Перейти к содержимому


Фотография

Новая тенденция среди мужчин-ловеласов.


Сообщений в теме: 114

#81 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:05

ну я исхожу из наиболее частых случаев мам-одиночек. Сейчас в дет садах, почти 65-70% детей, которых мамы воспитывают как бы одни
15% из них реально оказывают более-менее, а то и вполне приличную финансовую поддержку
еще 10% в районе 100-300 у.е.
А вот большинство...тянут лямку одни женщины...., мужчины иногда подкидывают на ДР и НГ.....а иногда ничего не подкидывают даже на эти праздники
Женщины, когда решаются рожать, не всегда думают о финансовых возможностях "папочки"

Дык... Большинство этих мам-одиночек выходили замуж по любви наверное и от любимого рожали, и желали крепкой традиционной семьи, и свято верили, что любимый не бросит и не оставит, и что все будет хорошо. Когда матерью-одиночкой становятся сознательно - имхо, ситуация совсем другая ( эт правда в случае, если мама головой не только ест)...

#82 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:18

Большинство мужчин, говоря, что будут "давать деньги на ребенка", не подразумевют какую-то конкретнуюсумму
Даже вот этот 26 летний тип. Вот если его спросить сколько он готов отдавать ежемесячно на ребенка? А при учете, что у него их 2, один от Маши, другой от Клавы???
Вот сомневаюсь, что он больше 600 у.е. на двоих даст в месяц. А всего 300 у.е. на ребенка..эт не оч много
Имхо, думаю, что сумма еще меньше в действительности будет 200-400 на двоих((

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#83 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:27

Ого вы тут тему развили за день:)Приятно.Если кому-то недостает информации-пожалуйста!:он на мнении,что для такого готовы и умные самодостаточные красивые девушки.Он в этом уверен,я спрашивала.Не знаю откуда у него такое мнение,но говорит,что знает таких.Сам он с 18 лет жил с какой-то женщиной с ребенком,2 года жили,расстались.Потом еще несколько раз жил с девушкой,но что-то там не складывалось.С тех пор как познакомился со мной у него один раз только было серьезно что-то,8 месяцев.Но вот уже год ничего серьезного,все какие-то бляди шныряют.У меня,в свою очередь,есть парень,с которым я 3 года живу.Познакомилась почти одновременно с двумя,с "героем" не сложилось и я начала встречаться с своим теперешним.В своем парне я уверена на 100%,он домострой по натуре,воспитан идентично мне.Мне тоже кажется,что у (будем называть его Леонид)временный бзик,обусловлен разочарованием в женщинах.

2 Ornestina:
Конечно, я поставила себя в такую ситуацию....Оооо, да я бы просто с удовольствием родила ребёночка для себя, чтобы папа помогал материально, ещё и не мешался под ногами, обхаживать его, драгоценного не надо, красота.



Ты правда так считаешь? :crazy:



Большинство мужчин, говоря, что будут "давать деньги на ребенка", не подразумевют какую-то конкретнуюсумму
Даже вот этот 26 летний тип. Вот если его спросить сколько он готов отдавать ежемесячно на ребенка? А при учете, что у него их 2, один от Маши, другой от Клавы???
Вот сомневаюсь, что он больше 600 у.е. на двоих даст в месяц. А всего 300 у.е. на ребенка..эт не оч много
Имхо, думаю, что сумма еще меньше в действительности будет 200-400 на двоих((



Судя по тому как он любит детей(я видела его отношение к детям и не раз)-давать он будет больше. Он просто строит из себя "орла,в неволе неразмножающегося!"

Сообщение отредактировал shepsys: 13 July 2006 - 20:28

"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#84 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:27

Большинство мужчин, говоря, что будут "давать деньги на ребенка", не подразумевют какую-то конкретнуюсумму
Даже вот этот 26 летний тип. Вот если его спросить сколько он готов отдавать ежемесячно на ребенка? А при учете, что у него их 2, один от Маши, другой от Клавы???
Вот сомневаюсь, что он больше 600 у.е. на двоих даст в месяц. А всего 300 у.е. на ребенка..эт не оч много
Имхо, думаю, что сумма еще меньше в действительности будет 200-400 на двоих((

Если женщина изначально решила рожать ребенка для себя, то, как я понимаю, она в принципе не расчитывает ни на какую мат поддержку. А тут находится человек, которому как раз нужна именно такая женщина. Он оказывает хоть какую-то мат поддержку, разгружает женщину на выходные, и в идеале - за эти выходные стремиться вложить в ребенка все то хорошее, что сам имеет (не мат. сторона вопроса.) Если все заранее знают свои роли и не строят никаких ненужных иллюзий - ну чем это плохо? :idontno: Когда такой мужчина пудрит мозги женщине, желающей традиционную семью - это есть свинство, ну а если все честно, все довольны и всем хорошо? Тут все так возмущаются, как будто их завтра уже собираются заставить рожать от описываемого персонажа...

#85 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:34

Если женщина изначально решила рожать ребенка для себя, то, как я понимаю, она в принципе не расчитывает ни на какую мат поддержку. А тут находится человек, которому как раз нужна именно такая женщина. Он оказывает хоть какую-то мат поддержку, разгружает женщину на выходные, и в идеале - за эти выходные стремиться вложить в ребенка все то хорошее, что сам имеет (не мат. сторона вопроса.) Если все заранее знают свои роли и не строят никаких ненужных иллюзий - ну чем это плохо? :idontno: Когда такой мужчина пудрит мозги женщине, желающей традиционную семью - это есть свинство, ну а если все честно, все довольны и всем хорошо? Тут все так возмущаются, как будто их завтра уже собираются заставить рожать от описываемого персонажа...

:thumbsup: :yes:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#86 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:35

[quote name='juicymodel' date='Jul 13 2006, 08:27 PM' post='52992']
Если женщина изначально решила рожать ребенка для себя, то, как я понимаю, она в принципе не расчитывает ни на какую мат поддержку. А тут находится человек, которому как раз нужна именно такая женщина. Он оказывает хоть какую-то мат поддержку, разгружает женщину на выходные, и в идеале - за эти выходные стремиться вложить в ребенка все то хорошее, что сам имеет (не мат. сторона вопроса.) Если все заранее знают свои роли и не строят никаких ненужных иллюзий - ну чем это плохо? :idontno: Когда такой мужчина пудрит мозги женщине, желающей традиционную семью - это есть свинство, ну а если все честно, все довольны и всем хорошо?



Ну это же тупой расчет?Где же чувства,товарищи?Для того,что б не расчитывать кто сколько и каких вложит инвестиций в ребенка нужно бабло заработать,а потом о детях думать.Я же обращаю внимание на считуацию,где расчет основан не на материи,а на эмоциях.Этот дурачек не хочет обязательств,хочет гулять бля!
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#87 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:35

Ну вы. я так понимаю, построили-таки свою семью на данном этапе :)

хехе...если это можно так сказать :D строить и строить еще...

факт, что у большинства таких детей развивается комплекс неполноценности (когда мне было лет 7-8, я маме сказала: "папа от нас ушел потому что мы плохие"), у девочек - "комплекс брошенной женщины".
Девушки подсознательно выбирают себе парней по уровню так скажем несколько ниже их. Уж такой то точно не бросит! :crazy:
Плюс излишнее требование внимания к себе, постоянный страх что тебя бросят и постоянные поиски доказательств любви.
Без помощи психолога не обойтись :helpsmilie:

#88 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:40

мне вот интересно, если б мужчине предложили обратный вариант, он бы согласился?
Что он с детьми, а "выходная мама", подкидывает баксов 500 на ребенка. А он с ним колготится, устраивается на работу с учетом ухода за ребенком\детьми, варит\готовит\стирает\ходит на собрания\делает уроки и т.д. и т.п.
При этом абсолютно свободен.
Вот чет мне кажется, что те которые хотят детей, и подкидывать только деньги и быть "воскресным папой"....сами бы на "воскресную маму" и ситуацию наоборот не согласились)))
Просто б не смогли и не потянули
Так зачем предлагать это женщине. Мне вот легче 500 в месяц отдать, чем мотаться по собраниям, делать уроки, устраивать в садик\школу\санаторий\пионер лагерь и т.д. А в выходной погулять - легко

Сообщение отредактировал Fenix: 13 July 2006 - 20:43

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#89 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:43

Тут все так возмущаются, как будто их завтра уже собираются заставить рожать от описываемого персонажа...


гыыы
я вот не возмущаюсь...
я просто не могу понять как НОРМАЛЬНЫЙ человек ОСОЗНАННО может устраниться от воспитания СВОЕГО ребенка.... выходные дни-- это не воспитание... это просто общение не более того....
опять таки... если я не могу прожить с такой женщиной... то как я ей могу доверить воспитание своего ребенка?
рано персонажу еще заводить детей... не дорос... поэтому и возникают у него бредовые идейки....

#90 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:46

shepsys да где расчет-то? Она ищначально хочет родить для себя, готова ни на кого не рассчитывать и ищет мужчину проиводителя. Он находится, но при этом еще говорит, что готов помогать материально и общатьс с ребенком. Что плохого? Или тебя не устраивает в принципе постановка вопроса, когда ищут производителя? Ну что же, такое бывает, ситуации-то всякие.

Лапочка, что ты говоришь... Ну, я описывала свою ситуацию. Но у меня таких проблем не было. Меня во-первых никтоне бросал какой там комплекс брошенной женщины. Я почти со всеми расставалась по взаимному согласию, мирно очень, редкие исключения я бросала сама. Нормальную женщину вообще трудно бросить, по-моему. Во-вторых, я ВСЕДА замахивалась на очччччень достойных людей, которые, как мне казалось,лучше меня, удержать которых трудно и т.д. И никогда в жизни я не выбирала, чтобы был хуже меня. Просто никогда. Напротив старалсь выбрать такого, чтобы тянуться за ним и совершенствовать мастерство общения с мужинами. Тяжело в учении, легко в бою. Единственная моя проблема была в том, что я очень долго не могланайти кого-то, кто, на мой взгляд, был бы меня достоин, интересен мне, любим. Ка раз это не от "комплекса брошенной женщины". Вывод: развод сказывается на разных детях по-разному. Мама вот мне говорит, что я очень повзрослела сразу после развода. Но мне и в голову не приходило, что папа ушел потому что мы плохие. Мне мама замечательно внушила, что плохой именно папа гыгы И аргументировала :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#91 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:49

shepsys да где расчет-то? Она ищначально хочет родить для себя, готова ни на кого не рассчитывать и ищет мужчину проиводителя. Он находится, но при этом еще говорит, что готов помогать материально и общатьс с ребенком. Что плохого? Или тебя не устраивает в принципе постановка вопроса, когда ищут производителя? Ну что же, такое бывает, ситуации-то всякие.




Меня устраивает все :D У меня четко на все обьяснение:какая шла-такого и нашла.Это мне напоминает героиню Лили Ахеджаковой в фильме "Гараж"...только вот почему она сделала такой расчет хоть убейте не пойму...Вполне нормальная женщина,на любителя...

Сообщение отредактировал shepsys: 13 July 2006 - 20:52

"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#92 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:51

Меня устраивает все :D У меня четко на все обьяснение:какая шла-такого и нашла.Это мне напоминает героиню Лили Ахеджаково

гыыыы ну остается только вам это вспомнить, когда найдете своего, а если нашли, когда начнутся семейные кризисы, избежать которых вообще практически невозможно
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#93 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:56

Ну это же тупой расчет?Где же чувства,товарищи?!

Вот когда рулят чувства, без "тупого расчета" и получаются одиночки-разведенки, без материальной и какой иной поддержки и плюс еще довесок - обозленность и неадекватность мамаш, которые до конца дней своих будут попрекать дитя "я на тебя жизнь угробила, а ты!..." :crazy:


опять таки... если я не могу прожить с такой женщиной... то как я ей могу доверить воспитание своего ребенка?

А если не с "№такой женщиной", а вообще с любой проживать не можете и не хотите? Если отцом быть хочется, но претит сам институт брака и идея совместного проживания на одной территории с кем бы то ни было?

#94 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:59

Лапочка, что ты говоришь... Ну, я описывала свою ситуацию. Но у меня таких проблем не было. Меня во-первых никтоне бросал какой там комплекс брошенной женщины. Я почти со всеми расставалась по взаимному согласию, мирно очень, редкие исключения я бросала сама. Нормальную женщину вообще трудно бросить, по-моему. Во-вторых, я ВСЕДА замахивалась на очччччень достойных людей, которые, как мне казалось,лучше меня, удержать которых трудно и т.д. И никогда в жизни я не выбирала, чтобы был хуже меня. Просто никогда. Напротив старалсь выбрать такого, чтобы тянуться за ним и совершенствовать мастерство общения с мужинами. Тяжело в учении, легко в бою. Единственная моя проблема была в том, что я очень долго не могланайти кого-то, кто, на мой взгляд, был бы меня достоин, интересен мне, любим. Ка раз это не от "комплекса брошенной женщины". Вывод: развод сказывается на разных детях по-разному. Мама вот мне говорит, что я очень повзрослела сразу после развода. Но мне и в голову не приходило, что папа ушел потому что мы плохие. Мне мама замечательно внушила, что плохой именно папа гыгы И аргументировала :)

причем тут бросали или не бросали. Я тоже всех и всегда бросала сама. Но страх есть страх. Не паника, конечно :D но неприятный такой червячок сидит :pinch:
Я может случай особый, у меня к отцу вапще какая то маниакальная любоффь :original: 12 лет я по нему рыдала, и до сих пор стоит только о нем подумать - слезы выступают на глазах. Так хочется поговорить, обнять..Только сейчас это уже практически не возможно. Момент упущен. И говорить не о чем, и обнять не получается - скованность жуткая. Как совсем малознакомые люди.
И мне мама, к счастью, не внушала что он плохой :) хз почему такие мысли возникли.

#95 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 21:45

А если не с "№такой женщиной", а вообще с любой проживать не можете и не хотите? Если отцом быть хочется, но претит сам институт брака и идея совместного проживания на одной территории с кем бы то ни было?


хмммм ну.... человек животное стадное... цивилизованный если... то "семейное" ......если получился такой вот одиночка... то и ребенка будет или настраивать или своим примером воспитывать...
так что не фиг такому детей...
P.S. и педикам тоже никаких усыновлений.... :devil_2:

Сообщение отредактировал _Andrew_: 13 July 2006 - 21:46


#96 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 13 July 2006 - 21:47

А если не объявится - помЭрла бы в гордом одиночестве... ню-ню... :sleeping:


обязательно объявится!!
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#97 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 July 2006 - 22:12

P.S. и педикам тоже никаких усыновлений.... :devil_2:

А в кач-ве компенсации пускай на гей-парады ходють :bleh:

#98 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 July 2006 - 22:25

А в кач-ве компенсации пускай на гей-парады ходють :bleh:


а парады им разрешать в том же месте и в то же время что и скинам....
тогда может и негры целее будут :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#99 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 13 July 2006 - 22:39

а парады им разрешать в том же месте и в то же время что и скинам....
тогда может и негры целее будут :devil_2: :devil_2: :devil_2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#100 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 July 2006 - 22:56

а парады им разрешать в том же месте и в то же время что и скинам....
тогда может и негры целее будут :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Неее... Скинам нужно устраивать парады на рынках... Целесообразней... :clap:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей