Перейти к содержимому


Фотография

to cats with love


Сообщений в теме: 1839

#921 to cats with love blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:51

Изображение
to философия_чуда
какая прелесть этот Ваш символ наступающего года :flowers:

Сообщение отредактировал blonde-amazing: 20 Декабрь 2010 - 15:53


#922 to cats with love Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:54

спасибо))он правда хотел съесть елку

#923 to cats with love AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:10

А если у кого-то из ваших близких, кто часто бывает в доме, аллергия на животных (в физичю смысле), то как вы поступаете? В принципе, у меня это главное, что тормозит идею о домашнем животном(

#924 to cats with love Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:12

если не трогать это животное или сразу мыть руки, не будет особой аллергии-проверено

#925 to cats with love Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 07:38

Моя красавица привыкает к новому дому :original: Уже знает, где ее миски стоят, носится везде, сама приходит на руки, мурчим и играем)) Но есть одна проблема. Она не просится в туалет. Совсем. В лоток все свои дела она делает, и загребать умеет, но только я должна ее туда сначала отнести. А если не отнесу, то она и не попросит. Что делать, не знаю :idontno: Была ли у вас такая проблема? Я понимаю, новое место, ей нужно привыкнуть, но она даже не мяукает, не вертится, не трется о ноги пока я не встану, совершенно никаких знаков. Она просто играет с игрушками или спит. Просто я смотрю на часы, что уже несколько часов прошло, а она еще в туалете не была, беру ее на руки и несу в лоток, она обнюхивает его и делает свои дела. Может, что посоветуете?
В квартире тоже ничего не делает, ни разу ничего не находила, то есть она просто терпит. Как то странно

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 22 Декабрь 2010 - 07:44

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#926 to cats with love xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 07:47

Моя красавица привыкает к новому дому :original: Уже знает, где ее миски стоят, носится везде, сама приходит на руки, мурчим и играем)) Но есть одна проблема. Она не просится в туалет. Совсем. В лоток все свои дела она делает, и загребать умеет, но только я должна ее туда сначала отнести. А если не отнесу, то она и не попросит. Что делать, не знаю :idontno: Была ли у вас такая проблема? Я понимаю, новое место, ей нужно привыкнуть, но она даже не мяукает, не вертится, не трется о ноги пока я не встану, совершенно никаких знаков. Она просто играет с игрушками или спит. Просто я смотрю на часы, что уже несколько часов прошло, а она еще в туалете не была, беру ее на руки и несу в лоток, она обнюхивает его и делает свои дела. Может, что посоветуете?
В квартире тоже ничего не делает, ни разу ничего не находила, то есть она просто терпит. Как то странно

у меня у кота лоток стоит в туалете и дверь приоткрыта всегда,он сам туда ходит-никто и не приучал даже,никогда не просился-захочет-идет и делает свою нужду :idontno:

#927 to cats with love Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 08:35

У меня тоже дверь открыта, а не идет :idontno: Может, маленькая еще, или не привыкла :ermm: Посмотрим, что через недельку будет. А так я ее просто обожаю :clap:
Изображение

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 22 Декабрь 2010 - 08:41

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#928 to cats with love AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 08:41

если не трогать это животное или сразу мыть руки, не будет особой аллергии-проверено


ну вообще-то нет :devil_2:

к сожалению,конечно)

Сообщение отредактировал AquaVita: 22 Декабрь 2010 - 08:42


#929 to cats with love xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 08:50

У меня тоже дверь открыта, а не идет :idontno: Может, маленькая еще, или не привыкла :ermm:

да конечно малявочка еще :thumbsup:

#930 to cats with love Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 01:20

Моя красавица привыкает к новому дому :original: Уже знает, где ее миски стоят, носится везде, сама приходит на руки, мурчим и играем)) Но есть одна проблема. Она не просится в туалет. Совсем. В лоток все свои дела она делает, и загребать умеет, но только я должна ее туда сначала отнести. А если не отнесу, то она и не попросит. Что делать, не знаю :idontno: Была ли у вас такая проблема? Я понимаю, новое место, ей нужно привыкнуть, но она даже не мяукает, не вертится, не трется о ноги пока я не встану, совершенно никаких знаков. Она просто играет с игрушками или спит. Просто я смотрю на часы, что уже несколько часов прошло, а она еще в туалете не была, беру ее на руки и несу в лоток, она обнюхивает его и делает свои дела. Может, что посоветуете?
В квартире тоже ничего не делает, ни разу ничего не находила, то есть она просто терпит. Как то странно


она еще маленькая. так что не переживай. у меня подруга тоже так в начале носилась с малым котиком. потом стали вместе в туалет ходить :thumbup: прям в унисон. Встали утром - пошли в ванну - утренняя гигиена и туалетные дела :) я прям угорала.
а на счет гигиены ктото писал - я тоже только о котах скажу - они очень чистоплотны. И как вы себе представляете бегать мыть руки каждые 20 минут? Он же член семьи - пройдет потрется - придет ляжет на живот - мой вообще любил на шее спать у меня. Так что сами выбирайте. Просто важно проглистовывать и от паразитов избавлять - а потом все микробы в общаке будут :shuffle:

#931 to cats with love Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 03:34

Спасибо, девочки, вы меня прямо успокоили :worthy: Моя Элька сегодня на мой новогодний костюм кидалась. Он пухом по низу отторочен, она его, видно, за птичку приняла :D Рвала и грызла, а когда я пыталась его забрать, рычала на меня :D Такая маленькая, а уже охотница :bb:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#932 to cats with love Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:39

Сегодня купила домик вот такой
Моя ссылка
А вот так моя лапа спит на нем
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#933 to cats with love cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 01:56

если не трогать это животное или сразу мыть руки, не будет особой аллергии-проверено



не факт
у мч оч сильная аллергия на котов..т.е. "радости" типа чихания, соплей и слезящихся глаз начинаются минут через 5, даже если кота не гладить, даже если кот в данный момент не рядом, а просто кот обитает в данном помещении

помогают только таблетки от аллегрии

вот и живем без котов(хотя котов любим

поэтому выкладывайте побольше фоток)))
обожаю котов :thumbsup:

Сообщение отредактировал cruelangel: 11 Январь 2011 - 02:01


#934 to cats with love Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 10 Январь 2011 - 02:16

не факт
у мч оч сильная аллергия на котов..т.е. "радости" типа чихания, соплей и слезящихся глаз начинаются минут через 5, даже если кота не гладить, даже если кот в данный момент не рядом

помогают только таблетки от аллегрии

вот и живем без котов(хотя котов любим

поэтому выкладывайте побольше фоток)))
обожаю котов :thumbsup:

Тогда вот вам из недавних :flowers:
Изображение
Изображение

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#935 to cats with love AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 17:53

какая прелесть. Мне нравятся котята)

Я все думаю о домашнем животном, но не готова теоретически :lol:
Если покупать собаку, то действительно обязательно нужно с ней ходить в клуб и на выставку ?

#936 to cats with love SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 19:58

Если покупать собаку, то действительно обязательно нужно с ней ходить в клуб и на выставку ?

Зачем? Конечно, нет. Это дело добровольное, хочешь - ходишь, не хочешь - не ходишь :original:

#937 to cats with love AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:39

Но если ходить, то будут какие-то консультации и документы ? :)т.е не будет проблем с путешествиями, например ?

#938 to cats with love milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:46

Но если ходить, то будут какие-то консультации и документы ? :)т.е не будет проблем с путешествиями, например ?

клуб ничего не дает,только звания и чемпионства.Это хорошо для случки ,продажи котят-щенков,себя потешить и выеб...ся перед знакомыми.:)
Какие тебе нужны консультации?Документы?

Для поездок нужен паспорт и отметки в нем о своевременных прививках.Паспорт - типа медицинская карточка животного.

Сообщение отредактировал milla007: 23 Январь 2011 - 20:49


#939 to cats with love veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:47

Но если ходить, то будут какие-то консультации и документы ? :)т.е не будет проблем с путешествиями, например ?

что бы не было проблем с путешествиями надо ходить к ветеринару, делать прививочки и иметь вет паспорт :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#940 to cats with love AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:55

Я поняла,в клуб нужно ходить чтобы у питомца не было проблем с половой жизнью :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей