Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#201 КОСМЕТИКА beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 00:19

У меня он ничем не снимается, только если тщательно тереть себя мочалкой в течении пары часов (и то не пробовала). У меня лосьон для тела для смуглой кожи.
Прастите, а засчет чего он придает оттенок загара??? Даже в нете читала, что это автозагар в малой концентрации.
Частенько читала совет добавить автозагар в обычный крем, это чтоб набадяжить подобную штуку и получить ОТТЕНОК загара.
Вообще, ИМХО, ни один автозагар не способен придать коже здоровый цвет.

а у меня увлажняющий крем для лица :) на нём написано содержит бронзанте :idontno: Покупала за границей Думала просто увлажняющий а оказалось ещё и с оттенком ;)
у меня подруга перед свадьбой автозагаром намазывалась - очень классно выглядело Не буду спорить насчёт здорового вида, но мне понравилось А вобще это очень индивидуально :)

#202 КОСМЕТИКА Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 17:16

... море-океан, ракушки-песочек, пальмы-цветочки, солнышко,тепло,хорошо и ничто не беспокоит - вот лучшая косметика ever! Уже не первый раз подмечаю по возвращению с курорта и кожа, и волосы, и настроение - все заметно улучшается. Постоянно сама себе говорю, что надо чаще выбераться из бетонной коробки на пляж, но чаще чем два раза в год,увы, пока не получается. Регулярно посещаю бассейн, но там вода с хлоркой, говорят загар от такой воды быстро смывается. Кто нибудь может такую инфу подтвердить или опровергнуть. Ато я вся такая счастливая, натурально-загорелая, а послзавтра надо бyдет решить идти в бассейн или нет. :flowers:

#203 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 18:49

... море-океан, ракушки-песочек, пальмы-цветочки, солнышко,тепло,хорошо и ничто не беспокоит - вот лучшая косметика ever!

:thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#204 КОСМЕТИКА dezdemona

dezdemona

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 16:45

... море-океан, ракушки-песочек, пальмы-цветочки, солнышко,тепло,хорошо и ничто не беспокоит - вот лучшая косметика ever! Уже не первый раз подмечаю по возвращению с курорта и кожа, и волосы, и настроение - все заметно улучшается. Постоянно сама себе говорю, что надо чаще выбераться из бетонной коробки на пляж, но чаще чем два раза в год,увы, пока не получается. Регулярно посещаю бассейн, но там вода с хлоркой, говорят загар от такой воды быстро смывается. Кто нибудь может такую инфу подтвердить или опровергнуть. Ато я вся такая счастливая, натурально-загорелая, а послзавтра надо бyдет решить идти в бассейн или нет. :flowers:

Да смывается постепенно, также если плавать без шапочки портит оттенок блоунд(обычно блондированые волосы приобретают болот-но---желтый от.) читала в космо есть какие средства защищающие волосы и загар в хлорированной воде
Крем джонсон и джонсон придающий оттенок загара действительно имеет ужасный запах и желтоватый цвет на коже, Когда надоедает ходить в солярий пользуюсь *Дав* хотя принцип тот же ,но нет такого запаха и придает коже шелковистость.

#205 КОСМЕТИКА НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 10:57

девчонки, может обсуждали уже, но я не нашла, не подскажете, кому какая водостойкая тушь нравится? я раньше мебелиновской все время пользовалась, но последнее время она стала осыпаться быстро, может фальшивая....
:idontno:
в каждой женщине должна быть безуминка

#206 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 17:03

девчонки, может обсуждали уже, но я не нашла, не подскажете, кому какая водостойкая тушь нравится? я раньше мебелиновской все время пользовалась, но последнее время она стала осыпаться быстро, может фальшивая....
:idontno:


Ив сен лоран, с эффектом накладных ресниц, в золотистом таком тюбике, я очень довольна, только ей уже года два пользуюсь для работы :baby:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#207 КОСМЕТИКА Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 17:25

Ив сен лоран, с эффектом накладных ресниц, в золотистом таком тюбике, я очень довольна, только ей уже года два пользуюсь для работы :baby:



Вау, только хотела посоветовать, меня опередили. Только вот мне кажется, там все в золотых тюбиках, поэтому надо смотреть, какая водостойкая, а какая нет. :flowers:

#208 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 18:18

Вау, только хотела посоветовать, меня опередили. Только вот мне кажется, там все в золотых тюбиках, поэтому надо смотреть, какая водостойкая, а какая нет. :flowers:


дак это не проблема, там консультанты должны быть, подскажут :rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#209 КОСМЕТИКА Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 01:59

девчонки, может обсуждали уже, но я не нашла, не подскажете, кому какая водостойкая тушь нравится? я раньше мебелиновской все время пользовалась, но последнее время она стала осыпаться быстро, может фальшивая....
:idontno:

Ой вот и я разочаровалась в Мэйбелиновской туши за последние месяца 3. Раньше такая тушь была шикарная. И как раз только-только пришла мне тушь Ив Сен Лорановская с эффектом накладных ресниц - я от многих уже слышала, что она зэ бэст. Вот попробую. А заказываю косметику здесь -www.strawberrynet.com - доставка бесплатная по всему миру и дешеевле, чем в магазинах!

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#210 КОСМЕТИКА Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 22:12

Очень хорошее средство от выпадения волос-обычная крупная соль, волосы слегка намочить и втерать несколько минут эту самую соль, потом мыть волосы как обычно. На себе до сих пор проверяю, после рождния ребенка думала, что буду лысая совсем, а ничего, сольки повтерала и все ок:)

Ванда, ты случайно это не делала?

Я попробовала - не очень крупной морской солью, т.к. прикинула. что крупной будет довольно больно...На влажной коже соль начинает раъедать и жечь кожу головы..При длинных волосах приходится постоянно делить на прядки, так что это занимает довольно много времени...До конца процедуры, т.е. до полностью обработанной черепушки я не дотерпела и всё смыла...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#211 КОСМЕТИКА Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 13:30

Ванда, ты случайно это не делала?


нет я этого не делала, но мне посчастливилось потусить на побережье. Купалась и ныряла с головой, вода оч соленая. Может это в комбинации с солнышком, свежим воздухом и отдыхом, но волосы, ногти, кожа - все оздоровилось - факт.

#212 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 15:50

кожа и ногти после моря это да, реально намного лучше становится!!!! А вот про волосы не сказала бы..( мне наоборот они после солёной воды не нравятся. Мыть пробовала :bleh:
Крулёна

#213 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 19:24

Есть шампуни, которые нейтрализуют морскую соль:) Например Гуам мой любимый

#214 КОСМЕТИКА Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 13:21

Ну на море отдыхать во всех отношениах клёво... :thumbsup:

Насчёт той процедуры - больше не буду делать - найду просто массажёр для кожи головы...Шампунь с гуамом посмотрю...
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#215 КОСМЕТИКА НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 04:41

покрасилась сегодня, смотрю на себя в камере и не знаю, то ли плакать, то смеяться.
знаю, что эксперементировать с красками - себе дороже, но всё никак не могу найти для себя оптимальный вариант. я блондинка :) в этот (роковой) раз купила на пробу Palette deluxe осветляющий блондин №100. это какой-то ужас :pinch: сижу желтая как цыпленок, от копеечного Блондекса в стародавние времена и то такого эффекта не было :crying:
красилась вечером, в круглосуточный маркет было лень тащиться, но завтра надо что-то делать, т.к. даже муж (любящий меня, как он утверждает, и крашеную и ненакрашеную), и тот смеется :thumbdown:

блондинки! кто чем краситься?
в каждой женщине должна быть безуминка

#216 КОСМЕТИКА Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 09:19

Шварцкопф или Вэлла (не помню точно - склероз), но линия точно называется Матрикс... Красит офигенно. Абсолютно натуральный серебристый блондин, пока корни не отрастут :bleh:

#217 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 10:12

покрасилась сегодня, смотрю на себя в камере и не знаю, то ли плакать, то смеяться.
знаю, что эксперементировать с красками - себе дороже, но всё никак не могу найти для себя оптимальный вариант. я блондинка :) в этот (роковой) раз купила на пробу Palette deluxe осветляющий блондин №100. это какой-то ужас :pinch: сижу желтая как цыпленок, от копеечного Блондекса в стародавние времена и то такого эффекта не было :crying:
красилась вечером, в круглосуточный маркет было лень тащиться, но завтра надо что-то делать, т.к. даже муж (любящий меня, как он утверждает, и крашеную и ненакрашеную), и тот смеется :thumbdown:

блондинки! кто чем краситься?


Прикупи спец шампунчик, убирающий желтизну :yes:
ЗЫ: Я, конечно, не в блонди крашусь, но у меня с волосами просто пиздец! Других слов нету....Я за неделю обесцвечивалась уже 3 раза, 5 раз красилась , из них 1 раз хной.....и всё потому, что первая краска мне испортила цвет, сделав меня красной :angry2: Щас у меня на голове 7 оттенков цвета от ярко-медно-насыщенного на макушке до русо-средне-медного на концах....как думаете, у меня как быстро волосы выпадут после всего этого? :w00t: :crying:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#218 КОСМЕТИКА just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 22:20

Щас у меня на голове 7 оттенков цвета от ярко-медно-насыщенного на макушке до русо-средне-медного на концах....как думаете, у меня как быстро волосы выпадут после всего этого? :w00t: :crying:

:blink:
покажи :shuffle:
Изображение

#219 КОСМЕТИКА beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 22:26

Прикупи спец шампунчик, убирающий желтизну :yes:
ЗЫ: Я, конечно, не в блонди крашусь, но у меня с волосами просто пиздец! Других слов нету....Я за неделю обесцвечивалась уже 3 раза, 5 раз красилась , из них 1 раз хной.....и всё потому, что первая краска мне испортила цвет, сделав меня красной :angry2: Щас у меня на голове 7 оттенков цвета от ярко-медно-насыщенного на макушке до русо-средне-медного на концах....как думаете, у меня как быстро волосы выпадут после всего этого? :w00t: :crying:

оо и я хотела б посмотреть :yes:
люблю когда несколько цветов сразу а у тебя там похоже целая композиция ;)

#220 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:12

оо и я хотела б посмотреть :yes:
люблю когда несколько цветов сразу а у тебя там похоже целая композиция ;)


Несмешно бля :crying: Пойду во вторник к мастеру выравнивать то, что намудрила сама себе)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей