Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#241 Возьмите меня замуж! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 08:25


Офелия,откуда такая уверенность,что те кто пишут -не замужем?с чего ты взяла то ,что у моделей нет мужчин с которыми они живут?
Я не пойму,с чего так регулярно ты пишешь о том,что у тех кто тебе отвечает нет личной жизни?!просто очень интересно стало,уже не первый раз ты тыкаешь подобным.

Для меня сожительство не является замужеством.
Не знаю как ты,но я очень хорошо помню где и что человек пишет. Так вот в одной теме пишет одно, в другой другое, в третьей вообще не сопоставимое не с первым,ни вторым. Отсюда суть-сплошная грамафония.
Потому,что если были бы замужем,то не рассуждали бы ,как 15 летние школьницы .
Офелия, а у тебя есть муж? Дети?

#242 Возьмите меня замуж! Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:11

Ну, навряд ли официальный. все-таки педиков у нас пока не расписывают.



#243 Возьмите меня замуж! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:13

Ну, навряд ли официальный. все-таки педиков у нас пока не расписывают.

:biggrin:



#244 Возьмите меня замуж! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:19

Ну, навряд ли официальный. все-таки педиков у нас пока не расписывают.

:stuart:



#245 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:26


Офелия, а у тебя есть муж? Дети?

 

Да куда мне...я девственница  монастыря святого Людовика.)))

 

 



Ну, навряд ли официальный. все-таки педиков у нас пока не расписывают.

:stuart:

 

e6dad8ff8da9.jpg



#246 Возьмите меня замуж! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:47


Офелия, а у тебя есть муж? Дети?

Да куда мне...я девственница монастыря святого Людовика.)))
Это в 46 лет ни котенка ни ребенка. Тогда с какого советы раздавать как выходить замуж и как вести себя с мужчиной?
Глупость какая-то.
Офелия, покажись Миле или хотя бы Pandore. Иначе придется тебя из закрытого отдела удалять.
Там личное рассказывают и показывают. Мемберам там не место.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 11 Июнь 2015 - 10:48


#247 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 11:15

форум большой, а в закрытый раздел пускают без подтверждения личности. Меня это удивило, что не как на вебмодельках.  



#248 Возьмите меня замуж! andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 11:18

форум большой, а в закрытый раздел пускают без подтверждения личности. Меня это удивило, что не как на вебмодельках.  

да. я даже больше скажу- на иностранных форумах Wecamgirls и Ambercutie тоже надо делать верификацию чтобы  попасть в закрытый раздел( писать название сайта в акке рабочем). я на обоих сайтах сделала это. плюс еще на форуме Мэгги сделала так же. хорошо  бы и на этом форуме такое же правило ввести. я сделаю верификацию ради такого дела с удовольствием


Сообщение отредактировал andrea: 11 Июнь 2015 - 11:19


#249 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 11:29

e6dad8ff8da9.jpg

 

Почему то трансов не люблю, они мне кажутся противными, а геи (бывают исключения) нет


Сообщение отредактировал FetishWoman: 11 Июнь 2015 - 11:30


#250 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:36

Офелия,это ты про фетишвуман?))))
Время идет и бывает так,что -месяц назад не замужем,а сегодня замужем.да и тут половина отписавшихся как раз таки замужем или уже там были .
Или опять скажешь,что то в духе -месяц это не считается?))да и к сожительству ты зря,люди живут вместе годы,в контексте этой темы это тоже засчитывается.

#251 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:49

я жила в гражданском браке так называемом, сожительстве, м/ч предложил замуж еще в первый месяц, если бы это случилось, технически ничего бы не поменялось, мы бы не стали есть другую еду, ходить в другие места или иначе планировать бюджет. это только дуры набитые молятся на этот штамп, однако, многим не хорошим дядькам штамп не мешает быть козлами.
мне пофиг какого пола Офелия, я тож за исключение из закрытого раздела. верификацию одобряю.


BDSM — business, development, sales & marketing


#252 Возьмите меня замуж! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:55

мне пофиг какого пола Офелия, я тож за исключение из закрытого раздела. верификацию одобряю.

+1


Изображение

#253 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:57

milla007

Милка, а ты че тут смотрящая?)))

 

 

andrea

Вот и проходите верификацию сами, желательно пусси клоус ап. Будем узнавать друг друга по гениталиям. :laughing:

 

 

 

Глупость какая-то.
Офелия, покажись Миле или хотя бы Pandore. Иначе придется тебя из закрытого отдела удалять.
Там личное рассказывают и показывают. Мемберам там не место.

 

Вот  полностью поддерживаю Вас. Глупостей Вы много пишите. И я Вас умоляю про закрытый раздел...хотите мне там кости мыть и чтобы Вам за это ничего не было? Вы же тут  мини гадюшник устроили. Тихо так друг друга обсираете и друг  про друга сплетничаете. В своей порядочности я уверена более чем. А вот в Вашей нет.

aa5814f281cb.jpg


Сообщение отредактировал Офелия: 11 Июнь 2015 - 12:58


#254 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:00

Я дура набитая))))жить и есть общую еду только со штампом .дело вовсе не в козлячистве.я тут не давно поняла,что для меня еще и штамп имеет ценность в виде сортировки всех своих мужчин-муж особенный,по сравнению с другими занимает верхушку,как то так-типа самый,самый из всего.с сожителями,согласна с офелией-понять подходит парень или нет,можно на стадии встречаний или пожив перед свадьбой.нам же не 18 лет,опыт есть.жить годы и делить бюджет с парнем-ни за что!вот такая я дурочка.))))козлом может быть и мч,и муж.брак дело сложное.
П.с.уходить с вебки к мч не рискнула бы,к мужу- да.к тому же,есть закон о содержании бывших супругов .

Сообщение отредактировал milla007: 11 Июнь 2015 - 13:11


#255 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:05

А толку то в закрытый никого не пускать,когда крыс среди своих хватает?темы вытаскивают оттуда ,фотки копируют,по вк ищут,в личках-скайпах неизвестно чего делается)));)хотя я тоже за,чтоб отсеить лишних.

#256 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:17

Мила, мужья также убивают, изменяют а еще делят имущество и детей. в финансовом плане рисков даже больше. Для меня было важно, что мужчина сделал предложение а твой тебе не делал но ты зачем-то потратила свое время и здоровье, теперь вот еще установку сформировала, так лучше просто людей выбирать хороших изначально. Как минимум не будет негатива. Тем более на этапе знакомства все равно никто не обязан жениться но у меня есть ощущение, что мужчины изначально или готовы или нет, см теорию светофора из "Секса в большом городе".
закон о содержании? смешно)
касаемо  закрытого раздела, я за паритет, тебя я видела вживую и по фоткам, я понимаю, что ты девочка а не хрен волосатый, как-то так проще общаться. тем более мы тут годами трём, разумеется, если я забегаю на какой-то форум на 5 минут, мне пофигу кто там. ну и в принципе не вижу смысла в таких персонажах, кому надо обязательно всех подъебнуть и инициировать срач, таким людям не нужен закрытый раздел и люди вообще, форум чисто площадка для высеров.


Сообщение отредактировал malena: 11 Июнь 2015 - 13:18

BDSM — business, development, sales & marketing


#257 Возьмите меня замуж! Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:18

А толку то в закрытый никого не пускать,когда крыс среди своих хватает?темы вытаскивают оттуда ,фотки копируют,по вк ищут,в личках-скайпах неизвестно чего делается))) ;)хотя я тоже за,чтоб отсеить лишних.

+1 Именно поэтому тут моего фото никогда не будет. :laughing:

 

malena

Штамп тоже не гарантий не дает, но призывает к ответственности. Вот переехали Вы к мужу попустим жить, а не расписаны. Завтра встретил он нимфу лесную 18-летнюю с огромными такими глазами 3 размера, пришел домой собрал Ваши трусишки  и пинка под зад дал. А будь у Вас так ненавистный Вам же штамп в паспорте, такое ему врядли удасться провернуть. Потому ,что есть ответственности и обязанности. Пример примитивный, но думаю что нить  и смысл Вы поняли.



#258 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:22

Так уж получалось, что все мужики у меня на территории жили или мы снимали (другие города), если жилье было приобретено до брака и вообще грамотно переписано на его родственников, хрен там обломится жене при разводе или иных проблемах.
Ситуации с 18-и летними я воспринимаю как крах брака, нахрена мне там оставаться вообще? Я не сторонник этой совковой психологии когда ради брака терпят, отбивают, отшивают, чота делят. У женщины всегда должны быть свои пути отступления, своя ж/п и заработок, потому что муж живой человек и может заболеть и всяко разно.


BDSM — business, development, sales & marketing


#259 Возьмите меня замуж! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:26

После 30-и лет женщина не хочет замуж ради замуж, ну если она с головой, она хочет сделать жизнь лучше и быть счастливой а это возможно только с любимым человеком, содержанок и голддиггерш я не рассматриваю. то есть планка не завышена, она оптимальна, с будущим мужем годами спать, разделять интересы и быт, если человек не твой, то кроме фоточек свадьбы и мемуаров, крыть будет нечем, потому что разведутся быстро или будут жить как чужие люди. неудачный брак ничем не лучше не замужества. Если исключить из целей деторождение, планка возраста вообще бесконечна, а люди и форумы всегда будут трепаться и кококо.


BDSM — business, development, sales & marketing


#260 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:29

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:21




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей