Перейти к содержимому


Фотография

Новая тенденция среди мужчин-ловеласов.


Сообщений в теме: 114

#41 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:21

все-таки женская логика это что-то
Мне все-таки вариант : родить и повесть 2 детей на шею папе, а самой быть "воскресной мамой" нравится больше
Только вот мужиков, желающих заниматься с детьми при таком раскладе не много))))
Все почему то рассматривают вариант "лучше я буду растить одна". А почему я? А почему не "лучше он будет растить один детей"?)))

Логика проста: хочешь сделать хорошо - сделай сам ;)

#42 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:27

Вот ты и ответила сама - достойной нет! НЕ встретил ещё, но всенепременно встретит, уверена


хммм объясните мне тогда....
зачем тогда ему хотеть делать ребенка НЕДОСТОЙНОЙ женщине??? :idontno:

#43 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:27

нормальная женщина всегда нйдёт свою половину

А ненормльным куда деваться? Ты оторвана от реальности, круел дорогая, ты оглянись, скока одиноких девок, которые и хотят, но ен могут. В силу разных причин. Ну вот рожей не вышли, мозгов маловато, шарма нетути. Ну курица курицей. Плюс необщительная никуда не ходит. У меня такие знакомые имеются с избытком. говорим о тех кому за 30.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#44 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:28

ладно, я не буду больше писать тут, тк я поняла что мне всё-таки это не прочуствовать и не понять. Мои родители не то чтобы изредка ссорятся, я вообще ни разу в жизни не видела чтобы они ссорились. Папа приносит три букета цветов нам на все праздники, и т.д... Поэтому я всё и идеализирую, и если не дай бог у меня будут какие-то проблемы с будущей семейной жизнью, мне будет намного сложнее это пережить, чем другим.


Вот тебе небольшой минус счастливой семьи :devil_2: Ксиькин, у тебя просто негативного опыта не было ещё, ты как оранжерейный цветочек прямо :baby: А негативынй опыт ой как нужен, поверь...ты никогда не поймёшь таких вот пап и мам, пока сама не поживёшь с нелюбимым человеком пару годиков, тогда тебе станет ясно - лучше уж у меня будет ребёнок, приходящий папа и счастливая Я, чем ребёнок, вечно недовольный нелюбимый муж, требующий тапочки в зубах и ужин из трёх блюд и затюканная, вечно рыдающая в ванной Я.....

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#45 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:30

Нет, я тут спорить не буду, конечно, опыта подобного не имела, но именно ХОРОШИЙ и ЛЮБЯЩИЙ папа сможет проникнуться такими мелочами, ну это конечно моё ИМХО :flowers:

ХОРОШИЙ и ЛЮБЯЩИЙ папа будет хотеть жить со своим ребенком, а не втюхивать бабки за избавление от проблем ;)
Изображение

#46 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:33

хммм объясните мне тогда....
зачем тогда ему хотеть делать ребенка НЕДОСТОЙНОЙ женщине??? :idontno:


На мой взгляд, это разные типы женщин : Женщина, достойная стать матерью моих детей и Любимая Женщина, достойная для жизни вместе. Первый тип выбирают по физическим признакам - здоровая, красивая, а ко второй женщине должны быть чуства, должна быть эмоциональная связь

ХОРОШИЙ и ЛЮБЯЩИЙ папа будет хотеть жить со своим ребенком, а не втюхивать бабки за избавление от проблем ;)


Дорогая, дело в том, что к любимому ребёнку прилагается нелюбимая мама, одно дело - хотеть жить с ребёнком, а совсем другое - ломать себя и жить с нелюбимой женщиной ради ребёнка

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#47 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:34

Орнестин, дык ребенок то тожет будет от него, от нелюбимого...
а если еще как 2 капли похож на него, нелюбимого
Не надо спешить с "рожать"

2Apple. Дык это своего рода естественный отбор. Ну и прикинь, родит эта, которая "рожей не вышла", ( курица курицей, без мозгов)такую же "рожей не вышедшую". Та , на примере мамы усекет с пеленок, что ей ниче не светит, в лучшем случае роль второй гражданской жены.....
Или мальчика, считающего, что делать ребенка, а затем "делать ноги" и откупаться деньгами эт нормально. особенно, если девка "рожей не вышла" (курица курицей). Дык вообще должна быть Щастлива, что трахнул\ребенка сделал. если б не я, то и вообще б никто

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#48 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:34

На мой взгляд, это разные типы женщин : Женщина, достойная стать матерью моих детей и Любимая Женщина, достойная для жизни вместе. Первый тип выбирают по физическим признакам - здоровая, красивая,


хмммм мне всегда казалось что в отличие от племенного разведения породистых собак.... люди выбирают далеко не только по этим показателям..... :devil_2:

P.S. кстати и в случае собак.... параметры хорошего представителя породы включают в себя не только внешние признаки... но и характер собаки и ее поведение...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 13 Июль 2006 - 18:37


#49 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:35

ХОРОШИЙ и ЛЮБЯЩИЙ папа будет хотеть жить со своим ребенком, а не втюхивать бабки за избавление от проблем ;)

Дык если нехороший и нифига не любящий - нафига он тогда вообще нужен? Пусть уж тогда помогает материально и хоть какую-то пользу приносит.

#50 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:36

девушки..
а вы не задумывались на тем, что тогда же вас будут попросту использовать как вынашивательное устройство для семени?
а чо
очч удобно
трахнул
тетка выносила, родила
кормит, моет жопу
никаких тебе ночных истерик... никаких проблем вообще
приходишь когда тебе удобно
даешь бабки за избавление от проблем
ЛЯ ПО ТА :dribble:
Изображение

#51 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:37

ей ..доживите до тридцатника и будете говорить про естественный бля отбор :angry

ах какие они все тупые и страшные те которые в 30 лет без семьи и детей..кстати из увиденного мной в процессе жизни могу сказать что в большинстве случаев это наоборот ...даже незнаю почему.

Сообщение отредактировал sonyaru: 13 Июль 2006 - 18:41

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#52 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:37

Феникс, да, пусть естественный отбор, только мы не животные, понимаешь? Мы все счастливыми быть хотим и у нас у всех заложено стремление размножаться. Т.е. рассуждать о человеческом обществе, како популяции другог вида - несколько ошибочно, мне так кажется.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#53 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:38

Дык если нехороший и нифига не любящий - нафига он тогда вообще нужен? Пусть уж тогда помогает материально и хоть какую-то пользу приносит.

ну а нафига изначально себя так подставлять?
речь же идет в начале темы о чем?
не о форс-мажоре
а о типа нормальном течении жизни :idontno:
Изображение

#54 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:42

Яблочко, солнышко, ну дык если девка, как ты говоришь рожей не вышла, мозгами тоже, не общительная, курица курицей...
Епт, как в анекдоте "...пусть он хоть лотерейный билет купит..."
Доказано ж уже, не все красавицы Щастливы, дело не во внешности, и вебка тому тож пример
Но если себя заранее хоронить, типа " я второй сорт, пусть хоть так воскресный ебарь\муж\папа.....по-другому я все равно не достойна, рожей не вышла..." и бла-бла-бла....то таким рожать не надооооо
Чтоб ребенок себя тож "вторым сортом" считал


Сонь, 30 не вохзраст, вот под 50...еще туды-сюды


Размножаться заложенно не у всех. Кстати , демографическая ситуация тому тоже пример. Некоторые просто не хотят. И этих некоторых, не маленький процент

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Июль 2006 - 18:45

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#55 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:45

а что под 50..под 50 уже не детородный возраст.И поверь мне ребенку совершенно пофиг во сколько лет его родила мама.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#56 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:46

Орнестин, дык ребенок то тожет будет от него, от нелюбимого...
а если еще как 2 капли похож на него, нелюбимого
Не надо спешить с "рожать"


Ну я в принципе говорила о ситуации любили-разлюбили, когда рожала - был любимый, а потом, к примеру, полезла из него всякая гнильца, загулял и тэдэ и тэпэ.
Вот это верно, контрацепция не просто так придумала, семь раз отмерь, один рожай :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#57 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:47

я вот одного не понимаю.... что вы тут перетираете....
ответьте всего на 2 вопроса.....
1. хотели бы вы хорошего мужа себе и любящего отца своему ребенку...
2. встречается ли так что не получается пункта 1....

я думаю на пункт 1 все ответят да.... и на пункт 2 тоже....
но это ведь не означает что нада стремиться к приходящему папе.... лучше уж нормальный....
так о чем тогда спор?или для вас деньги от приходящего папы важнее полноценной семьи для ребенка??? :idontno:

Сообщение отредактировал _Andrew_: 13 Июль 2006 - 18:50


#58 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:48

девушки..
а вы не задумывались на тем, что тогда же вас будут попросту использовать как вынашивательное устройство для семени?

Ну - потребительское отношение - в ответ на потребительское отношение. Бабки принес, ребенка забрал -не когда ему удобно, а когда это нужно маме. Не согласен с таким раскладом - вообще пшел нах. Причем, если ребенка признал - алименты платить все равно придется, и не с официальной зарплаты, а с дохода. Конечно, хлопотно,бегать и доказывать ... но все же...

#59 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:49

девушки..
а вы не задумывались на тем, что тогда же вас будут попросту использовать как вынашивательное устройство для семени?
а чо
очч удобно
трахнул
тетка выносила, родила
кормит, моет жопу
никаких тебе ночных истерик... никаких проблем вообще
приходишь когда тебе удобно
даешь бабки за избавление от проблем
ЛЯ ПО ТА :dribble:


Мы сейчас не о нас лично говорим :blush2: Ну а почему нет? Есть же девушки, вполне готовые на подобные эксперименты, чтобы иметь ребёнка...Кое-кто и ради денег на это пойдт, если папашка уж очень обеспеченныйю Люди всякие бывают же

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#60 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:49

я вот одного не понимаю.... что вы тут перетираете....
ответьте всего на 2 вопроса.....
1. хотели бы вы хорошего мужа и любящего отца своему ребенку...
2. встречается ли так что не получается пункта 1....

я думаю на пункт 1 все ответят да.... и на пункт 2 тоже....
но это ведь не означает что нада стремиться к приходящему папе.... лучше уж нормальный....
так о чем тогда спор?или для вас деньги от приходящего папы важнее полноценной семьи для ребенка??? :idontno:

золотые слова.
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей