Перейти к содержимому


Фотография

Вчера первый раз открылась на Imlive)))


Сообщений в теме: 1119

#881 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:53

вот сколько читаю... сайт очень тяжелый.. ну, нет у меня там желания региться (((

#882 Вчера первый раз открылась на Imlive))) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:02

вот сколько читаю... сайт очень тяжелый.. ну, нет у меня там желания региться (((



личное мнение: поставила бы по сложности на второе место после френда.
сайт занимает очень много времени, причем офлайнового. это не настряпал пять фоток, открыл и сел ждать приватов. на этом сайте успех - это очень много работы закулисной. если нет желания творить, выдумывать и все, что для успеха требуется поддерживать - лучше не надо.
я все удивлялась, че он у меня не шел. а потом почитала форум, и сказала - на фиг, на фиг. я не справлюсб с таким объемом работ.
Изображение

#883 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:15

личное мнение: поставила бы по сложности на второе место после френда.
сайт занимает очень много времени, причем офлайнового. это не настряпал пять фоток, открыл и сел ждать приватов. на этом сайте успех - это очень много работы закулисной. если нет желания творить, выдумывать и все, что для успеха требуется поддерживать - лучше не надо.
я все удивлялась, че он у меня не шел. а потом почитала форум, и сказала - на фиг, на фиг. я не справлюсб с таким объемом работ.

мало того, что много времени забирает, так еще постоянные чарджи, а суммы- то не малые..
и я ленивая, мне проще поставить 2-3 фотки и свои часы отработать...
знаю модель, которая регулярно делает фотосеты для сайта... т.е. я уже работаю, а она все фоткается (((

#884 Вчера первый раз открылась на Imlive))) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:24

я с бОльшим удовольствием буду делать хорошие фото, видео, регулярно апдейтить профайл и свой сайт, чем читать олигофренические опусы гостей на жасмине иже с ним.

#885 Вчера первый раз открылась на Imlive))) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:27

я с бОльшим удовольствием буду делать хорошие фото, видео, регулярно апдейтить профайл и свой сайт, чем читать олигофренические опусы гостей на жасмине иже с ним.


Ну тут как кому удобнее.
Нужно заметить, что I'mLive не только Adult сайт. Там же куча категорий , от дружбы и путешествий - до кулинарии. Просто для многих он виждимо в штатах - как часть жизни. И они с удовольствием во всех конкурсах учвствувают , загружают разные виде и т.д. И это их не сколько не напрягает. Это у них не заработок, это Fun. В нашем случае правда не совсем так. И многим не до особого креатиффа)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#886 Вчера первый раз открылась на Imlive))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:33

Для них это тоже заработок)

#887 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:53

я с бОльшим удовольствием буду делать хорошие фото, видео, регулярно апдейтить профайл и свой сайт, чем читать олигофренические опусы гостей на жасмине иже с ним.

можно не читать, я лично мемов и випов разными цветами обозначила, сижу себе, иногда поглядываю на экран ;)
а олигофренические опусы могут быть и от випов :-P

#888 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:55

я с бОльшим удовольствием буду делать хорошие фото, видео, регулярно апдейтить профайл и свой сайт, чем читать олигофренические опусы гостей на жасмине иже с ним.

Вот уж действительно jedem das seine.
Ибо лично я с большим удовольствием почитаю любые олигофренические опусы на фришке бесчарджбекового сайта, чем ломать себе голову над тем пустить мема в приват или нет, анализировать его статус, смотреть, нормальный ли у него ник и прочая в этом роде. И главное - несмотря на все эти предосторожности, трястись в конце каждого периода, сколько же на этот раз чарджей.

#889 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:00

ломать себе голову над тем пустить мема в приват или нет, анализировать его статус, смотреть, нормальный ли у него ник и прочая в этом роде. И главное - несмотря на все эти предосторожности, трястись в конце каждого периода, сколько же на этот раз чарджей.

в самую точку!!!

#890 Вчера первый раз открылась на Imlive))) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 23:05

Вот уж действительно jedem das seine.
Ибо лично я с большим удовольствием почитаю любые олигофренические опусы на фришке бесчарджбекового сайта, чем ... трястись в конце каждого периода, сколько же на этот раз чарджей.



+1. Хотя, даже с чаржами, есть возможность заработать больше. в общем, везде плюсы и минусы.
Изображение

#891 Вчера первый раз открылась на Imlive))) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 00:40

Просто для многих он виждимо в штатах - как часть жизни. И они с удовольствием во всех конкурсах учвствувают , загружают разные виде и т.д. И это их не сколько не напрягает. Это у них не заработок, это Fun.


неправда ваша. 99% участников и победителей акций с денежными призами - румыния и россия.
Fun для америки - это майспейс, адалтспейс, адалтфайндер, ютьюб и т п. На камсайтах они присутствуют ТОЛЬКО за деньги и ТОЛЬКО ради денег.

В нашем случае правда не совсем так. И многим не до особого креатиффа)


некоторым и не до работы. см.тему "депрессняк"

Ибо лично я с большим удовольствием почитаю любые олигофренические опусы на фришке бесчарджбекового сайта, чем ... трястись в конце каждого периода, сколько же на этот раз чарджей.


так речь не о чаржеспособности сайта, а о оффлайновой работе по апдейту архивов vs работы во фри с одним фото.
Бесчаржевые фрии сайты - стрим и флирт. Чаржевые - все остальные. На последних работают чаще (я о присутствующих)

Вот уж действительно jedem das seine.


"Труд есть дело чести, славы, доблести и геройства" lol

#892 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 01:41

так речь не о чаржеспособности сайта, а о оффлайновой работе по апдейту архивов vs работы во фри с одним фото.




"Труд есть дело чести, славы, доблести и геройства" lol

кстати видела на ливе девочку с какимто там местом в хофе ( и помоиму даже не один раз она там была) у котороый из фоток - одна профайловая, на которой она стоит спиной в камеру. и все . не в фотках видимо дело :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алиса...: 15 Октябрь 2008 - 01:44


#893 Вчера первый раз открылась на Imlive))) vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 01:53

Как мне кажеться, из своего опыта работы, на любом сайте, если хочешь больших заработков , надо его разрабатывать , и фото менять и видео ставить, а то под лежачий камень , вода не течет.... :rolleyes:

#894 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 02:35

кстати видела на ливе девочку с какимто там местом в хофе ( и помоиму даже не один раз она там была) у котороый из фоток - одна профайловая, на которой она стоит спиной в камеру. и все . не в фотках видимо дело :rolleyes:


Вот и я с неё фигею! одна фотка и всё, при этом каждый период в хофе и отнюдь не в самом конце!
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#895 Вчера первый раз открылась на Imlive))) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 02:38

а лив все глючит.... aggrrhhh :bang:
в каждой женщине должна быть безуминка

#896 Вчера первый раз открылась на Imlive))) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 03:31

а лив все глючит.... aggrrhhh :bang:


надеюсь, что завтра уже не будет, ибо надо поработать 1 денёк.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#897 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:27

я рыдала)
Изображение :thumbup:

#898 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:14

Вот и я с неё фигею! одна фотка и всё, при этом каждый период в хофе и отнюдь не в самом конце!

А как у девушки с предложением скидок и ценой привата?

Собственно, это второй пункт, по которому меня категорически раздражает лив и тамошние мемберы. За изумление "как это при такой цене еще и без скидок?" хотелось дать в морду. Потому что ну кто такой вот этот вот ник, который я первый раз увидела в чате? С какой радости давать ему скидку?
На на фоне дам, сидящих по минималке, с объявленными скидками 30 и 60 центов, плюс вступите в мой дискаунт клаб, плюс фан-клуб, который тоже халявные минуты даёт... ну и получаем в итоге картину Репина маслом: "Ах, отымейте меня во все дыры за три копейки". Зато пусть вас будет много и приват нон-стоп.

#899 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:16

я рыдала)

Может, у него просто кредитка не своя, вот и аннулируются все платежи, которые он сделал на сайте?
Потому что представить нищеброда, который будет отзывать свои три цента, как-то совсем сложно. :)

#900 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:41

почитала, имхо все дело опять в том, кто с чего начал.
Если я начинала с АФ, где фотки каждые 10 дней нуно грузить, заниматься фан клубом, клипами и т.д. И сам по себе сайт офф. То мне как бы и до сих пор офф сайты нравятся больше чем он-лайн. Когда куча халявщиков вваливается в комнату , и ни здрасте\ни до свидания.., а сразу попу, сисю,писю им покажи нахаляву. Офф сайтами заниматься надо больше, зато в плане работы для меня они менее напряжны. Если я работаю 5-8 часов. То он-лайн сайты за это время я открываю часа на 2-3. А офф практически не напрягает.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей