Перейти к содержимому


Фотография

САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ


Сообщений в теме: 739

#481 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ WhiteChocolate

WhiteChocolate

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:14

у меня постоянник просит меня на голове стоять, долго.... в голом виде, конечно, но делать при этом ничего не нужно

#482 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 22:48

сейчас зашёл на стриме (с камерой), спросил есть ли стул без спинки (по нашему табуретка), я говорю, есть мол на балконе, притащи-приташила, он попросил себя ножками стула по очереди в пусси потыкать, я сказала, что сделаю это,если он себе ножку своего стула в жопу запихает. обиделся, сказал, что я первая, кто отказала...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#483 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ WhiteChocolate

WhiteChocolate

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 00:03

сейчас зашёл на стриме (с камерой), спросил есть ли стул без спинки (по нашему табуретка), я говорю, есть мол на балконе, притащи-приташила, он попросил себя ножками стула по очереди в пусси потыкать, я сказала, что сделаю это,если он себе ножку своего стула в жопу запихает. обиделся, сказал, что я первая, кто отказала...

да, у меня был такой, правда давно, может год назад, так я старалась сесть (fake делала) :blushing:

#484 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:25

сейчас зашёл на стриме (с камерой), спросил есть ли стул без спинки (по нашему табуретка), я говорю, есть мол на балконе, притащи-приташила, он попросил себя ножками стула по очереди в пусси потыкать, я сказала, что сделаю это,если он себе ножку своего стула в жопу запихает. обиделся, сказал, что я первая, кто отказала...


А если б запихнул, как бы стала отмазываться? :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#485 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:33

Тема большая, может кто-то уже и писал такое, но вот меня больше всего поразила просьба высунуть язык, сделать зум и сидеть так пол часа без движения :thumbup:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#486 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 08:47

больше всего поразила просьба высунуть язык, сделать зум и сидеть так пол часа без движения :thumbup:

ага, просили, правда, не полчаса, но тоже минут 10 сидела, как собачка, высунув язык :devil_2:

#487 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:31

ага, просили, правда, не полчаса, но тоже минут 10 сидела, как собачка, высунув язык :devil_2:


Случайно не на Стримейте?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#488 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 10:48

А если б запихнул, как бы стала отмазываться? :devil_2:

Наверно внезапно возникшими техничскими проблемами, приведшими к резкому дисконнекту :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#489 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:48

Случайно не на Стримейте?


:thumbup: на Стримейте ходил чудик, сначала язык зумом, потом пломбы рассматривал, потом зубы, потом душить себя просил))) К подругам моим тоже ходил. Сейчас пропал.

Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#490 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 13:00

:thumbup: на Стримейте ходил чудик, сначала язык зумом, потом пломбы рассматривал, потом зубы, потом душить себя просил))) К подругам моим тоже ходил. Сейчас пропал.


Точняк! Сейчас он пропал. Правда зубы, пломбы и душить лично меня не просил, а вот на язык-шоу ходил регулярно :original: :rolleyes:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#491 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 16:30

сейчас зашёл на стриме (с камерой), спросил есть ли стул без спинки (по нашему табуретка), я говорю, есть мол на балконе, притащи-приташила, он попросил себя ножками стула по очереди в пусси потыкать, я сказала, что сделаю это,если он себе ножку своего стула в жопу запихает. обиделся, сказал, что я первая, кто отказала...

В эксклюзив заходил? :original: У моей подруги он был, так она тоже ему пофейкила и нормально бабла тогда на нем срубила, кстати :rolleyes:

#492 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:06

нет, не в эксклюзив, так бы можно было и обработать его, в обычный приват, а не стала я главным образом потому, что посчитала, что он издевается, тк в прошлый раз зашёл и попросил изображать обезьянку нюхающую свою попу :) тогда я тоже не стала (вдруг кто ещё зайдёт), так вот он пришел с идеей про стул, последние его фантазии (сегодня) - засунуть мобильный в асс и позвонить с другого.... ну как с таким мемом работать -то? хотя это личное дело каждой модели, определить для себя что она будет делать, а что нет. наверное он задался целью на что нибудь меня развести:) ходит каждый день (уже 3 по счёту) и сыплет бредовыми идеями...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#493 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:19

нет, не в эксклюзив, так бы можно было и обработать его, в обычный приват, а не стала я главным образом потому, что посчитала, что он издевается, тк в прошлый раз зашёл и попросил изображать обезьянку нюхающую свою попу :) тогда я тоже не стала (вдруг кто ещё зайдёт), так вот он пришел с идеей про стул, последние его фантазии (сегодня) - засунуть мобильный в асс и позвонить с другого.... ну как с таким мемом работать -то? хотя это личное дело каждой модели, определить для себя что она будет делать, а что нет. наверное он задался целью на что нибудь меня развести:) ходит каждый день (уже 3 по счёту) и сыплет бредовыми идеями...

пистц.....меня чудовищно раздражает,что если есть "отверстие",то туда можно пихать всё,что угодно...ипланутые....завтра,посмотрев советские фильмы а-ля 80ые про бандюг,с паяльником придет :devil_2:

#494 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:36

нет, не в эксклюзив, так бы можно было и обработать его, в обычный приват, а не стала я главным образом потому, что посчитала, что он издевается, тк в прошлый раз зашёл и попросил изображать обезьянку нюхающую свою попу :) тогда я тоже не стала (вдруг кто ещё зайдёт), так вот он пришел с идеей про стул, последние его фантазии (сегодня) - засунуть мобильный в асс и позвонить с другого.... ну как с таким мемом работать -то? хотя это личное дело каждой модели, определить для себя что она будет делать, а что нет. наверное он задался целью на что нибудь меня развести:) ходит каждый день (уже 3 по счёту) и сыплет бредовыми идеями...

Меня вот тоже раздражают мемы с откровенно бредовыми идеями. Фетишами всякими разными меня удивить/напугать сложно, каких только просьб не выслушала за свою веб-жизнь и отношусь к ним с некоторой долей понимания :innocent: (каждый дрочит как он хочет) Но вот всякие абсолютно идиотские идея а-ля что бы мне сегодня придумать такого позаковыристей меня бесят :angry:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#495 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 09:46

Случайно не на Стримейте?

ага, на нем )))

На форуме рускамза читала, что появился дрочер, который попросил плевать на руки, а потом все это размазывать по лбу...
А еще - сам же дрочер в этом форуме отметился с фразой об оральном фистинге, Типа, засовываешь кулак в рот, до рвоты, слюни текут по полной, глаза закатываешь, вот это - кайф (((. Считает, что модель должна! отрабатывать приват не только стрипом :thumbdown:

Появился вид дрочера, который со своими 2 копейками ощущает себя супер крутым :thumbdown:

#496 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 11:31

ага, на нем )))

На форуме рускамза читала, что появился дрочер, который попросил плевать на руки, а потом все это размазывать по лбу...
А еще - сам же дрочер в этом форуме отметился с фразой об оральном фистинге, Типа, засовываешь кулак в рот, до рвоты, слюни текут по полной, глаза закатываешь, вот это - кайф (((. Считает, что модель должна! отрабатывать приват не только стрипом :thumbdown:

Появился вид дрочера, который со своими 2 копейками ощущает себя супер крутым :thumbdown:


ЛОЛ! Вот это ублюдство! :stuart:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#497 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:01

ага, на нем )))


А еще - сам же дрочер в этом форуме отметился с фразой об оральном фистинге, Типа, засовываешь кулак в рот, до рвоты, слюни текут по полной, глаза закатываешь, вот это - кайф (((. Считает, что модель должна! отрабатывать приват не только стрипом :thumbdown:

Появился вид дрочера, который со своими 2 копейками ощущает себя супер крутым :thumbdown:

У нас на студии девочка одна такое делала "кулак в рот" )))))Выскажусь в защиту мемов:То что они просят и считают что модель ВСЕ делать должна за 2 копейки в прв-этому виной реклама.Как глянешь где нить рекламу ,то там написано "модель сделает для вас все что вы захотите за ваши деньги"ну и в добавок к примеру что это все за 2 коп в минуту.Поэтому приходят и просят,ну а кто то просто стебется.На жасе так еще за отказ некоторые идиоты грозятся нажаловаться.Им же нигде не написано,что модель сама решает что делать ,а что нет.

#498 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 13:50

На жасе так еще за отказ некоторые идиоты грозятся нажаловаться

Меня это больше всего бесит

#499 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 16:18

У нас на студии девочка одна такое делала "кулак в рот" )))))Выскажусь в защиту мемов:То что они просят и считают что модель ВСЕ делать должна за 2 копейки в прв-этому виной реклама.Как глянешь где нить рекламу ,то там написано "модель сделает для вас все что вы захотите за ваши деньги"ну и в добавок к примеру что это все за 2 коп в минуту.Поэтому приходят и просят,ну а кто то просто стебется.На жасе так еще за отказ некоторые идиоты грозятся нажаловаться.Им же нигде не написано,что модель сама решает что делать ,а что нет.


Добавлю в защиту мемов: модели сами поощряют мемов, выполняя их прихоти, и, естественно, им хочется больше и больше. Если модель из соседней комнаты это делает, почему ТЫ вдруг не хочешь? :rolleyes:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#500 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Annick

Annick

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 17:12

На Жасмине работаю почти 2 месяца и в привате насмотрелась на пенисы :P ...Но тут ко мне зашел мембер-отвратительный дед в майке без трусов....Подставил камеру к своему рту и стал водить по ней языком имитируя сами знаете что...а потом взял большой огурец(я имею ввиду настоящий зеленый огурец) ,надел на него призерватив ,намазал какой то липкой субстанцией ....Затем поставил камеру напротив своей задницы
и начал себе засовывать этот самый огромный огурец.... :w00t: Я не выдержала и начала хототать...а о мне раздвинь ножки,раздвинь ножки... :blink:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей