Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#401 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:39

 

 

Ну не нужен вам штамп, не ставьте, и будет вам счастье, а других не надо убеждать в том, что это правильно и круто.

Киссми,да она не убеждает никого.Она лишь отстаивает свою точку зрения,что штамп хотят  только дуры и  голожопые. :stuart: Другие не хотят его. :stuart:

 

 

 

Богатый в твоем понимании, про твоего мужчину мечты речь ведем. 

Так ,это я у тебя спрашиваю-кто по твоему богаты?Те кто больше тебя зарабатывают что ли? Это же не я пишу о богатых и нищих.

У меня мир делится не только на богатых и бедных.Существуют кроме бедных и богатых еще и  просто нормальные мужчины.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2015 - 20:40


#402 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:49

 

Так ,это я у тебя спрашиваю-кто по твоему богаты?Те кто больше тебя зарабатывают что ли? Это же не я пишу о богатых и нищих.

У меня мир делится не только на богатых и бедных.Существуют кроме бедных и богатых еще и  просто нормальные мужчины.

 

 

Опять ты пытаешься перевести разговор. Это ты говорила, что тебе нужен именно богатый, а обычный тебя не устраивает. Такое было или я придумываю?

Говорила ты, что хочешь именно 100% гарантию официального брака? Или это я придумала?

Вот я и выясняю почему тебе так критично, чтобы был богатый и официальный брак. Я это хорошо запомнила, что тебе именно такой нужен, чтобы полностью содержал. Ты же не ищешь обычного мужчину со средним достатком ?



#403 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:57

Покажи,где я говорила это или ты придумываешь. 

Опять же!Что по твоему богатый то?А то не понятно о чем идет речь.Тот кто может за девушку путевку оплатить,богатый или нет?а шубу купить,богатый?Это богатый или нормальный? 

Я могла сказать,что это не плохо и не отказалась бы ,чтобы полностью содержал.Но я не могла в принципе сказать,что это -крайне важно.Чукча не читатель,чукча писатель?  

И про какую 100% гарантию,я говорила?Не понятно вообще,чего ты от меня хочешь. :idontno:

Я вот у тебя вроде понятно спрашиваю-кто по твоему богатый? :idontno:

Такое ощущение ,что я тебе в двери,ты мне в окна.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2015 - 20:57


#404 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:03

 

 

Я против сожительства как такового,но за- пожить до брака,когда 100% известны намерения мч и дата .

 

На странице 16 темы Семейный калькулятор. Еще искать дальше?



#405 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:05

вы мне чем-то этих ребят напоминаете)))
1397659766_246412807.jpg


BDSM — business, development, sales & marketing


#406 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:06

хаха..даа... дуб или мочало - начинай сначала :laughing: :laughing: :laughing:



#407 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:07

Малена, не вмешивайся))

Людям еще 3-4 часа работать......надо же что-то и почитать)) 

Уселась с попкорном))


Сообщение отредактировал Fenix: 12 Июнь 2015 - 21:07

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#408 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:12

вы мне чем-то этих ребят напоминаете)))
1397659766_246412807.jpg

Я вот тот слева  :biggrin:



#409 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:24

Млин, и затихли))

нужна срочно Офелия, на неё так классно агрятся)) Я так 3ч не отсижу)))


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#410 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:25

Феникс,ща погодь.Я пошла искать калькуляторную тему ыыыыы



#411 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:31

 

 

 

Я против сожительства как такового,но за- пожить до брака,когда 100% известны намерения мч и дата .

 

На странице 16 темы Семейный калькулятор. Еще искать дальше?

 

И чо? Когда известны намерения мч,что от хочет со мной семью и детей. .А накуя проживать без любви то?Если мч женицца не хочет,то и жить со мной зачем?Прекрасно можно жить раздельно и встречаться по выходным.

Про богатство не нашла .Может не поленишься и скопируешь ?))))) 


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2015 - 21:31


#412 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:42

Я не понимаю,стремления девушек-за исключением без жп,съезжаться с парнем без семьи(дети).У меня был опыт,я была мелкая,хотелось чтоб все по взрослому,к детям и семье не готовы были оба,к женитьбе не готовились.Сейчас я кайфую от того,что живу сама по себе.Делить быт и унитаз,я буду только с мужем.Плюс ,я работаю у себя дома.Накой мне съезжаться с кем то?Мне удобно жить на два дома ,ездить погостить на пару дней в неделю ,я себя не ущемляю ни в чем -делаю все что захочу и пукаю в том числе :blushing:  ,лол.Честно,не понимаю,к чему бежать съезжаться ,если есть где жить или к себе приводить мужика ?Сегодня парень нравится,а через год не нравится.Так же и с проживанием.С одним пожила,потом с другим и тд.Мне такой вариант не подходит.Мне для проживания,нужно общее дело(дети,имущество,дела),чем одни только чувства.Каждому свое.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2015 - 21:44


#413 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:45

Кстати, я обратила внимание, что никто из девочек не сказал, что хочет богатого папочку себе, чтоб никуя не делать, а он ей брюлики носил.  Но из раза в раз твердится одно и то же - хочешь, чтоб мужик не только себе кусочек хлеба покупал, но и тебе тоже - все, капец ты меркантильная.

Фетиш пишет о том, что у нее бюджет 20 тыс на себя и мужчину... Я задумываюсь, кем должен работать мужчина 30+, чтобы получать зп 20 тыс в месяц... и что-то ваще ничего не приходит на ум - даже грузчики получают больше.



#414 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:52

 

 

Кстати, я обратила внимание, что никто из девочек не сказал, что хочет богатого папочку себе, чтоб никуя не делать, а он ей брюлики носил. 

Машка вроде так хочет,если не ошибаюсь))) 



#415 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:52

я думаю, они познакомились будучи совсем молодыми и от него многое она не требовала а с годами сформировалась связь и чувства. так просто человека не выкинешь только потому что он якобы нищеброд. она вроде про еду говорила и 20тысяч.а не вообще все деньги. а так-то у нас в стране 20к много где получают. средняя зп в Питере не далеко от 35к ушла, тоже не айс


BDSM — business, development, sales & marketing


#416 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:53

 

 

 

Кстати, я обратила внимание, что никто из девочек не сказал, что хочет богатого папочку себе, чтоб никуя не делать, а он ей брюлики носил. 

Машка вроде так хочет,если не ошибаюсь))) 

 

и не только она)


BDSM — business, development, sales & marketing


#417 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:57

Пока калькулятор читала,видела ,что Фетиш писала ,что она 6 лет жила за его счет,а потом решила что может теперь его побаловать этим.Там не совсем нищеброд то.Из за работы его они путешествовать не могли. 

Фетиш,а жили за его счет,когда вебку не открыла для себя?



#418 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:06

 

 

20тысяч.а не вообще все деньги. а так-то у нас в стране 20к много где получают. средняя зп в Питере не далеко от 35к ушла, тоже не айс

Да есть работы где платят хорошо,только они тяжелы и очень тяжелы.Работа вахтовиком,грузчик  грузчику рознь-например у нас в порту,окуенно получают те кто руками работают,гаишники,менты кто понаглеее рубят не плохо.Водители есть ,кто и по 5 тыс домой ежедневно носит.У меня хороший знакомый могилы копал,я вроде писала как то-за 3 года двушку купил.Его из Питера в Новгород перевели ибо там нет копателей,вот так то,никто не хочет или конченный алкаши идут туда.На говнососках тоже не хило получают. :stuart:

Те кто гонятся за карьерой,по началу конечно не много получают.Работяги трудяги рубят бабки пока могут. 

Неужели в провинции нет таких работ?Не верю.


Сообщение отредактировал milla007: 12 Июнь 2015 - 22:07


#419 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:13

я думаю, они познакомились будучи совсем молодыми и от него многое она не требовала а с годами сформировалась связь и чувства. так просто человека не выкинешь только потому что он якобы нищеброд. она вроде про еду говорила и 20тысяч.а не вообще все деньги. а так-то у нас в стране 20к много где получают. средняя зп в Питере не далеко от 35к ушла, тоже не айс

нет, именно про все деньги

 

то за калькулятор? Я трачу всего около 20тр на себя и мужа в месяц, питаемся хорошо, за ком услуги регулярно плачу и все.

 

Вы ж понимаете, что где ЗП меньше - и цены ниже. И потом Milla прекрасно привела пример - рабочим оч часто перепадает в кач-ве благодарности, врачей/учителей индексируют регулярно,  про инженеров и прочих технарей я уж вообще молчу. Кстати ЗП мужчины отличается в бОльшую сторону....и за 20 многие еще и нос воротить будут, что горбатиться за такую сумму не пойдут.



#420 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:23

Я бывшему ,с кем проживала говорила предлагала работу -мол иди туда,иди сюда-благо у меня знакомых парней не мало.Предлагала ему грузчиком строительных материалов,было вакантное место ,там в среднем они имеют 3тыс за смену-50 тыс в месяц,с выходными выходит не меньше.Так он отказался,мол трудно,тяжело и блабла.Хотел попу на стуле греть в офисе за 20ку и то не всегда ее получал.Он работал агентом по недвижке,а потом на дом пересел на себя.Зато не на дядю,бля.До сих пор так и сидит,на крохах своих.А мог бы иметь приличные суммы при желании.И таких мужчин много,увы. :thumbdown:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей