Перейти к содержимому


Фотография

как ему сказать


Сообщений в теме: 736

#141 как ему сказать rucamia

rucamia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:35

Повезло тебе с МЧ. Другие узнают о какой-нибудь ерунде не от своей подруги и так, извините, разговнятся, будто их предали в самых лучших чувствах

#142 как ему сказать Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 11:05

У меня вообще по разному было.Сначала я вообще боялась сказать о своей работе, но всегда понимала,что из за вранья ничего хорошего из отношений не получится. через 2 месяца отношений я ему сказала об этом,при чем абсолютно была уверена,что поймет. ан нет! мучился страшно изза моей работы,говорит женится хотел,а тут на тебе новость о моей работе,мы то встречались,то расставались... в итоге вообще перестали общатся.
он меня вообще в депрессивное состояние ввел своими рассуждениями :angry:
после этого решила -всё ни один из них больше о моей работе не узнает!
Начала отношения с другим мч, сначалч врала,что няня,потом,что хаккер :blush: потом не выдержала и призналась. ну не могу я врать людям с кем близко общаюсь! по головке он меня конечно не погладил,но отношения продолжались и через время он меня воспринимал как нормального работника : :devil_2:
Сейчас опять одна,но решила,что врать больше никому не собираюсь,если встречу человека который по моему мнению поймет,то чем я занимаюсь-буду с ним,не поймет-не моё! подстраиватся враньём надоело,ето действительно очень важно для меня-искренность в отношениях.
Хотя опять же- всё индивидуально. моя подруга год скрывает и не собирается даже в мыслях признаватся своему мч об этом.
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#143 как ему сказать abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 16:02

я своему почти сразу сказала где и кем я работаю, но без особых подробностей и постепенно приучала, рассказывая все больше и больше..так сказать выдавала информацию дозированно, пусть по чуть-чуть переваривает. зато терь относится к моей работе более чем спокойно, помогает даже. я ж ленива до невозможности, он же меня расстолкает ,мол давай фоты делать будем, пора архивы обновлять( он у меня фотограф), советы дает, так сказать с мужской точки зрения, во время приватов бывает рядом на кровате валяется, наблюдает ))))пыталась его тоже на камеру затащить не удалось, сказал, что это не его,природная скромность не позволяет..))))
так что мне с ним повезло)))) он у меня лапочка и умничка))))

ЗЫ чуть не забыла, перед тем как рассказать про свою работу, как бы невзначай привела случай жизни, когда мой эксбойфренд сказал мне:" а ты не думала поменять свою работу." на что получил мгновенныйответ-"нет. я думала не поменять ли мне парня,который против моей работы"

#144 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 16:52

Рано или поздно ваш муж или бф упрекнет вас этой вот работой.
Мой муж знает кем я работаю .пусть знает на здоровье ...

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#145 как ему сказать Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 03:45

так что вы допускаете,что вас упренут вашей работой? че то я не поняла :o
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#146 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 04:23

так что вы допускаете,что вас упренут вашей работой? че то я не поняла :o

Я не допускаю .Я уверена,рано или поздно ваш муж\МЧ упрекнет вас вашей работой при молейшей ссоре.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#147 как ему сказать Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 05:26

ээээ...мужчины тож разные бывают. За 8 лет гражданского брака и совместного проживания, ни одного упрека. Я делала перерыв в вебкаме на несколько лет. То что я решила уйти с вебки, потом вернуться...эт моё личное дело. Никаких намеков-упреков.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#148 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 05:41

Да,мужики разные .Но когда он доведен до белого коления .....выскажется однажды.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#149 как ему сказать Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 05:43

у меня флегмат
ну хз, если мне лет в 70 однажды выскажет, типа " а вот ты там на камере, за их блохастые баксы, каждому первому...", ну наверно переживу))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#150 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 05:47

Мне мой уже сказал .Получил пару ласковых в ответ .
Мое мнение ,лучше не говорит о своей работе-НИКОМУ.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#151 как ему сказать Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 05:51

никому - эт пока вы встречаетесь))
А простите, когда в одной квартире живете?))) Тайно урывками, пока он на работе чтоль? Вздрагивая от подъезжающего лифта? Да ну на....)
Может проще корректнее быть, гибче..., шоб до белого коления раньше 70 лет и не доводить?))
П.С я знаю что все мужики разные)) Некоторые с этим самым " белом коленом" рождаются. Там уж как не повернись..все не так и кругом виноватая..

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#152 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 06:01

Меня больше всего бесит ,когда муЖчына очень ревнивый(собственник).
Мне муж сказал однажды, мол иди и пи :censoree: ду свою показывай .
был жестоко наказан .Отшлепат и закрыт в сартире .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#153 как ему сказать Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 11:37

Меня больше всего бесит ,когда муЖчына очень ревнивый(собственник).
Мне муж сказал однажды, мол иди и пи :censoree: ду свою показывай .
был жестоко наказан .Отшлепат и закрыт в сартире .

Не у всех с мужем/бойфрендом такие высокие отношения, как у Вас. Бывает всё по-другому, представляете? Бывает, люди вообще не ссорятся и никогда не орут друг на друга. Не надо судить всех по себе.
Изображение

#154 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 11:42

Не у всех с мужем/бойфрендом такие высокие отношения, как у Вас. Бывает всё по-другому, представляете? Бывает, люди вообще не ссорятся и никогда не орут друг на друга. Не надо судить всех по себе.

пардон , но кто и кого судит ?Я вроде высказала своё мнение . Будьте счастливы ,А наезжать не надо :devil_2:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#155 как ему сказать Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 11:44

Я не наезжаю. Просто поражают люди, которые так категорично заявляют о чём-либо.
Изображение

#156 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 11:46

любое высказывание является для вас категоричностью?Или именно моё?

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#157 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 11:49

Да,можно жить и без ссор .Но представьте,что у вашего мужа/бф всегда на готове упрек о вашей работе.Да ,все хорошо ,все счастливы ,но поверьте,что не один нормальный мужик просто так не забудет о ваей профессии или хобби ,и при любом удобном моменте вас этим упрекнет(в голове прокручивать и обдумывать ,даже если про это не будет сказано ни слова.).Не обязательно ,когда вы счастливы и у вас всё есть .
Я имелла ввиду это ,но не навязываю свое мнение кому-либо .Автор темы,вам решать ,говорить или нет,а мы все просто наглядное пособие для вас .Ни кого не слушайте,делайте так,как считаете нужным.

Сообщение отредактировал Sprinter: 14 Декабрь 2008 - 11:52

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#158 как ему сказать Angel Hott

Angel Hott

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 12:32

Да,можно жить и без ссор .Но представьте,что у вашего мужа/бф всегда на готове упрек о вашей работе.Да ,все хорошо ,все счастливы ,но поверьте,что не один нормальный мужик просто так не забудет о ваей профессии или хобби ,и при любом удобном моменте вас этим упрекнет(в голове прокручивать и обдумывать ,даже если про это не будет сказано ни слова.).Не обязательно ,когда вы счастливы и у вас всё есть .
Я имелла ввиду это ,но не навязываю свое мнение кому-либо .Автор темы,вам решать ,говорить или нет,а мы все просто наглядное пособие для вас .Ни кого не слушайте,делайте так,как считаете нужным.

Если бы Вы сказали, что "Некоторые мужчины упрекают своих женщин в том, что те работают/работали моделями" - я бы согласилась. Действительно встречаются такие. НО Вы утверждаете, что любой мужчина обязательно будет высказывать своё недовольство, причём в резкой форме. Вы считаете, это не категоричное мнение? Утверждать, что прямо таки любой и всегда? Мне кажется, невозможно расписываться за всех людей на планете. Все они разные.
Просто у меня создалось такое ощущение, что Вы судите по себе, так как Ваш муж Вас упрекает. Но это совсем не значит, что все остальные мужчины тоже так делают. Не все.

Сообщение отредактировал Angel Hott: 14 Декабрь 2008 - 12:56

Изображение

#159 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 15:19

Вы утверждаете, что любой мужчина обязательно будет высказывать своё недовольство, причём в резкой форме.

хм хм ...


Ваш муж Вас упрекает

Нет , не упрекает, а упомянул однажды.

Мне кажется, невозможно расписываться за всех людей на планете

Вроде не расписывалась .
Чес слово , не хочу с вами спорить.Резона нет . Возможно вы еще вспомните мои слова в будущем . А может нет .Наслаждайтесь гармонией ,и давайте не будем спорить....смысла я не вижу . Есть 2 мнения ..пусть они бытуют, а народ смешить выяснением кто прав я не буду . не детский сад всё же .
Спокойной ночи , я спать .
Забросайте меня камнями(если хотите , но помните ,лежачего не бьют, то есть спячего ) :dont: :dont: :dont:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#160 как ему сказать anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 18:05

Рано или поздно ваш муж или бф упрекнет вас этой вот работой.
Мой муж знает кем я работаю .пусть знает на здоровье ...

Sprinter! вы нормальная,красивая девушка-судя по фото,которая стояла у вас на профайле.но почему-то низкого мнения о себе,всегда собой не довольны.Вот наверно и к своей работе относитесь ,как к чему-то грязному,постыдному и не произвольно ,даже для самой себя внушили это и своему мужу.Смотря как приподнести ему свою работу.у меня совершенно ,нормально относится к моей работе,скажу даже больше гордится за меня,что я часто оказываюсь в топовых моделях!Мы с ним вместе обсуждаем странные запросы мемберов-порой прикалываемся ,иногда даже наоборот сочувствуем!А что-бы я закрывала его в туалете,как вы говорите,это для меня совсем не понятно. :idontno:
P.S-вот для меня -что касается работы,объяснить что-то родителям-вот это была-бы проблема -не поймут,упрекнут !
но родителей мы ни выбираем!А с моим мужем мы изначально вместе начинали и взвешивали все плюсы и минусы этой работы,я сним всегда советуюсь какой мне образ больше подходит (при том очень сексуально прохаживаясь перед ним,то в одном то в другом сексуальном белье)так-же интересуюсь у него ни понизить-ли мне немного цену за минуту привата,в связи с кризисом? -но он смотря на меня-=всегда отвечает,что я самая лучшая и цена должна быть соответствующей :blush2:

Сообщение отредактировал anna75: 14 Декабрь 2008 - 21:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей