Перейти к содержимому


Фотография

Что тебе снится крейсер "Аврора"


Сообщений в теме: 343

#161 Что тебе снится крейсер "Аврора" veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 22:58

про рыб -это правда, мне приснился сон, что я покупаю аквариум с рыбками с мужем, через 2-3 недели узнала, что беремена

Теперь боюсь спать ложится...вдруг рыбы некстати приснятся...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#162 Что тебе снится крейсер "Аврора" Marina-Malina

Marina-Malina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 23:57

Теперь боюсь спать ложится...вдруг рыбы некстати приснятся...


рыбы будут виноваты)))))

#163 Что тебе снится крейсер "Аврора" GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 01:30

Если видеть во сне длинные и красивые волосы,то это к хорошему,а если состригать это к плохому.
Но ты же не все волосы подстригла,а чуть-чуть ,так ,что я думаю ни чего страшного.
Вот мне недавно приснилось,что меня кошка поцарапала,я знаю ,что это встреча с врагом,так оно и случилось.
Когда серьги снятся всегда происходит свидания с любимым,а если мне или моим подругам снилась рыба-это всегда к беременности,как только мясо приснится тут-же простываю! Но а обручальное кольцо мне приснилось перед свадьбой :flowers:



Когда кошки снятся, когда они нападают на тебя, царапают, т.е. агрессивно настроены это всегда к врагам или соперницам, т.е. предстоит опасная ситуация в вашей жизни и ваш сон предупреждает за это, чтобы вы были на стороже. Короче это 100 % нужно быть на чеку.

Пысы. Вот для меня например сны это всегда отдельная тема, к которой я отношусь с большой осторожностью, потому что мне всегда снятся вещие сны, и я почти всегда, знаю, что предстоит, Меня это так беесит уже. Ничего не могу поделать с собой.

#164 Что тебе снится крейсер "Аврора" Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 04:33

ps кто знает хороший способ быстро уснуть? уже месяц мучаюсь ...до утра не могу уснуть, потом 3-4 часа сон и вставать по делам, вечно не высыпаюсь. варианты молоко с медом, валерьянка , хмель, секс, работа до 7 пота -не помогают

Попробуй медитацию, в контакте есть тема не плохая "Духовная реальность (Spiritual reality)" может поможет :) :idontno: :idontno:
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#165 Что тебе снится крейсер "Аврора" Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 09:51

Приснилось сегодня, что я открываю шкаф перед началом работы, смотрю, а моих трусов нет :idontno: Подхожу к мужу и спрашиваю, где мои стринги, а он мне отвечает, что продал их за тысячу рублей :stuart: Дальше я начинаю его отчитывать, как я работать теперь буду и отправила забирать свои трусы и проснулась :biggrin: Приснится же такое :wacko:

#166 Что тебе снится крейсер "Аврора" veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 13:35

после просмотар 2012 мне 3-ий день снится, как наш мир гибнет от 30метровых баскетболистов... :bye:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#167 Что тебе снится крейсер "Аврора" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 03:18

Вы не спите? А пАчему?)) И чего делаете))
Пишу про себя: в связи с невозможностью существовать в мске днем. Выспалась. Посему полуночничаю. Пытаюсь в часы "затишья" набить побольше минут из "120 обязательных часов" лива.
СкуШно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#168 Что тебе снится крейсер "Аврора" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 13:11

Мне сегодня приснилось, что на Жас зашел в приват мембер с ником на кириллице и сказал, что у меня на епассе ноль.

#169 Что тебе снится крейсер "Аврора" SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 00:55

Приснилась крупная автомобильная катастрофа на мосту, столкновение авто и маршруток с пассажирами. До сих пор картина слетающих с моста авто в бурный поток реки перед глазами.

stm_banner.gif


#170 Что тебе снится крейсер "Аврора" veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:35

Никто не знает к чему убийства снятся? Меня постоянно во сне убивают. только двумя способами, либо зарежут, либо застрелят. Причем, это не кошмары. Это всегда происходит неожиданно. просто просыпаешь с ощущением лезвия ножа на горле, ощущение то еще :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#171 Что тебе снится крейсер "Аврора" Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 08:15

Никто не знает к чему убийства снятся? Меня постоянно во сне убивают. только двумя способами, либо зарежут, либо застрелят. Причем, это не кошмары. Это всегда происходит неожиданно. просто просыпаешь с ощущением лезвия ножа на горле, ощущение то еще :original:

Если ножом убивают, то это к знакомству))))
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#172 Что тебе снится крейсер "Аврора" careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 08:58

спала в палатке. в четвером в трехместной..а на не очень трезвую голову снилось, что все вокруг кувырком)

#173 Что тебе снится крейсер "Аврора" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 17:20

у меня соседи что-то сверлят. Приснилось, что приходили извиняться :lol:

#174 Что тебе снится крейсер "Аврора" tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:23

Никто не знает к чему убийства снятся? Меня постоянно во сне убивают. только двумя способами, либо зарежут, либо застрелят. Причем, это не кошмары. Это всегда происходит неожиданно. просто просыпаешь с ощущением лезвия ножа на горле, ощущение то еще :original:

У меня такое бывает тоже) А ещё я частенько кого-нибудь убиваю ( думаю это последствия общения с гостями во фричате жасмина :devil_2: ) Тону,дерусь.... Беспокойные сны у меня)

#175 Что тебе снится крейсер "Аврора" Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 08:25

Мне иногда снится, что все вокруг кружится с дикой скоростью, так, что я падаю на пол и подняться не могу, хотя люди вокруг ходят, как обычно. А недавно приснилось, что села на колесо обозрения, а оно понеслось с бешеной скоростью так, что я чуть не выпала из него и, вцепившись в него из последних сил, я молилась, чтобы пальцы не разжались. Проснулась в диком ужасе, но самое смешное, что в этот же день меня на него пригласили знакомые и я решила на зло сну пойти, о чем миллион раз пожалела, оно конечно, вертелось нормально, но скрипело так, будто сейчас развалиться. Жуть...
Из кошмаров снится, что с моими самыми родными людьми что-то случается, то они с лестницы прямо в лестничный пролет падают, то с балкона, то машина сбивает, и каждый раз я плачу во сне, хотя все заканчивается хорошо, но просыпаюсь в ужасе :crying:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#176 Что тебе снится крейсер "Аврора" Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 21:46

мне не снятся сны уже очень долго.
а вот если :hoover: то снятся, х.з. чё за х...

#177 Что тебе снится крейсер "Аврора" Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 21:46

мне не снятся сны уже очень долго.
а вот если :hoover: то снятся, х.з. чё за х...

#178 Что тебе снится крейсер "Аврора" Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 00:31

мне не снятся сны уже очень долго.
а вот если :hoover: то снятся, х.з. чё за х...

Товарищ майор, Вы позавчера зарегистрировались, и, уже сегодня, провоцируете жителей форума на признание в употреблении драгсов?? Тоньше следовало бы работать, ага? :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#179 Что тебе снится крейсер "Аврора" Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Август 2010 - 18:20

Товарищ майор, Вы позавчера зарегистрировались, и, уже сегодня, провоцируете жителей форума на признание в употреблении драгсов?? Тоньше следовало бы работать, ага? :devil_2:

:hoover: - это же снотворное, неужели вы подумали о том, о чём я сейчас подумал.. :angel1:

#180 Что тебе снится крейсер "Аврора" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 09:03

мне снился конец света сегодня.
Как это страшно :blink: В первую очередь пугает неизвестность. И все это долго и мучительно

Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Август 2010 - 09:04




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей