Перейти к содержимому


Фотография

свет


Сообщений в теме: 696

#181 свет helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:34

С учетом того, что вопрос был задан на пост 2006 года, то думаю Ленинххх вряд ли на него ответит :laughing:



#182 свет Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:38

Народ ,у кого прожекторы ... там лампочки внутри или что ? И как часто они перегорают и проблемно ли найти замену ? 

Решила купить 2 по 150 W

Смотрю вот прожектор галогеновые есть и светодиодные и LED. В чем разница то ? 

У меня раньше было 5 ламп энергосбер .3 теплых и две белого света. Сейчас хочу минимум проводов и компактности .Что бы в любое время  можно было снять это все и спрятать . 


Сообщение отредактировал Sprinter: 03 Сентябрь 2013 - 15:42

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#183 свет BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 04:24

У меня так же, 2 часа жестких приватов и я умираю, сразу качество шоу страдает. А для меня лучше ни как вместо как-нибудь. Устаю и всё. Это все равно что тренироваться или бегом заниматься 2 часа подряд.

Подняла цену. Все равно я 98 % времени в приватах и всё равно чере3 2-3 часа умираю. Даже если разговорный приват- устают глаза руки и сидение в одной позе. Ложусь спать, смотрю, кто онлайн. Поосыпаюсь- эти же бабы онлайн! Ну как они 8 часов работают? :shocked:


Когда-то 11 лет назад у нас были 12 часовые смены на студии, и час перерыва! :phone: Мы работали с опрераторами, я часто засыпала в приватах, но как то не уставала особо.

Да простят меня админы за жестокий офтоп.


Девочки, милые, 10 лет назад нам было по 18-20 и уставали мы не так быстро, как устаем сейчас в 30!!! Я даже в клубе через час уже устала и хочу домой, а в 20 я могла отработать 12 часов на ногах, протанцевать всю ночь, поспать 2 часа и снова идти на работу и работать еще 12 часов, прийти домой, приготовить ужин и меня еще хватало на секс!

#184 свет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 22:01

Кто то тут спрашивал про софтбокс и свет. Может кому пригодиться,такой вариант.

Ходила в магаз,себе за новой лампой.Видела такой светильник.Он вообще для потолка,но если прикрутить к нему провод то для работы подойдет.Лампы светодиод,экономят энергию,не громоздко и легко убирать(хоть под кровать). Светит довольно ярко,я не купила,побоялась ослепнуть.

Я ходила тоже за Лед,но то что я хотела не оказалось в наличии,поэтому купила другой свет.Довольна как слон,правда пришлось тоже прикручивать провода,но это не сложно.А если мужик есть в доме... дело на 5 сек.

И еще,для работы нужно обязательно с рассеивателем брать.  

 

104001569_1_644x461_diodnye-led-svetilniarmstrong-gallery-4.jpg


Сообщение отредактировал milla007: 05 Ноябрь 2014 - 22:02


#185 свет malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:35

посмотрела софтбокс как у Афины но  у нас такого не нашла, есть другая фирма (Fst), тоже на пять ламп (картинка вторая)

Falcon_Eyes_LHD_5250FS.jpg

41501.jpg

а кто-нибудь юзает галогеновые осветители + софтбокс? ну как рекам  например
http://www.foto.ru/r..._halolight.html
или вот http://www.fotosklad...alogenovyy.html
чем одни лучше других? кроме того что галоген дороже всех))


BDSM — business, development, sales & marketing


#186 свет Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 20:54

Я юзаю вот это http://www.foto.ru/r...om_rfl-928.html   Раньше галогенки были, они жарят очень. А этот совсем нет.



#187 свет malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 23:57

Я юзаю вот это http://www.foto.ru/r...om_rfl-928.html   Раньше галогенки были, они жарят очень. А этот совсем нет.

на студии такой был + зонт , мне кажется маловато если только его. у меня комната 18 м и рабочее место в нише. тут площадь рассеивания мала. у тебя один?


BDSM — business, development, sales & marketing


#188 свет Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 08:43

 

Я юзаю вот это http://www.foto.ru/r...om_rfl-928.html   Раньше галогенки были, они жарят очень. А этот совсем нет.

на студии такой был + зонт , мне кажется маловато если только его. у меня комната 18 м и рабочее место в нише. тут площадь рассеивания мала. у тебя один?

 

Да.....но он у меня близко стоит, 20 см от меня сбоку и как бы сверху. Не мало, он мощный....у меня даже лампочки перегорели и мне сейчас 4-х хватает. С другого боку обычная тоже палка стоит, которую на стену вешать надо.

Я тоже в нише, на кровати....окно очень далеко от меня.



#189 свет Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 12:09

Присоединяюсь к вопросу Малены, юзает ли кто галогеновые лампы под софбокс?  Я сегодня, расхреначив в дым свой предпоследний галогеновый прожектор, чудно зацепив его ногой и отфутболив, озаботилась интернет магазинами по свету. Мне нра картинка Дарьи (да, согласна, я - мерзко-вредный пипер), но там флуоресцентные.

 

По сегодняшнему поиску (светильник_лампа_бокс_штатив) больше вариантов на галоген или диод (ну, диоды сама не советую после такого прожектора, поскольку мерзкий оттенок света)



#190 свет xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:08

у меня сейчас тень с левой стороны от экрана на ноге получается, приходится отодвигаться в право, но не удобно

То есть у тебя свет за моником расположен?От него тень?



#191 свет showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:19

нет, только  справа на потолке, а тень падает от моника



#192 свет xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 14:25

нет, только  справа на потолке, а тень падает от моника

А если спереди свет включаешь?



#193 свет showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:07

если спереди ставлю, то пересвет и тень тоже от моника падает, только чуть меньше.



#194 свет xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 04:38

если спереди ставлю, то пересвет и тень тоже от моника падает, только чуть меньше.

Тебе надо свет не строго прямо в лицо,а как бы сверху.Над и немного перед монитором.Чтобы  у него на пути моник не стоял.Тогда он будет освещать тебя равномерно.

Слушай,а если у тебя люстра справа,нет возможности повесить освещение параллельно люстре-слева?



#195 свет showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 06:24

надо какую то схему делать тогда сверху над кроватью, пока думаю как реализовать в условиях съемной квартиры



#196 свет xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 06:28

надо какую то схему делать тогда сверху над кроватью, пока думаю как реализовать в условиях съемной квартиры

А вот люстру ты показывала.Хорошая люстра,там плафоны можно повернуть в разные стороны-фон осветить,стороны,фас.

может можно туда вкрутить энерголампы?



#197 свет showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 07:36

они разные есть от 2 до 8 рожков, надо на месте смотреть, опять же получится что они будут немного правее и тень будет наверное.



#198 свет showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 07:39

вопрос в том как расположить свет., что б можно было максимально быстро убрать или что б вписывался в интерьер и не вызывал вопросы у квартирной хозяйки и гостей



#199 свет Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:02

Я ж писала в другой теме - купи отражатель, типа такого:

3be293573229dcf06db9140a8ddc2362.jpg

Его можно вешать на стену или на штатив в любом месте, а свет направить с любой стороны и перемещая отражатель добиваться наилучшего освещения.


:bleh:


#200 свет veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 13:31

 

надо какую то схему делать тогда сверху над кроватью, пока думаю как реализовать в условиях съемной квартиры

А вот люстру ты показывала.Хорошая люстра,там плафоны можно повернуть в разные стороны-фон осветить,стороны,фас.

может можно туда вкрутить энерголампы?

 

Может не энерголампы, а светодиодные? У меня просто 2 люстры такого рода есть. Энергии потребляют минимум, не перегорают, смотрятся отлично, можно теплые, можно холодные. 


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей