Перейти к содержимому


Photo

Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)


Сообщений в теме: 991

#421 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 16:28

фууу...
позывы стошнить
как бы не было - это перебор

какой смысл женшинам обсуждать то, что снималось для мужчин?
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#422 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 19:49

какой смысл женшинам обсуждать то, что снималось для мужчин?



смысл им вообще кого-то обсуждать? :ermm:
Изображение

#423 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 20:16

а мне понравилось, когда она в конце сказала I cant see.... i'm blind, смешная такая, я вообще уписалась :lol:


и мне понравилось))) а вообще нормальное видео, ничего такого она не делает, не понимаю чего так все накинулись <_<

#424 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 20:30

чет пошастала по жасу, так и не нашла где они пишут можно или нельзя засовывать всю руку/кулак. В исполнении тоже нет такого пункта. На некоторых сайтах эт запрещено, и мне почему то казалось, что жас тоже "неодобрямс" засовывания всех 5 пальцев :idontno:
Эт единственное что меня интересует. Перечитала их "правила и кондиции", там тоже ни фига нет про исполнения (писинг\какинг, кулаки и т.д.). Есть только запрет на обмен контактов,педо\зоо филию и ничего про исполнение...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#425 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 20:41

чет пошастала по жасу, так и не нашла где они пишут можно или нельзя засовывать всю руку/кулак. В исполнении тоже нет такого пункта. На некоторых сайтах эт запрещено, и мне почему то казалось, что жас тоже "неодобрямс" засовывания всех 5 пальцев :idontno:
Эт единственное что меня интересует. Перечитала их "правила и кондиции", там тоже ни фига нет про исполнения (писинг\какинг, кулаки и т.д.). Есть только запрет на обмен контактов,педо\зоо филию и ничего про исполнение...

Я на Жасе пару раз видела на профайле у кого-то фотографию какашек на блюдечке, я думаю кулак в писе админов не шибко смущает :pinch:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#426 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 03 Август 2009 - 21:37

чет пошастала по жасу, так и не нашла где они пишут можно или нельзя засовывать всю руку/кулак. В исполнении тоже нет такого пункта. На некоторых сайтах эт запрещено, и мне почему то казалось, что жас тоже "неодобрямс" засовывания всех 5 пальцев :idontno:
Эт единственное что меня интересует. Перечитала их "правила и кондиции", там тоже ни фига нет про исполнения (писинг\какинг, кулаки и т.д.). Есть только запрет на обмен контактов,педо\зоо филию и ничего про исполнение...

если в правилах не написано, что нельзя- значит можно! :thumbup:
Ну а вообще так и есть- у меня с этим ни разу не было проблем...а если даже наглая админская рожа и пришла б- то пусть тыкнет меня носом- где написано, что нельзя? На Амлайве тоже можно..

#427 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 21:50

если в правилах не написано, что нельзя- значит можно! :thumbup:
Ну а вообще так и есть- у меня с этим ни разу не было проблем...а если даже наглая админская рожа и пришла б- то пусть тыкнет меня носом- где написано, что нельзя? На Амлайве тоже можно..

с камконтаксом этот аргумент не прошел. ответным аргументом было, что если не написано, то мы могли бы и догадаться.
это как вас полюбит администрация, видимо. или конкретный админ.
Изображение

#428 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 Август 2009 - 02:58

с камконтаксом этот аргумент не прошел. ответным аргументом было, что если не написано, то мы могли бы и догадаться.
это как вас полюбит администрация, видимо. или конкретный админ.

ну не знаю..значит я в любимчиках у них...а вообще не слышала чтоб на Жасе за это наказывали..многе показывают...и даже если б нельзя было- на livesex.com ролик бы Дженни не висел...Это ж тоже сайт от Жаса..
Нет на Жасе 100 % можно..но кто не уверен- сходите в суппорт...спросите=)

#429 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 08:30

меня всегда это удивляло, эт как ж нужно "раздолбать" все хм...отверстия чтоб в них руки помещались? вот как!
причем не имитация, а реально! я не представляю - это нужно десятерых рожать за раз, чтоб так все растянулось, или с банкой трехлитровой лежать на диване, пока любимый сериал смотришь?
каждый раз, когда просматриваю ролики на ливсексе, думаю о том, что перед съемкой, они вкалывают себе хорошую дозу обезболивающего...

#430 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:35

меня всегда это удивляло, эт как ж нужно "раздолбать" все хм...отверстия чтоб в них руки помещались? вот как!
причем не имитация, а реально! я не представляю - это нужно десятерых рожать за раз, чтоб так все растянулось, или с банкой трехлитровой лежать на диване, пока любимый сериал смотришь?
каждый раз, когда просматриваю ролики на ливсексе, думаю о том, что перед съемкой, они вкалывают себе хорошую дозу обезболивающего...

ммдааа темный лес)))))на урок биологии в школе ходить надо было.Влагалище как бы эээ растягивается,для тех кто не в курсе.фист делать легко,ну а даблфист уже зависит от ширины таза,можно сделать или нет.

#431 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:42

ммдааа темный лес)))))на урок биологии в школе ходить надо было.Влагалище как бы эээ растягивается,для тех кто не в курсе.фист делать легко,ну а даблфист уже зависит от ширины таза,можно сделать или нет.

Интересные у Вас в школе уроки биологии были... :blink:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#432 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 13:14

Интересные у Вас в школе уроки биологии были... :blink:

Да,интересные и познавательные.

#433 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 13:55

ммдааа темный лес)))))на урок биологии в школе ходить надо было.Влагалище как бы эээ растягивается,для тех кто не в курсе.фист делать легко,ну а даблфист уже зависит от ширины таза,можно сделать или нет.


правду говорит :) сможешь или нет засунуть себе руку в писю зависит не от ей раздольанности, а от натренированности мышц, можно как в пусси, так и в асс затолкать (в асс зависит от ширины таза). мила права
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#434 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 13:55

Согласна с Сонем. Да ну- дева жжот. Главное делать фист из позиции догги, это не каждый может. Какая разница нравится нам это или нет- права Соня, мы же не дяди. Если это ей приносит номальный $ и ей это удобно/не больно/комфортно, значит это для неё хорошо. А вот это- я бливанула, мы бливанули, они бливанули- йошкин кот! Повестье своё привет-творчество, чтоб мы не бливанули, не заржали, восхитились и начали грызть одеялку от зависти.Ну и плюс урл на рейтинг свой.
Она по сценарию и не должна нас торкать, она должна торкать их , и судя по рейтингу трудолюбивой гражданки- она их торкает. Фсо.

#435 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:07

Согласна с Сонем. Да ну- дева жжот. Главное делать фист из позиции догги, это не каждый может. Какая разница нравится нам это или нет- права Соня, мы же не дяди. Если это ей приносит номальный $ и ей это удобно/не больно/комфортно, значит это для неё хорошо. А вот это- я бливанула, мы бливанули, они бливанули- йошкин кот! Повестье своё привет-творчество, чтоб мы не бливанули, не заржали, восхитились и начали грызть одеялку от зависти.Ну и плюс урл на рейтинг свой.
Она по сценарию и не должна нас торкать, она должна торкать их , и судя по рейтингу трудолюбивой гражданки- она их торкает. Фсо.

ну вообще, делать wristfisting из позиции догги легче всего, там максимально расслабляются мышцы....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#436 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 14:14

ну вообще, делать wristfisting из позиции догги легче всего, там максимально расслабляются мышцы....

ничего себе! Будем знать. Я пока делаю попытку имитации /имитацию попытки, ибо у мны инфекционная фобия, но если соберусь жетч по- взрослому, Ваш совет пригодится=)

#437 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:55

А мне кажется если кому то нравиться, к примеру, анальный секас, то наверно и всякие фистинги нравятся, наверно. У нас на студии были аж 2 такие гражданки, которые явно получали удовольствие от приватов с тойзами и бананами в писю делали, и им нравилось и почему то они даже этого не стеснялись, может это и хорошо когда такая чувствительность хорошая, не надо напрягаться а просто всегда получать удовольствие. Но вот меня бы постесняло получать удовольствие и шпилисть себя во всюда тойзами, когда на против меня ещё пару девочек работает и имитируют, и воспринимают всю эту деятельность только как работу, а не как получение удовольствия. Одной дома работать так, ещё понятно, но не на людях же :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#438 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 23:33

завидую таким натренированным девушкам,для меня даже просто стоять в догги - адский труд,старость - не радость,ревматизм,а тут еще такие упражнения

#439 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 11:27

Мила опять бредятину сказала......
да растягивается влагалище--головка у ребенка 34-35 см......а что до самого факта выхода ребенка в свет происходит-ты в курсе?
чтобы с такой легкостью входил кулак-расширители стоять должны постоянно или этот самый фистинг без перерыва куячить.
И еще---ты в курсе,что влагалище как растягивается-так и стягивается?...а разрывов сколько во время родов?.... B)
зы а ваще шо за кайф в фистинге для мужиков?недоучившиеся гинекологи? :devil_2:

#440 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 12:04

Мила опять бредятину сказала......
да растягивается влагалище--головка у ребенка 34-35 см......а что до самого факта выхода ребенка в свет происходит-ты в курсе?
чтобы с такой легкостью входил кулак-расширители стоять должны постоянно или этот самый фистинг без перерыва куячить.
И еще---ты в курсе,что влагалище как растягивается-так и стягивается?...а разрывов сколько во время родов?.... B)
зы а ваще шо за кайф в фистинге для мужиков?недоучившиеся гинекологи? :devil_2:


+1!
мила профи в растягивании :thumbup:
сначала мы консультируем всех как имитировать анал и все остальное, пишем что попу надо беречь с молодости, а потом с полной уверенностью утверждаем что фист делать легко



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей