Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#461 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:07

Фетиш не типа учит, Фетиш пытается во всех красках показать ошибочность нашего бытия. Потому как Фетиш умнее и знает, что говорит.

 

Поосторожнее в высказываниях, я тебе не грубила, а ты начинаешь хрень писать.

Если нечего написать по теме, то нехер про меня писать! А то вместо темы меня обсуждать начали. Вообще бабы оборзели!

Я свои взгляды описываю, а вы скатились до перемывки костей.

Еще заметила тут некоторых аж прямо бесит как я живу, а еще сильнее бесит, что я кайфую от такой жизни. Для них это была бы не жизнь а проклятье. 

 

ПыСы. Запарили уже все ситуации на себя примерять, никого я не учу, даже если попросите не буду. Наверное, если энциклопедию с описаниями болезней вам дать, так вы все болячки у себя найдете  :biggrin:



#462 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:11


FetishWoman

Забей. :whistling:

 

719ae7ae0191.gif



#463 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:20

Офелия :thumbsup: :lol2:

:bleh:


#464 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:27

Fetish, а где я тебе грубила?  Или привести примеры, где ты лично меня учила жизни?

 

Кто тебе запрещает от своей жизни кайфовать - другие от своей кайфуют, но ты же лезешь  со своими нотациями  как все не правильно живут.



#465 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:27

, никого я не учу, даже если попросите не буду.  

Алли-луя-я-я-я ;)


:bleh:


#466 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:44

Fetish, а где я тебе грубила?  Или привести примеры, где ты лично меня учила жизни?

А чего про меня пишешь тут? Давай пример, где я тебя учу жизни. 



#467 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:47

Сейчас по новой начнется:(

Каждый флуд и троллинг начинается со слов: "обоснуй" ;)


:bleh:


#468 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 19:56

 

Fetish, а где я тебе грубила?  Или привести примеры, где ты лично меня учила жизни?

А чего про меня пишешь тут? Давай пример, где я тебя учу жизни. 

 

один из них...

 

tata сказал(а) 02 Июн 2015 - 23:39:snapback.png

Мое мнение,  мужчина должен работать, должен реализовываться по жизни, я должна им восхищаться и понимать что да, он глава семьи по праву 

 

Ага, только по моему опыту нормальный мужик только за слова "мужчина должен" посылает на йух, с таким соглашаются только какие-нибудь чмошники, тряпки и маменькины сыночки, а с ними даже рядом находиться некомильфо. Ну когда тебе будет под тридцатник, то поймешь, что уже вести себя как 18-тилетняя нимфетка не получается и не все тебе прощают потому что ты красотуля-симпампуля.

 

Достаточное обоснование?



#469 Возьмите меня замуж! Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 21:13

Если нечего написать по теме, то нехер про меня писать! А то вместо темы меня обсуждать начали. Вообще бабы оборзели!
Я свои взгляды описываю, а вы скатились до перемывки костей.

Пиздец. Кто бы говорил :devil_2:


*** вам 


#470 Возьмите меня замуж! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 23:10

А правда, что этот контракт в нашей стране фикция еще та? То есть законы над контрактами?

Я тоже такое слышала, мол, контракт становится фигней, если вторая сторона получает инвалидность. Но подробности я не гуглила.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#471 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 00:09

Блин, вот не хотела ведь ввязываться, да за цитату зацепилась, даже не поленилась сама найти ее:

 

Отправлено 03 June 2015 - 07:24

Мое мнение,  мужчина должен работать, должен реализовываться по жизни, я должна им восхищаться и понимать что да, он глава семьи по праву 

 

Ага, только по моему опыту нормальный мужик только за слова "мужчина должен" посылает на йух, с таким соглашаются только какие-нибудь чмошники, тряпки и маменькины сыночки, а с ними даже рядом находиться некомильфо. Ну когда тебе будет под тридцатник, то поймешь, что уже вести себя как 18-тилетняя нимфетка не получается и не все тебе прощают потому что ты красотуля-симпампуля.

 

 

2 FetishWoman К счастью ваш опыт - это только ваш опыт, и распространяется только на вас и ваше окружение.

Если вас послали лесом, согласно вашему опыту, 1, 2 или  ....дцать раз (опыт то он на то и опыт), может что то с вами не так?

Или с особями вокруг вас? Как моя бабушка говорила: "Який їхав, таку здибав".

 

У любого НОРМАЛЬНОГО мужика присутствует ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

За женщину, которая рядом с ним, за семью, которую он с ней создал, за детей, которых она ему нарожала.

Вот только тогда это НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!

И слова "Мужчина должен" ему говорить не надо. 

Он и так знает, что должен.

Должен заботиться о жене, потому, что он Муж, о детях, потому, что Отец, о семье, потому, что он Опора и Глава семьи.

Если он этого не осознает, если он не чувствует этой ответственности и не готов ее принять, тогда да, он чмошник тряпка и маменькин сынок.

А вы называете нормальными тех, кто вас посылает.

Я с таким не то что семью заводить, я с таким на одном поле какать не сяду.

Но вас мне не жаль. Потому, что вы сами считаете, что такие отношения нормальные, и вам комфортно существовать в них.

Мож стоит все таки попробовать, однажды, что нибудь слаще морковки?

 


:bleh:


#472 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 08:47

Kissme, ты не читаешь что я пишу, а придумываешь, что я что-то якобы написала. Я написала про фразу "мужчина должен" и больше ни про что.

Меня вообще в вас удивляет глубокая самонадеянность. Некоторые девушки считают, если они увидели "нормального мужика", то он сразу думает как с ними завести семью и прочее. Я может спущу тебя с небес на землю и буду капитаном очевидность, но если ЛЮБОЙ мужик хочет с тобой познакомится, то у него даже мыслей нет пока про серьезные отношения, у них природа другая, они вас прежде всего хотят трахнуть, осеменить как можно больше самок, и сначала знакомства вам предстоит большой путь от просто телки до чего-то серьезного. А с вашими иллюзиями вы подходите и он вам сразу уже должен, так и будете в девках сидеть :biggrin:

 

Вот эту мысль я имела ввиду. Не надо искать какие-то подтексты в моих постах, я человек прямой. Вот если ты ему уже детей родила, тогда он уже должен.



#473 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:53

Я чего, цитатой ошиблась?

 

"Ага, только по моему опыту нормальный мужик только за слова "мужчина должен" посылает на йух" ©

 

Или мы на разных русских разговариваем?

Я прочитала здесь лейтмотивом "Посылает на йух".

И еще про ваш опыт, очевидно, хождения туда....

 

Про "не нормальных" я уже сказала, у меня не тот возраст, и не тот статус, что бы без разбора кидаться на что попало, и "любому" максимум, что "светит", угостить меня ужином ;)

По поводу вашего мнения, Капитан Очевидность, мне глубоко начхать на него, вы для меня не авторитет, вы не сделали и не написали ничего, что хотя бы вызывает уважение :lol2: 

Пы.Сы. Я с вами на брудершафт не пила, свиней не пасла, и на "ТЫ" не переходила :upyers2:


:bleh:


#474 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:18

Я чего, цитатой ошиблась?

 

"Ага, только по моему опыту нормальный мужик только за слова "мужчина должен" посылает на йух" ©

 

Для особо непонятливых, которые любят цепляться к отдельным словам и строить из себя обиженных:

 

Когда вы знакомитесь с мужчиной, любым, он рассматривает вас как простую телку, независимо от вашего возраста и что вы там из себя за мадам строите. Ему абсолютно все равно, он хочет вас трахнуть. И когда вы сразу же включаете шарманку про "мужчина должен", то рядом с вами останется либо маменькин сынок, которому мамочка всегда примерно такую же пластинку крутила, либо наглый хам, который про себя подумает что-то типа "ну ладно, курица, я тебя потрахаю, пока ты из себя строишь серьезные намерения, а через полгода-год ты сама отвалишь, т.к. больше не выдержишь". Доказательством этому служат как раз девочки, которые думают, что они тут все такие мужские манипуляторы, только сидят одинокие, а все мужики им козлы и нищеброды.

А когда ты даешь понять мужчине, что ты тут всерьез и надолго, и просто так от тебя не отмажешься, то есть шанс построить нормальную семью. Только делать это надо аккуратно, чтобы ему не было напряжно с тобой. Вообще в семейной жизни не надо притворяться, строить из себя каких-то там хозяек, или нафуфыренных мадам, просто надо приучать мужика к себе, что ты будешь всегда с ним рядом, вот тогда и откроются вам новые горизонты семейной жизни и новый кайф от совместного проживания, а не выяснения отношений.



#475 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:22

 Для особо непонятливых:


По поводу вашего мнения, Капитан Очевидность, мне глубоко начхать на него, вы для меня не авторитет, вы не сделали и не написали ничего, что хотя бы вызывает уважение :lol2:

Пы.Сы. Я с вами на брудершафт не пила, свиней не пасла, и на "ТЫ" не переходила :upyers2:


Сообщение отредактировал Kissme: 15 Июнь 2015 - 13:23

:bleh:


#476 Возьмите меня замуж! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:27

 И не лень же вам эти все простыни писать. По итогу все останутся  при своем мнении ,не тратьте свое время, займитесь, тем, что приносит удовольствие  :kiss:



#477 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:29

 

 

И когда вы сразу же включаете шарманку про "мужчина должен"

С чего ты решила,что мы сразу же включаем эту шарманку?Быстро и сразу,только дуры и малолетки хотят  :biggrin: Мужчину нужно уметь приготовить. :shifty:

 

 

Ну когда тебе будет под тридцатник, то поймешь, что уже вести себя как 18-тилетняя нимфетка не получается и не все тебе прощают потому что ты красотуля-симпампуля.

Под трицатник это сколько?25-26-27.... :biggrin: Опять эти штампы про возраст.Мне под трицатник и выгляжу я как 18 летняя нимфетка и могу себя так же и вести.Что за диагноз вообще?  :upyers2:



#478 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:30

xcPPZ_wjCT4.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#479 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:33

Мужчину нужно уметь приготовить. :shifty:

+1



#480 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 13:41

 

С чего ты решила,что мы сразу же включаем эту шарманку?Быстро и сразу,только дуры и малолетки хотят  :biggrin: Мужчину нужно уметь приготовить. :shifty:

Дык это...., опыт ведь :lol2:


:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей