Перейти к содержимому


Фотография

Вчера первый раз открылась на Imlive)))


Сообщений в теме: 1119

#901 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:16

почитала, имхо все дело опять в том, кто с чего начал.

Я тоже начинала с АФ.
Но просто психология другая. Меня не так напрягает общение с гестами (на них, в конце концов, можно не обращать внимания и пусть хоть укричаться со своими требованиями), а как тот факт, что мои честно заработанные миллионы могут взять и отозвать.

#902 Вчера первый раз открылась на Imlive))) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 16:36

Подскажите пожалуйста кто знает: у меня есть на амливе аккаунт зарегистрированный на студию. Могу я создать новый или прежде нужно закрыть тот старый? И можно ли просто тот акк перевести на себя?

#903 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 17:31

я рыдала)
Изображение :thumbup:


4 цента это конечно зачётно, но этот самый willybelly уже давно vip мембер, и насидел у меня совсем не 4 цента, когда увидела его в блэклисте, понадеелась, что он просто сделал рефанд кому-нибудь, а тут вот оно как оказывается, значит в след периоде всё отберут :censoree: . И было же предчувствие плохое, несмотря на то, что вип, и не требовал особо ничего, но как то не хотелось мне с ним приватиццо и всё тут, последние пару раз не отвечала во фри текст чате он и сваливал.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#904 Вчера первый раз открылась на Imlive))) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:25

Подскажите пожалуйста кто знает: у меня есть на амливе аккаунт зарегистрированный на студию. Могу я создать новый или прежде нужно закрыть тот старый? И можно ли просто тот акк перевести на себя?


В начале нужно закрыть студийный старый. Далее, спокойно можно открыть новый. Старый акк перевести на себя возможности нет, т.к. он открыт из под студии , которая, как я понимаю, зарегистрирована не на вас.
Но проблем с закрытием старого акка нет, т.к. у аймлива , в отличии от большинства сайтов, таких как жасмин и т.д. присутствует функция закрытия акка независимо от желания владельца студии. Просто владелец студийного акка увидит, что ваша комната больше неактивна, и, насколько мне известно, изменить это он никак не сможет.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 16 Октябрь 2008 - 19:27

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#905 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:57

В начале нужно закрыть студийный старый. Далее, спокойно можно открыть новый. Старый акк перевести на себя возможности нет, т.к. он открыт из под студии , которая, как я понимаю, зарегистрирована не на вас.
Но проблем с закрытием старого акка нет, т.к. у аймлива , в отличии от большинства сайтов, таких как жасмин и т.д. присутствует функция закрытия акка независимо от желания владельца студии. Просто владелец студийного акка увидит, что ваша комната больше неактивна, и, насколько мне известно, изменить это он никак не сможет.


Сможет. Просто напишет письмо Лайву, чтобы комнату восстановили, и дело в шляпе.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#906 Вчера первый раз открылась на Imlive))) angelxxx

angelxxx

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:07

ясно, спасибо. ну в студию то я могу позвонить попросить чтоб закрыли, с этим проблем не будет. вот только обломно опять отсиживать по 0.98

#907 Вчера первый раз открылась на Imlive))) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:31

ясно, спасибо. ну в студию то я могу позвонить попросить чтоб закрыли, с этим проблем не будет. вот только обломно опять отсиживать по 0.98


Совершенно необязательно звонить в свою студию и просить закрыть вашу старую комнату.
Это можно сделать самостоятельно залогинившись на свой акк, а далее My Account --->Manage your Profile ----> Close Your Account :original:
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#908 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:53

просто если вы на старом акке зарегестрированы по тому же документу, который собираетесь использовать для нового, то через какое-то время они новую комнату заморозят и попросят объяснений. действительно, мне кажется, лучше это заранее как-то с администрацией согласовать.

#909 Вчера первый раз открылась на Imlive))) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:19

просто если вы на старом акке зарегестрированы по тому же документу, который собираетесь использовать для нового, то через какое-то время они новую комнату заморозят и попросят объяснений. действительно, мне кажется, лучше это заранее как-то с администрацией согласовать.


Если я правильно пояла, что домен - это логин и ник , то в таком случае на старый домен себе комнату скорее всего не получиться зарегить, т.к. мне кажется ( не уверена на 100%), что даже после удаления комнаты ник остаётся в их базе как "занятый". А если с начала удалить старый акк из под студии, а потом зарегить новый "индивидуальный", то у админов скорее всего вопросов не возникнет.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#910 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:45

Если я правильно пояла, что домен - это логин и ник , то в таком случае на старый домен себе комнату скорее всего не получиться зарегить, т.к. мне кажется ( не уверена на 100%), что даже после удаления комнаты ник остаётся в их базе как "занятый". А если с начала удалить старый акк из под студии, а потом зарегить новый "индивидуальный", то у админов скорее всего вопросов не возникнет.



Не домен, а документ.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#911 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:15

4 цента это конечно зачётно, но этот самый willybelly уже давно vip мембер, и насидел у меня совсем не 4 цента, когда увидела его в блэклисте, понадеелась, что он просто сделал рефанд кому-нибудь, а тут вот оно как оказывается, значит в след периоде всё отберут :censoree: . И было же предчувствие плохое, несмотря на то, что вип, и не требовал особо ничего, но как то не хотелось мне с ним приватиццо и всё тут, последние пару раз не отвечала во фри текст чате он и сваливал.

вообще, если мне не изменяет память,этот товарищ о мне ходил, и не раз. поэтому я тоже удивилась когда это увидела.хз в чем дело

#912 Вчера первый раз открылась на Imlive))) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 01:13

Не домен, а документ.


бывает) читаю между строк :blushing: :rolleyes:

Ну а в таком случае , даже по тому же документу зарегить новую комнату ( предварительно закрыв старую) не составит труда. Я регистрировала и ко мне не возникло никаких вопросов. А если возникнут в ДАННОМ случае - простое объяснения " старая комната от студии, а теперь я работаю сама на себя" и вопрос решён.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#913 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 01:18

бывает) читаю между строк :blushing: :rolleyes:

Ну а в таком случае , даже по тому же документу зарегить новую комнату ( предварительно закрыв старую) не составит труда. Я регистрировала и ко мне не возникло никаких вопросов. А если возникнут в ДАННОМ случае - простое объяснения " старая комната от студии, а теперь я работаю сама на себя" и вопрос решён.

об этом я и говорила. зачем держать комнату замороженной несколько суток, если можно предупредить администрацию заранее?

#914 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:33

4 цента это конечно зачётно, но этот самый willybelly уже давно vip мембер, и насидел у меня совсем не 4 цента, когда увидела его в блэклисте, понадеелась, что он просто сделал рефанд кому-нибудь, а тут вот оно как оказывается, значит в след периоде всё отберут :censoree: . И было же предчувствие плохое, несмотря на то, что вип, и не требовал особо ничего, но как то не хотелось мне с ним приватиццо и всё тут, последние пару раз не отвечала во фри текст чате он и сваливал.


хехе только что у меня во фри чате был. Как хорошо, что совсем недавно о нем написали
willybelly31(f) : hey there
[private] To willybelly31(f) : hello
willybelly31(f) : how r u
[private] To willybelly31(f) : i am great thank u
[private] To willybelly31(f) : and yourself ?
willybelly31(f) : not too bad thanks
willybelly31(f) : i was looking for a role play
willybelly31(f) : do u offer this in pvt?
[private] To willybelly31(f) : of course
[private] To willybelly31(f) : what kind do u like?
willybelly31(f) : well how abot boss/assistant :-)
[private] To willybelly31(f) : hm nice idea
[private] To willybelly31(f) : why did u change your nick name ?
willybelly31(f) : excellent
willybelly31(f) : why do u mean?
[private] To willybelly31(f) : i mean u had other nick
willybelly31(f) : ?
[private] To willybelly31(f) : willybelly
[private] To willybelly31(f) : without 31
willybelly31(f) : yes
[private] To willybelly31(f) : yes :)
[private] To willybelly31(f) : and u did chargeback
willybelly31(f) : wat?
[private] To willybelly31(f) : dont u remember?
willybelly31(f) : wen was this
willybelly31(f) has left the chat.
память-то девичья, поначалу и не вспомнил, что ник другой был. Сейчас вот посидит, подумает и про чарджбэк вспомнит...

#915 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:36

точноточно! босс и секретарша! но блин, мы с ним "играли" и не один раз и очень удачно, оч милый дядька. и чарджи он не делал. хз мож косяк какой

#916 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:45

точноточно! босс и секретарша! но блин, мы с ним "играли" и не один раз и очень удачно, оч милый дядька. и чарджи он не делал. хз мож косяк какой


Кстати, о косяках. Однажды на ImLive мембера с другого сайта привела, хороший такой чел, сидел много и ненапряжно. А тут бац и чарджбэк на 150 долларов. Я ему письма строчить чего типа за фигня, от тебя такого не ожидала, может ошибка, потому как реально на него непохоже было (незадолго до этого девушка из Румынии его на деньги немножко кинула и я думала, что такие люди других не кидают)
Пришел с извинениями, якобы позвонили из банка и сказали, что возможно кто-то картой его воспользовался. Сайт назвали но не ImLive а как-то по-другому, в итоге он ничего толком не понял и сказал, что платить не будет. Хз правда это или тонкий расчет, но простила бедолагу. Пока деньги не отзывал после этого...

#917 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:56

точноточно! босс и секретарша! но блин, мы с ним "играли" и не один раз и очень удачно, оч милый дядька. и чарджи он не делал. хз мож косяк какой


Играли в эту же игру! :devil_2:
Может и косяк конечно, но больше я его к себе не пущу, его ответы на вопросы Сладкой Бестии меня совсем не обнадёжили. <_<
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#918 Вчера первый раз открылась на Imlive))) fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:32

Кстати, о косяках. Однажды на ImLive мембера с другого сайта привела, хороший такой чел, сидел много и ненапряжно. А тут бац и чарджбэк на 150 долларов. Я ему письма строчить чего типа за фигня, от тебя такого не ожидала, может ошибка, потому как реально на него непохоже было (незадолго до этого девушка из Румынии его на деньги немножко кинула и я думала, что такие люди других не кидают)
Пришел с извинениями, якобы позвонили из банка и сказали, что возможно кто-то картой его воспользовался. Сайт назвали но не ImLive а как-то по-другому, в итоге он ничего толком не понял и сказал, что платить не будет. Хз правда это или тонкий расчет, но простила бедолагу. Пока деньги не отзывал после этого...



Лив в банковских счетах отображается как Sobonito Investments LTD

и вся запись должна выглядеть следующим образом
Amount: $25.00
Currency: U.S. Dollars
Transaction ID: 71269558
Product: Imlive.com credit

Business Details

Seller: Sobonito Investments Ltd.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#919 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 15:32

Лив в банковских счетах отображается как Sobonito Investments LTD

и вся запись должна выглядеть следующим образом
Amount: $25.00
Currency: U.S. Dollars
Transaction ID: 71269558
Product: Imlive.com credit

Business Details

Seller: Sobonito Investments Ltd.


Блин, это Sobonito грёбаное навеяло на меня печальные воспоминания, как я ходила с аймлайвовским чеком по всем банкам, и никто не хотел мне его обналичить. :thumbdown:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#920 Вчера первый раз открылась на Imlive))) fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 11:28

Подскажите пожалуйста кто знает: у меня есть на амливе аккаунт зарегистрированный на студию. Могу я создать новый или прежде нужно закрыть тот старый? И можно ли просто тот акк перевести на себя?


может быть поздновато, но тоже отпишусь.

Я перед закрытием студийного акка писала кысы на почту, что собираюсь дескать его закрывать, потому что ухожу со студии. Но в ближайшее будущее ждите меня обратно.
Разница во времени между закрытием студийного акка и открытием новой (на мое имя) комнаты составила 3 часа! Я даже сама офигела. Даже имя мне дали очень похожее на старое взять - всего то одна буква разницы :thumbup:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей