Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#481 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:51

 

С чего ты решила,что мы сразу же включаем эту шарманку?Быстро и сразу,только дуры и малолетки хотят  :biggrin: Мужчину нужно уметь приготовить. :shifty:

 

Не надо к словам цепляться, пускай не СРАЗУ включаете, а через какое-то время.



#482 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:53

Когда мужчина полюбил,ему уже все равно становятся многие вещи,о которых пишешь ты.



#483 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:16

Когда мужчина полюбил,ему уже все равно становятся многие вещи,о которых пишешь ты.

 

Согласна с тобой, но до момента когда он полюбит его еще довести надо. 



#484 Возьмите меня замуж! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:52

 

 

Cтоит ли завоевывать женщину?

Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.

Надо помнить, что при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.

Простая мысль, которая вытекает из этого фактора: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а женщина "Брачные турниры" и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.

Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины и утверждает ее в ее праве брать от мужчины все, что заблагорассудится.

Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность...ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится. Да, выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность (хотя мы и не обязаны соглашаться с выбором нас любой женщиной).

При сильном желании можно даже выклянчить разовый секс или исполнять роль "запасного аэродрома", быть рядом в качестве "жилетки для слез", но по-настоящему вашей эта женщина никогда не станет. Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.

Даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку, то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений.

Между прочим, именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов. За инстинктом подтягивается и сознание, которое выдает женщине оправдание уже готового инстинктивно решения об измене или уходе от мужчины. Самое примитивное из выдаваемых "оправданий" знают все: "он не уделял внимания".

Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас


#485 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:58

 

 

Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас

А если его никто не выбирает и не выберет?)))))) 

Надо было дописать,что этот совет подходит только ликвидным мужчинам ,а не всем подряд.Есть такие парни,на которых только виртуально могут обратить внимание и не более. :stuart: Мужик писал!



#486 Возьмите меня замуж! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:09

да мужчина писал, много кстати интересного, в том числе и для нас пишет http://vk.com/mihailfateev



#487 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:16

Ему то с внешностью повезло)



#488 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 23:39

В принципе правда, но ведь выбирают то далеко не каждого)) Добротный мужик ясен пень привлекает больше самочек, чем заморыши. Так что статья - бред. Заморыши пусть не расслабляются, а работают над собой, чтобы привлекать как-то женщин))
Опять же, ну тянет меня к мужику какому-то, ну и чо? А жить то как с ним годами? Так что выбирать надо рассудком, а не пиздой.

*** вам 


#489 Возьмите меня замуж! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 03:26

 

 

если окружающие не уважают,то проблема не в вебке.

+++

Я тоже считаю, тебя либо уважают, либо не уважают в принципе как личность. И дело тут вовсе не в том работаешь ли ты вебмоделью, кассиром в пятёрке или научным сотрудником в НИИ. Я по своей прошлой деятельности вращалась в научной среде, в том числе среди сотрудников лаборатории было несколько женщин, ну так у одной из них сожитель ни во что её не ставил, хоть и должен бы уважать по идее.

Достойным женщинам - достойные мужчины! :original: Вопрос лишь в том каковыми мы себя считаем.

 

Вот  100% попадание в  точку. Тут  как раз  вопрос о любви  к себе,  о самоуважении. Если  есть  внутренние ощущения,  что  вэбка это плохо,  тогда нахрен,  надо бросать,  а то  такие загоны будут. 


Сообщение отредактировал jennyjj: 16 Июнь 2015 - 03:27

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#490 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 04:23

f7cd4c4f927b.jpg



#491 Возьмите меня замуж! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:44


Когда мужчина полюбил,ему уже все равно становятся многие вещи,о которых пишешь ты.


Согласна с тобой, но до момента когда он полюбит его еще довести надо.
Глупость какая. Зачем бегать за мужиками, выбирать, добиваться, доводить до свадьбы. Это видимо мышление женщин-охотниц. С человеком надо быть потому, что обоюдные чувства есть, физическое притяжение, уважение, восхищение, тыл друг для друга.
Естественно и мужчина и женщина, после того как произошла химия, начинают друг за другом ухаживать. Посто они это делают по разному. Женщина нежностью, лаской, женской заботой, а мужчина цветами, подарками и мужской заботой.

Конечно, если кроме химии мужчина ничего предложить не хочет, то можно его на пару раз или чуть дольше поиспользовать. Но будущего с ним не будет. Женщина, когда беременна уязвима, о детях надо заботиться и кормить, даже если детей не планируется, то женщина как и мужчина может заболеть, какие-то психологически и физичеки травмирующие ситуации могут произойти и конечно рядом хочется иметь не просто хорошего любовника, а тыл.

Поэтому я не понимаю этих разговоров, мол куда лезете, лохудры, какой вам обеспеченный, сильный и с приятной внешностью мужчина! Возьмите бомжа, отстирайте, сделайте из него человека и подведите к женитьбе. А то он ещё 300 раз подумает нужны вы вообще ему или нет.
Откуда у вас вообще это в голове, что за мужиками нужно бегать, ублажать, всё терпеть, лишь косой, хромой, убогий, лишь бы штаны в доме были. Взрослые люди, ей богу!

#492 Возьмите меня замуж! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:48


 


Поэтому я не понимаю этих разговоров, мол куда лезете, лохудры, какой вам обеспеченный, сильный и с приятной внешностью мужчина! Возьмите бомжа, отстирайте, сделайте из него человека и подведите к женитьбе. А то он ещё 300 раз подумает нужны вы вообще ему или нет.
Откуда у вас вообще это в голове, что за мужиками нужно бегать, ублажать, всё терпеть, лишь косой, хромой, убогий, лишь бы штаны в доме были. Взрослые люди, ей богу!

 

+1

 



#493 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:56

 

 

Глупость какая. Зачем бегать за мужиками, выбирать, добиваться, доводить до свадьбы. Это видимо мышление женщин-охотниц. С человеком надо быть потому, что обоюдные чувства есть, физическое притяжение, уважение, восхищение, тыл друг для друга. 
Естественно и мужчина и женщина, после того как произошла химия, начинают друг за другом ухаживать. Посто они это делают по разному. Женщина нежностью, лаской, женской заботой, а мужчина цветами, подарками и мужской заботой. 

 

Я правильно поняла? Ты имеешь ввиду, что между "мы встретились взглядом" и "начинают друг за другом ухаживать" прошел один момент и чувства сразу взаимны? Такой вариант я видела только в голливудских сказках и мечтах сильных и независимых.

 

 

 

Конечно, если кроме химии мужчина ничего предложить не хочет, то можно его на пару раз или чуть дольше поиспользовать.

 

А вот и ты так думаешь! Все таки химия не обоюдная :biggrin:  Обрати внимание про "поиспользовать" пишу не я. И, наверное, мужчина вообще без мозгов "поиспользовать" не заметит, и на тебя аналогичным образом не отыграется?  :biggrin:  Ну ну. 

 

 

 

Поэтому я не понимаю этих разговоров, мол куда лезете, лохудры, какой вам обеспеченный, сильный и с приятной внешностью мужчина! Возьмите бомжа

 

И опять не я пишу в стиле "черное-белое" ("олигарх-бомжара").

 

 

 

Откуда у вас вообще это в голове, что за мужиками нужно бегать, ублажать, всё терпеть, лишь косой, хромой, убогий, лишь бы штаны в доме были. Взрослые люди, ей богу! 

 

Откуда это у вас в голове? Притворяться не такой какая ты есть, а потом удивляться, что муж оказался не таким как ты думала. Я еще в конфетно-букетный дала понять, что готовить не умею, посуду не мою. В доказательство сожгла кусок мяса на сковороде, теперь меня к готовке не подпускают (и никаких скандалов мне не понадобилось)  :biggrin:


Сообщение отредактировал FetishWoman: 16 Июнь 2015 - 18:06


#494 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 18:15

Фетиш...Вы извините, но это опять чисто мужской подход - мужчины тоже и рубашки жгут, типа гладить не умеют, и к пылесосу сначала не знают как подступиться.

По вашим постам отчетливо видно, что Вы берете на себя мужские роли и мужское поведение... поэтому я уже перестаю удивляться и тому, что мужчин яро защищаете, и девушек курицами называете... и мне кажется, что поэтому вам в принципе не понять, что может предложить женщина в отношениях, когда мужчина ее содержит.



#495 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 18:47

Ну если свою рубашку сжег, то с умственными способностями там туго. Скорее он ваше платье сожжет, а свою рубашку никогда. Ну я даже не прошу гладить мои вещи.
Кстати, напишите что может предложить женщина, если ее содержит мужчина. Мне правда интересно, а то в предыдуших постах была только "писечка".
Детей может родить. Так я уже писала, пока детей нет, особо не покомандуешь и на шею не сядешь.
А что еще не умеет делать мужчина, а только женщина? Готовить, стирать, убирать они умеют, тут у меня нет сомнений.

#496 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 20:17

Про писечку я вообще ни разу не писала...... А насчет того, что мужчина не сможет пожертвовать одной рубашкой ради перспективы больше никогда не подходить к утюгу - вы очень наивны))

Ну вот  а ваш мужчина что вам предлагает, если вы его содержите?

Я не знаю...в моем мире как-то есть мужские обязанности и есть женские... дом - это женщина, добыча в дом - это мужчина.  Я раньше тоже была "я все могу, я такая независимая и далее по тексту"... а со временем поняла, что в попу эту независимость - мужчины не ценят, если ты упахиваешься и все сама... их-то какая функция в семье? 

А вот как раз ситуация, когда "я вся такая самостоятельная", а потом ребенок и "обана...заботься и обеспечивай меня всем" (и даже не потому, что вот захотелось на шее посидеть, а потому что по-другому скорее всего и не получится) - как раз подобные ситуации и вымораживают мужчин... как так - была жена-партнер, а потом вдруг раз и я ее должен содержать.  Большинство мужчин просто психологически готовы к этому не будут....и какая бы любовь ни была, то ты вдруг в дополнение к пред/пост беременным капризам еще и львиную долю ЗП отбирать будешь. Абидна и нипанятна.

 

Я еще раз повторюсь, что мужчина должен работать и развиваться и прежде всего для себя самого. Деньги - это самая главная "писька" которой они между собой меряются. И половину таких успешных мужчин как раз толкают женщины. У меня есть знакомая семья, она не работает...вернее так - работает, когда ей захочется, а он владелец фирмы.. И вот он иногда  жалуется, что, мол, ей все нужно...а он бы преспокойно жил со своей военной пенсией и работал бы где-нить охранником и ни о чем не думал... зато как начнешь спрашивать о новом лексусе или поездке, то аж пузырится от удовольствия.  А есть также те, которые сетуют, что мол да...особо ни о чем не тужил, жил в свое удовольствие, жена самостоятельная...но вот как-то на старости ничего и не нажил, а других чет там пихали жены - то шубку, то цацку, то машину...ну они и пришли в результате к  благосостоянию.



#497 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 20:44

как то у вас все сложно и непонятно

у меня у сестры муж богатый..и общается она в кругу таких же. И вот знаете, никого жены не толкали. У моей сестры муж её прилично старше, у многих других так же. Тут как бы особо не покомандуешь и новую шубку "не наплачешь".  По большей части мужики доминанты.

Это уж скорее , когда примерно одного возраста пара  или там муж моложе..более опытная жена чета может там направлять. Но я б не стала говорить, что это такое уж частое явление. 

Большинство известных мне богатых мужиков, зарабатывали свои миллионы вообще будучи без семьи..сами..без направляющей жены) Не редко им вообще было не до баб, в тот период.

 

Ну и другой вариант. Мужик со средней з\п. ну вот не может он со своей з\п купить жене шубку. Ну и утаивать от жены по 10 000 руб..тоже никак, жена ж в курсе скока он получает. А жена все плачется..плачется.. И вот он к своему 8ч рабочему дню...добавляет еще 4ч (итого 12 ч без дороги...а некоторые могут и побольше добавить)..и начинать по 12ч пахать..чтоб купить жене шубку. Потом ..сережки.. Потом... Жена в восторге, какой муж хороший, как здорово она придумала и направляет его энергию на добычу денег. А потом инсульты\инфаркты в 35+ лет.. 

 

 

Где-то тут прочитала, мол " женщина родила мужчине детей".. Знаете, если я рожу, я их точно в первую очередь для себя рожу..а не мужчине. Или это будет обоюдное желание. Но я никогда не скажу - " Я родила Васе детей".. Звучит как-то странно. Можно Васе родить, можно маме, можно государству... То есть ему она родила, а себе нет? Он должен быть ответственным, у него ответственность за семью.. , а она нет? Она не должна быть ответственной и нести за семью ответственность? Она может быть безответственной женщиной потому что девочка что ли?)) А когда мама-одиночка, это все от безответственности не иначе?)) Ну у неё же нет ответственного за семью, который должен))

Где-то тоже на прошлых страницах прочла, что-то вроде " мужчина должен обеспечивать своих детей"..или что-то типа этого, в лом искать. А если женился на женщине с ребенком тогда как? Ничего не должен и можно быть безответственным?))

Смешно) 


Сообщение отредактировал Fenix: 16 Июнь 2015 - 20:51

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#498 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:06

tata, насчет рубашки, если сожжет свою, то сам дурак, может хоть все спалить. Но это ты какого-то инфантила описала, у меня даже близко таких долбоебов в знакомых нет.
Насчет что я кого-то содержу. Ты вроде знаешь какие суммы я трачу на это содержание. Если бы тебя так содержать, я бы посмотрела как ты запела бы. 20 тыс. р. в месяц на двоих это офигительное содержание для тебя?

#499 Возьмите меня замуж! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:36

Вы сами писали, что 20 - это только еда и комм услуги. А одежда? А путешествия?) явно, раз ваш сожитель не работает, все перелеты оплачиваете тоже вы. А это уже совсем другие суммы. Так что не надо тут лукавить;)

#500 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:36

По поводу долбоебов улыбнуло.....

Не имеет значение мясо/рубашка/пол в разводах - суть посыла "уж лучше я что-то испорчу сейчас, но в дальнейшем меня с этим напрягать не будут".

Также не имеет значение сумма....суть не в том, кто сколько дает...суть ведь в том, что в паре один работает за двоих, а второй... принимает обеспечение первого.   А больше/меньше - это уже личные предпочтения и пожелания и результат договоренности.

Вспомнился анекдот

 

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! - возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! - удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.

Так же и вопрос о 20тыс. У каждого есть свой уровень комфорта, для вашей пары - это 20 тыс, для другой семьи - это может быть 200тыс... у кого-то еще - 2млн. А то у тебя звучит со смыслом "аа, а вот ты могла бы выжить на 20 тыс?? нет?? а вот мы выживаем, поэтому не надо тут еще спрашивать, что он для меня делает...достаточно того, что выживаем!" :laughing: 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей