Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#201 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:07

Значит,про Апоник))

все верно!

#202 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:23

 

да, про тачки и обед у бабушки


 

 

и о том что и как должны мужики- типичное мнение мужика-неудачника

и эта фраза тоже подтверждение, что вы - мужчина, возможно даже мужчина -вебмодель

 

А нынче обед у бабушки является состоянием бреда?))) :laughing: Аффтар пиши есчо(С)

 

 

Если Вам хочется, я могу даже быть мамонтом отрытым на Камчатке))) Но сути дела это не меняет. Вы все пишите   о примерах подруг, чужие истории, чужие мужья....может стоит сходить на форум, где пишут мужчины и почитать ,что они думают о таких барышнях,как Вы?))

Но Вы конечно мне сейчас ответите,что Вам не интересно мнение мужчин,потому что они ущербные и дрочеры, а Вы красавица в белом пальто стоите и все про них знаете. Или даже нет, Вы лучше знаете каких  им женщин надо любить и какими они должны быть. :laughing:



#203 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:24

 

Значит,про Апоник))

все верно!

 

:laughing:  А зачем в приницпе читать посты и понимать о ком пишут. Мила, ты понимаешь ,как вздрогнули сейчас наши сердца?)))



#204 Возьмите меня замуж! HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:46

 

 

да, про тачки и обед у бабушки


 

 

и о том что и как должны мужики- типичное мнение мужика-неудачника

и эта фраза тоже подтверждение, что вы - мужчина, возможно даже мужчина -вебмодель

 

А нынче обед у бабушки является состоянием бреда?))) :laughing: Аффтар пиши есчо(С)

 

 

Если Вам хочется, я могу даже быть мамонтом отрытым на Камчатке))) Но сути дела это не меняет. Вы все пишите   о примерах подруг, чужие истории, чужие мужья....может стоит сходить на форум, где пишут мужчины и почитать ,что они думают о таких барышнях,как Вы?))

Но Вы конечно мне сейчас ответите,что Вам не интересно мнение мужчин,потому что они ущербные и дрочеры, а Вы красавица в белом пальто стоите и все про них знаете. Или даже нет, Вы лучше знаете каких  им женщин надо любить и какими они должны быть. :laughing:

 

напишите название  мужского форума, ради интереса почитаю их мнения



#205 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:46

Офелия, подайте пример, как нужно... а то на заборе мужчины о барышнях тоже пишут.  Научите как нужно работать днем на одной работе, и работать ночью на другой работе, и при этом быть рядом с мужчиной. А он тоже работает днем на одной, а ночью на другой работе? Или вы оба работаете днем, а он ночью отдыхает, а вы пашете, чтобы доказать ему какая вы независимая?

И вообще зачем столько работать, если деньги - это тлен и вы на них вообще не помешана. Или вашему мужчине, чтобы в ресто пойти, достаточно только одной работы, а вам, чтобы его сопровождать - на вебке подрабатывать приходится?

А то что-то патетики много, а личного примера, так сказать - 0. И еще девочек пытаетесь обвинить со всякими картинками скарбезными :ermm:   Народ имеет право знать своих героев :laughing:



#206 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:47

 

 

 

да, про тачки и обед у бабушки


 

 

и о том что и как должны мужики- типичное мнение мужика-неудачника

и эта фраза тоже подтверждение, что вы - мужчина, возможно даже мужчина -вебмодель

 

А нынче обед у бабушки является состоянием бреда?))) :laughing: Аффтар пиши есчо(С)

 

 

Если Вам хочется, я могу даже быть мамонтом отрытым на Камчатке))) Но сути дела это не меняет. Вы все пишите   о примерах подруг, чужие истории, чужие мужья....может стоит сходить на форум, где пишут мужчины и почитать ,что они думают о таких барышнях,как Вы?))

Но Вы конечно мне сейчас ответите,что Вам не интересно мнение мужчин,потому что они ущербные и дрочеры, а Вы красавица в белом пальто стоите и все про них знаете. Или даже нет, Вы лучше знаете каких  им женщин надо любить и какими они должны быть. :laughing:

 

напишите название  мужского форума, ради интереса почитаю их мнения

 

 http://www.pickupforum.ru/  :laughing:



#207 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:51

Блядь, мужской форум это охота и рыбалка, а пикап и иже с ним для баб с членами.

*** вам 


#208 Возьмите меня замуж! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:51

мои мужчины знакомые на форумах не сидят и не пишут :biggrin:  на форумах таких мужики типа Офелии сидят( неудачники которые ноют  и считают что женщины их любить обязаны  просто  за то что он есть)  :biggrin: я ж сразу сказала что у Офелии узкое мышление и ощущение что ее мнения и знания  из статеек а не из жизни. и точно!!! она(он) читает мнения мужчин подобных ей (ему). и ей(ему)  кажется что все мужчины так же думают. :biggrin:


Сообщение отредактировал andrea: 10 Июнь 2015 - 22:57


#209 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 22:59

 

 

да, про тачки и обед у бабушки


 

 

и о том что и как должны мужики- типичное мнение мужика-неудачника

и эта фраза тоже подтверждение, что вы - мужчина, возможно даже мужчина -вебмодель

 

А нынче обед у бабушки является состоянием бреда?))) :laughing: Аффтар пиши есчо(С)

 

 

Если Вам хочется, я могу даже быть мамонтом отрытым на Камчатке))) Но сути дела это не меняет. Вы все пишите   о примерах подруг, чужие истории, чужие мужья....может стоит сходить на форум, где пишут мужчины и почитать ,что они думают о таких барышнях,как Вы?))

Но Вы конечно мне сейчас ответите,что Вам не интересно мнение мужчин,потому что они ущербные и дрочеры, а Вы красавица в белом пальто стоите и все про них знаете. Или даже нет, Вы лучше знаете каких  им женщин надо любить и какими они должны быть. :laughing:

 

бредом я назвала высказывание о мужчинах, а не об обедах

и с семейной жизнью у меня все в порядке если что

подруги в пример, почему нет?


 


Изображение

#210 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:00

Ужос, наш форум это ночной кошмар для малохольных))))

*** вам 


#211 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:00

Пишут о примерах подруг ибо про себя писать не принято,инфа фильтроваться должна.это не тот форум на котором стоит выкладывать свое белье,имхо.
Офелия,неужели ты думаешь,что тебе тут кто то станет рассказывать о себе,так же как и мне?
И с чего ты решила,что человек пишет и правда о знакомых,а не о себе?)))
Это не тот форум ,где обсуждаются размеры кошельков мужеймч и тд.

#212 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:02

мои мужчины знакомые на форумах не сидят и не пишут :biggrin: 

+1 мой вообще  ни в каких соцсетях не зареген, кроме ок и то я его там зарегела,  заходит туда раз в полгода когда ему одногруппники пишут, на форумах не сидит

комп чисто для работы или для поиска нужных вещей-покупок


Изображение

#213 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:03

Пишут о примерах подруг ибо про себя писать не принято,инфа фильтроваться должна.это не тот форум на котором стоит выкладывать свое белье,имхо.
Офелия,неужели ты думаешь,что тебе тут кто то станет рассказывать о себе,так же как и мне?
И с чего ты решила,что человек пишет и правда о знакомых,а не о себе?)))
Это не тот форум ,где обсуждаются размеры кошельков мужеймч и тд.

как точно подмеченно


Изображение

#214 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:13

tata

Информация  с подробностями о моей личной жизни  Вам что-то даст?)))

 

 

 

 

мои мужчины знакомые на форумах не сидят и не пишут :biggrin: 

 

Вы уверены ?))))Наивное дитя)))

 

 

 

 


и с семейной жизнью у меня все в порядке если что

 

 

 

 

И что же тогда Ваш избранник не оплачивает Вам стрижку, покраску и прочие нужды? И Вы вынуждены трудиться на том поприще, на котором  трудитесь?

 

 

 

Пишут о примерах подруг ибо про себя писать не принято,инфа фильтроваться должна.это не тот форум на котором стоит выкладывать свое белье,имхо.
Офелия,неужели ты думаешь,что тебе тут кто то станет рассказывать о себе,так же как и мне?
И с чего ты решила,что человек пишет и правда о знакомых,а не о себе?)))
 

Я так не думаю. ))) Меня это больше забавляет.

 

 

 

 

+1 мой вообще  ни в каких соцсетях не зареген, кроме ок и то я его там зарегела,  заходит туда раз в полгода когда ему одногруппники пишут, на форумах не сидит

комп чисто для работы или для поиска нужных вещей-покупок

 

Еще одна святая наивность.



#215 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:22

Офелия... да я понимаю...что-то о себе написать - это не других чморить, на это смелость нужна.



#216 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 23:48

tata

Я никого не оскорбила, ни на кого ярлыки не вешала. Единственная причина почему я тут пишу, так это разоблачение. Разоблачение лицемерия и того,что люди рассказывают о мужчинах, абсолютно о них не зная. Оценивают их по критерию мат. благополучия. Пишут о том ,как выходить замуж, при этом оставаясь не замужем. И только исходя из личного негативного опыта навешивают ярлыки,что мужчина ДОЛЖЕН. Ничего никто никому не должен. Ни за пическу , ни за отсос. Хочет женщина дать  мужчине писечку( добровольно) так пусть дает. Но дают очень многие эту писечку с расчетом на какую-то мистическую моральную компенсацию. Т.е подсознательно приторговывая той самой писечкой. Ну а чтобы мужчина дарили подарки, нужно быть человеком, которому хочется их делать, а не добровольно-принудительно.

Я конечно могу отписавшихся здесь  разложить по полочкам, так что они будут мэкать  и бэкать в ответ, а может в припадке бешенства порвут на себе все волосы.))) Только это уже будет переход на личности. До которых,если честно мне дела нет.



#217 Возьмите меня замуж! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:01

Я никого не оскорбила, ни на кого ярлыки не вешала. Единственная причина почему я тут пишу, так это разоблачение. Разоблачение лицемерия..

А я думала поделиться как у вас прошла сессия, что мемы чудили, какую косметику прикупила для онлайна, узнать новости сайтов и уточнить перевод сленга.

Олег, ты что ли?

#218 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:11

Vikki2000

Вы что в косметике не разбираетесь? :biggrin:



#219 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:16


 


и с семейной жизнью у меня все в порядке если что

 

 

 

 

И что же тогда Ваш избранник не оплачивает Вам стрижку, покраску и прочие нужды? И Вы вынуждены трудиться на том поприще, на котором  трудитесь?

я не крашусь, все что нужно мне оплачивают. И работаю я не от нужды, могу вообще не работать.

Если среди ваших друзей нет не сидящих в соцетях, не значит, что таких нет вообще.


 


Изображение

#220 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 00:22


я не крашусь, все что нужно мне оплачивают. И работаю я не от нужды, могу вообще не работать.

Если среди ваших друзей нет не сидящих в соцетях, не значит, что таких нет вообще.

 

 

Все сидят в интернете, как и все пользуются телефонами. Левые аккаунты о которых никто не знает. Сидит какой-нибудь sexyboy03 , а Вы даже не знаете,что это Ваш сосед.))) А с виду может быть приличный семьянин.Откуда Вам знать о их тайной жизни? Ровно столько же,как они не знают о Вашей. И вот может они и в этот момент это сообщение читают и не знают, что АннаМодел  это их соседка с 3 этажа.)))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей