Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#161 Возьмите меня замуж! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:09

Ладно муж бросил с детьми, а если бы он умер, или стал инвалидом? А женщина кроме домашних забот ничего не знает/не умеет. Разве можно позволять детям зависеть и того есть муж или нет. Им же кушать надо каждый день.

#162 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:16

 

Элис,а страдают только ,как грица курицы!ну сделал байбай и что?дети большие ,хата есть,можно заняться собой и завести любовника,путешествовать,учиться.......утрирую.там и мужик мб приползет))не в муже ведь счастье,а в гармонии с собой!

 

Мил ты описываешь, как бы было идеально))) Такие женщины - это исключение, скорее, из правил, увы. И за себя я кстати поручиться тоже не могу.

Всегда легко рассуждать о чужих жизнях, а сама оглянуться не успеешь, как окажешься в положении этой "курицы". Это я не про тебя конкретно сейчас говорю, а вообще. Со стороны проще, нежели на месте все решать. Растерянность, привычка, обида...далеко не все способны такое принять и пережить. К тому же, это у нас такой особенный циничный подход. А большинство людей ведь живут "как принято", не хотят рассуждать здраво и получают потом нежданчики.

Я просто стараюсь адекватно на вещи смотреть. Не считаю подонками мужиков, которым элемнтарно хочется жить. Да и среднестатическая женщина сами знаете во что превращается к 40.

Верно.Но чужие жизни мне как то не важны.За себя ,можно сказать только.А другие пускай живут и не думают здраво.У нас есть время ,все впереди.

 

Дарья,я тебя понимаю.Сама такая.Так получилось,что у меня нет культуры семьи,родственников и тд.У меня мама ,да я и больше никого.Близкие тоже почти все такие.Поэтому мне не подходят семейные посиделки и тд.Жить с родителями тоже никогда не смогу.



#163 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:26

касаемо выращивания, в первых отношениях и браках мужчина реально пробует себя и часто жена как свидетель его становления, потом давит на самолюбие. предпочитаю опытных мужиков но не погрязших в цинизм, от меня мои мужчины все уходили одетые, постройневшие и поумневшие, то есть я по сути готовила их для других женщин, я не жалею так как все равно не сложилось бы но сам факт имеет место быть. а вот женщине возможно лучше быть первой для своего мужчины, ну не буквально а просто не наращивать негативный опыт, потому что чем дальше, тем меньше кто-то нужен.


BDSM — business, development, sales & marketing


#164 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:29

 

.Так получилось,что у меня нет культуры семьи,родственников и тд.У меня мама ,да я и больше никого.Близкие тоже почти все такие.Поэтому мне не подходят семейные посиделки и тд.Жить с родителями тоже никогда не смогу.

 

Аналогично.

Маму люблю, но жить вместе - нет.

С прочими родственниками чисто формальные отношения, друзья - которые жизнью

проверены - гораздо ближе.

Интересно то, что и у мужа так же, не сговариваясь ;)


:bleh:


#165 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:29

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:22


#166 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:31

Вики, возможно, вы правы, но это был мой опыт, который сейчвс применяю   :D



#167 Возьмите меня замуж! mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:35

 

Лайки пачимута кончились, но я настолько согласна, что даже подумать не могла, что буду с кем-то настолько согласна  :kiss:

меня тоже опыт выращивания не вдохновил, саженец начинает выёживаться, кричать, что он всё лучше знает, ему нужен только южноафриканский навоз, артезианская водичка и т.д. и т.п.

а вот когда уже плодоносящий, со сформированными побегами, ясно понимающий, кого он хочет опылить, пусть у него в жизни тоже говно случалось уже к этому моменту, зато он знает, как решить любую проблему и свою, и мою, ну или знает, как не создавать из этого проблемы.

Такие по мне. Выращивание, конечно, греет самолюбие, но с течением времени хочется уже как-то в одной грядке сидеть.


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#168 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:40

 

 

Лайки пачимута кончились, но я настолько согласна, что даже подумать не могла, что буду с кем-то настолько согласна  :kiss:

меня тоже опыт выращивания не вдохновил, саженец начинает выёживаться, кричать, что он всё лучше знает, ему нужен только южноафриканский навоз, артезианская водичка и т.д. и т.п.

а вот когда уже плодоносящий, со сформированными побегами, ясно понимающий, кого он хочет опылить, пусть у него в жизни тоже говно случалось уже к этому моменту, зато он знает, как решить любую проблему и свою, и мою, ну или знает, как не создавать из этого проблемы.

Такие по мне. Выращивание, конечно, греет самолюбие, но с течением времени хочется уже как-то в одной грядке сидеть.

 

Ржу ак конь, mmmelody, вы сделали мой день 



#169 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:42

35-40 примерно та граница, когда они уже начинают застывать, мужики в смысле. а еще и поколение другое, я так очень остро это чувствую, мужики 40-50 лет такие совковые слегка, доминируют забавно, это хорошо если какой-то бизнес продвинутый, где мужчина по миру катается, впитывает иной менталитет, общается с молодежью а кто попроще, частенько страдает комплексом бога, это результат военного и послевоенного поколения мам - сынуля мамина радость. очень интересное поколение тех кому 20-25, они другие или мне со знакомыми везет, очень непуганые креативные ребята попадаются, прям слушаешь и не веришь, что это 1994 год рождения. но я со стороны только умиляюсь, принципы мешают мне отношаться с кем-либо моложе себя, лучше постарше.
и еще когда у мужиков этот несчастный их кризис, их начинает тянуть на молодое мясо но не только в плане тела а в плане эмоций, хотят видеть эти распахнутые восхищенные глаза, кому-то опыт передавать, учить. И тут жене нужно уметь мимикрировать под такую юность, такие женщины есть, памятник им.


BDSM — business, development, sales & marketing


#170 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:08

 

 



точно мужик.

Раскусили меня.)))

 

 


 

я в разводе, я говорила. да, я не стесняюсь брать деньги, в т.ч. у бывшего мужа, который хочет меня вернуть, хотя могу сама себе все позволить и даже больше) дорогие подарки я беру тоже легко и не парюсь. что теперь я должна. мужчине вообще в радость дарить. причем тут писечка? вы такая убогая, что нечего предложить :crying: :crying: :crying: ? я не думаю :no: . в кафе, надеюсь, никогда не придется оплатить за себя, ужиная с мужчиной, если придется, я задумаюсь о пластической операции на лице. :bye:

мое внимание, мое общество, моя забота - вот, что главное. писечку можно на панели взять. мне жаль вас, что вы разницу не видите между секс-услугами и нормальными отношениями между м и ж. 

 

насчет замуж, я еще не определилась, с тем, готова ли я все-таки к жесткому управленцу-бизнесмену, какие мне нравятся сейчас. да и мне уже привычно жить одной, кто-то шастающий по кв не сильно нужен  пока что :laughing: :laughing:

детей хочу, но вот еще на того самого не щелкнуло меня и нет у меня сейчас серьезных отношений.

и да, я плохая, я не знакомлюсь с парнем, у которого денег меньше, чем у меня. я хочу ,чтобы ему было комфортно со мной,а мне с ним, а если он ездит только в самые дешевые отели турции,а я туда не езжу то зачем нам изначально мучить друг друга, если мне нужно большее?

если бы мне было этого достаточно,я бы продолжала работать в офисе,а не писькой светила. я тут не из любви к искусству, а только ради зп!

 

 

зачем спорить с дрочером Офелием, у которого нет денег даже на нормальный приват?
 


Изображение

#171 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:10

точно мужик.

+1

давно всем ясно- мужчинка, питающийся у бабушки и катающийся на дорогих тачках друзей


Изображение

#172 Возьмите меня замуж! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:10

Ладно бы спорить,а то доказывают,что не верблюд :laughing:



#173 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:14

Мила писала, что видела Офелию. Мила, колись :devil_2:


*** вам 


#174 Возьмите меня замуж! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:15

Мила писала, что видела Офелию. Мила, колись :devil_2:

:biggrin:



#175 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:16

Мила писала, что видела Офелию. Мила, колись :devil_2:

даже самая уебищная женщина не стала бы писать о женщинах (т.е. о себе) такого бреда


Изображение

#176 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:17

Почему? Фетиш же писала)))

И вообще, последние 2 недели на форуме обсуждают какую-то хуйню! А топик про сессию еле шевелится, не работает никто чтоли? Надо апнтуть какие-то более полезные темы типа рекордов! :upyers2:


*** вам 


#177 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:18

немного народного творчества: :P

В избе неприютно, на улице грязно,
подохли в пруду караси,
все бабы взбесились – желают оргазма,
а где его взять на Руси!

***

малыш домой приводит бабу
в глазах родителей тоска
а может быть ещё не поздно
щенка? 

***

из за того што алевтина
выходит замуж в пятый раз
без пары лена катя нина
тарас


BDSM — business, development, sales & marketing


#178 Возьмите меня замуж! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:22

Почему? Фетиш же писала)))

И вообще, последние 2 недели на форуме обсуждают какую-то хуйню! А топик про сессию еле шевелится, не работает никто чтоли? Надо апнтуть какие-то более полезные темы типа рекордов! :upyers2:

Фетиш женщин с мухоморами не сравнивает)))))

p.s.насчет Офелии все таки в закрытом разделе делать ей нечего. то что Мила ее видела я не верю. Мила просто решила поддержать ее и все. пусть Офелия админам форума докажет что она модель. а не мужчина. ( лично я за то чтобы правила сделать для попадания в закрытый раздел как на форуме Мэгги. где надо слово писать в акке рабочем. и показывать админу)


Сообщение отредактировал andrea: 10 Июнь 2015 - 15:29


#179 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:38

я абсолютно поддерживаю Андрею. Не потому что Офелия меня бесит или типа того, но я тоже не уверена, что она модель и вообще женщина. В рабочих топиках что-то я не припомню от нее активности, только в не относящихся к работе и всякие разводящие темы типа интересов и тематики приватов.


*** вам 


#180 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:54

Мила  любит когда на форуме движуха и срачик, ради этого она скажет, что видела Пресли и Януковича)))


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей