Перейти к содержимому


Photo

Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)


Сообщений в теме: 991

#441 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:07

+1!
мила профи в растягивании :thumbup:
сначала мы консультируем всех как имитировать анал и все остальное, пишем что попу надо беречь с молодости, а потом с полной уверенностью утверждаем что фист делать легко

очень легко раздают советы методисты......это в любой сфере :original:
в министерствах тоже сидят и учебники строчат.....по воспитанию детей,как удержать мужа-жену и тд и тп......
Миле надо бы в министры-методисты :devil_2: после реальной практики :devil_2:

#442 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:38

Мила опять бредятину сказала......

чтобы с такой легкостью входил кулак-расширители стоять должны постоянно или этот самый фистинг без перерыва куячить.

Дурдом ей богу,глупости пишешь ты .Мне это напоминает детский сад .Ты попробуй ,а потом пиши нам как специально для фистинга превращать письку в бездонное место.И не нужно тему о беременности толкать тут.Писька рвется только у тех дам,кто не тренирует влагалищные мышцы -это уж знать то надо,ибо ты рожавшая.


+1!
мила профи в растягивании :thumbup:
сначала мы консультируем всех как имитировать анал и все остальное, пишем что попу надо беречь с молодости, а потом с полной уверенностью утверждаем что фист делать легко

Иди ка учебник почитай.Тебе тоже советую попробовать,а потом выводы такие писать о раздолбаности письки и растягивании.
П.С. ах,да и смазки,смазки побольше,а то порветесь дамочки.Заодно проверите свою писю на вместимость,и не только пуси если понравиться.

Я вообще считаю неуместным (работникам в вэбкаме)вот так рассуждать и осуждать.Ну нравиться некоторым фистинг делать ну и что?А то как в школе "пися колодец ,фуу,фиии,бла бла бла""а Машка в рот брала фууу ,фии"Смешно ей богу,над тем что даже не в курсе что фист каждая может ,даже не раздолбаная пися.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 13:46


#443 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:47

Дурдом ей богу,глупости пишешь ты .Мне это напоминает детский сад .Ты попробуй ,а потом пиши нам как специально для фистинга превращать письку в бездонное место.И не нужно тему о беременности толкать тут.Писька рвется только у тех дам,кто не тренирует влагалищные мышцы -это уж знать то надо,ибо ты рожавшая.

пляяяяяяяяяяяяяя......ну не пиши о том,чего ты сама лично не имела.....чот я ни куя не тренировала и не порвалась,и при этом я не могу запихать в себя кулак !!!!!!!!!!

молчи лучше-мож за умную сойдешь :devil_2:
как превращать своё влагалище в бездонную место--по-моему это у тебя была заявка на то,что ты это знаешь и умеешь :devil_2:

Иди ка учебник почитай.Тебе тоже советую попробовать,а потом выводы такие писать о раздолбаности письки и растягивании.
П.С. ах,да и смазки,смазки побольше,а то порветесь дамочки.Заодно проверите свою писю на вместимость,и не только пуси если понравиться.

Мила,твои утверждения смешны ей-богу......ни разу не рожала,но бля знает и умеет :devil_2:

#444 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:50

Я вообще считаю неуместным (работникам в вэбкаме)вот так рассуждать и осуждать.Ну нравиться некоторым фистинг делать ну и что?А то как в школе "пися колодец ,фуу,фиии,бла бла бла""а Машка в рот брала фууу ,фии"Смешно ей богу,над тем что даже не в курсе что фист каждая может ,даже не раздолбаная пися.

нифа какую ты школу прошла :devil_2:

#445 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 13:57

смешно до истерики уже)))))))да и по поводу растягивания,ошибочка-не я такое писала.Ну а если ты не можешь(может не пыталась попробовать) то и не надо судить о том что если ты так не умеешь то это что то из ненормального. Так же играет роль в исполнении фиста конечно же размер кистей рук.Если у мужика кисть как три обычные,то естественно это будет выглядеть устрашающе.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 13:59


#446 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:02

смешно до истерики уже)))))))да и по поводу растягивания,ошибочка-не я такое писала.Ну а если ты не можешь(может не пыталась попробовать) то и не надо судить о том что если ты так не умеешь то это что то из ненормального. Так же играет роль в исполнении фиста конечно же размер кистей рук.Если у мужика кисть как три обычные,то естественно это будет выглядеть устрашающе.

чоты отмазываешься сейчас?заипала-сначала скажет-потом отмазывается!
".Влагалище как бы эээ растягивается,для тех кто не в курсе.фист делать легко,ну а даблфист уже зависит от ширины таза,можно сделать или нет."
это твоя фраза?
кули ты сейчас размеры то добавляешь?растягивается же.....а если- таз широкий-дык ваще со свистом должно все влетать-успевай через горло ловить тока :devil_2:

#447 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:07

сори.Я о другом подумала.О технике растягивания.А то что влагалище растягивается то это факт!
Спорить с вами недалекими не буду.Остаюсь при своем мнении что у тех кому нравиться фист или пробовал хоть раз,не означает что пися бездонная и прочие сравнения.Да и с расширителями и банками никто не растягивает специально.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 14:10


#448 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:17

сори.Я о другом подумала.О технике растягивания.А то что влагалище растягивается то это факт!
Спорить с вами недалекими не буду.Остаюсь при своем мнении что у тех кому нравиться фист или пробовал хоть раз,не означает что пися бездонная и прочие сравнения.Да и с расширителями и банками никто не растягивает специально.

да не сделать фист и тем более даблфист без растяжки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мышца должны быть постоянно тонизированны растяжкой....
если бы можно было сделать один раз фист и не напрягаться потом,рожавшие дамочки ходили бы с влагалищем в 35 сантиметров.....
ты рассуждаешь,как мембер-идиот,который думает,что если модель родила троих детей,то он может ей в пусю всю свою голову запихать :devil_2:
далекая,блин :thumbdown:

#449 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:19

мама дорогая.Я плакать от твоих фактов.........Очень познавательно)))))))

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 14:20


#450 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:24

мама дорогая.Я плакать от твоих фактов.........Очень познавательно)))))))

слушай...откуда ты можешь знать про фистинг или еще чего,если ты ни пальцы,ни тойсы в себя не суешь/как ты где то писала/
ОТКУДА ТЫ ЧЕГО МОЖЕШЬ ЗНАТЬ?
по-любэ в каком нить Космополитане вычитала :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#451 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:28

да какая тебе разница то?что я сую,а что нет?На работе не сую ничего ибо считаю это лишним,а вот в сексуальной жизни я и мой мч не консервативные и не ханжи.То есть если я тойсы не пихаю ,то и в жизни у меня нет секса,так что ли судя по твоим словам?смешишь,клоун :lol:

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 14:29


#452 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:33

а я знаю почему мила профи в "толкании кулаков"))
она как-то писала что у нее секс каждый день, т.е вечер, а уж если вечером не случилось - то уж утром полюбому будет!
так я и подумала, мож ей "повезло", лол) мож у нее парень с наболдашником в 30 см и в диаметре 10, а?
вот она и тренируется регулярно, конечно потом не составит труда, туда и один кулак запихать, и 2 и три)))
вот только она стесняется, не говорит нам, проказница, на что она способна) :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#453 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:34

жжоте деффки,спасибо за поднятие настроения. to Ирина:эмм секс у меня два раза в день.утром и перед сном.Если еще есть какие вопросы по поводу юзания тойсов в работе или по поводу моей сексуальной жизни,пишите в личку.Ты прям так реагируешь ,создается впечатление что тебе хочется ,а ни никак.смеяться над вами нету больше сил.
По теме :мне понравилась Дженни,таких моделей очень мало,кто с удовольствием выполняет свою работу.И заработки у нее достойные ,я так думаю.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 14:40


#454 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:35

да какая тебе разница то?что я сую,а что нет?На работе не сую ничего ибо считаю это лишним,а вот в сексуальной жизни я и мой мч не консервативные и не ханжи.То есть если я тойсы не пихаю ,то и в жизни у меня нет секса,так что ли судя по твоим словам?смешишь,клоун :lol:

а какого куя ты тут рассуждаешь о самостоятельном фистинге на камеру в каждом привате? :devil_2:
кнопка с мозгами за холодильником,если чоу.......
:devil_2: :devil_2: :devil_2:

#455 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:36

жжоте деффки,спасибо за поднятие настроения. to Ирина:эмм секс у меня два раза в день.утром и перед сном.

фото в студию!!!!!! :devil_2:

#456 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:38

а я знаю почему мила профи в "толкании кулаков"))
она как-то писала что у нее секс каждый день, т.е вечер, а уж если вечером не случилось - то уж утром полюбому будет!
так я и подумала, мож ей "повезло", лол) мож у нее парень с наболдашником в 30 см и в диаметре 10, а?
вот она и тренируется регулярно, конечно потом не составит труда, туда и один кулак запихать, и 2 и три)))
вот только она стесняется, не говорит нам, проказница, на что она способна) :devil_2: :devil_2: :devil_2:

нет......она раз в месяц это делает,говорит же что тренировки необлизательны :devil_2:
хосподи.....арабский скакун....это с них презики 4XL делают?аха? :lol: :lol: :lol: /замечталассс/ :devil_2:

#457 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:46

девочки ну не надо только мне завидовать,а то вы уже с обсуждаемой модели на меня переключились.Ну нет у вас секса ежедневного-ваши проблемы,нет 30 см как хотите-найдите.Судя по другим темам Гламур только завидно и ничего более.То на меня налетела в теме о беременности(завидно ,что я в твоем возрасте не залетела?)к модели которая по 400 баксов в смену делает налетела-тоже завидно,в твою писю кулак не помещается ,а у других да-завидно.В теме об имитации тоже прицепилась,завидно видимо стало что многие имитируют а ты не можешь.В этой теме ты видимо завидуешь,так же Дженни .ППЦ.Успокойся......Я то собственно только и отписалась к Ирине что она не права в своих суждениях вот и все.На будущее Гламур пиши мне в личку ,если у тебя так много негатива к моей персоне.Не нужно темы засорять своим негативом .

Сообщение отредактировал milla007: 05 Август 2009 - 14:51


#458 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:52

девочки ну не надо только мне завидовать,а то вы уже с обсуждаемой модели на меня переключились.Ну нет у вас секса ежедневного-ваши проблемы,нет 30 см как хотите-найдите.Судя по другим темам Гламур только завидно и ничего более.То на меня налетела в теме о беременности(завидно ,что я в твоем возрасте не залетела?)к модели которая по 400 баксов в смену делает налетела-тоже завидно,в твою писю кулак не помещается ,а у других да-завидно.В этой теме ты видимо завидуешь,так же Дженни .ППЦ.Успокойся......

у кого чего болит................. :lol: :lol: :lol:
1-я не залетела,а забеременела желанным ребенком,залетать будеть ты в предпенсионном возрасте и ребенка в школу с палочкой провожать пойдешь,если получится,конечно :devil_2:
2-про модель с 400 баксами---ты опять не в теме,деткО :devil_2:
3-и слава богу,что в мою пису кулак не помещается-поэтому со мной клево мужику и с 10 сантиметрами и с 30 :devil_2: :thumbup:
кто здесь недотраханный и завистливый--это еще посмотреть нужно :devil_2:

#459 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:54

в твою писю кулак не помещается ,а у других да-завидно.

:o Херасе, я то всю жизнь радовалась, что у меня там не бездонная дыра, а оказывается завидовать надо было :unsure:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#460 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 14:54

На будущее Гламур пиши мне в личку ,если у тебя так много негатива к моей персоне.Не нужно темы засорять своим негативом .

ЛИЧНО я общаюсь исключительно с приятными мне людьми.....ты не в этой категориии--потому на изжоге перебьешься :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей