Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#521 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 08:36

Представила....  фильмы Серкрет и Воины Уолл Стрит в одном флаконе... :w00t:
 
Я просто не представляю...а чем заниматься-то каждый день?  Ну вот пенсионерское жилье - так бабушки-дедушки  могут от двери до двери полчаса идти,  ну на телефоне сидят, спять много... а когда молодой?  Быстро все дела переделал и все - а весь остальной день? Ну пошел погулял... так тоже если надолго, то хоть в кафе какое зайти булочку с чаем скушать....можно в кино пойти, вот мы ходили - 1000 как с куста, на экскурсию поехать...так опять все  в финансы... можно дома сидеть и хобби заниматься, так там вообще финансовая черная дыра - пока все девайсы купишь....телек что ли смотреть да в инет втыкать? Так каждый день надоест... Ну можно еще в деревню уехать, свое хозяйство....так тоже хоть что-то за душой иметь надо для этого покупки этого самого домика.
Кароч фантазия у меня бедная, и не могу я придумать, что можно делать без особых средств и не работая... разве только квасить :idontno:


Проснулась, позавтракала, умылась. Посмотрела телек часик, к 11 часам на фитнесс на пару часиков, потом на рынок за овощами фруктами или в ашан (машины нет, много на себе не утянешь, поэтому почти каждый день ходить надо). Пообедала, немножко сиесты и расслабона, потом уборка, вечером в парк погулять, воздухом подышать.
А зимой вообще, на фитнесс сходила, в магазин, пообедала, пару часов и опять ночь за окном.

#522 Возьмите меня замуж! Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:13

Я кстати сейчас занимаюсь постановкой на учет,соц-ая программа.Там есть программа-обеспеченние жильем молодых семей.В гб нам гос-во не выделит субсидию.А там ни много,ни мало- а на троих членов (супруги и ребенок) 2 300 ляма.Есть конечно молодежка ,но там 800 тыс на одного с ребенком одним. 

П,С.Без ребенка тоже можно. Расселение коммуналок тоже.

 вот по Питеру,мб кому пригодиться. http://gorcenter.spb....php?section=10

насколько я знаю, это всё для малоимущих, без жилья.что-то там как-то при расчете меньше около 12 кв метров на человека.если, допустим, четверо живут в однухе,  то это для них программа. а такие . как мы, не дождемся, скорее сами отпашем и купим. 

 

столько читала читала. всё прочитала. всё одно и то же. прям бабский форум реально. а офелия и фетиш реально дело говорят. у них свое мнение, отличное от всех остальных, вот и кидаетесь сразу. что же вы так сестер своих ненавидите? ну да вы не виноваты, вас так научили.  чуть не так думают, так сразу , одна мужик, другая иная какая-то. может пора принимать уже отличные от ваших опыты и мнения?  почему мужчин все время выгораживаете, не понимаю. ах да, ваши же не такие.  то в интернетах не сидят то ничего не говорят. ага ага. интернет это большая помойка и язык там развязан у всех. "не такие" при вас личину свою скрывают, потому что социум так учит. а в пабликах раскрывают свою истинную сущность. анонимно конечно. 



#523 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 10:54

Мне все равво ,как меня называют. Это не улучшит  ни мою ,ни их жизнь. :laughing:

Все дело в убеждениях, а именно ,что человек внушил себе. Но картина  убеждений и картина реальности это две абсолютно разные вещи. Ты сколько угодно можешь стрить воздушных замков и упиваться своими фантазиями. По итогу это просто потраченное время или годы жизни и разочарование. Т.е еще одна травма, которая засосет еще глубже в колесо предубеждений.

 

Вот случай мне вспомнился моей знакомой, которой все как один в уши каркали,что дескать,как трудно московскую прописку получить. Да это тысячи баксов, да это горе и тяготы и бла бла бла...а она переехала в Москву, познакомилась на йоге с мальчиком, он ее прописал в своей квартире, собрали трусишки и чухнули в Гималаи. Вот,что значит общественное мнение. В топку его.



#524 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:23

Фетиш, психология, что работают только лохи очень жлобская, правда. Просто Вам не повезло видимо работать где-то где работа приносит кайф, творчеством заниматься, например. Я нигде в Ваших постах про какие-то хобби и занятия не прочитала и сокрытие чудо-источника доходов тоже детским садом попахивает. Описанный образ жизни ничем не лучше хомячковой погони за деньгами ради денег. Внесите нотку дзена в дискасс что-ли ))


BDSM — business, development, sales & marketing


#525 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 11:41


Про деньги всегда можно повернуть и так и эдак. Я б сказала, кто столкнулся с ситуацией, когда деньги не помогли..., тот никогда не будет шутить на тему, что для счастья нужны деньги. А кто в такой ситуации не оказывался, будет считать по другому.

Понятие "Счастье" у всех разное.

Всегда счастливы только дауны в психушке, слюни пустили, колесико катнули, и нирвана...

Для меня "счастье" не золото-бриллианты, не Роллс-Ройс в гараже, не дома и яхты.

Но я по земле хожу, а не в облаках витаю, и твердо убеждена, что счастье с голой жопой - это до первых проблем.

Дай Бог, жизнь прожить, что бы бабло не понадобилось, ну и хорошо, можно по наследству передать, или в детский дом отправить.

А жить без уверенности в завтрашнем дне - какое же это счастье?


:bleh:


#526 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:15

Опять крайности.

Ну и кто говорит про "голую жопу"???? Даже Фетиш юзает деньги. Да, возможно, сумма, которую она тратит в месяц, меньше чем у большинства других. Но тем не менее, все равно же что-то тратит. И вон, задумывается о будущем, о пассивном доходе. Опять же, пусть сумма не велика, но её устраивает. То есть и о будущем думает. Ну и где тут "голая жопа"??

 

Достали с крайностями.

Разговор всего лишь о том, что существует еще середина. Что за деньги всего не купишь. Ситуации бывают разные, как в одну сторону так и в другую. Но сейчас многие практикуют "культ золотого тельца". Главное, чтобы деньги..и побольше.. Чтобы мужик побогаче..., чтоб оплачивал все спа прогулки и брюлики и прочее.. А мужиков со средней з\п чуть ли не к лохам приравнивают, раз не смог "большого мамонта" в семью затащить. Позиционируется, что мужика надо мотивировать и толкать на большие заработки, "нарыдать" шубку, считается чуть ли не круто.

Что воркать много надо сейчас (много лет подряд), а жить когда-нить потом, на то что заработаешь.. Ога, тока потом может и не наступить. Или окажется, что потом..стока всего и не надо и вообще ничего уже не хочется. Так же и с  "мотивированными" мужиками, которые и работают и халтурят, пропадая по 12+ часов на добыче денег, а потом сгорая в расцвете лет. Мне вот, если честно мужик здоровый нужнее. Я хочу с ним дожить хотя бы до 90 лет, а въебывать ради моей шубки 12+ часов..нах не надо. Я такого второго, с кем мне комфортно и классно, даже за деньги могу не найти.

 

Никто не пишет о том что деньги не нужны совсем. Но щас оч завышена эта ценность "золотого тельца", потреблядства и прочего. И в отношениях между М и Ж тоже. На том же сайте знакомств, некоторые барышни прям так и пишут - мужчины без авто, не пишите...  Материальное ставится во главу угла. Вот с этим я не согласна. Да, каждый выбирает как ему удобно и может ставить во главу угла, что хочет. 


Сообщение отредактировал Fenix: 17 Июнь 2015 - 12:17

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#527 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:22

"Мужчины без авто" - улыбнуло ;)

Надо работать, что бы жить, а не жить, что бы работать©

Я тоже не за крайности, баланс важен, мож в нем и счастье :idontno:


:bleh:


#528 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:26

Мален,да какой секрет?очевидно же все.такие суммы только с аренды.ну не хочет человек говорить об этом.
С процентов ,это на три ляма заработать и положить.банк дает в среднем всего 10% годовых.
Мне для счастья надо пять лямов(((((минимум.это мне до пенсии вебкамить)))

Сообщение отредактировал milla007: 17 Июнь 2015 - 12:27


#529 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:29

Ну такие времена, я иногда даже по социализму скучаю по этому поводу) в первых классах школы все как-то были равнее что-ли а когда пошли первые привозные пеналы, ручки и наклейки, сразу дети стали тянуться  к тем, у кого есть, дворы опустели, всем скопом шли на поклон к владельцам приставок)) Народ дорвавшись никак не может наесться, нужно не просто иметь а выпячивать.
Но в данном случае дело куда проще, Феникс, ты сама работаешь и муж работает и ты живешь достойно, а есть девы, кто работать не хочет или не в состоянии заработать и появляется мечта переложить это на мужика, у каждой есть какая-нибудь мифическая подруга, которой упал с неба такой упакованный перец и все, квест)

Мил, не поняла чего такого секретного в ренте, сама на свою надеюсь) но именно совсем когда развалюсь, пока силы будут, буду работать.


BDSM — business, development, sales & marketing


#530 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:38

Тут кашель с насморком вылечить-косарь надо на одного.а если дети?они же вечно-то температурят,то с кишечнико.а когда ходят и бегают-вечно рвут одежду и обувь.в школах питание платное.а чтобы было бесплатно-надо троих родить.

#531 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:08

Fenix, так я к тому и пишу, что ну не знаю я чем заниматься без денег. Ну ок... встала-умылась-поела... погода хорошая - пошла погуляла, мороженку себе купила...пришла-поела-потупила в интернете.  Приготовила че-нить. Позанималась своими делами - решила пошить...так тоже - машинку и комплектующие купи, ткань купи...и не факт, что получится в итоге... съездила встретиться с подружкой - если в городе, то надо куда-нить зайти, если у кого-то, то все равно нести/покупать готовить. Сходить в кино/театр/музей - ну тут без комментариев. В парк на карусельках покататься - тоже. Читать книги - стоят тоже оч дорого, особенно по искусству. Журналы  - туда же. О поездках даже в пригороды я не говорю.

Видимо реально у меня нет фантазии, т.к. без денег - это только выйти во двор и на качельке покачаться. :idontno:

Дело не в том, что скучно...мне тоже не скучно... просто я не могу придумать, чем можно без денег заниматься.

 

А по поводу счастья и денег.... да, бывают ситуации, что  деньги не помогут....но они встречаются намного реже. И если бы не деньги той же Жанне Фриске, то у нее не было бы и этих 2х лет.   А вот когда ты сухарик ел и зуб сломал, а на восстановление тебе нужно тыс 30... или когда той же Фетиш на лечение иных частей нужна 30ка, то тут уже задумаешься, такой ли это тлен. Но Фетиш взяла и заработала себе в этом случае больше 20ки - потому как  на это была необходимость.



#532 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:33

tata У меня два хобби есть: живопись и видеомонтаж. Было третье - мотоцикл, но муж запретил.

Мотик, содержание, экипировка - понятно, денег много надо.

Два других - вложений почти не требуют.

Катастрофически времени не хватает :(

Надо пробовать, занять себя, таланты раскрывать - столько всего интересного вокруг.

Я бы еще в школу танцев пошла, да некогда, только в отпуске, везде, где отдыхаем я в местные танцевальные кружки хожу.


:bleh:


#533 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:50

Kissme не скажите... медовая акварель питерская от 1000, спец бумага - вроде 100 ре лист, кисти опять же.... пастель - спец бумага  и мелки, которые стираются в момент, масло  я даже не беру... Можно и простым карандашом рисовать яблочко в тетрадке...но  конце концов все равно захочется развития - пробовать новые техники  и текстуры. Про видеомонтаж ничего не скажу - не сталкивалась, но что-то мне подсказывает, что и здесь прогресс не стоит на месте и появляется новая техника и новые программы.

От мотоциклов и машин я слишком далека...но и то мне ясно, что позволить себе ямаху или какой  чоппер может далеко не каждый, и его постоянно можно апгрейдить.

 

Да и еще... отрицание и презрение к деньгам  и скромные потребности - это все-таки разные вещи.

 

 

Я, если честно, вообще уже теряюсь о чем разговор.... т.к. по сути взрослые тетки будучи 100 лет в отношениях спорят как и какого лучше мужика закадрить, чтоб  и курицей не выглядеть и с голой ж не остаться :laughing:  главное, что это очень актуально и все в курсе последних кхм.. "тенденций".



#534 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:36

А я за "тлен"  :laughing: .

 

Мне проснуться - 900 рэ в месяц минимум (1200 стоит пачка линз на 6 недель). А еще 2 пары очков, где очкарики, простите за тавтологию, поймут сколько стоят легкие линзы с хорошим минусом под изящную оправу, которая сама не рубль (зрение йокнулось в 14 лет, так что комп и работа тут не при чем). Далее идем умываться: извините, но мне не 17, да и сухоморд, потому хороший уход. Одеваемся... А сколько стоит хорошее белье?  :bye:  Да и мальчики - такие мальчики, которые тоже любят снимать именно "красивую упаковочку", а не фиг знает что, и умиляются чулочкам, которые тоже не руПЬ.

 

Про хобби: 

- думаю, все в курсе стоимости бумажных книг, а читать электронно не могу физически, ибо подслеповата и с астигматизмом;

- почему-то доп образования и курсы тоже не бесплатные  :idontno: ;

- рок бюджетен, пока ты не хочешь лайв опыт (можно ознакомиться в инете со стоимостью билетов на предстоящих классиков);

- мотики. Я прекрасно понимаю Кисс, во-первых, по стоимости самого аппарата, и, во-вторых, по ТО, экипу, обслуживанию и расходникам;

- шляться! Я удачно завела знакомства с разносторонними людьми, потому нам то в музей, то на фотовыставку, то на небесплатные лекции, то на концерт, то на квест, то на опенэйр, а там и поужинать хочется, и, почему-то, не шавермой. Да и путешествовать по заграницам почему-то совсем бесплатно не дают, вот же сволочи!

 

А если еще и дети?

 

А еще маникюр, парикмахер, косметолог, перманент, косметика, одеться... Заметьте, я про еду ни слова, и описала ежедневные нужды без "Лабутенов".  Не, я продолжу поклоняться "золотому тельцу".

 

З.Ы. Забыла хорошего стоматолога! Как жертва бесплатной медицины, когда "прост забыли" в поликлинике доколоть обезбаливающее, и ненароком посверлили нерв, - в сад!  :biggrin: Почему-то в моей клинике и бабушки, и дедушки лечатся за деньги, вместо того, чтобы использовать полис по месту жительства.


Сообщение отредактировал Aaliah: 17 Июнь 2015 - 14:46


#535 Возьмите меня замуж! lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:50

Aaliah :yes:

+1


Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#536 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:54

Aaliah и я +100

:bleh:


#537 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:08

Ну может фетиш и ее мч,сторонники народной медицины.

#538 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:10

Иногда ощущение, что я в саду глухо-немых..и пытаюсь говорить.

Ну причем здесь поклонение "золотому тельцу" и насущные потребности?  :idontno:  Поклонение "золотому тельцу", это когда хочется обязательно дорогого...и даже не заморачиваться попытками найти это где-то дешевле. Например: можно покупать овощи\фрукты на рынке, а можно в "азбуке вкуса". Можно поставить плобму за 3000р, а можно за 30 000р. Можно заказывать шмотки по инету, или закупаться в европе на распродажах, а можно просто пойти в центральный ТЦ и купить там все тоже самое в 3-4 раза дороже.

Не секрет же, что в некоторых магазинах продается товар закупленный на том же алиэкспрессе, только цена в несколько раз выше. И покупают же...

У меня сестра каждые 3-4 месяца покупает новые очки. То потеряла, то сломались, то не модные, то еще что-нить. Заказывает всегда в одном месте и дешевле чем за 15 000 руб, я у неё очков не видела)). 

 

А то щас сведете к тому, что поклонение "золотому тельцу", когда человек себе нурофен от боли покупает)) Мог бы потерпеть))

 

Я, думаю, та же Фетиш не покупает гнилые овощи..лишь бы подешевле)) 

 

Как спецом все изворачиваете, извращаете. Хз, зачем  :idontno:  Никто ж не говорить ходить голой, босой...жрать гнилье, лечится листом подорожника, лишь бы подешевле. Вот где про это писалось??? Культ "золотого тельца", совсем не про то. Как и дауншифтинг.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#539 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:12

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:19


#540 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:23

Я потому и создала тему семейного калькулятора, чтобы порассуждать на тему того, кто как видит свою лепту и мужчины но как-то вяло прошел процесс и ушло все не туда. Потому как надеяться на полное содержание и собственное нифиганеделание дело конечно хорошее но длительное) Никто не говорит про лохушек но давайте к себе объективно.
Из моего опыта наблюдений не работающих или не сильно работающих жен богатых мужей, первая категория гламурные кисы, работа которых следить за собой 24ч в сутки, одна такая киса на моих глазах уже состарилась и муж себя не очень хорошо ведет.
вторая категория, женщины с содержанием в голове, тоже обязаны следить за собой но еще очень грамотно вдохновлять мужа, следить за каждым его движением, уметь направлять это высший пилотаж, при условии что женщина не теряет своей привлекательности и авторитета, в общем это достаточно серьезная и нервная работа быть такой женой. Мне кажется тут надо выбирать: уверенность в мужчине, право собственного слова, право на ревность или полное содержание и тогда уже включать чуялку и прагматизм.
Я сама не использую словоформу "мужчина должен", "настоящий мужчина" потому что тут очень большие штампы и негативно-пафосный мотив. Я хочу паритет, то есть равного или более сильного, за которым смогу тянуться, но паритет выглядит более реально. Вся красота и гламурность подвластна времени, увы, и натянутая дива в 50 не та молодая дева в 20, поэтому в сухом остатке будут человеческие качества, личные достижения, таланты и прочее. Поэтому тут женщина тоже как бы должна, писечка и фертильность априори.

 

Вот давайте про это. А то как нормальный пост, так его спецом игнорят. Как та же Фетиш накатает пост с кучей "дыр", так за него цепляются.

Вот конкретно, как вы видите свою  лепту в семью и мужчины.

Тока с конкретикой..а не - я ему душевную близость дарю... Можно подумать мужик вам душевную черствость - в ответ))


Сообщение отредактировал Fenix: 17 Июнь 2015 - 15:26

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей