Перейти к содержимому


Фотография

как ему сказать


Сообщений в теме: 736

#121 как ему сказать AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:06

трахалась с конем?
алиса?...........
:devil_2:

:dribble:
если бы это было в прошлом моего партнера, то мне бы это не понравилось , быстрее всего))

#122 как ему сказать remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:06

Я подчеркнула третье. Ты намекаешь, что я с гнильцой ? :devil_2:


В смысле? Ты не готова на отношения с человеком, который трахался с конём? :devil_2: А какая тебе разница, если он больше не будет? :innocent:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#123 как ему сказать SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 17:07

Именно это я и имею в виду. Причём "такой/такая" в данном случае не несут в себе негатива - просто несовместимость во взглядах.


вот-вот. +100!
Просто если разошлись мнения радикально в этом, не факт , что они не разойдуться ещё во многих ситуациях.
А зачем себя морально насиловать?
Правда, есть такая категория девушек, которые согласятся от всего отказаться ради того, чтобы сохранить отношения. И всю жизнь так делают, боясь открыто выражать своё мнение. Но и такие бывают счастливы. Каждому-своё!
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#124 как ему сказать just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:56

В смысле? Ты не готова на отношения с человеком, который трахался с конём? :devil_2: А какая тебе разница, если он больше не будет? :innocent:

хммм
а как же?
иначе пришлось бы половину семейного бюджета тратить бы на лечение прямой кишки
у коня ведь ого-го какой :censoree:
Изображение

#125 как ему сказать NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 22:00

А меня лично больше всего раздражают мужчины которые ЗНАЮТ чем занимаются их жены и в наглую этим пользуются..приведу пример, со мной одна дама работала, замужняя, работала много, зарабатывала хорошо, но при всем при этом у нее никогда не было денег, потому что все уходило на содержание семьи, ребенка и мужа, муж вроде бы работал кем-то, про деятельность супруги знал,
с работы на работу возил, даже в офисе тусовался, пока его в жесткой форме попросили этого не делать.
У нее даже дома открыться не получилось -элементарно не хватило денег на покупку компа.
На фига такие мужья?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#126 как ему сказать vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 02:13

А меня лично больше всего раздражают мужчины которые ЗНАЮТ чем занимаются их жены и в наглую этим пользуются..приведу пример, со мной одна дама работала, замужняя, работала много, зарабатывала хорошо, но при всем при этом у нее никогда не было денег, потому что все уходило на содержание семьи, ребенка и мужа, муж вроде бы работал кем-то, про деятельность супруги знал,
с работы на работу возил, даже в офисе тусовался, пока его в жесткой форме попросили этого не делать.
У нее даже дома открыться не получилось -элементарно не хватило денег на покупку компа.
На фига такие мужья?

Вот именно такие варианты супругов меня убивают больше всего, она зарабатывает, а он ее пользует по всем статьям, а сам каиф от этого ловит...Зачем спрашиваеться с таким уродом жить?? :thumbdown:

#127 как ему сказать irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 02:35

Вот именно такие варианты супругов меня убивают больше всего, она зарабатывает, а он ее пользует по всем статьям, а сам каиф от этого ловит...Зачем спрашиваеться с таким уродом жить?? :thumbdown:

да не спрашивайте вы зачем
если живут, значит все устраивает ОБОИХ
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#128 как ему сказать irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 02:37

хммм
а как же?
иначе пришлось бы половину семейного бюджета тратить бы на лечение прямой кишки
у коня ведь ого-го какой :censoree:

не ого-го а иго-го какой, но у кита все равно больше :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#129 как ему сказать Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 11:46

а я своим не говорю. потомучто если он скажет чтонибудь против, я предложу ему меня содержать. а он согласится. а это - клетка и никакой самостоятельности и стремлений. так что лучше пусть не знает.

#130 как ему сказать Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:59

Представила ситуацию ...


:thumbup:
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#131 как ему сказать just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 17:59

а я своим не говорю. потомучто если он скажет чтонибудь против, я предложу ему меня содержать. а он согласится. а это - клетка и никакой самостоятельности и стремлений. так что лучше пусть не знает.

один из них, "из своих" согласится-то? :innocent: :devil_2:
Изображение

#132 как ему сказать Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:26

один из них, "из своих" согласится-то? :innocent: :devil_2:

ну они же меняются периодически)))))

#133 как ему сказать Agnessa

Agnessa

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:24

а я бывшему где то через пол года отношений рассказала,сначала из далека начала,типа есть такой бизнес,сидишь-улыбаешься в камеру,ручкой машешь и тп,дак мало того,ещё к себе затянула и в категорию мальчиков посадила...Вообщем как то адекватно отнёсся
а нынешнему ни за что не скажу!Потому что уверенна что веб кам,порнуха и проституция для него-всё едино!И то что на меня только смотрят а не лапают его не успокоит.От одного -смотрят дурно станет!Даже то что уже давно в non adult...Врать,что я рекламой занимаюсь,конечно напрягает,как оборотень какой то...Поэтому одна дорога-на офицальную работу!

да,я блондинка=)

#134 как ему сказать AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:38

а я бывшему где то через пол года отношений рассказала,сначала из далека начала,типа есть такой бизнес,сидишь-улыбаешься в камеру,ручкой машешь и тп,дак мало того,ещё к себе затянула и в категорию мальчиков посадила...Вообщем как то адекватно отнёсся
а нынешнему ни за что не скажу!Потому что уверенна что веб кам,порнуха и проституция для него-всё едино!И то что на меня только смотрят а не лапают его не успокоит.От одного -смотрят дурно станет!Даже то что уже давно в non adult...Врать,что я рекламой занимаюсь,конечно напрягает,как оборотень какой то...Поэтому одна дорога-на офицальную работу!

а через пол года опять в вебкам ? :devil_2:

#135 как ему сказать Agnessa

Agnessa

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 15:57

а через пол года опять в вебкам ? :devil_2:

мы уже больше года вместе...просто ,незнаю,стыдно ему рассказывать,ой непоймёт,для него это грязь....поэтому и перешла в своё время в non adult,а щас вообще на офицальную работу собираюсь...

да,я блондинка=)

#136 как ему сказать Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:14

мы уже больше года вместе...просто ,незнаю,стыдно ему рассказывать,ой непоймёт,для него это грязь....поэтому и перешла в своё время в non adult,а щас вообще на офицальную работу собираюсь...


Agnessa, милая, извини за бестактный вопрос, но кто из вас больше зарабатывает? Он в состоянии тебя содержать?
И еще, как можно больше года жить с мужчиной, есть с ним за одним столом, спать в одной комнате, заниматься любовью наконец... и при этом постоянно ВРАТЬ?!
Если по-настоящему любит - и не такое поймет, а раз такой зашоренный, зацикленный на твоем социальном статусе и моральном облике, то он либо праведник (а праведники тем более должны всех любить и прощать), либо эгоистичный дурак (и нахрена оно тогда надо?)

Сообщение отредактировал Ava: 14 Ноябрь 2008 - 17:16


#137 как ему сказать rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 00:40

Не всем же иметь такие свободные взгляды, наше общество еще не привыкло к такому, у нас другой менталитет. Агнесса права, что меняет всё, но он всё же знать должен

#138 как ему сказать Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 06:36

а я бывшему где то через пол года отношений рассказала,сначала из далека начала,типа есть такой бизнес,сидишь-улыбаешься в камеру,ручкой машешь и тп,дак мало того,ещё к себе затянула и в категорию мальчиков посадила...Вообщем как то адекватно отнёсся
а нынешнему ни за что не скажу!Потому что уверенна что веб кам,порнуха и проституция для него-всё едино!И то что на меня только смотрят а не лапают его не успокоит.От одного -смотрят дурно станет!Даже то что уже давно в non adult...Врать,что я рекламой занимаюсь,конечно напрягает,как оборотень какой то...Поэтому одна дорога-на офицальную работу!

Агнесса, я вот тут вас читаю и удивляюсь. Он вас гнобит,говорить вы с ним боитесь .... ничего не понимаю в этой жизни

Сообщение отредактировал Зайка: 18 Ноябрь 2008 - 06:37


#139 как ему сказать Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 06:39

Написала и передумала,сорри)))

Сообщение отредактировал Зайка: 18 Ноябрь 2008 - 06:40


#140 как ему сказать Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 09:31

Лучше сказать правду с самого начала,потому что потом все закрутится,завертится и вырастет огромный ком вранья,который будет тяжело,а чаще всего невозможно распутать. На личном опыте проверено. Вы не представляете какие это муки! Но к счастью мой МЧ понял меня(хотя и узнал не от меня),но сказал,что ему это совсем не по душе. Я сказала,что сидеть на шее у него не буду-надо институт заканчивать и тд. Вообщем сейчас он относится к вебкаму с какой-то иронией,я устроилась на нормальную работу,но иногда выхожу в эфир)))) И я рада,что он узнал!!! Я счастлива,что не обманываю его!!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей