Перейти к содержимому


Фотография

Что тебе снится крейсер "Аврора"


Сообщений в теме: 343

#101 Что тебе снится крейсер "Аврора" adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 22:43

небось фильмы-катастрофы любишь перед сном смареть?? :original:

Вообше не ужасы не фильмы катастрофы не смотрю. Тепреть их не могу..смотрела мультик "Family guy" если кто знает что это. :rolleyes:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#102 Что тебе снится крейсер "Аврора" Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 06:08

если сплю 8 часов при открытой форточке ночью- снятся невероятные чудеса, цветные и с запахами. Если менее - 6 часов, и, к тому же днём - снится наркотический бред и прочее неаппетитное мракобесие.

#103 Что тебе снится крейсер "Аврора" jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 06:11

днём - снится наркотический бред и прочее неаппетитное мракобесие.
[/quote]
а я еще и не ложилась...
так что мракобесие ждет меня :devil_2: :devil_2: :devil_2:
уууффф !! как интересно :thumbsup:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#104 Что тебе снится крейсер "Аврора" WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 06:33

а мне приснилось что мне стало плохо и какаято тетенька-буфетчитса сказала что я биремина

#105 Что тебе снится крейсер "Аврора" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 06:38

если сплю 8 часов при открытой форточке ночью- снятся невероятные чудеса, цветные и с запахами. Если менее - 6 часов, и, к тому же днём - снится наркотический бред и прочее неаппетитное мракобесие.



последнее время мне сницо только секс и прорнография :devil_2:
поэтому стараюсь спать больше :thumbup:
как это приятно, лежишь, спишь - а у тебя и секс и пронография , а тебе делать ничо не надо :stuart:
зы наркотическое мракобесие только с сексуальным уклоном :stuart:
работа медленно но верно делает свое дело и я схожу с ума :)
this s just a game

#106 Что тебе снится крейсер "Аврора" jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 07:18

как это приятно, лежишь, спишь - а у тебя и секс и пронография , а тебе делать ничо не надо :stuart:

ищеп денех давали....так ваапще красота :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#107 Что тебе снится крейсер "Аврора" smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 07:52

ю...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:35


#108 Что тебе снится крейсер "Аврора" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 08:08

А мне часто снятся какие-то мужики,которых я люблю. Но я их в реальной жизни не знаю! И люблю только во сне. И я так счастлива...А просыпаюсь и даже не помню как они выглядели! Вот и седня кого-то любила...



Мне один раз такой сон приснился!! а потом взял и сбылся еще и наяву! :dribble:
приснился мне весьма приятный мол.чел.по имени ДАНИЛА! мы с ним на каком то чердаке целуемсо и он мне в любви обясняется..ну я ему и пытаюсь свой телефон дать, а он мне говорит " в следующий раз с тобой встретимся - я запишу твой телефон!"
проходит полгода..едем мы с друзьями в жуткие блудняки...я бы даже сказала в беспредельные блудняки, и один мой хороший друг сообщает, что мы заедем еще за одним парнем, служили они вместе. заезжаем в гости, выходит упасть не встать красивый высокий бля таких просто не бывает, какой он был :blush2: ну и говорит "Меня зовут ДАНИЛА!!" и вот тут то я ахуела сразу же :shuffle:
зы надо ли рассказывать, что в блудняки я с друзьями не поехала, а осталась у даньки (на несколько дней даже :blush2: )
зыы а имя он свое мне во сне сказал, а я запомнила воть :innocent:

Сообщение отредактировал Alexiya: 25 Октябрь 2007 - 08:09

this s just a game

#109 Что тебе снится крейсер "Аврора" Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:05

днём - снится наркотический бред и прочее неаппетитное мракобесие.

а я еще и не ложилась...
так что мракобесие ждет меня :devil_2: :devil_2: :devil_2:
уууффф !! как интересно :thumbsup:

главное , чтобы не снилось мясо. А если приснится- главное его не есть ж-)

#110 Что тебе снится крейсер "Аврора" kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 00:06

А мне часто снятся какие-то мужики,которых я люблю. Но я их в реальной жизни не знаю! И люблю только во сне. И я так счастлива...А просыпаюсь и даже не помню как они выглядели! Вот и седня кого-то любила...


мне тоже такая хрень постоянно снится, и я с ними со всеми разными в каждом сне жить начинаю

Сообщение отредактировал kulichka: 26 Октябрь 2007 - 00:08

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#111 Что тебе снится крейсер "Аврора" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 16:29

Снился Imlive :devil_2:
Разные ужасы про исчезновение звездочек. И еще там ввели какие-то графики,чтоб анализировать запросы мемберов и т.п :stuart:

ТОлько что зашла проверить на всякий случай, вдруг сон в руку))Все на месте, еще и бонус в виде просмотра записаной сессии

#112 Что тебе снится крейсер "Аврора" Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 22:24

А мне сегодня снился конец света. Нормальный такой - из-за ошибки ученых огромная космическая станция-спутник (скорее искуственная планета) врезается в Землю и все в пыль... Не надо было мне вчера на ночь новости смотреть про то, что ученые хотят смоделировать большой взрыв из которого возникла вселенная.

Сообщение отредактировал Графиня: 24 Май 2008 - 22:25

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#113 Что тебе снится крейсер "Аврора" martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 02:47

Снился Imlive :devil_2:
Разные ужасы про исчезновение звездочек. И еще там ввели какие-то графики,чтоб анализировать запросы мемберов и т.п :stuart:

ТОлько что зашла проверить на всякий случай, вдруг сон в руку))Все на месте, еще и бонус в виде просмотра записаной сессии



Мне часто снится этот сайт - та же тема со звёздочками (только у меня во сне рейтинг - 1 звезда) :devil_2:
А в последнее время ничего не помню из того, что снилось - просыпаюсь и мучительно вспоминаю - какое сегодня число, полдня соображаю, какой сегодня день недели...и, проснувшись дома, думаю "а не должна ли я уже быть где-то...а если должна, то где...а если я дома, то почему"
Не пью, сознание медикаментозно не расширяю - вот что это такое, понятия не имею!
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#114 Что тебе снится крейсер "Аврора" Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 12:38

Сегодня приснился редкий кошмарик такого типа: появились купюры в 259, 462 гривны и другие! Возвращается Советский Союз, по домам ходят какие-то люди и забирают всю твою одежду, если она не порезана на кусочки!! Я в ужасе соображаю, куда мне спрятать епассовскую карточку. Я еду в трамвае в школу на урок физкультуры. Когда я выхожу из трамвая, это оказывается маршрутка, водитель которой начинает давать мне сдачу этими страшными купюрами в 259 и 462 гривны. Я тороплюсь на урок физкультуры, чтобы увидеть мальчика-одноклассника, в которого я влюблена. По дороге я вижу каких-то бизнесменов, разрезающих свою одежду на кусочки и разбирающих свои машины на части. Когда я приезжаю в школу, и торопясь поднимаюсь по лестнице, я узнаю все эти новости о Советском Союзе и об изрезанной одежде от сплетничающих уборщиц и сторожей школы. Я до сих пор в состоянии лёгкого ужаса).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#115 Что тебе снится крейсер "Аврора" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 13:51

Новости посмотреть, и не такое приснится :angry2:

#116 Что тебе снится крейсер "Аврора" Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 15:22

везет же...а мне билан-с :censoree: ка снился всю ночь :innocent: заполонил всё вокруг,даже самое святое....

#117 Что тебе снится крейсер "Аврора" Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 16:34

везет же...а мне билан-с :censoree: ка снился всю ночь :innocent: заполонил всё вокруг,даже самое святое....


а мне снились слИзни
бааальшие такие улитки без панциря
они меня нежно так щекотали усиками по лицу, а на самом деле это Мусяшка ко мне целоваццо лезла :rolleyes:
this s just a game

#118 Что тебе снится крейсер "Аврора" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 16:46

Мнесейчас снилось, что у меня в руках глянцевый журнал, рекламные странички. Все видят здесь рекламные фотографии и только, а для меня они то и дело на несколько секунд сменяются фотографией моего погибшего молодого человека. Я с ним разговариваю, задаю вопросы, а он мне переменой позы и выражением лица дает понять свои ответы.

#119 Что тебе снится крейсер "Аврора" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:37

Мне вот интересно к чему снятся окна. т.е я сама могу пофантазировать и напридумывать всего, конечно :stuart: Но это что-то означает, но забыла что

Вообщем мне снилась, что у меня наконец своя квартира и там очень много больших окон, правда слегка мутных, как после ремонта.
А в одной комнате окно заклеено обоями и я его там освобождала)) :dribble:

И еще до этого мы куда-то ехали (не помню кто был еще) и рядом постоянно бежала моложавая бабушка в синем платье, иногда даже быстрее машины)

#120 Что тебе снится крейсер "Аврора" Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 13:54

А мне приснилось, что на стримрее ввели новую фишку: озвучивание всего, что говорят в чате, только с переводом на русский язык. Например, мем пишет: "Show ass". Приятный женский голос озвучивают эту фразу: "Покажи ж..." и т.д. :rolleyes:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей