЙ ЛОЖКОЙ в жопе :)


А я с отвёрткой однажды видела, хозяйственный мужчина попался...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#607 Как прошла сегодня сессия-3 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 02:23

а мы однажды видели мужика с .....ДЕРЕВЯННОЙ ЛОЖКОЙ в жопе :)

надо было сказать ему, что хохлома нынче опять в моде :D
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#608 Как прошла сегодня сессия-3 irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 03:34

так что не плохо бы её разукрасить, чтоб не путать с остальными:
приботы для певвого, второго, салада, дисерта, устриц, палочки для сушек
ну и :shuffle: для жопы, т.е. ложка для фикалий
так придешь в гости и не знаешь какую ложку подсунут :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#609 Как прошла сегодня сессия-3 nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 06:41

lol MansaSlutsa, dildoanalslave etc ))))) ложка- его любимая игрушка.

Гыгы))А с некоторох пор еще и зубная щетка, не к столу будет сказано)) :devil_2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#610 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 09:06

Ну когда уже этот токсикоз у них начнется весенний ? Буквально борешься за каждый доллар :stuart:

#611 Как прошла сегодня сессия-3 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 10:12

Ну когда уже этот токсикоз у них начнется весенний ? Буквально борешься за каждый доллар :stuart:


Вот  вот...за восемь  часов 30 кредитов :D , ужжос  Б*я  нах :crying:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#612 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 21:36

Сегодня первый раз открылась на Webcams. Прикольно так, мне понравилось)) Правда, был один толстый дядька на камере с крохотным коком во фри, но я закрыла его камеру. Надеюсь, он не обиделся, знает же, наверное, как это выглядит со стороны...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#613 Как прошла сегодня сессия-3 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 21:39

так что не плохо бы её разукрасить, чтоб не путать с остальными:
приботы для певвого, второго, салада, дисерта, устриц, палочки для сушек
ну и :shuffle: для жопы, т.е. ложка для фикалий
так придешь в гости и не знаешь какую ложку подсунут :idontno:

LOL
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#614 Как прошла сегодня сессия-3 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 02:55

Сегодня первый раз открылась на Webcams. Прикольно так, мне понравилось)) Правда, был один толстый дядька на камере с крохотным коком во фри, но я закрыла его камеру. Надеюсь, он не обиделся, знает же, наверное, как это выглядит со стороны...

а еслиб был со спортивной фигурой и нормальным размером, то смотрела бы? :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#615 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 10:58

Вот  вот...за восемь  часов 30 кредитов :D , ужжос  Б*я  нах :crying:

черт, 8 часов работы... я б с ума сошла... как у станка...

#616 Как прошла сегодня сессия-3 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:03

черт, 8 часов работы... я б с ума сошла... как у станка...



так 3-4 дня  в неделю  по  восемь  часов,остальные дни  заняты :rolleyes:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#617 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:14

неее, маньяки - они трудные конечно, но я их все таки люблю больше, чем обычных мемов

от обычных дрочков кроме обычного дроча дождесся?? а тут сплошной креатифф:) даже интересно, что в следующий раз отчудит :stuart:
Единственное, отчего устаю - это от того, что надо угадать по его словам, чего же он такое хочет, чтобы я изобразила
вот к примеру, когда они про свой смол кок начинают говорить, еще поди догадайсо, то ли ему надо humiliation, то ли наоброт надо, чтобы ты сказала что он нихрена не маленький, а просто порода такая, мал но злоебуч :D

прекрасно понимаю, что самые лучшие мемы - это, конечно же, маньяки.. фантазиии тут безграничны , только где этих фантазий набраться :D.
Ведь, если человек по натуре добрый веселый, то откуда в нем появится доминирование... Игра игрой, но мне кажется, что хоть немного это должно быть в человеке, т.к. бабло баблом, а , если после такоего шоу ты выжата, как лимон и тебя не тянет уже ни на что в ближайшие дни, то на фиг это шоу... ну, это мое мнение. ничего личного...
по мне - пусть приват короче, но чаще... а вообще.. будь я пожестче, наверняка, практиковала бы все эти бдсм, но не мое :D. Мне в радость пообщаться с мемом, который на одной волне со мной, когда фантазии переплетаются, тогда и к финишу приходим вместе... т.к. чувствуем друг друга...
а вот маньяков я не чувствую... мне, например, скажи - будь грубой со мной, ори на меня, так не могу.. один раз крикну и на ржач пробивает :D

А уж все эти ненормальные с разными предметами в попе... хм... мне один присылает регулярно фотки, где у него то дезодорант в попе, то - огурец, то - бутылка... неужели больше запихнуть нечего, как инородние предметы в задницу, ну, какой кайф... это ж не дырка для мусора... я бы понимала, если б различные вибраторы, хоть стимуляция, а бутылку, хм.. или ту же самую ложку... ну, с зубной щеткой, если она вибрирующая, еще можно понять, но тоже бзик )))

я не знаю, у кого как, лично мне на красавцев с классными членами как-то не везет :D - либо - пузо перекрывает кок, даже, если он был и не плохой по размеру. Либо -тело стройное, а кок фиг разглядишь, но зато яйца увесистые... Вообще, порой такое странное сочетание - тела и кока ))). Но во фришке смотреть на все это нет никакого желания. Как правило, многие начинают именно с показа своих гениталий, даже поздороваться не с руки, ибо заняты они ))) А те, кто показывает сперва свой фейс, все равно заканчивает коком, поэтому в любом случае, даже не смотрю, а сразу пишу - либо себя демонстрируем в привате, либо - вырубайте на фиг все эту красоту... Чаще - понятливые, если без понятий - кикаю, но последние редко )))

#618 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:18

так 3-4 дня  в неделю  по  восемь  часов,остальные дни  заняты :rolleyes:

хотя, если подсчитать, какое кол-во часов я провожу за компом, даже больше выйдет :D
меня хватает на 3-4 часика... с перерывами... желание пропадает мило улыбаться, а, когда я с кислой мордой, то о привате уже речь и не идет, так что я лучше просто своими делами займусь, позитива наберусь и опять - в чат :D

#619 Как прошла сегодня сессия-3 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:31

а у меня большинство красивенькие :P даже сама удивляюсь,что такой красавчик делает здесь? Жирные и извращенцы меня не любят и не ходят ко мне :rolleyes: Вчера пришел в маске и в костюме латексном,так у меня от страха лицо переменилось, впервые за все время работы видела такое :ph34r:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#620 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:33

я не знаю, у кого как, лично мне на красавцев с классными членами как-то не везет :D - либо - пузо перекрывает кок, даже, если он был и не плохой по размеру. Либо -тело стройное, а кок фиг разглядишь, но зато яйца увесистые... Вообще, порой такое странное сочетание - тела и кока ))). Но во фришке смотреть на все это нет никакого желания. Как правило, многие начинают именно с показа своих гениталий, даже поздороваться не с руки, ибо заняты они ))) А те, кто показывает сперва свой фейс, все равно заканчивает коком, поэтому в любом случае, даже не смотрю, а сразу пишу - либо себя демонстрируем в привате, либо - вырубайте на фиг все эту красоту... Чаще - понятливые, если без понятий - кикаю, но последние редко )))


Красавцы с классными членами в этот момент ипут красотку с шикарной задницей и афигенными сиськами прямо в джакузи, а вебкам им не нужен :devil_2:
поэтому приходится довольствоваться жирными уродами :stuart: Деньги не пахнут :bleh:
this s just a game


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей