Перейти к содержимому


Фотография

как ему сказать


Сообщений в теме: 736

#161 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 21:26

Anna, читайте мои посты внимаельнее.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#162 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 22:34

anna75 и Angel Hott , желаю вам счастья,но пожалуйста, я писала тут не для того ,что бы обсуждали моего мужа.Описала свою ситуацию и итог .не нужно обсуждать моего мужа, я этого не позволю.Обсуждается совершенно другая тема ,так что пожалуйста, будьте добры офф топ.
anna75, фото было не мое, а Мэрси Уолкер ,она снималась в Санта Барбаре ,играла Иден .Да мы с ней ем-то похожи....

Сообщение отредактировал Sprinter: 14 Декабрь 2008 - 23:01

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#163 как ему сказать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 00:55

Читала я читала, расскажу о том, как у меня это случилось )))
Сидела, значит, в декрете тетка за 30…бабла не получала… у мужа траблы на работе.. ребенок не самый спокойный.. в общем… по всем фронтам – можно сказать, что депрессняк навалился со страшной силой… единственная отрада – это общение в Интернете, в той же аське, в женских форумах, в …. тут становится интереснее – чатах… хе-хе :D да-да, девочки, вы не поверите, хотелось реального общения, внимания, флирта… На улице я ж просто тетка с ребенком, дома – я замотанная мать и жена… а для чатовцев – я офигенная сексапилка :D
Ну, так вот… чатилась-чатилась… в анкеты фотки заливала, портретные.. ни-ни, никакой эротики… потом – в полный рост… меня похвалили, мол, какая фигура, да с вашими возможностями… я – да, что вы, что вы.. да я только после родов… :D... закончилось-таки обменом фоток в бикини по мылу… причем, сначала одному кинула, потом - другому, третьему.. самое удивительное – мне понравилось получать отзывы об увиденном… И захотелось, чтобы комплименты мне говорили не 2-3 человека, а гораздо больше… вот такая началась моя карьера модели.. сначала фото :D причем, когда я делала фотосеты, я заряжалась такой энергетикой, не передать словами… Как вы, наверное, догадались, я стала публиковать свои фотографии на фотохранилищах в Интернете… Поклонников было море… И у меня началась новая жизнь… отдельная от мужа… Фотографии с каждым днем приобретали все более откровенный окрас… Я все больше загоралась позитивом… Когда… в один «прекрасный» день.. в одном из постов на женском форуме, где я активно тусила… подняли тем о том, что вот есть такая мамашка, которая фоткается голышом… имеет ребенка на руках… интересно, что по этому поводу думает муж… Я, как только прочитала этот пост, мигом позакрывала свои фотки, которые не могла закрыть паролем, удалила от греха подальше… но! Самое ужасное случилось… Муж, оказывается, почитывал этот самый женский форум и от него не скрылась тема «развратной мамочки»…. И я получила от него единственную фразу по аське «за что!»…. Девочки, сказать, что это был шок… нет… это больше, чем шок.. я несколько! Часов, ей богу, не вру.. тупо пялилась в экран на эту фразу… я поняла, что муж все знает… я смотрела женский форум.. там весь день обсуждали мою персону (((
Потом были недели! Молчания… я не знала, что делать ((( А молчание затянулось, ибо совпало с приездом родственника, который у нас остановился пожить, пока не найдет работу и жилье… Однажды ночью… было часа 2 или 3 ночи… муж вошел ко мне в комнату и увидел, что я, как и всегда, в последнее время, молча рыдаю… Подошел, обнял… потом посадил на колени… погладил по голове, как маленького ребенка… А потом мы очень долго говорили… до самого утра… Муж мне признался, что этот разговор стал переломным… Он уже и разводиться со мной надумал, вот так-то (((
Я покаялась, что вот такая я проказница, очень, оказывается, люблю откровенную фото съемку… и пообещала больше никогда не сниматься…
Ну, вы ж сами знаете.. никогда не говори «никогда» :D
Дальше было еще интереснее… прошло месяца полтора… и я опять стала скучать по своим поклонникам… Ей богу, прям, душа была не спокойна, так хотелось с ними потрещать…
И вот я вновь вылезла в Инет (кстати, муж оборвал все провода, я пару недель вообще была без связи) и… залила вновь! Все свои откровенные фотки, но уже на другом ресурсе и под паролем… И.. стала рассылать по мылу приглашения посетить мою страницу… Девочки, такое случается только в кино, оказывается, муж начал со мной переписку от лица поклонника, а я даже и не подозревала… В ней он пытался выяснить, насколько я серьезно больна фотографией и на что я готова пойти, ради публикации своих работ… В общем, случился второй разбор полетов… Слава богу, в этот раз муж был уже более сдержан и внимателен к тому, что я говорила… Отпираться не было смысла, когда приперли, естественно, я созналась, что да, я больная.. не могу без этого жить.. обещаю фоткаться без лица.. быть не особо узнаваемой и все в этом роде… Девочки, мне разрешили, вы представляете )))… А потом я в Инете натолкнулась на объявления о продажах фото… и рискнула… Как ни странно, нашлись покупатели, о чем, конечно же, я сказала мужу… Опять долгий разговор о том, а нужно ли мне это, сколько это может принести дохода… А, учитывая, что я не работала, у мужа тоже были не особо радужные дела, почему бы не попробовать такой вариант, тем более, пока я все равно сижу дома…
Потом инфа о вебкаме… но я уже знала, что мой муж уже готов ко всему ))) и я оказалась права )))
Так что, девочки… я бы обязательно рассказала своему мужу то, чем я занимаюсь, ибо моя ложь отравляла каждый день мне жизнь… И чуть не развела меня с любимым человеком и отцом моего ребенка…

#164 как ему сказать Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 01:37

Читала я читала, расскажу о том, как у меня это случилось )))

Вот это да. ^_^

Мне кажется готовность рассказать о такой работе, это важный показатель серьезности отношений. И если сомневаешься, говорить или нет, то говорить не стоит.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#165 как ему сказать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 01:41

Мне кажется готовность рассказать о такой работе, это важный показатель серьезности отношений. И если сомневаешься, говорить или нет, то говорить не стоит.

если этот человек тебе дорог, то лучше сказать, ложь все равно рано или поздно проявится... не все могут простить обман... а зачем подвергать лишний раз свои отношения стрессам...
я не раз думала о том, ну, как сказать-то... и так и не решилась ((( хорошо хоть муж понимающий у меня, тьфу, тьфу, тьфу :rolleyes:

#166 как ему сказать Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 01:52

если этот человек тебе дорог, то лучше сказать, ложь все равно рано или поздно проявится... не все могут простить обман... а зачем подвергать лишний раз свои отношения стрессам...

Согласна. :yes: Если хочется отношений всерьез и надолго, то в принципиальных вопросах как этот должно быть единодушие.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#167 как ему сказать Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 09:38

Я не допускаю уверена,рано или поздно ваш муж\МЧ упрекнет вас вашей работой при молейшей ссоре.

Я тоже абсолютно согласна с Angel Hott, что вы весьма категорично высказываетесь насчет всех мужчин, что они обязательно упренут нас в нашей работе. Если уж на то пошло, точно так же они в порыве гнева могут упрекнуть нас в чем угодно и получат ответный упрёк. Работа наша тут абсолютно ни при чем. Всё дело в отношениях в паре.
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#168 как ему сказать НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:31

Каприз, восхищаюсь!
в каждой женщине должна быть безуминка

#169 как ему сказать remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:50

Да ,все хорошо ,все счастливы ,но поверьте,что не один нормальный мужик просто так не забудет о ваей профессии или хобби ,и при любом удобном моменте вас этим упрекнет(в голове прокручивать и обдумывать ,даже если про это не будет сказано ни слова.).


К счастью, не все мужики нормальные. Есть и неудачники, которые такого никогда не скажут просто потому, что не видят причины для упрёка :devil_2:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#170 как ему сказать Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:35

Вот такие неудачники и есть нормальные :thumbup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#171 как ему сказать Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:00

Каприз, ох ты ж.. БРАВО!!!
Ремор, дааа, ты "извращенец" и "неудачнег", все это уже знают :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#172 как ему сказать AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:05

Муж хороший человек, видимо :yes:

#173 как ему сказать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 22:27

:shuffle: :blush2:

#174 как ему сказать Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 01:06

Скажу как модель\админ\опер со стажем 5 лет и как новоиспеченная жена со стажем куй да никуя (полгода)
1 Если вебкам так уж сильно дорог - вариантов объяснить мильен
2 Если сама уже разочаровалась - бейсбольной палкой тебя в эту тему не загонишь
зы трещали вчерась с Марселосс по этой теме,я вот все себе отмазухи ищу,почему я не работаю сейчас! А не работаю я в вебкаме по одной простой причине : у меня ревнивый муж,который работает,содержит меня,но даже мыслей не гоняет о том,что кто то посторонний увидит его жену голой!!А я хочу быть ХОРОШЕЙ женой!!! да и хрен ты с ним,с баблом!!!Я уже пришла к мысли,что лучше любимый муж и счастье,чем куча бабла и одиночество!!!
Мораль:Не можешь объяснить любимому ,почему тебе нужен вебкам - найди другую работу!!Не вебкамом единым.............
this s just a game

#175 как ему сказать abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:56

или другого любимого, более понятливого :lol2:

#176 как ему сказать Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 04:24

или другого любимого, более понятливого :lol2:


Смотря,что Вы вкладываете в понятие "любимый".
Если любимый и ебаришка - это для Вас одно и тоже,то проблем не будет...
А если любимый - это действительно дорогой и любимый Вами человек,то я думаю,что можно поступиться многим.....и в первую очередь вебкамом...
this s just a game

#177 как ему сказать irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 05:11

Смотря,что Вы вкладываете в понятие "любимый".
Если любимый и ебаришка - это для Вас одно и тоже,то проблем не будет...
А если любимый - это действительно дорогой и любимый Вами человек,то я думаю,что можно поступиться многим.....и в первую очередь вебкамом...

Сашка, ты так изменилась, :baby: ты пишешь сейчас как настоящая девочка, а не как пацан в юбке :flowers1:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#178 как ему сказать Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 05:12

Сашка, ты так изменилась, :baby: ты пишешь сейчас как настоящая девочка, а не как пацан в юбке :flowers1:


и торт вчера испекла........ :lol:

Сообщение отредактировал Alexiya: 18 Декабрь 2008 - 05:14

this s just a game

#179 как ему сказать irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 05:16

и торт вчера испекла........ :lol:

Боже, что же там за мужчина у тебя, он как минимум волшебник :worthy:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#180 как ему сказать Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 05:23

Боже, что же там за мужчина у тебя, он как минимум волшебник :worthy:


а я сама в шоке! :devil_2:
а торт пеку уже второй раз за неделю :lol:
Ну а по сути то,что еще домохозяйке делать? :devil_2:
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей