Перейти к содержимому


Фотография

Новая тенденция среди мужчин-ловеласов.


Сообщений в теме: 114

#61 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:49

Андрей, это понятно, что луччше первое. Речь о том, как мы относимся к приходящему папе. Все желают нормального папу, но не все "против" приходящего и не все не понимают того, что для многих женщин это не самый плохой вариант.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#62 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:52

я вот одного не понимаю.... что вы тут перетираете....
ответьте всего на 2 вопроса.....
1. хотели бы вы хорошего мужа себе и любящего отца своему ребенку...
2. встречается ли так что не получается пункта 1....

я думаю на пункт 1 все ответят да.... и на пункт 2 тоже....
но это ведь не означает что нада стремиться к приходящему папе.... лучше уж нормальный....
так о чем тогда спор?или для вас деньги от приходящего папы важнее полноценной семьи для ребенка??? :idontno:

Понятно, что лучше. Но раз так вышло - пусть уж будет лучше какая-то польза от детоделателя воскресного, чем вред от детоделателя постоянного. Разве нет?

#63 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:53

я вот одного не понимаю.... что вы тут перетираете....
ответьте всего на 2 вопроса.....
1. хотели бы вы хорошего мужа и любящего отца своему ребенку...
2. встречается ли так что не получается пункта 1....

я думаю на пункт 1 все ответят да.... и на пункт 2 тоже....
но это ведь не означает что нада стремиться к приходящему папе.... лучше уж нормальный....
так о чем тогда спор?или для вас деньги от приходящего папы важнее полноценной семьи для ребенка??? :idontno:


конечно да на оба пункта. Но, Андрюха, ситуации, при которых муж становится приходящим папой очень много. По мне : да, буду растить ребёнка одна, если вдруг мне расхочется до коликов жить с его папашей. И денег не надо от него, и ничего не надо, пусть исчезает на веки вечные, свои нервы дороже, пусть ребёнок видит одну счастливую маму, чем двух вечно обозлённых друг на друга родителей

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#64 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:53

Джуси
ну на практике доказать реальный доход не так-то и просто на самом деле... ;)
вот у моего мужа вообще нет зарплаты... ну никакой вообще :P
и что? с чего мне трясти алименты-то? :dribble:
и покупок он крупных особо не делает... не с чего доходы-то итпа вычислить..


вот на самом деле... доказывать... грызться за алименты... низко))
гы.. :shifty:
Изображение

#65 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:53

Андрей, это понятно, что луччше первое. Речь о том, как мы относимся к приходящему папе. Все желают нормального папу, но не все "против" приходящего и не все не понимают того, что для многих женщин это не самый плохой вариант.


тогда нормальный человек должен рассматривать вариант приходящего как меньшее зло( чем полное отсутствие) только в случае развода....
а не изначально...заведу ребенка пусть башляет бабки.... такой вариант имхо :thumbdown:
мне кажется что такие вещи заранее могут планировать только дерьмовый отец и такая же мать...

#66 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:54

Понятно, что лучше. Но раз так вышло - пусть уж будет лучше какая-то польза от детоделателя воскресного, чем вред от детоделателя постоянного. Разве нет?


Абсолютно верно...

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#67 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:55

ну а нафига изначально себя так подставлять?
речь же идет в начале темы о чем?
не о форс-мажоре
а о типа нормальном течении жизни :idontno:

Если говорить об изначальном... Ну разве не бывает такого, что женщина детей иметь хочет, а постоянно возле себя терпеть мужика - нет?

#68 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:56

а не изначально...заведу ребенка пусть башляет бабки.... такой вариант имхо :thumbdown:
мне кажется что такие вещи заранее могут планировать только дерьмовый отец и такая же мать...


Вполне возможно, мне тоже подобный вариантне особо по душе, если честно.

Если говорить об изначальном... Ну разве не бывает такого, что женщина детей иметь хочет, а постоянно возле себя терпеть мужика - нет?


Легко :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#69 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:56

ну а началось-то все с чего?
с того, что вы в принципе поддержали героя топика (не путать с топикстартером)...
ну это НЕНОРМАЛЬНО..
т.е. человек заведомо ограждает себя от ребенка, от тесного контакта с ним, от проблем... которые неизбежно возникают..
он просто хочет продолжить свой род.... а откупиться лишь деньгами....
Изображение

#70 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:02

тогда нормальный человек должен рассматривать вариант приходящего как меньшее зло( чем полное отсутствие) только в случае развода....
а не изначально...заведу ребенка пусть башляет бабки.... такой вариант имхо :thumbdown:
мне кажется что такие вещи заранее могут планировать только дерьмовый отец и такая же мать...

Безусловно, логика - заведу ребенка, пусть башляет бабки - это низко. Хотя таких девок щас пруд пруди, многие посредством ребенка себе билет в красивую жизнь добывают. Есть еще и другая изначальная установка - заведу ребенка, он хочет нам поддерживать материально и общаться с ребенком? Отлично! Это лучше, чем растить его одной на деньги свои и пожилых мамы с папой.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#71 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:04

Имхо, если б мужики вынашивали ребенка, рожали, а потом его же им еще и оставляли......
Я думаю они б искали женщину, которая вот так не кинет и не станет "воскресной мамой"
А так...проблем не огребал от деторождения, и при наличии бабок, может и не огрести. Бабки будет давать,многие уже и этому рады

Сонь, я как раз к тому, что 30 - эт вполне еще ликвид))) Кстати и браки заключаемые после 30 реже распадаются. Люди более осознанно вступают в брак и детей тоже более осознанно заводят.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#72 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:07

ну а началось-то все с чего?
с того, что вы в принципе поддержали героя топика (не путать с топикстартером)...
ну это НЕНОРМАЛЬНО..
т.е. человек заведомо ограждает себя от ребенка, от тесного контакта с ним, от проблем... которые неизбежно возникают..
он просто хочет продолжить свой род.... а откупиться лишь деньгами....


Неа, героя топика я не поддерживаю. Но если женщина встретит вот такого героя, она будет сильно хотеть ребёнка, просто ребёнка, для себя - я совсем не буду её порицать, если она примет его предложение, она и малыш будут обеспечны и малыш будет любим и он будет желанным.
А вот дамочка, которая будет рожать только из-за денег от такого вот героя, и ребёнок ей совсем не будет нужен - вот такая мадам мне будет неприятна.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#73 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:08

Теоретически если рассуждать, то на бабки (если они достойные) можнонянек нанять, домработниц, это все не так уж и дорого... это все с чисто бытовой точки зрения заменит второго родителя. В общем, я все же считаю, что такая точка зрения имеет право на существование, но в случае конкретно этого мальчика, мне кажется что у него просто какой-то бзик, кторый пройдет
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#74 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:09

Джуси
ну на практике доказать реальный доход не так-то и просто на самом деле... ;)
вот у моего мужа вообще нет зарплаты... ну никакой вообще :P
и что? с чего мне трясти алименты-то? :dribble:
и покупок он крупных особо не делает... не с чего доходы-то итпа вычислить..
вот на самом деле... доказывать... грызться за алименты... низко))
гы.. :shifty:

Ну, если доказать совсем уж нет никакой возможности - пущай идет нах без всяких алиментов :D
А насчет того, что грызться низко... С волками жить - по-волчьи выть, и еще... Если дело будет касаться благополучия моего ребенка(если вдруг будет) - я плюну на ВСЕ свои моральные принципы.

#75 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:28

Я бы подумала сначала о том, что ребенку помимо денег отец тоже ОЧЕНЬ нужен, ну и подождала бы когда таковой объявиться :devil_2:
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#76 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:32

Вы все исходите из того, что "приходящий" будет обеспечивать ребенка. Про нянек уже молчу. Ток по нашей жизни, часто оказывается, хорошо если 300-400 у.е. на ребенка ежемесячно выделяет
А чаще менее 100-200 у.е. Это не моральная помощь, ни мат. поддержка. И от такого рожать....продолжать его....

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Июль 2006 - 19:33

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#77 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:36

Нуууу... Кто как может, тот так и выкручивается. ДЛя кого и 100 баксов деньги. Есть девицы, которые по-крупному играют - подстилаются под догателньких буратин и рожают потом. И никуда не денесся:) Только к делу это мало отношения имеет :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#78 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:40

у нас в Москве, такой вариант с богатеньким, прокатывает, если у дяди детей своих нет, особенно если ему уже за 40
А если чей то сынок.... А девице далеко не 16.....то в общем-то имеет оч большие шансы остаться при своих. А он даже ребенка подтверждать и фамилию давать не будет. Скажет, мол говорила, что на таблетках. Специально все подстроила, ради денег.И все.
От ребенка можно отказаться, даже если подтвердят что он отец.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#79 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:54

Вы все исходите из того, что "приходящий" будет обеспечивать ребенка. Про нянек уже молчу. Ток по нашей жизни, часто оказывается, хорошо если 300-400 у.е. на ребенка ежемесячно выделяет
А чаще менее 100-200 у.е. Это не моральная помощь, ни мат. поддержка. И от такого рожать....продолжать его....

Я не думаю, что женщина, для которой обсуждаемый вариант изначально привлекателен, заинтересуется детоделателем с низким достатком :idontno:

у нас в Москве, такой вариант с богатеньким, прокатывает, если у дяди детей своих нет, особенно если ему уже за 40
А если чей то сынок.... А девице далеко не 16.....то в общем-то имеет оч большие шансы остаться при своих. А он даже ребенка подтверждать и фамилию давать не будет. Скажет, мол говорила, что на таблетках. Специально все подстроила, ради денег.И все.
От ребенка можно отказаться, даже если подтвердят что он отец.

Ну, мы ж обсуждаем ситуацию, когда такое предложение исходит от мужчины, а не ситуацию, когда дитем на бабки разводят. Одно дело - "разводка", другое - честная так сказать сделка, уж простите за цинизм.

Я бы подумала сначала о том, что ребенку помимо денег отец тоже ОЧЕНЬ нужен, ну и подождала бы когда таковой объявиться :devil_2:

А если не объявится - помЭрла бы в гордом одиночестве... ню-ню... :sleeping:

#80 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 19:57

ну я исхожу из наиболее частых случаев мам-одиночек. Сейчас в дет садах, почти 65-70% детей, которых мамы воспитывают как бы одни
15% из них реально оказывают более-менее, а то и вполне приличную финансовую поддержку
еще 10% в районе 100-300 у.е.
А вот большинство...тянут лямку одни женщины...., мужчины иногда подкидывают на ДР и НГ.....а иногда ничего не подкидывают даже на эти праздники
Женщины, когда решаются рожать, не всегда думают о финансовых возможностях "папочки"

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Июль 2006 - 19:58

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей