Перейти к содержимому


Фотография

как ему сказать


Сообщений в теме: 736

#241 как ему сказать Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:08

я говорю о том, что только о том, сколько ребенок съел ложек супа и как часто он пописал мне не интересно слушать.. вот, сколько новых слов выучил... чем за день поразил - тут обязательно расскажу супругу.


Получается, раз я не могу своему мужу ничего интересного рассказать о своей работе, ибо переговорв здесь не бывает, а о шоу я не люблю рассказывать, да и разнообразия как-то не слишком много, учитывая мою категорию - получается я ему не интересна? :idontno: Но ведь есть ещё общие интересы, друзья... кроме ребёнка и работы...
Изображение

#242 как ему сказать Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 19:56

Ируля, ты жжош, классно, что муж у тебя такой врубчивый штрих. Действительно, ну особенно если мужчина не гребёт мульоны, какой смысл ему ходить на работу , ну.. ээ скажем, на 30 килорублей в месяц, сваливая на тебя детей и быт, если при таком раскладе ты теряешь намного намного намного больше. Какой в этом смысл вообще. Если в семье планы и бюджет общий. Никакого.
Имхо- не слушай практиков и теоретиков семейной жизни ни на форуме ни где бы то ни было ещё 8-() если Вам так классно и удобно.

#243 как ему сказать Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 20:09

... ну особенно если мужчина не гребёт мульоны, какой смысл ему ходить на работу , ну.. ээ скажем, на 30 килорублей в месяц, сваливая на тебя детей и быт

Чтобы было о чём поговорить :devil_2:
Изображение

#244 как ему сказать Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 20:20

Чтобы было о чём поговорить :devil_2:

главное, чтобы было о чём помолчать. Да и ненадолго же это- дети вырастут.

#245 как ему сказать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 22:19

в общем-то есть еще самооценка: чего я достиг в жизни!!!

если, тряпка в руке - это предел мечтаний мужчины, да бога ради, если и женщина ему это позволяет...
дети быстро вырастут, супруга будет зарабатывать все больше и больше, а муж останется на прежнем уровне... все с той же тряпкой в руках...

можно говорить о бюджете, как об общем, если работают оба!!!

Я для себя считаю унизительным содержать мужчину... И, как бы тут не расхваливали мужчин, мол, и готовит, и убирается, и за детьми присматривает... я не верю, что мужчина может этим заниматься на 100% хорошо, как это делает женщина... Либо - у мужчины что-то с самооценкой не так... Либо - ему внушили, что то, чем он занимается, приносит бОльшую пользу, чем, если бы он работал...

и я никому свою точку зрения не навязываю, я лишь отстаиваю свою собственную.

#246 как ему сказать Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 23:42

карпиз,ты просто удивительно узко мыслишь,прости за прямолинейность.
у тебя вапще серое есть,или только черное и белое? :idontno:

#247 как ему сказать Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 00:41

Достаточно большое количество взрослых,сформировавшихся личностей,с совершенно различным образом жизни и мышления,отстаивают свою точку зрения друг перед другом :devil_2:
И спор этот бесконечен........................

Сообщение отредактировал Alexiya: 22 Январь 2009 - 00:47

this s just a game

#248 как ему сказать JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 01:08

Достаточно большое количество взрослых,сформировавшихся личностей,с совершенно различным образом жизни и мышления,отстаивают свою точку зрения друг перед другом :devil_2:
И спор этот бесконечен........................

Jedem das Seine

#249 как ему сказать SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 04:23

Я согласна с Каприз.
Просто крайне странно когда мужчине не хочется реализовать себя в жизни. Обычно мужчины стремятся зарабатывать всеми силами больше чем женщина. Это даже на подсознательном уровне каком-то происходит.
Типа мужчина - лучше.
Моя тётя лет 10 назад вышла замуж второй раз. Муж её - ну обычный был мужик. Работал проректором по-моему по хозработам в их местном институте. Когда мы с мамой приехали к ним в гости и гуляли по городу они обсуждали каких-то общих знакомых людей. Разговор зашёл о конкретном человеке( мужчине), а мой дядя помню сказал потом что-то вроде " ой, да у него зарплата то там такая то." (подразумевалось, что довольно маленькая). А моя тётя ему помню сказала " Да у тебя собственно такая же, что ты с такими амбициями об этом говоришь". Я помню его это ооочень задело. Тётя моя сколько я себя помню работала адвокатом и получала всегда прилично. А на данный момент дядя чем только дополнительно не занимается. И строит гаражи для продажи, и из Германии тачки пригоняет. Он говорит, что ему хочется содержать свою жену, чтобы была возможность ездить по курортам, покупать всё что хочется и его при этом не волнует сколько зарабатывает моя тётя.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#250 как ему сказать Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 04:44

Домоводство и воспитание детей тоже не легкая ноша .Меня устраивает ,что муж мой дома помогает .
Мне плевать на амбиции. Главное, что мне так удобно .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#251 как ему сказать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 10:34

карпиз,ты просто удивительно узко мыслишь,прости за прямолинейность.
у тебя вапще серое есть,или только черное и белое? :idontno:

в моей жизни все цвета радуги :devil_2:
просто говорю то, что думаю... Если кого-то устраивает мужчина с метлой в руках - бога ради.. Я еще раз говорю, что это - не мой случай. И этот мужчина никогда не будет идти со мною по жизни рука об руку...
Может это нормально сесть жене на шею лет в 20-25... но, извините не в 30-40, когда ты просто обязан уверенно стоять на ногах, работать на благо семьи... А не тупо отлеживать задницу на диване... Мужчина, сидящий дома не вызывает у меня уважения, вот и все. Я говорю о себе конкретно.

#252 как ему сказать Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:29

э, Капризик,вы уж определитесь - с метлой в руках или отлеживая задницу на диване))) Это две разные вещи))

Меня все время, в подобных спорах, подмывает спросить: Каприз, а если так сложится, что ваш муж станет зарабатывать меньше вас. А то и вовсе потеряет работу и возьмет в руки метлу, чтоб хотя бы облегчить вам быт, раз уж не работает. Вы так сразу расстанетесь с ним? Или немножко подождете? :rolleyes:
У меня есть знакомая домохозяйка. Так вот она всегда встает раньше мужа и приносит ему завтрак в постель. А если ей мужчина принесет кофе в постель, а то и вовсе тихонько оденется и уйдет на работу, не разбудив её - то это просто тряпка, а не мужик. У неё есть четкая уверенность, что настоящая жена, должна обеспечивать комфорт мужу, а не валяться в кровати до полудня и ожидать кофе в постель))))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#253 как ему сказать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 13:57

э, Капризик,вы уж определитесь - с метлой в руках или отлеживая задницу на диване))) Это две разные вещи))

Меня все время, в подобных спорах, подмывает спросить: Каприз, а если так сложится, что ваш муж станет зарабатывать меньше вас. А то и вовсе потеряет работу и возьмет в руки метлу, чтоб хотя бы облегчить вам быт, раз уж не работает. Вы так сразу расстанетесь с ним? Или немножко подождете? :rolleyes:
У меня есть знакомая домохозяйка. Так вот она всегда встает раньше мужа и приносит ему завтрак в постель. А если ей мужчина принесет кофе в постель, а то и вовсе тихонько оденется и уйдет на работу, не разбудив её - то это просто тряпка, а не мужик. У неё есть четкая уверенность, что настоящая жена, должна обеспечивать комфорт мужу, а не валяться в кровати до полудня и ожидать кофе в постель))))))

большую часть времени он будет валяться на диване, ибо, как надо засрать квартиру, чтобы все время бегать с тряпкой :devil_2:

могу сказать одно - муж терял работу и не раз и довольно быстро находил другую, ибо сидеть дома - ему не в радость, его это гнетет, как и меня мужчина без дела... А сейчас он заработал достаточно, чтобы создать свой собственный бизнес и будет работать столько, сколько нужно, но не только для содержания семьи, ибо, мы с ним оба не плохо зарабатываем, а именно для собственной самооценки... и у него есть цель - сделать бизнес таковым, чтобы только контролировать процесс :rolleyes:

#254 как ему сказать Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 16:32

ибо, как надо засрать квартиру, чтобы все время бегать с тряпкой :devil_2:


Вполне реально :devil_2:
А вообще,главное,чтобы все были при деле...
Если каждый член семьи вносит свой посильный вклад,кто деньгами,кто домашним трудом, то и жить в радость...
А мужчина работать должен!
Потому что когда женщина не работает - она все свои силы направляет на наведение порядка и уюта в доме,когда не работает мужчина он весьма легко может валяцца на диване с газетой и пультом от телика и его не очень гложет совесть при этом..Исключения есть,но весьма редко встречаются
this s just a game

#255 как ему сказать AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:02

Я знаю хороший анекдот в тему

Чукча женился и его спрашивают :
- Ну как жена ?
- Хорошая, только грязная очень (( Каждый день моется :devil_2:

#256 как ему сказать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 17:41

А мужчина работать должен!
Потому что когда женщина не работает - она все свои силы направляет на наведение порядка и уюта в доме,когда не работает мужчина он весьма легко может валяцца на диване с газетой и пультом от телика и его не очень гложет совесть при этом..Исключения есть,но весьма редко встречаются

о чем и речь :devil_2:

#257 как ему сказать Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 18:54

в общем-то есть еще самооценка: чего я достиг в жизни!!!

если, тряпка в руке - это предел мечтаний мужчины, да бога ради, если и женщина ему это позволяет...
дети быстро вырастут, супруга будет зарабатывать все больше и больше, а муж останется на прежнем уровне... все с той же тряпкой в руках...


Каприз, ты утрируешь, либо преувеличиваешь. Какая тряпка в руках? Всё свелось только к тряпке? :ermm: Ты что действительно считаешь, что в вебкаме можно зарабатывать всё больше и больше? Или как то расти в смысле карьерного роста?? По сути я уже несколько лет на прежнем уровне :bb: И если говорить о том, что муж останется с тряпкой в руках, то тогда я с дилдой в руках останусь :lol: Такие слова, как "женщина позволяет" - меня коробят... он что собака?
Изображение

#258 как ему сказать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 19:30

Каприз, ты утрируешь, либо преувеличиваешь. Какая тряпка в руках? Всё свелось только к тряпке? :ermm: Ты что действительно считаешь, что в вебкаме можно зарабатывать всё больше и больше? Или как то расти в смысле карьерного роста?? По сути я уже несколько лет на прежнем уровне :bb: И если говорить о том, что муж останется с тряпкой в руках, то тогда я с дилдой в руках останусь :lol: Такие слова, как "женщина позволяет" - меня коробят... он что собака?

я считаю, что не одним вебкамом жив человек и, если меня сейчас устраивает моя зарплата, то это не значит, что я буду рада ее получать лет через 10... посмотрим...
может быть я перейду в другую категорию и не вспомню даже про дилды... Мы не молодеем, увы...
я снимаюсь в фото и видео сетах - это тоже дополнительный заработок, не такой значимый, как вебкам, но тоже имеет место быть.
я изучаю язык (во всяком случае, я пытаюсь это делать, пока лень окончательно меня не поглотила :devil_2: )
я вникаю в бизнес супруга... как знать, может быть я и смогу работать с ним в тандеме...
мне уже почти 40... и, когда моя дочурка хоть немного станет самостоятельной, я, естественно, уже ни на какую работу устраиваться не стану... Ибо, буду пенсионеркой :devil_2:

пока вы молодые, у вас есть больше шансов попробовать что-то в жизни, так зачем себя в этом ограничивать?

женщина позволяет, а именно - не возражает против создавшейся ситуации, ее это не раздражает, наоборот, ей нравится, что муж всегда при ней... вот, что я имела в виду под словом "позволяет"...

Повторяю - меня! не устраивает мужчина-домохозяйка... Других, вероятно, устраивает...

#259 как ему сказать Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 014 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:01

Уважаю твоё мнение Каприз, ты позитивный человечек, предлагаю спор прекратить. Твоё мнение я поняла, моё думаю ты тоже. Цём :baby:
Изображение

#260 как ему сказать Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 22:14

Уважаю твоё мнение Каприз, ты позитивный человечек, предлагаю спор прекратить. Твоё мнение я поняла, моё думаю ты тоже. Цём :baby:

:thumbsup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей