Перейти к содержимому


Фотография

свет


Сообщений в теме: 696

#161 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:12

У меня отличается картинка в срлитере и в энкодере. Просто настраиваю по энкодеру.
Девы, не в сплитерах и картинке счастье, а в целеустремленности и самодисциплине.
Вот как себя заставить работать больше 3 часов? Как? :worthy:

Согласна.У меня вообще картинка ужасна ,на мой взгляд -но прут в приваты,редко бывают приваты с одним мемом.
Для меня 3 часа онлайн уже праздник.В дэйли тайм у меня самое большее на прошлой неделе было -165 минут(мне стыдно)

Сообщение отредактировал milla007: 21 Февраль 2013 - 13:13


#162 свет mashasun

mashasun

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 13:38

Здравствуйте, помогите, очень долго борюсь со светом и качеством видео! В один вечер я добилась успеха (пусть не в самой грамотности освещения но картинка HD у меня была) На след. день все мое освещение осталось в таккм же положении, но теперь мое качество просто кошмар :( Вот вопрос, может зависит от скорости интернета или еще чего?
http://cs417522.user...Xpn9EDr87RY.jpg
http://cs417522.user...flzZsx-vxhY.jpg

#163 свет helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:23

И от скорости интернета, и от компьютера зависит.

#164 свет Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:40

Здравствуйте, помогите, очень долго борюсь со светом и качеством видео! В один вечер я добилась успеха (пусть не в самой грамотности освещения но картинка HD у меня была) На след. день все мое освещение осталось в таккм же положении, но теперь мое качество просто кошмар :( Вот вопрос, может зависит от скорости интернета или еще чего?
http://cs417522.user...Xpn9EDr87RY.jpg
http://cs417522.user...flzZsx-vxhY.jpg

Нужно регулярно чистить кэш Адоба флеш плеера (или регулярно удалять его прогой для деинсталляции, потом подчищать любой чистящей прогой хвосты и ставить его заново). Возможно с самой планкой оперативки что-то не то . Есть прога для диагностики ОЗУ (погуглите). Или просто нужно добавить больше памяти. Или память добавили, но процессор эту добавку не тянет. Или в настройках Винды что-то не так и такой объем ОЗУ она не поддерживает. Это в общих чертах, а подсказать смогут лучше здешние спецы, но напишите хар-ки ПК., какие лампы стоят, искусственный только свет или смешанный с дневным.
Проверьте все при одном открытом сайте и в разное время суток.. Может дело не в компе, а в инете в часы пик.

Сообщение отредактировал Valeria: 25 Февраль 2013 - 10:42

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#165 свет irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 11:33

Согласна.У меня вообще картинка ужасна ,на мой взгляд -но прут в приваты,редко бывают приваты с одним мемом.
Для меня 3 часа онлайн уже праздник.В дэйли тайм у меня самое большее на прошлой неделе было -165 минут(мне стыдно)



У меня так же, 2 часа жестких приватов и я умираю, сразу качество шоу страдает. А для меня лучше ни как вместо как-нибудь. Устаю и всё. Это все равно что тренироваться или бегом заниматься 2 часа подряд.

Подняла цену. Все равно я 98 % времени в приватах и всё равно чере3 2-3 часа умираю. Даже если разговорный приват- устают глаза руки и сидение в одной позе. Ложусь спать, смотрю, кто онлайн. Поосыпаюсь- эти же бабы онлайн! Ну как они 8 часов работают? :shocked:


Когда-то 11 лет назад у нас были 12 часовые смены на студии, и час перерыва! :phone: Мы работали с опрераторами, я часто засыпала в приватах, но как то не уставала особо.

Да простят меня админы за жестокий офтоп.

Сообщение отредактировал irina1991: 25 Февраль 2013 - 11:35


#166 свет Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:35

Когда-то 11 лет назад у нас были 12 часовые смены на студии, и час перерыва! :phone: Мы работали с опрераторами, я часто засыпала в приватах, но как то не уставала особо.

Да! И мой оффтоп втулю, сорри...
11-12 лет назад была мода на приваты со спящими девушками. Жаль, что мода так изменчива, блин :idontno:
Чуть ли не каждый 4-5й пвт был такой и мог тянутся от 2-х часов, как min, на Флирте!!! по 6 баксов пер мин!!! Я работала без оператора и честно спала! Соль была в том, что нужно было спать в оговоренной позе (это не так легко). И будильник звонил в микрик у... мембера. Надо сказть, что крейзи пробуждение я не имитировала :devil_2: :devil: т.к.пахала тоже по 5см х 12 часов + еще хваталась за свободные смены дополнительно.
Наглядная иллюстрация силы мотивации!

Сообщение отредактировал Valeria: 25 Февраль 2013 - 12:37

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#167 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 14:04

К теме света.Мне некомфортно сидеть больше 3 часов и работать.Лампа хоть и одна,но она светит,монитор тот же дает напряжение на глаза.На студии работала и по 8 ,и по 10 часов,когда перло-не остановиться было.Как домой перешла ,ношу очки .Наверное из за зрения и не могу долго работать.

#168 свет mashasun

mashasun

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:08

Спасибо за ответ!!
Вот характеристики ноута)
Процессор Процессор Изображение : AMD E2 1800 Частота процессора (МГц) Изображение : 1700 Кэш L2 (Кб) Изображение : 1024 Память Оперативная память (Мб) : 2048 Емкость HDD (Гб) Изображение : 320 Экран и видеокарта Размер экрана (дюйм) Изображение : 13.3 Разрешение дисплея (pix) Изображение : 1366x768 Поверхность экрана : глянцевая Видеокарта Изображение : AMD Radeon HD 6310 Работаю без дневного света, закрываю шторами) Свет :люстра на потолке и торшер из икеи ( как основной свет) и две лампы дневного света, одна белая 150w напротив меня за камерой ,а другая 60w желтая слева от меня)

Сообщение отредактировал mashasun: 25 Февраль 2013 - 17:14


#169 свет mashasun

mashasun

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:17

иcходящая скорость всего
↑7.35 [url="""]Mбит/сек[/url]

#170 свет helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:10

Менять пора ноут
И скорость докуда?

#171 свет Пиллигрим

Пиллигрим

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:15

Менять пора ноут
И скорость докуда?

Однозначно менять, он пару лет назад потерял свою актуальность. А сколько рабочих сайтов?

#172 свет mashasun

mashasun

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 19:08

Я работаю на одном амливе)
А какие параметры лучше?)И что стоит в приорите,?)
Сейчас почистила кэш плеера.качество хорошее стало)но подтормаживает конечно..

#173 свет Пиллигрим

Пиллигрим

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 21:12

Я работаю на одном амливе)
А какие параметры лучше?)И что стоит в приорите,?)
Сейчас почистила кэш плеера.качество хорошее стало)но подтормаживает конечно..

Да о каких приоритетах тут может идти речь? Тут отдельные модельки до 10-ти камов в HD запускают. Естественно речь у них идёт о топовых конфигурациях ноутов, моноблоков и системников. А Вам то на один сайт - этого хватит точно

#174 свет helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 22:39

Не хватит , если imlive в энкодере.

#175 свет mashasun

mashasun

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:28

Ох как ! Если я веду об этом речь, значит так мне нужно!Может я тоже хочу запускать не единичный аккаунт, поэтому и спрашиваю у вас о приоритетах!


Imlive без энкодера)

#176 свет helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:25

Ох как ! Если я веду об этом речь, значит так мне нужно!Может я тоже хочу запускать не единичный аккаунт, поэтому и спрашиваю у вас о приоритетах!


Imlive без энкодера)

Тогда читайте форум, уже 100 раз жевали тему, что купить для работы и что должно быть в приоритете

#177 свет Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:41

Ох как ! Если я веду об этом речь, значит так мне нужно!Может я тоже хочу запускать не единичный аккаунт, поэтому и спрашиваю у вас о приоритетах!

В этом разделе есть прямая тема "Как выбрать комп" + еще по разделу темки об этом в разных вариациях разбросаны.
Так что читайте - это полезно и на форуме и в жизни, как вам уже посоветовала Хельга. :)

Сообщение отредактировал Valeria: 27 Февраль 2013 - 14:42

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#178 свет dior69

dior69

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 09:48

привет))) не подскажешь где можно такой прожектор купить?

У меня 2 прожектора по 150W светят с разных сторон и одна лампа 11W на столике. Картинка меня устраивает.
А если прожектора вырубить и оставить только лампочку, то вообще такая прикольная картинка получается, с ОЧЕНЬ мягким свпретом. Камера - сонька 36приве



#179 свет Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:20

где можно такой прожектор купить?

Пока вы будете ждать ответа, вам лучше всего открыть "google.com" и ввести ключевой запрос "купить прожектор 150W [ваш город]" и предложений будет достаточно. Фраза у многих, как обычно: "да я не шарю, не понимаю и т.д." или лень многих не пробовать искать информацию самостоятельно.  ;) Если не пробовать, тогда так и будет да. Если у вас в городе не будет подходящего для вас, открываете "amazon, ebay [.dot] com" и начинаете поиск.  :devil_2:

Update: как вариант, что сказала Афина "на рынках".


Сообщение отредактировал Wbusiness: 27 Май 2013 - 10:25

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#180 свет Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:21

Да их вроде даже на рынках продают,вообще не проблема найти с отделе светотехники





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей