Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#541 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:34

А я операцию сделала на оба глаза 5 лет назад. Было минус 4 и астигматизм. Теперь зрение 100%. Очки свои растоптала и выкинула, а то каждый день начинался с их поиска.



#542 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:36

А я операцию сделала на оба глаза 5 лет назад. Было минус 4 и астигматизм. Теперь зрение 100%. Очки свои растоптала и выкинула, а то каждый день начинался с их поиска.

Мне низя  :( , по анализам могу остаться с нулем. Если у стоматолога могу поиграться, то со зрением 50 на 50 - не ко мне.


Сообщение отредактировал Aaliah: 17 Июнь 2015 - 15:58


#543 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:38

А мне просто страшно.... глаза такое дело...уж лучше с мелкой близорукостью.



#544 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:38

А я операцию сделала на оба глаза 5 лет назад. Было минус 4 и астигматизм. Теперь зрение 100%. Очки свои растоптала и выкинула, а то каждый день начинался с их поиска.

 

Зря написали))

До этого народ надеялся, что  вы там лупой пользуетесь и на бересте пишите...и на зиму бересту запасаете, чтоб было на чем писать писать..


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#545 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:41

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:19


#546 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 15:47

Ниет....народ будет искренне интересоваться как на 20 тыс можно жить  и при этом откладывать на операции и лечение.



#547 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:22

Дарья,очки можно имиджевые носить-нулевки.
А я планирую оп,хотя и очки люблю носить и работать в них.куплю имиджевые.видеть без очков-натурально ,лучше.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Июнь 2015 - 16:22


#548 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:24

Ниет....народ будет искренне интересоваться как на 20 тыс можно жить и при этом откладывать на операции и лечение.

неа,как прожить на 30 двоим через 5-10-15 лет.про троих молчу.ненапряжная работа,ведь не даст существенного заработка плюсом в бюджет.

#549 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:28

Дарья,очки можно имиджевые носить-нулевки.
А я планирую оп,хотя и очки люблю носить и работать в них.куплю имиджевые.видеть без очков-натурально ,лучше.

 

Да, можно. 

Но меня и так всё устраивает....жалею что раньше их не одела....одела лет в 18 только, подпортила себе учёбу только, так как не видела нихера что там на доске написано.

 

А еще у мужа есть прикольная история....когда он учился в школе, он отказал девочке в свидании из-за очков. От судьбы не уйдешь лол  :laughing:



#550 Возьмите меня замуж! Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:39

 Но меня и так всё устраивает....жалею что раньше их не одела....одела лет в 18 только, подпортила себе учёбу только, так как не видела нихера что там на доске написано.

Дарья, так мы - коллеги! Когда в 9-м классе вытаскивала первый раз устройство из футляра на алгебре (таскала с неделю, но на контрольной нифуя с доски не видела), так сгореть на месте была готова. А сейчас очки-линзы  -  мне пох  :original: . С одной из брендовых оправ так себе и умнее кажусь  :devil_2:



#551 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:41

Понятно,что у фетиш фантазии и они бессрочны.через год на продкорзину будет уходить не 20,а уже 30.и на пасс доход нужно будет больше сумму и тд.так можно бесконечно жить и будет фетиш по прежнему сидеть на чатах...либо изначально прогнозировать суммы наперед.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Июнь 2015 - 16:45


#552 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:04

Ниет....народ будет искренне интересоваться как на 20 тыс можно жить  и при этом откладывать на операции и лечение.


А я поняла теперь! Вы с какого-то перепуга думаете что у меня расходы=доходы.
Я же везде писала, что трачу 20 тыс в месяц, и нигде не писала что зарабатываю 20 тыс в месяц )))
А сколько зарабатываю я никому не скажу )))

#553 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 17:50

FetishWoman

Скажите честно: Деньги есть? :laughing:



#554 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:19

Офелия, денег нет))) В этом месяце вообще попаболь, заработки в минусах, следующий месяц, наверное также.

#555 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:40

Fetish, конечно!!! А что нам тут заливать тогда, что не в деньгах счастье, работаю когда хочу, че нам с ними делать, 20 тыс на все про все и все счастливы. Упахиваются только идиоты, и все в таком духе.... А спустя 300 серий тут выясняется, что ты - богатенький буратино, которому деньги не нужны и зарабатывает  миллионы только из любви к искусству :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:

Одно понятно - что ничего не понятно.



#556 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 18:47

tata, тема про мужиков, но вы же деньгами обиженные, как голодный про еду, все одно в эту колею разговор переводите.
Мир не так устроен, как тебе кажется, а по закону подлости, когда тебе что-то нужно, то его обязательно не будет. И чем больше о деньгах думать будешь, чем сильнее за ними гоняться будешь, тем сильнее их от себя оттолкнешь. Глазки себе раскройте и помойте, и мозги поправьте сначала.

#557 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:40

истину глаголешь, о мудрейший! :)



#558 Возьмите меня замуж! AliceFromWonderland

AliceFromWonderland

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 19:58

И чем больше о деньгах думать будешь, чем сильнее за ними гоняться будешь, тем сильнее их от себя оттолкнешь.

Имхо, деньги можно оттолкнуть только если сидеть сложа ручки и ничего не делать, во всех остальных случаях хоть какая то копеечка заработается, независимо от того, думаем мы о деньгах или не думаем.



#559 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:16

И чем больше о деньгах думать будешь, чем сильнее за ними гоняться будешь, тем сильнее их от себя оттолкнешь.

Имхо, деньги можно оттолкнуть только если сидеть сложа ручки и ничего не делать, во всех остальных случаях хоть какая то копеечка заработается, независимо от того, думаем мы о деньгах или не думаем.
Вообще с тобой не согласна, главное чтобы мозги правильно работали, а сложила ты ручки или нет не имеет значения. Иногда даже лучше сложить ручки и ничего не делать ))) Толпы обманутых дольщиков, валютных ипотечников, накупивших валюты и техники в декабре, как пример пагубных действий. А по твоей логике люди не сидели сложа ручки, а они думают уж лучше бы мы тогда ручки свои сложили)))

Сообщение отредактировал FetishWoman: 17 Июнь 2015 - 20:19


#560 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 20:36

Зато теперь у каждого россиянина по телевизору. А у кого-то их даже два! :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей