Перейти к содержимому


Photo

Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)


Сообщений в теме: 991

#461 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Август 2009 - 15:01

девочки ваш спор страшно читать :angry2:
По поводу меня- да я признаюсь- я делаю фистинг..НО бляяя ей богу не надо говорить глупости про бездонные дыры :flowers:
Так и есть, что всё сужается...на то у нас и есть влагалищные мышцы...к тому же..что б его делать, надо естественно использовать смазку и на сухую руку ничего никогда не залезет..это просто не реально...
Это полный бред, что после фистинга ты бездонная корова...

#462 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:05

девочки ваш спор страшно читать :angry2:
По поводу меня- да я признаюсь- я делаю фистинг..НО бляяя ей богу не надо говорить глупости про бездонные дыры :flowers:
Так и есть, что всё сужается...на то у нас и есть влагалищные мышцы...к тому же..что б его делать, надо естественно использовать смазку и на сухую руку ничего никогда не залезет..это просто не реально...
Это полный бред, что после фистинга ты бездонная корова...

где я написала про бездонные дыры? :censoree:
я спорю о "легкости" фистинга :devil_2:

#463 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:07

:o Херасе, я то всю жизнь радовалась, что у меня там не бездонная дыра, а оказывается завидовать надо было :unsure:

А это роли не играет,что туда помещается ,а что нет.Влагалище имеет свойство растягиваться под размер члена-это всем известно.И собственно пися не может быть ведром.А если у кого то и так то это значит что размер члена мал(длина или толщина)-это тоже всем известно.И специально заниматься растягиванием (банки и прочие методы) для того чтоб попробовать фистинг или дилдо большого размера-это лишнее.Почему то при родах никому ничего не вставляют для расширения ,чтобы плод прошел. :original: А про зависть ,это высказывание было не в твой адрес.Не завидуешь и это хорошо.
П.с. Дыры,ведро,корова и .тд. да как бы ни назвали-но всем ясно и без этого ,что Ирина и Гламур имеют в виду.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 15:09


#464 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:08

девочки ваш спор страшно читать :angry2:
По поводу меня- да я признаюсь- я делаю фистинг..НО бляяя ей богу не надо говорить глупости про бездонные дыры :flowers:
Так и есть, что всё сужается...на то у нас и есть влагалищные мышцы...к тому же..что б его делать, надо естественно использовать смазку и на сухую руку ничего никогда не залезет..это просто не реально...
Это полный бред, что после фистинга ты бездонная корова...

Не меньший бред заявлять, что раз не делаешь фистинг, то завидуешь тем, кто делает, ппффф. Я приношу извинения, выразилась не совсем корректно, уж больно возмутило меня сие заявление. По теме спора - мне кажется фистинг, как и любое упражнение, всего лишь вопрос тренировки.

Почему то при родах никому ничего не вставляют для расширения ,чтобы плод прошел. :original: А про зависть ,это высказывание было не в твой адрес.Не завидуешь и это хорошо.

По-моему, при родах в организме что-то происходит, что то ли таз расширяется, то ли стенки влагалища что-то там делают, в общем не буду позориться - точно не знаю, суть в том, что это биологический процесс, заложенный природой НА МОМЕНТ родов. Т.е. не стоит сравнивать - раз уж женщина рожать предназначена, то кулак ей точно сдюжить. И это всё ИМХО, точно я не знаю :rolleyes:

Сообщение отредактировал GoodGirll: 05 Август 2009 - 15:14

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#465 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 Август 2009 - 15:09

где я написала про бездонные дыры? :censoree:
я спорю о "легкости" фистинга :devil_2:

ну я ж не только тебе ответила...блиииин походу у тебя сег. настрой на спор :devil_2:
Я всем конкретно ответила....=)

#466 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:11

Не меньший бред заявлять, что раз не делаешь фистинг, то завидуешь тем, кто делает, ппффф. Я приношу извинения, выразилась не совсем корректно, уж больно возмутило меня сие заявление. По теме спора - мне кажется фистинг, как и любое упражнение, всего лишь вопрос тренировки.

Ну так же не меньший бред многие высказывания девочек. :original: хммм тренировки какие?))))))надеюсь не полежать с банкой на диване?

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 15:12


#467 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:22

хммм тренировки какие?))))))надеюсь не полежать с банкой на диване?

Ну не сразу же - ххыщщщ и засунул, с первого раза может и не получиться, равно как и со второго. У меня вот не получается, но я не очень и стараюсь, в приватах ограничиваюсь "попыткой имитации, имитацией попытки" (с), но думаю, было бы желание, ппостепенно приноровиться можно B)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#468 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 15:25

Ну не сразу же - ххыщщщ и засунул, с первого раза может и не получиться, равно как и со второго. У меня вот не получается, но я не очень и стараюсь, в приватах ограничиваюсь "попыткой имитации, имитацией попытки" (с), но думаю, было бы желание, ппостепенно приноровиться можно B)

Ну слава богу хоть адекватный ответ.А то эти утверждения про банку и расширители ставить-рассмешили только.С первого раза конечно кулак не вставишь,да еще если и без смазки)))))))а со смазкой и по пальцам вводить-все быстро и легко получиться.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 15:28


#469 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 00:24

LUCKYSEXXXLUV4U ,очень нравится эта матюр.

#470 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 23:21

Уважаю всех девченок, которые находятся на первой странице ( most popular) :thumbsup:
Как правило, работают много, с мемами обходительны.
Жалко новеньких и тех кто на последних страницах. Такое ощущение, что вообще приватов нет.
Karinass ваще супер! Девченка пашет с утра до ночи и мемам никогда не грубит. Уважаю трудоголиков, так как сама лентяйка :blushing:

#471 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 20:40

Моя любимица на жасе - Barbiebabe. Нравится в ней все: внешность, то, как себя преподносит, как держится на камере, манера общения в чате. И то, КАК она жжет по 2.99. Вообще не вылезает из приватов. Молодца!
Еще нравится BrunetteAnna. Все вышесказанное относится и к ней, разве что жжет чуть меньше. Но все равно роскошная lady :original:

#472 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:50

У меня что-то сник жас, днем почти никого (((
но вот хочу ночью попробовать опять цену поднять, посмотрим ;)

#473 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 10:36

девочки ваш спор страшно читать :angry2:
По поводу меня- да я признаюсь- я делаю фистинг..НО бляяя ей богу не надо говорить глупости про бездонные дыры :flowers:
Так и есть, что всё сужается...на то у нас и есть влагалищные мышцы...к тому же..что б его делать, надо естественно использовать смазку и на сухую руку ничего никогда не залезет..это просто не реально...
Это полный бред, что после фистинга ты бездонная корова...


После двух лет работы в вэбкаме (по крайней мере для меня) фистинг сделать действительно очень просто, со смазкой не нужно прилагать никаких усилий для этого, всего лишь работа мышц, речи не может быть ни о каких разрывах.
Мышцы уже натренированы так, что в реальном сексе мужчина поражается насколько узкая дырка
:original: потому как женщина может с такой же силой сжать , как и разжать влагалище.
Кто то хочет или может этим заниматься, кто то просто может не верить в это... Это личное дело каждого...

#474 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 10:49

Ну так же не меньший бред многие высказывания девочек. :original: хммм тренировки какие?))))))надеюсь не полежать с банкой на диване?


Тренировки вполне простые и очень даже полезные хоть рожавшим, хоть не рожавшим- - сжимать и разжимать мышцы влагалища на несколько секунд хотя бы 10 раз в день. Банки в себя сувать абсолютно не к чему :original:
p.s. речь веду об одном фисте, дабл даже не пыталась, честно говоря боязно :original:
Думаю что те, кто делает дабл, явно не растраханные коровы, а настоящие профессионалы или любители ( даже не знаю...)

#475 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 03:47

WildRossy19 :thumbup:

#476 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:10

насчет фистинга , кстати :blush2:
А просто сгибать кисть уже нельзя ?) Смазки какие-то, это вообще страшно

#477 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 13:50

я просто обожаю Katusha. Самая красивая девушка, которую я видела вооbще! Она, случайно, не на нашем форуме? :wub:
***

#478 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:27

мне очень нравиться DevilBitch в категории фетиш. правда на фото в профиле она не очень(может не фотогенична) , но если будет онлайн- зайдите посмотрите, вообще улёт, на видео выглядит суперсекси
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#479 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Ada1986

Ada1986

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 17:10

Мне очень нравятся две девченки в романсе - Первая rosemarie22 -шикарная дама, ничего особенного не делает но из привата не вылезает :thumbup: и irene1307-хорошенькая малышка,работает в non-nude ,но блин!!!Сколько у нее постоянных клиентов... :angry2: :P

#480 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:32

девочки ваш спор страшно читать :angry2:
По поводу меня- да я признаюсь- я делаю фистинг..НО бляяя ей богу не надо говорить глупости про бездонные дыры :flowers:
Так и есть, что всё сужается...на то у нас и есть влагалищные мышцы...к тому же..что б его делать, надо естественно использовать смазку и на сухую руку ничего никогда не залезет..это просто не реально...
Это полный бред, что после фистинга ты бездонная корова...

у тебя кулак полностью помещается?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей