Перейти к содержимому


Фотография

Что тебе снится крейсер "Аврора"


Сообщений в теме: 343

#121 Что тебе снится крейсер "Аврора" MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 14:26

А мне приснилось, что на стримрее ввели новую фишку: озвучивание всего, что говорят в чате, только с переводом на русский язык. Например, мем пишет: "Show ass". Приятный женский голос озвучивают эту фразу: "Покажи ж..." и т.д. :rolleyes:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лучше бы мемам озвучку делали "Go to pvt, go to pvt.."
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#122 Что тебе снится крейсер "Аврора" NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:07

а вот мне когда в квартире дубак был, такой сон приснился.
Будто иду я по улице, и вижу на балконе стоит маленькая девочка и дрожит, говорить что она заперта на балконе и не может попасть к себе в квартиру, просит меня чтобы я ее соседке сходила будто бы у нее ключ есть.
Ну я поднимаюсь в подъезд и захожу к этой женщине, и тут каким то образом попадаю а параллельный мир,
типа что бы было бы если мои родители не поженились а встретили других людей, и там у меня были две сводные сестры.
А еще я была очень сильной и мутузила мужиков в костюмах и мне это нравилась. еще какой-то лабиринт был куда меня один парень пытался затащить, а я не пошла. В конце концов, мне это все (во сне) стало казаться не реальным,
но те люди сказали что типа " ты не сможешь отсюда вырваться" , но тут я заметила что все носят в правом ухе какое-то приспособление, и я то же , тогда я его сняла и ответила "почему не смогу - очень даже смогу",
а они мне " ты там никто", а я им " я выбираю свой мир, потому что он настоящий"...


на этом месте я проснулась...



А отсюда мораль - не смотрите "Эффект бабочки" более четырех раз подряд! :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#123 Что тебе снится крейсер "Аврора" remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 15:14

А мне снилась величественная и масштабная железнодорожная катастрофа (начала XX в., судя по людям и технике) :o
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#124 Что тебе снится крейсер "Аврора" Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:37

Мне вот интересно к чему снятся окна. т.е я сама могу пофантазировать и напридумывать всего, конечно :stuart: Но это что-то означает, но забыла что

Вообщем мне снилась, что у меня наконец своя квартира и там очень много больших окон, правда слегка мутных, как после ремонта.

по своим знаниям отпишусь )
окна это проводник между нашим миром и загробным. кто то из умерших родственников возможно хочет от чего то предостеречь.
А в одной комнате окно заклеено обоями и я его там освобождала мммм наша раша не смотрели перед сном ))?

#125 Что тебе снится крейсер "Аврора" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 16:41

по своим знаниям отпишусь )
окна это проводник между нашим миром и загробным. кто то из умерших родственников возможно хочет от чего то предостеречь.
А в одной комнате окно заклеено обоями и я его там освобождала мммм наша раша не смотрели перед сном ))?

Нет :dribble:

#126 Что тебе снится крейсер "Аврора" Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:24

только что проснулась. точнее, встала, а не проснулась :stuart: приснился мужик с черепом вместо головы, который целовал мне ноги. страшно эротично!

#127 Что тебе снится крейсер "Аврора" satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:29

только что проснулась. точнее, встала, а не проснулась :stuart: приснился мужик с черепом вместо головы, который целовал мне ноги. страшно эротично!

и орал наверно : * ЯЯЯЯ ПРИИИИИЗРАЧНЫЫЫЫЙ ДРООООЧЕР* :devil_2:

#128 Что тебе снится крейсер "Аврора" adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 19:39

а мне всегда снятся такое!!!! у меня видимо фантазия богатая...недавно приснилось что я была в каком-то красивом баре на пляже и там было много людей и вдруг они все оказались голые и у меня была сила каким-то курсором их всех соединить в одну большую оргию...и задача была чтоб все двигались в такт и ни один человек не остался " не при деле" ,..а потом за мной ходил большой черный бык и я не могла от него отделаться. вот! вред, да?? :devil_2:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#129 Что тебе снится крейсер "Аврора" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 20:09

Никто Фрейда не изучал ? :devil_2:

#130 Что тебе снится крейсер "Аврора" Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 20:27

Я изучала.
Отдыхает тут Фрейд :)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#131 Что тебе снится крейсер "Аврора" avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:04

мне каждую ночь снятся ясные сны причём всегда цветные...и бывает иногда ,что они сбываются в реале ,незамечая просто думаю что где то видела похожую ситуацию как будто дежавю...

#132 Что тебе снится крейсер "Аврора" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 10:31

мне неделю подряд сняться кошмары............можно я расскажу? а то боюсь, что сбудутся.

Вчера я была божом и жила в каком-то саре на краю города. там было очень холодно и мокро. Кто-то подкинул грудного ребенка и я его выращивала.проснулась в ужасе....

А сегодня мне полночи снилось как умирала бабушка, она лежала и из каждой поры ее тела маленькими каплями выступала кровь...
А потом я с бывшим одноклассником поехала в Данию,чтобы отойти от этого шока и там мне вырезали почку..... Потом мы пошли бродить по Копенгагену, за нами увязался какой-то чел,мы зашли в дом-он за нами. И стал избивать одноклассника. Проснулась я от того.что во все горло орала "помогите".........

Я не работаю уже неделю......... весь день хожу разбитая

#133 Что тебе снится крейсер "Аврора" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:53

если мне снится что-то, то я воспринимаю это чаще всего как фильм (спасибо одному человеку, научил), но в этом фильме одну какую-нибудь роль я вижу из собственной головы. тем не менее, за всем происходяшим перманентно наблюдаю со стороны.
сегодня снилось, как сгоревшая во время налета на какую-то техническую базу девушка (даже расплавленная заживо, брррр) после смерти превратилась в привидение, и стала доставать другую, которая должна была в ту ночь быть на смене вместо сгоревшей. и вот с этой девушкой по воле случая другая (от лица которой я периодически видела события) гостила в одном доме. был качественный такой ужастик, мне понравилось. очень красивые спецэффекты, когда все плавилось и раскалялось, адский микс терминатора и пилы. но страшненько.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 23 Сентябрь 2008 - 11:59

Изображение

#134 Что тебе снится крейсер "Аврора" Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:56

мне каждую ночь снятся ясные сны причём всегда цветные...и бывает иногда ,что они сбываются в реале ,незамечая просто думаю что где то видела похожую ситуацию как будто дежавю...

такая же фигня =)
и в ступоре думаешь .. черт когда то я так уже делала

#135 Что тебе снится крейсер "Аврора" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:54

если мне снится что-то, то я воспринимаю это чаще всего как фильм (спасибо одному человеку, научил), но в этом фильме одну какую-нибудь роль я вижу из собственной головы. тем не менее, за всем происходяшим перманентно наблюдаю со стороны.

вот и я.......а тут бяки такие страшные снятся про родных :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:
наверное проблемы атакуют меня....

#136 Что тебе снится крейсер "Аврора" Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 14:39

жизненная история
мне с 11 лет до 14 снилось что вылетают зубы
раз в месяц это точно. помню свой шок во сне. и как я судорожно проверяла зубки языком когда просыпалась и в поту радовалась что на все месте
а потом произошла беда с отцом и сны прекратились :(

#137 Что тебе снится крейсер "Аврора" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 20:22

жизненная история
мне с 11 лет до 14 снилось что вылетают зубы
раз в месяц это точно. помню свой шок во сне. и как я судорожно проверяла зубки языком когда просыпалась и в поту радовалась что на все месте
а потом произошла беда с отцом и сны прекратились :(

Это многим снится, распространенный такой кошмар. Мне так постоянно. Хотя я ни разу в жизни не посещала зубного (в смысле не надо было).
Мне в Египте приснилось, что опять началась арабо-израильская война и всех отдыхающих в отеле взяли в заложники. И вот я просыпаюсь в номере, выглядываю во двор, а там толпа из России приехала за своими близкими, и мой партнер приехал меня забирать. И думаю: "Ну, все в порядке."

#138 Что тебе снится крейсер "Аврора" adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 18:48

мне сёдня пирснилось что я секретно пошла куда-то и вставила себе силикон в грудь и в ягодицы LOL а муж у меня терпеть не может силикон и я всё ходила трогала свою грудь и думала что бы мне такое одеть чтоб никто не заметил что у меня и там и тут выросло.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#139 Что тебе снится крейсер "Аврора" nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:58

Пока спала, соседям сверху приспичило поменять батарею над моей комнатой. Приснилось, что мне всю стену залило водой, обои естественно отклеились. Пошла разбираться наверх, там оказалась девушка, сказала что мне ремонт компенсирует, и за это с ее акка жасмина сняли штраф и перечислили мне :lol:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#140 Что тебе снится крейсер "Аврора" Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 15:06

Пока спала, соседям сверху приспичило поменять батарею над моей комнатой. Приснилось, что мне всю стену залило водой, обои естественно отклеились. Пошла разбираться наверх, там оказалась девушка, сказала что мне ремонт компенсирует, и за это с ее акка жасмина сняли штраф и перечислили мне :lol:

а ты перед тем как уснула знала что они батарею меняют?
что то не въехала :blushing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей