Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#141 Возьмите меня замуж! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:48

Философия

Я думаю,что и Вы с увереностью не можете сказать, что  к  текущему возрасту Вы себя уже реализовали. В 30 лет мужчина еще ничего не успевает, если  у него нет хорошего подспорья ввиде фин.донорства со стороны.Не важно  будь это в лице родителей или партнеров. Таких мужчин очень мало. И ,как правило это карьеристы, которым в 30 лет еще не до брака и ответственности. А вот мужчины поднявшиеся с низов, они много горя хлебнули и знают цену рублю. Поэтому они не готовы вкладываться в женщину,если не уверены,что она на долго и подходящая. Управленцы(ну что уж подулать так устроена их психика) и женщин рассаматривают , как проект.

мне везет на успешных до 37лет :kiss:


Сообщение отредактировал Философия: 10 Июнь 2015 - 09:48


#142 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:02

Философия

37 лет это уже серьезный возраст. Я Вам от всей души желаю поскорее найти свое счастье. :original:



#143 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:09

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:22


#144 Возьмите меня замуж! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:09

Философия

37 лет это уже серьезный возраст. Я Вам от всей души желаю поскорее найти свое счастье. :original:

 

спасибо :original: :original:



#145 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:14



Мужчина, которого Вы отшиваете только из-за того,что на данный момент он зарабатывает меньше, мог еще просто себя не реализовать. Жены генералом обычно выходят замуж за солдатов. А сегодняшее поколение воспитано на лозунге ,,Все, сразу и на готовое и чтобы им еще за это ничего не было,, :laughing:

+1
Я когда с мужем познакомилась, он зарабатывал меньше меня.....но с правильным курсом на будущее, моей любовью, заботой и т.д.....сейчас он зарабатывает больше чем я.

Да, девочки, а еще очень часто (я бы даже сказала обычно) бывает, что люди проходят через все вместе, муж растет, жена за ним ухаживает, поддерживает. А лет в 40 мужчина "хочет начать жизнь сначала" и жене бай бай ручкой. Хорошо если оставляет что-то. Вот и смысл? Я бы не хотела замуж за ровесника и быть первой женой в принципе. Мой мч меня старше всего на 2 года и поэтому я сомневаюсь, связывать ли с ним свою жизнь.

*** вам 


#146 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:24

x..))))


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:22


#147 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:42

Офелия да перестань ты уже!те девушки ,что хотят рядом хорошего мужчину его встретят и это более чем реально с их внешностью хотя бы!!!фотки девочек видели?да к таким мужики с деньгами сами плывут,а не они к ним.а наши форумчанки еще и далеко не тп!так что ,есть чем привлечь серьезного мужчину!хватит уже всех по себе судить,,если к некоторому типу девушек не плывут серьезные мужчины,это не значит что у всех так.
Кому везет больше,так бывает.на форуме тоже есть девушки с серьезными мужчинами,это реально для молодойкрасивойумной...,а не призрачная мечта!


Дарья,вот у меня такой бзик тоже.не хочу как грица бу мужа,хочу быть первой!я даже у психолога этот момент разбирала,что и как ибо такой серьезный в идеале ,чтоб безродственников и мамы даже,либо далеко.

Элис,а страдают только ,как грица курицы!ну сделал байбай и что?дети большие ,хата есть,можно заняться собой и завести любовника,путешествовать,учиться.......утрирую.там и мужик мб приползет))не в муже ведь счастье,а в гармонии с собой!

Сообщение отредактировал milla007: 10 Июнь 2015 - 12:45


#148 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:56

 

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:22


#149 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:06



 

Элис,а страдают только ,как грица курицы!ну сделал байбай и что?дети большие ,хата есть,можно заняться собой и завести любовника,путешествовать,учиться.......утрирую.там и мужик мб приползет))не в муже ведь счастье,а в гармонии с собой!

 

Мил ты описываешь, как бы было идеально))) Такие женщины - это исключение, скорее, из правил, увы. И за себя я кстати поручиться тоже не могу.

Всегда легко рассуждать о чужих жизнях, а сама оглянуться не успеешь, как окажешься в положении этой "курицы". Это я не про тебя конкретно сейчас говорю, а вообще. Со стороны проще, нежели на месте все решать. Растерянность, привычка, обида...далеко не все способны такое принять и пережить. К тому же, это у нас такой особенный циничный подход. А большинство людей ведь живут "как принято", не хотят рассуждать здраво и получают потом нежданчики.

Я просто стараюсь адекватно на вещи смотреть. Не считаю подонками мужиков, которым элемнтарно хочется жить. Да и среднестатическая женщина сами знаете во что превращается к 40.


*** вам 


#150 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:08

 

 

 Да, девочки, а еще очень часто (я бы даже сказала обычно) бывает, что люди проходят через все вместе, муж растет, жена за ним ухаживает, поддерживает. А лет в 40 мужчина "хочет начать жизнь сначала" и жене бай бай ручкой. Хорошо если оставляет что-то. Вот и смысл? Я бы не хотела замуж за ровесника и быть первой женой в принципе. Мой мч меня старше всего на 2 года и поэтому я сомневаюсь, связывать ли с ним свою жизнь.

Ха, а бывает, что и раньше 40-ка. Да, закидывайте помидорками, но как-то раз вырастила из тру хиппи оч даже серьезного и зарабатывающего дядю (да, умею пузико почесать и воткнуть в извилины мысль, что он - лучший), а потом, проникшись своей гениальностью оно мне нервы мотало только так (бывшенький). Ф песду выращиванивание, только адекватные состоявшиеся дяди, которые в курсе, чего хотят  :original:



#151 Возьмите меня замуж! Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:13

 


Да, девочки, а еще очень часто (я бы даже сказала обычно) бывает, что люди проходят через все вместе, муж растет, жена за ним ухаживает, поддерживает. А лет в 40 мужчина "хочет начать жизнь сначала" и жене бай бай ручкой. Хорошо если оставляет что-то. Вот и смысл? Я бы не хотела замуж за ровесника и быть первой женой в принципе. Мой мч меня старше всего на 2 года и поэтому я сомневаюсь, связывать ли с ним свою жизнь.

 

Да правда я таких видела много,для примера моя собственная мать и ее подруги которые были замужем за друзьями моего отца , теткам сейчас полтинник хорошо что некоторые кто поумнее успели немного скопить денег на старость и выжать из богатого мужа машины и квартиры, а других остались одни воспоминания о сладкой и беззаботной жизни,а у их бывших мужей молодые жены и дети примерно 10-15 лет сейчас, а ведь многие в первых браках детей даже не хотели. И вторые жены у них тоже далеко не беспреданницы, вообще чем у мужчины больше денег и чем сложнее они ему достались тем он более разборчив в выборе.

Это мужики начинавшие с полукриминального бизнеса в конце 80 -начала 90х годов, сейчас у них у всех крупный и легальный бизнес некоторые даже в депутаты вылезли, сейчас конечно время уже другое и люди другие, но мужская сущность она вряд ли изменилась.



#152 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:19


 



 

 

 



 

 

а потом, проникшись своей гениальностью оно мне нервы мотало только так (бывшенький). Ф песду выращиванивание, только адекватные состоявшиеся дяди, которые в курсе, чего хотят  :original:

 

Вот-вот, не буду говорить кто и где это писал, а то вы меня камнями закидаете)) но поднявшись из глубин, многие мужчины стремятся избавиться от главного свидетеля своих неудач и времени, когда он был никем. Верная жена становится напоминанием о прошлой жизни.

Как-то так)


*** вам 


#153 Возьмите меня замуж! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:25

Вот Дарья вырастила второго мужа, а почему первого не воспитала? А воспитала бы его если бы этот первый был младше? Насколько помню он не особо работящий и целеустремленный был. Тут воспитывай-не воспитывай. А у второго уже были определенные качества, который нужны Дарье, оставалось только направить в ту сторону, чтобы обоим комфортно было жить.

Но до 30 часто девушки не знают ещё какой им мужчина нужен. Поэтому и распадаются ранние браки.
А потом когда они уже это поняли, то очень странно если ему уже после 30, а он ещё не у шубу рукав.

При этом Дарья любит доминировать. А большинство женщин любят мужчин-лидеров. Чтобы они семью направляли и решали все крупные проблемы. А лидировать от слова to lead - что в переводе - вести.

Если в 20 пожениться и всего вместе добиваться это ещё куда ни шло. Но если в 40 чел ничего из себя не представляет и никакой базы, то что поздно из него человека растить.

#154 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:28

 

 

 

 



 

 

а потом, проникшись своей гениальностью оно мне нервы мотало только так (бывшенький). Ф песду выращиванивание, только адекватные состоявшиеся дяди, которые в курсе, чего хотят  :original:

 

Вот-вот, не буду говорить кто и где это писал, а то вы меня камнями закидаете)) но поднявшись из глубин, многие мужчины стремятся избавиться от главного свидетеля своих неудач и времени, когда он был никем. Верная жена становится напоминанием о прошлой жизни.

Как-то так)

 

Да, благородство и благодарность как то не в чести.

И уже не работает "Что бы стать генеральшей надо выйти за лейтенанта".

Останешься максимум полковничехой:(


:bleh:


#155 Возьмите меня замуж! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:31

а потом, проникшись своей гениальностью оно мне нервы мотало только так (бывшенький). Ф песду выращиванивание, только адекватные состоявшиеся дяди, которые в курсе, чего хотят :original:


Вот-вот, не буду говорить кто и где это писал, а то вы меня камнями закидаете)) но поднявшись из глубин, многие мужчины стремятся избавиться от главного свидетеля своих неудач и времени, когда он был никем. Верная жена становится напоминанием о прошлой жизни.
Как-то так)
те кто параноики и переживают, что женщины корыстны остаются со своей женой потому, что она любила ещё когда у него ничего не было.

#156 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:35

 

 

а потом, проникшись своей гениальностью оно мне нервы мотало только так (бывшенький). Ф песду выращиванивание, только адекватные состоявшиеся дяди, которые в курсе, чего хотят :original:


Вот-вот, не буду говорить кто и где это писал, а то вы меня камнями закидаете)) но поднявшись из глубин, многие мужчины стремятся избавиться от главного свидетеля своих неудач и времени, когда он был никем. Верная жена становится напоминанием о прошлой жизни.
Как-то так)
те кто параноики и переживают, что женщины корыстны остаются со своей женой потому, что она любила ещё когда у него ничего не было.

 

Выпьем за параноиков ;)

 

Гип-гип-УРА-а-а-а!


:bleh:


#157 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:35

 Вот-вот, не буду говорить кто и где это писал, а то вы меня камнями закидаете)) но поднявшись из глубин, многие мужчины стремятся избавиться от главного свидетеля своих неудач и времени, когда он был никем. Верная жена становится напоминанием о прошлой жизни.

Как-то так)

 

Дык +1, потому и не подпишусь никогда больше на подобное (я оч сложно собирала себя по частям из этой какашки). Сейчас мужчина минимум - партнер, морально вкладываться в его рост - не моя проблема.  Я хочу его уважать, им восхищаться, + мне должно хотеться его отыметь  :original:



#158 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:37

 

мне должно хотеться его отыметь  :original:

.....а не отмыть! :biggrin:


*** вам 


#159 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 13:38

Вxxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:22


#160 Возьмите меня замуж! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:06


Вот-вот, не буду говорить кто и где это писал, а то вы меня камнями закидаете)) но поднявшись из глубин, многие мужчины стремятся избавиться от главного свидетеля своих неудач и времени, когда он был никем. Верная жена становится напоминанием о прошлой жизни.
Как-то так)

Дык +1, потому и не подпишусь никогда больше на подобное (я оч сложно собирала себя по частям из этой какашки). Сейчас мужчина минимум - партнер, морально вкладываться в его рост - не моя проблема. Я хочу его уважать, им восхищаться, + мне должно хотеться его отыметь :original:
Я вообще за то, чтобы оба человека развивались и были самодостаточными. Тогда никто не останется у разбитого корыта и если любовь прошла, люди повзрослев стали разными людьми, то жить ради детей или из страха перемен не надо. Нужно быть счастливыми. Поэтому вкладываться надо в себя в большей мере и немного в мужа/жену и других родственников. Ну а в детей побольше, чем в мужа, но тоже не отдавать себя всецело потому, что ребенку нужна мать- целостная личность, чтобы ребенок взял пример, ну и ребенка сдетства надо приучать самостоятельно принимать решения за себя. А то он тоже будет растворяться в муже/жене, а потом останется ни с чем.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей