Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#501 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:52

Я потому и создала тему семейного калькулятора, чтобы порассуждать на тему того, кто как видит свою лепту и мужчины но как-то вяло прошел процесс и ушло все не туда. Потому как надеяться на полное содержание и собственное нифиганеделание дело конечно хорошее но длительное) Никто не говорит про лохушек но давайте к себе объективно.
Из моего опыта наблюдений не работающих или не сильно работающих жен богатых мужей, первая категория гламурные кисы, работа которых следить за собой 24ч в сутки, одна такая киса на моих глазах уже состарилась и муж себя не очень хорошо ведет.
вторая категория, женщины с содержанием в голове, тоже обязаны следить за собой но еще очень грамотно вдохновлять мужа, следить за каждым его движением, уметь направлять это высший пилотаж, при условии что женщина не теряет своей привлекательности и авторитета, в общем это достаточно серьезная и нервная работа быть такой женой. Мне кажется тут надо выбирать: уверенность в мужчине, право собственного слова, право на ревность или полное содержание и тогда уже включать чуялку и прагматизм.
Я сама не использую словоформу "мужчина должен", "настоящий мужчина" потому что тут очень большие штампы и негативно-пафосный мотив. Я хочу паритет, то есть равного или более сильного, за которым смогу тянуться, но паритет выглядит более реально. Вся красота и гламурность подвластна времени, увы, и натянутая дива в 50 не та молодая дева в 20, поэтому в сухом остатке будут человеческие качества, личные достижения, таланты и прочее. Поэтому тут женщина тоже как бы должна, писечка и фертильность априори.


BDSM — business, development, sales & marketing


#502 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:20

Вы сами писали, что 20 - это только еда и комм услуги. А одежда? А путешествия?) явно, раз ваш сожитель не работает, все перелеты оплачиваете тоже вы. А это уже совсем другие суммы. Так что не надо тут лукавить;)


Так с путешествиями уже закончили, уже курс бакса не тот, да и здоровье уже не для путешествий, тяжело будет на азиатской еде по полгода выдержать, да и посмотрели уже все что хотели.
Да 20 тыс это еда и ком услуги, а что еще надо? Жилье у нас есть отдельное, копить на него не надо. Одежда тоже есть, уже не дети не вырастем. Дресскод нафиг не нужен, мы же не работаем на работе, выеживаться не перед кем, главное удобство. Работы нет - машина тоже не нужна, каждый день в любую погоду никуда ехать не надо. Расслабляться алкоголем по вечерам не надо, мы не устаем на работе. В магазинах скидки и акции по утрам, пока все на работе. И много всяких ништяков.
Мы живем, как обычные люди будут жить на пенсии, если доживут. Нам осталось поработать над пассивным доходом где-то на 30 тыс. р. и я заканчиваю с чатами, потом можем заниматься чем угодно, что нравится. Детьми например заниматься, их воспитанием вдвоем. Ну или на работку какую-нибудь ненапряжную, чтобы и не уставать, и денежка какая-нибудь и времени свободного валом.

#503 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:33

а что за пассивный доход если не секрет?
и мужчина таки работает или нет? напишите уже четко а то все ж так и будут писать, что Вы его кормите.


BDSM — business, development, sales & marketing


#504 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:54

+1, так что за пассивный доход?

А то тут сейчас выяснится, что МЧ работает  над стартапом каким-то, а Фетиш его только "передерживает" пока он не  разовьется.... а мы их тут песочим :laughing:



#505 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:05

Секрет. Такие вещи у гугла спрашивайте. Могу сказать, что у каждого свой путь и своя голова на плечах.
Мужчина на работу не ходит, зарплату не получает. Пусть лучше думает как не работать, а то эти ежемесячные зарплаты совсем мозги не развивают.
Могу сказать что от количества денег уровень счастья не повышается. Я уже жила в режиме большая зп. У него командировки по 3 недели за несколько тыщ км, перелеты с пересадками, денег было много, но не в бочке же их солить и как-то все реально хреновее было чем сейчас по уровню счастья. Поэтому если мне кто-то говорит, что счастье в деньгах, вот 100% у этого человека денег нет и никогда не было.

#506 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:16

вопрос был не в том куда он ходит а какой КПД, в том числе денежный, может он у вас гений IT и кодит за пять минут на полугодовой доход простых хомячков но раз такие тайны, будем в бессильной панике грызть локти и клавиатуру)

когда мне кто-то говорит, что от денег нет счастья, очевидно, что он их зарабатывал каким-то не тем путём и тратил тоже не туда) имхо


BDSM — business, development, sales & marketing


#507 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:46

Для того, чтобы не работать, нужно вначале очень хорошо потрудиться. Ну можно, конечно, украсть миллион и положить в банк под проценты, на которые собсно и жить...а можно еще квартиру сдавать - тоже пассивный доход.

А гугл только форекс выдает...ну или еще "вы не поверите! заработок до 100 тыс и делать ничего не надо!"



#508 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:56

30 это только кв сдавать.предполагаю,что сдавать его,жить в ее или наоборот.но ,что такое 30 тыс?!крохи.

С ляма процент не велик.копейки,на них не выжить.нужно пару лямов хотя бы.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Июнь 2015 - 00:59


#509 Возьмите меня замуж! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:04

 Где-то я читала, что чтобы получить 3тыс пассивного дохода, нужно перевести в него 300т активного. Чтобы сдать квартиру , и сложить лапки, нужно попахать на нее перед этим, чтобы положить деньги под проценты, нужно их сначала заработать, а потом чтобы банк дал их кому-то под проценты и чтобы этот вася попахал и ваернул банку деньги.

 Нет, на самом деле, понятия пассивный доход. Если только вам на халяву что-то не досталось. А если ради этого сначала горы свернуть надо, то нужен ли такой "пассивный" доход?  С нуля невозможно получить ничего "пассивного", только имея нормальный депозит, в виде хороших активов. Всякий шлак про "пассивные заработки в инете", отдает нечистотами, типа наебалова других или финансовых пирамид..


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 17 Июнь 2015 - 01:06


#510 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:09

Лотерея! :w00t:



#511 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:09

 если мне кто-то говорит, что счастье в деньгах.

FetishWoman +100

Истинная правда!

Счастье не в деньгах. Счастье в их количестве!

Просто планка у каждого своя, кому то 20 тыс. для счастья хватает, а кому то 20 млн. мало.

А всяким там "Детям цветов", которые уверенны, что счастье возможно без денег, ответить просто: "Не дай Бог, столкнуться с нашей "бесплатной медициной". Когда на спасение близкого человека не хватает пустяка - 200-300 тыс. рублей, например.

И счастье - карточный домик, построенный на песке, рушится в одно мгновение.

Да, можно пойти на крайние меры, квартиру продать, например.

Снова проблема возникает - "шалашика" для счастья уже не будет:(

Или кредит в банке взять. Тоже не айс - вместо наслаждения текущим счастьем придется вкалывать как ломовая лошадь, отдавая долг.

Или так, например.

Моя подруга, 10 лет замужем не могла забеременеть. Для лечения бесплодия потребовалось 300 000 руб.

Она прошла курс лечения, и теперь у них две очаровательные дочки.

Тут как? Купили они себе счастье?

Да, купили, потому, что деньги были.

Так как, нужны деньги для счастья? ;)


:bleh:


#512 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:12

KissMe... к сожалению так и есть....вы правы.



#513 Возьмите меня замуж! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:19

Согласна.

Поговорка- не имей сто рублей, а имей сто друзей работает либо в условиях села, где все равны, либо при условии, что все друзья настоящие, и, что немаловажно, имеющие деньги(какая ирония!). А друзья с деньгами обычно бывают у тех, кто сам с деньгами. В условиях капитализма... Все не так мрачно, государство у нас всеже что-то дает и даже даст немного побыть хиппи, а если есть изворотливость, то можно "замуж" или удачно "прижениться" и пожить " без денег", но в целом конечно ФетишВумэн  со своей трешкой, как Арни, который при 59 миллионах, счастлив так же как при 57)



#514 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:26

Лотерея! :w00t:

выигрыши облагаются налогом.

Можно дилером ,как вариант пассивного дохода)))типа навеяно сериалом-во все тяжкие.
П.с.на кв необязательно пахать,можно в наследство получить.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Июнь 2015 - 01:32


#515 Возьмите меня замуж! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:42

Выигрыш это тот же перевод активного дохода в пассивный. Купи билетов на 100 тыс, выиграй 50 рублей. Это пассивный доход только для держателей лотерей)



#516 Возьмите меня замуж! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:44

 

П.с.на кв необязательно пахать,можно в наследство получить.

 

 

 

 Нет, на самом деле, понятия пассивный доход. Если только вам на халяву что-то не досталось.

 

Повторение-мать учения)



#517 Возьмите меня замуж! lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 02:58

в альфабанке предложили пожизненную ренту,выплачивать будут до моей смерти ,и чтобы получать эдак 100000 через 15 лет щас нужно вкладывать по 300000 к в мес в теч всего срока накопления.Да и потом к тому времени бабки на сколько обесценятся,никто не знает.

Плюс арендодателям, если понастроят соц жилья в найм ,то участнику на рынке недвижи делать нечего.И че делать с такими бабками? Эт так, шоб с голоду не помереть, для семьи. Ладно одному хватитЬ.

Для норм пассивного дохода,как мин нужно тыщ пятьсот в баксах иметь.

Шоб получать прилично в будущем уже щас пахать и пахать товарисЧи,причём не а бы как , а успешно много много лет.

Это я калькулирую нормальные пути,остальное разводилово

Сообщение отредактировал lena_lenina: 17 Июнь 2015 - 03:02

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#518 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 05:35

Ой, сколько заблуждений на одной странице.
Лотерея - налог на бедность, когда бедные платят богатым )))
И счастье не в деньгах а в количестве ))) есть знакомая парочка, уже за полтинник обоим, все пашут, никак не заработают.
И чтобы иметь деньги надо пахать много - вообще классика идиотизма.
Просто представьте, что у вас трезвый взгляд на происходящее в жизни. И вот вы сидите год назад и у вас в голове правильно складывается картинка будущего, что вы на 90% можете предсказать что будет на следующие полгода-год.
Вот если картинка правильная в голове, то деньги к вам будут липнуть, а если неправильная, то они вам ручкой адьёс помашут.

#519 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 07:23

Представила....  фильмы Серкрет и Воины Уолл Стрит в одном флаконе... :w00t:

 

Я просто не представляю...а чем заниматься-то каждый день?  Ну вот пенсионерское жилье - так бабушки-дедушки  могут от двери до двери полчаса идти,  ну на телефоне сидят, спять много... а когда молодой?  Быстро все дела переделал и все - а весь остальной день? Ну пошел погулял... так тоже если надолго, то хоть в кафе какое зайти булочку с чаем скушать....можно в кино пойти, вот мы ходили - 1000 как с куста, на экскурсию поехать...так опять все  в финансы... можно дома сидеть и хобби заниматься, так там вообще финансовая черная дыра - пока все девайсы купишь....телек что ли смотреть да в инет втыкать? Так каждый день надоест... Ну можно еще в деревню уехать, свое хозяйство....так тоже хоть что-то за душой иметь надо для этого покупки этого самого домика.

Кароч фантазия у меня бедная, и не могу я придумать, что можно делать без особых средств и не работая... разве только квасить :idontno:



#520 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 07:47

 

 
FetishWoman +100

Истинная правда!

Счастье не в деньгах. Счастье в их количестве!

Просто планка у каждого своя, кому то 20 тыс. для счастья хватает, а кому то 20 млн. мало.

А всяким там "Детям цветов", которые уверенны, что счастье возможно без денег, ответить просто: "Не дай Бог, столкнуться с нашей "бесплатной медициной". Когда на спасение близкого человека не хватает пустяка - 200-300 тыс. рублей, например.

И счастье - карточный домик, построенный на песке, рушится в одно мгновение.

Да, можно пойти на крайние меры, квартиру продать, например.

Снова проблема возникает - "шалашика" для счастья уже не будет :(

Или кредит в банке взять. Тоже не айс - вместо наслаждения текущим счастьем придется вкалывать как ломовая лошадь, отдавая долг.

Или так, например.

Моя подруга, 10 лет замужем не могла забеременеть. Для лечения бесплодия потребовалось 300 000 руб.

Она прошла курс лечения, и теперь у них две очаровательные дочки.

Тут как? Купили они себе счастье?

Да, купили, потому, что деньги были.

Так как, нужны деньги для счастья? ;)

 

 

Ой, ну тут тоже так все двояко.

Другим не надо лечиться от бесплодия, у них итак все ок и детки есть ..и 300 000 на лечение бесплодия тоже нет)

 

А кто-то как Жанна Фриске и другие - и деньги есть, и казалось бы живи и радуйся..и на тебе. И что, помогли ей деньги?

Про деньги всегда можно повернуть и так и эдак. Я б сказала, кто столкнулся с ситуацией, когда деньги не помогли..., тот никогда не будет шутить на тему, что для счастья нужны деньги. А кто в такой ситуации не оказывался, будет считать по другому.

 

Эт как у меня сестра, она когда замуж выходила, она себе по другому представляла свою жизнь замужем за богатым. А потом оказалось, что осыпают с ног до головы бриллиантами, исполняют все капризы, и полный доступ к своим финансам - богатые мужья тока в кино своим женам дают)) Ну или оч редко, если в реале. И вариант - ой, чета мне взгрустнулось, пойду куплю себе бентлик или колье с изумрудами - не прокатит)) А пока замуж не вышла, ей казалось, что главное эт выйти замуж, и начнется сказка как в глянцевых журналах))

 

Tata, у меня целый список есть,чем можно заниматься, в том числе и  "без особых средств и не работая"))). Я частично этим и сейчас занимаюсь)) Вообще меня иной раз удивляет, когда люди такое пишут. Хочется спросить - а сейчас вы что делаете?)) чем занимаетесь? Ну не на вебке ж по 12ч вкалываете)) Или остальное  только платно и за дорого?))

Эт ладно там "старое поколение родителей", у них могут быть с этим проблемы. Они ходили много лет на работу, с утра до вечера. Это было основной их деятельностью и вот раа-ааз, теперь ходить не надо. Да тут, надо суметь себя перестроить, найти свой интерес. 

Тем более в больших городах много чего предлагается и за бесплатно или за малую цену. Пенсионерам и вовсе на многое скидки. Не , скучность меня не пугает, не при моей фантазии))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей