Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#181 КОСМЕТИКА beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 13:30

да нет, просто агрессивная сегодня. У КОШЕК это бывает иногда, от "недотраха". :blush:


:clap: от недотраха не тока у кошек бывает...

#182 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:13

мдя у девушки явно проблемы :D
о чёрт у меня куриные лапы, ХЭЛП!!!!! :cry2:

:clap: :clap: :clap:
Крулёна

#183 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 20:24

мдя у девушки явно проблемы :D
о чёрт у меня куриные лапы, ХЭЛП!!!!! :cry2:

:clap: :clap: :clap:


Бегу, бегу, любимая! *доставая из штанов топор* :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#184 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 21:23

Бегу, бегу, любимая! *доставая из штанов топор* :devil_2:

ну пьйааааань :devil_2:
Крулёна

#185 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 22:32

Да я , по-моему, у тебя не спрашивала как быстро у тебя растут ногти и какой материал твой мастер использует. Всего лишь факт констатировала, как часто делают нормальные люди коррекцию, чтобы руки не выглядили, как куриные лапы , а , женские ручки. Не льсти себе!

Мадам, сделать специально для вас фото моих ногтей через 10!!! недель после коррекции?? Просто лично мне больше нравится, когда ноготь отрастает и я его аккуратненько подпиливаю. смотрится куда лучше , чем сразу после коррекции

#186 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 23:22

http://img76.imagesh...35020218ph2.jpg
Уж простите, что не четко, некогда мне на это время тратить.
НО!!!
Я не говорю, что надо по 2 месяца не делать коррекцию, но если состояние ногтей нормальное, нахрена тратить время?

#187 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 08:14

http://img76.imagesh...35020218ph2.jpg
Уж простите, что не четко, некогда мне на это время тратить.
НО!!!
Я не говорю, что надо по 2 месяца не делать коррекцию, но если состояние ногтей нормальное, нахрена тратить время?

да забей :D девочка захотела выебнуться, но у неё это не получилось)))) у меня ВСЕ знакомые делают коррекцию не чаще чем раз в 3 недели. Среди них есть ну оооочень обеспеченные девушки, которые ну ооочень следят за своей внешностью!! Просто на самом деле смысла реально нет, если материал тебе подходит, и наращивание сделано качественно.
Крулёна

#188 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 01:11

Просто очень обеспеченные девочки делают у хороших мастеров и тем самым экономят свое время))) Мне вот нах не надо бегать постоянно и терпеть это))

#189 КОСМЕТИКА merdochka

merdochka

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 13:07

Каракул, :helpsmilie: волосы выпадают со страшнои скоростью. Вот уже вторую неделю замечаю после себя - целая ванна длинючих и тонких волос... просто напасть какая то. :cry2: Сестренка посоветовала сделать лечебное ополаскивание, отвар из луковой шелухи (метод наших бабушек очевидно) Два дня от моей головы несло как в совковой овощной базе... :crazy: больше с луком замарачиваться не хочу. В магазинах полно всяких там масочек для кожи головы и волос, на многих написано , типа от перхоти, но мне от перхоти не надо... Кто знает безопасное и не ососбо пахучее средство для укрепления волос. :idontno:

Очень хорошее средство от выпадения волос-обычная крупная соль, волосы слегка намочить и втерать несколько минут эту самую соль, потом мыть волосы как обычно. На себе до сих пор проверяю, после рождния ребенка думала, что буду лысая совсем, а ничего, сольки повтерала и все ок:)
Мерзавка

#190 КОСМЕТИКА Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 19:44

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:50


#191 КОСМЕТИКА Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 19:54

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:49


#192 КОСМЕТИКА Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 20:31

создавать отдельный топик "прыщ на попе! давить или нет?" не хочу, ибо застибут. И потому пишу тут :blush2:
... сколько не работаю, чего только не пробывала, время от времени вскакивает раздражение на моем самом доходном месте. Избавится на все сто от контактов с синтетикой не реально. Х\б трусишки и кремики помогают от раздражения, но сегодня надумала я клипиков на хайдеф записать. И вау :crazy: - такая дрянь на самом видном месте. Мерзкий и здоровенный, зреет белая головища. У меня все прям упало. :cry2: Хотела выдавить, хехе не удобно, и потом вдруг рубец останется.. А есть ли у кого ценные советы, как попочку уберечь от таких вот неприятностей?

#193 КОСМЕТИКА just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 22:34

я видела в серии Пропеллер русской, ну, удмаю, и в другие антиакне сериях, есть гель для тела, от прыщей...
думаю, его и на попу можно :idontno:
т.е. по идее он будет дезинфицировать и подсушивать слегка
а раз на тело можно, то и на попу наверняка тоже
Изображение

#194 КОСМЕТИКА emanuell

emanuell

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 01:31

создавать отдельный топик "прыщ на попе! давить или нет?" не хочу, ибо застибут. И потому пишу тут :blush2:
... сколько не работаю, чего только не пробывала, время от времени вскакивает раздражение на моем самом доходном месте. Избавится на все сто от контактов с синтетикой не реально. Х\б трусишки и кремики помогают от раздражения, но сегодня надумала я клипиков на хайдеф записать. И вау :crazy: - такая дрянь на самом видном месте. Мерзкий и здоровенный, зреет белая головища. У меня все прям упало. :cry2: Хотела выдавить, хехе не удобно, и потом вдруг рубец останется.. А есть ли у кого ценные советы, как попочку уберечь от таких вот неприятностей?


Y moei podrygi ta ze beda v techenii neskol'kih ras bila, ona poshla k koznomy vrachy on ei vipisal tabletki i vse proshlo

#195 КОСМЕТИКА SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 01:23

Гаренье тоник, который со спиртом, в сине-зеленой бутылке. Вообще для лица, но для попки еще лучше!

#196 КОСМЕТИКА dezdemona

dezdemona

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 18:35

пробывала лосьон придающий коже загар(ждонсон и джонсон,ии дав) Дав намного лучше, хотя по цене равны

#197 КОСМЕТИКА dezdemona

dezdemona

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 23:56

Тушь Буржуа(двух сторонняя,с одной черная с другой цвета тонального крема) очень нравится для работы,тк маленькие ресницы в камере почти не заметны с другой тушью , держится долго.Maybeline тож по результату схожа ,но у меня осыпается и скатывается через 3часа где-то)

#198 КОСМЕТИКА SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 04:11

Лосьон Холидэй скин он джонсанов это ужасно :crazy: Во-первых, цвет желтый, как будто я работаю в морковном цехе у корейцев...
Во-вторых, когда начинаетсяреакция на коже, начинает вонять уже как будто я всю неделю грибы собирала, чистила, варила и что там с ними еще делают!!!! То есть если мазать, то только перед сном, чтоб когда проснешься идти и смыть этот ужасный запах!!!!
И нужен предварительный пилинг тела и хорошенько всё размазывать иначе будут разводы, пятна и вообще нипойми что!!!
КОроче это обыкновенный автозагар, просто в меньшей концентрации.
Если вам нужно проснуться на утро загарелой и цвет загара не имеет значения (гепатито-циррозный), то это то, что надо!

#199 КОСМЕТИКА beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 13:46

Лосьон Холидэй скин он джонсанов это ужасно :crazy: Во-первых, цвет желтый, как будто я работаю в морковном цехе у корейцев...
Во-вторых, когда начинаетсяреакция на коже, начинает вонять уже как будто я всю неделю грибы собирала, чистила, варила и что там с ними еще делают!!!! То есть если мазать, то только перед сном, чтоб когда проснешься идти и смыть этот ужасный запах!!!!
И нужен предварительный пилинг тела и хорошенько всё размазывать иначе будут разводы, пятна и вообще нипойми что!!!
КОроче это обыкновенный автозагар, просто в меньшей концентрации.
Если вам нужно проснуться на утро загарелой и цвет загара не имеет значения (гепатито-циррозный), то это то, что надо!

ну вот я счас держу в руках тюбик холидей скин от джонсона Может мы о разных тюбиках говорим но вот у меня например увляжняющий крем... Не стоит приравнивать его к автозагару Да он придаёт оттенок коже но он как крем любым другим средством для снятия макияжа снимаеться :idontno:

#200 КОСМЕТИКА SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 20:03

У меня он ничем не снимается, только если тщательно тереть себя мочалкой в течении пары часов (и то не пробовала). У меня лосьон для тела для смуглой кожи.
Прастите, а засчет чего он придает оттенок загара??? Даже в нете читала, что это автозагар в малой концентрации.
Частенько читала совет добавить автозагар в обычный крем, это чтоб набадяжить подобную штуку и получить ОТТЕНОК загара.


Вообще, ИМХО, ни один автозагар не способен придать коже здоровый цвет.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей