Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#181 Самый большой позор jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 07:50

О, вспомнила еще один случай. Не со мной.
Гуляем с мамой летом, в лесу по дорожке. Впереди нас дудушка, пенсионер тащится. А еще чуть впереди, молодая парочка. Девушка вся из себя : туфельки на каблучке, мини-юбочка...
Вдруг видим, с девушки сползают трусики, и она так изящно через них переступает, не сбавляя хода. Дедуля, подбирает трусики, бежит за парочкой и кричит на весь лес : девушка, подождите, вы трусы потеряли!!! Парочка так резко ходу прибавляет, отрываясь от назойливого пенсионера)))

:thumbup: интересно..как так труселя спали..резинка лопнула чтоль :original:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#182 Самый большой позор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 08:09

аха, у меня подобное в детстве в дет саду бывало. Но так как на мне еще и колготки были надеты, то ничего не спадало, а "бугрилось" под юбкой)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#183 Самый большой позор SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 16:55

интересно..как так труселя спали..резинка лопнула чтоль


аха, у меня подобное в детстве в дет саду бывало. Но так как на мне еще и колготки были надеты, то ничего не спадало, а "бугрилось" под юбкой)))


Бин, кошмар, только щас вспомнилось какие жудкие трусы в детстве были. Я помню мне бабушка делала дырку на трусах где резинка, чтоб если вдруг она лопнула - её можно было бы вытащить и заменить, или завязать на узел старую )))))) Ужос ))))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#184 Самый большой позор Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 18:50

Бин, кошмар, только щас вспомнилось какие жудкие трусы в детстве были. Я помню мне бабушка делала дырку на трусах где резинка, чтоб если вдруг она лопнула - её можно было бы вытащить и заменить, или завязать на узел старую )))))) Ужос ))))

аааааа точно, у меня тоже были такие труселя!!! :w00t:
Крулёна

#185 Самый большой позор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 20:55

:thumbup: интересно..как так труселя спали..резинка лопнула чтоль :original:

у моей мамы такое было в молодисти, ей подруга из прибалтики чтоли какие то шелковые трусишки с бельем привезла, ну и мама моя намылилась в них на свидание , и лишилась так сказать при первой встречи трусиков прямо на Невском пр таким же кстати методом перешагивания :original:

Сообщение отредактировал irich: 05 Сентябрь 2008 - 20:57

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#186 Самый большой позор MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:14

Расскажу -ка я вам про свой позор..

В универе нас как отличников учебы и массовиков-затейников премировали путевкой на море в Крым в Евпаторию..
Все начиналось весело как всегда, днем море и загар, вечером тусовки-гулянки..
В середине где-то своего путешествия решили мы дружно покататься на банане..
ну ладно, все идет ок, сели поехали.. После очередного выброса в воду, меня задевает ногой мой друг, и припадении мои трусы развязываются, так как купальник открытый и трусы на веревочках.. Я осознаю, что мои трусы слетели и то, что они уже успели уплыть в глубину.. Тут ныряй, не ныряй..
После падения все разумеется всплывают и карабкаются обратно на этот банан, а я одна такая красивая и без трусов сижу еще в воде.. Думаю, что делать дальше.. Ехать - то все равно надо по-любому, до берега далековато.. Ладно, думаю, тут группа народа из всех своих, студентов.. Трусы не жопа, жопа не алмаз..
Села я на банан без трусов и едем до берега.. А я на берегу-то куча народа, причем незнакомого.. Ну говорю, ребята тащите полотенце, хоть срам прикрыть.. Но все равно сие осталось не незамеченным.. Пляж весь ржал..
После все последующие дела водила на банане все шутил надо мной.. Поехали, трусы повылавливаем..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#187 Самый большой позор -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 04:51

что-то тему сначала перечитала, там fleeting рассказывает, как в магазине в зеркало с размаху вошла, так что нате вам еще один магазинный позор, маленький, даже не поржать, а улыбнуться, а то напомнило.

росту я маленького, поэтому если не на каблуках и голову не задирать, то людей вижу в ракурсе "по грудь", то есть в основном одежда цветными пятнами приятно разнообразит окружающий мою голову фон, и отдельные элементы, если не приглядываться, вычислить из всего этого довольно трудно. и вот, брожу я по магазину, верчу головой, отступаю назад и с размаху во что-то спиной влетаю. оборачиваюсь - куртка. "Ой, - говорю смущенно, - извините, так получилось, я нечаянно". Потом доходит, что манекен.Стало стыдно, совсем уже живых людей различать перестала. "Вот блин, дожили, - возмущаюсь вслух, - с куклами разговариваю. Чо он здесь стоит вообще!" И тут голос сверху: "Девушку жду..."
Изображение

#188 Самый большой позор Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 11:55

Неприятных ситуаций было много - ключи роняла в туалет, приходилось доставать руками, сложнее было когда в мусорный бак на улице связку выкинула (доставать нерешилась, так ключи и уехали на свалку), кольцо золотое соскакивало в мусоропровод, благо он забитый был и добрая соседка подсветила фонариком, пока я копалась в мусоре.... Бяк.
Пить нелюблю и неумею (чувства меры нет и догоняет с опозданием).
Праздновала уход со студии. Вытащила подругу (она за три дня до меня ушла со студии) и пошли отмечать. Раз бутылка, два бутылка, пиво... Пошли к ее знакомому в компьютерный клуб. Мне мальчика подсунули знакомиться, мальчик мне еще выпить подсунул. И тут чувствую, дошло до меня все что было выпито за день. Кое-как захожу в туалет, света нет, ощупью нахожу унитаз и ... :sick: долго так... Через полчаса в дверь ломиться начали, людей было тел 20-25 геймеров от 10 до ... лет и всем писать хочецца.. нежно обнимаю унитаз и засыпаю на полу. Через час гдето опять стук настырный, подруга пытаеццо со мной поговорить, типа если дверь не откроешь ломать будут... А мне так хреново, кажеться что ползу по потолку к стене, еще в темноте полной, хочется спуститься на пол, незнаю уж как до ручки дверной дотянулась и дверь открыла. Грязная, пьяная в доску... Позор жуткий! Все в лицо знают. Еще и перед мальчиком с которыи познакомили. Благо наотмену от моих знакомых оноказался замечательным человечком - купил минералки, вымыл мне лицо и руки, накинул свою куртку и до дому провел. И вот уже три года живем вместе :rolleyes:
Было еще до этого,купила белые босоножки, красивые такие, пошли в ночной клуб, перед этим слегка погуляли и выпили вина, на тощак сильно развезло, и меня и подругу, но она стояла на ногах наотмену от меня. Незнаю где она такси нашла но меня засунули как бревно назад, а подруга попьяни назвала адрес своего бывшего парня и завезли нас в другой район. Оттуда босиком на четвереньках ползли ко мне, хорошо что ползти часа полтора было, хотя сам процесс непомню. Два дня лежала в постели с дичайшим похмельем, первый день ходить немогла даже.
ПС Босиком ползла ибо босоножки умудрилась потерять где то по дороге вместе с сумочкой :censoree:

#189 Самый большой позор мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 07:30

А я в школе как-то рыгнула во время урока громко.Случайно.Воцарилась тишина,а потом дикий ржач..А была симпатичной и скромной девочкой.

Сообщение отредактировал мира: 26 Сентябрь 2008 - 07:33

I'm the one your mother warned you about

#190 Самый большой позор мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 07:37

что-то тему сначала перечитала, там fleeting рассказывает, как в магазине в зеркало с размаху вошла, так что нате вам еще один магазинный позор, маленький, даже не поржать, а улыбнуться, а то напомнило.

росту я маленького, поэтому если не на каблуках и голову не задирать, то людей вижу в ракурсе "по грудь", то есть в основном одежда цветными пятнами приятно разнообразит окружающий мою голову фон, и отдельные элементы, если не приглядываться, вычислить из всего этого довольно трудно. и вот, брожу я по магазину, верчу головой, отступаю назад и с размаху во что-то спиной влетаю. оборачиваюсь - куртка. "Ой, - говорю смущенно, - извините, так получилось, я нечаянно". Потом доходит, что манекен.Стало стыдно, совсем уже живых людей различать перестала. "Вот блин, дожили, - возмущаюсь вслух, - с куклами разговариваю. Чо он здесь стоит вообще!" И тут голос сверху: "Девушку жду..."



Терпеть не могу магазины с манекенами. Я начинаю принимать манекенов за людей,а людей за манекенов.. :censoree:
I'm the one your mother warned you about

#191 Самый большой позор Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 17:57

:mellow:

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 20:26


#192 Самый большой позор RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 20:56

Я правда думала реакция директора будет чуть иной(он просто расмеялся, когда узнал)))), благо у нас с ним не только деловые отношения



ты про "маму" так и не ответила

#193 Самый большой позор irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:22

ты про "маму" так и не ответила

мамка не велит про неё рассказывать, за это можно и на суббот... короче выходные начнутся
ее и так долго не было
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#194 Самый большой позор adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:24

ты про "маму" так и не ответила

ахахах ахаха хаха хах ха.. :thumbup: блин..так ждала этих слов! спасибо RRR, посмеялась от души! она про маму так и не напишет скорее всего..так как в данный момент она пытается её забыть как страшный сон...
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#195 Самый большой позор Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:39

Лол, только что вспомнила.
Нравился мне один парень сильно. Настолько, что я чувствовала его присутствие за несколько мгновений до того, как мы встречались с ним на улице. Общие друзья мне говорили, что я ему тоже нравлюсь. В общем, однажды я набралась смелости и в собственный день рождения отправилась к нему в гости. Он готовился к экзаменам в аспирантуру, в компании еще человек пяти. Но в итоге парни сбросились сбегали в магазин за тортиком и мы отпразновали мой д/р. А потом он пошел меня провожать. Пришли ко мне домой, в общагу. Сидели на кровати, держась за руки... а потом я поднялась и выключила свет. И тут он сказал то, что я со смешаными чувствами вспоминаю до сих пор. А сказал он следующее: "Ну вот, начинается..."

Самое смешное, что прав был парень. Ибо стал мне мужем, и мы уже много лет вместе.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#196 Самый большой позор -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:45

:blushing: смешно, но, как ни странно, романтично.
Изображение

#197 Самый большой позор remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:50

Трогательный позор какой :)
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#198 Самый большой позор Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 23:01

ой прелесть какая
я запомню)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#199 Самый большой позор Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 23:48

Потрясающе!!! :flowers:
Крулёна

#200 Самый большой позор -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 03:36

"Что бы хотелось забыть, но не получается (от Льва Рубинштейна):

1) День моего четырехлетия, когда я больно укусил одного из своих гостей, соседского Борю Никитина. За что — не помню. Скорее всего ни за что. А он, между прочим, подарил мне пистолет и набор пистонов.

2) Девять часов вечера, когда мама «безо всяких разговоров» укладывала меня спать. А они-то все там, за стеной, пили чай с тортом, смеялись. Разумеется, надо мной.

3) Кто-то ужасный, кто прошел однажды прямо за окном, — не человек, не коза, не собака. Прошел, шурша мерзлыми сухими ветками, -и исчез куда-то. Заснешь тут, пожалуй.

4) «Детский мир», куда мы поехали с мамой, чтобы наконец-то купить мне матросский костюм. Куда там! Вместо этого почему-то был куплен пестрый колючий свитер. Как я плакал всю обратную дорогу. Как я ненавидел этот свитер, этот магазин, эту маму.

5) Облеванный мною халат врача, который залез мне в глотку деревянной палочкой.

6) Спичечный коробок с кусочком кала на анализ, непостижимым образом потерянный по дороге в поликлинику.

7) Операция на гланды.

8) Рыбий жир.

9) Молочный суп.

10) Боязнь заснуть и не проснуться.

11) Как я дразнил бабушку за то, что она читает перед сном одну и ту же книжку, причем справа налево, и при этом бормочет себе под нос что-то не по-русски. Это было ужасно смешно.

12) Как соседская дворняжка Булька стащила с меня трусы на глазах Тани Синотовой.

13) Как я выпил полстакана постного масла (думал, что квас) и что вышло потом.

14) Как по дороге с новогодней елки я съел весь подарок и что было потом.

15) Как мама обещала, что мы поедем в воскресенье на ВДНХ гулять и есть мороженое, но что-то случилось и мы не поехали.

16) Деревянный конь Сивка, который у Сашки был, а у меня нет.

17) Бежевый плащ Елены Илларионовны, заляпанный чернилами, которыми я случайно пульнул из водяного пистолета. Уж так вышло.

18) Витька Леонов из соседнего двора, который обозвал меня жидом, на что я ему сказал, что сам он жид.

19) Учительница Марья Васильевна, которая не разрешила мне выйти из класса, и я описался.

20) Завуч Юлия Михайловна, дернувшая меня за ухо так, что пошла кровь.

21) Историк Иван Тихонович, говоривший «лабровраденческое государство» и называвший меня почему-то Гуревичем.

22) Англичанка Анна Павловна по прозвищу Половник, которой я однажды зачем-то поставил подножку, и она упала. До сих пор не понимаю, как это получилось.

23) Субботник, воскресник, сбор металлолома, сдача норм ГТО.

24) Прием в пионеры, прием в комсомольцы, прием у зубного.

25) Вообще школа.

26) Первые литературные опыты.

27) Вторые литературные опыты.

28) Ленин, из-за которого я навсегда рассорился с одной девушкой. Она говорила, что что-то же должно у человека быть святое.

29) Повышенные социалистические обязательства.

30) Песня «Мой адрес — Советский Союз».

31) Песня «Каким он парнем был».

32) Песня «И Ленин такой молодой».

33) Некоторые другие песни.

34) Памятник Дзержинскому, у которого я однажды назначил свидание, забыв, что подойти к нему невозможно. Свидание, понятное дело, не состоялось.

35) Пять часов в очереди за водкой в конце декабря 1988 года. Водка нужна на поминки: мама умерла.

36) Пять часов вечера четвертого апреля тысяча девятьсот девяносто шестого года. В чем там было дело, не скажу.

37) Многое другое. "
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей