Перейти к содержимому


Фотография

Новая тенденция среди мужчин-ловеласов.


Сообщений в теме: 114

#21 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:36

Ну и еще насчет "подумать о ребенке"... Сейчас многие папы уходят на работу, когда дети еще спят, а возвращаются, когда дети уже спят. Какая разница детям, где спит папа?

Огромная. Они знают, что папа есть. Что н спит, работает,пьет пиво...Или вы думаете, что забрав ребенка на выходные его будут интересовать его маленькие проблемы?Или он поможет наладить отношения со сверстниками?? Или задачку решить??ХРЕН ВАМ, Он будет откупаться мороженным и плюшевыми игрушками. Фуууууу

#22 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:38

ну да ну да..вот вырастет и РЕШИТ. на основании чего только решать..

плюс каково ребенку, если у него детства нормального нет, в нормальной, полноценной и счастливой семье.
Ему тоже хочется чтобы самые близкие в мире люди были рядом, а не "приходящие".

Для меня лично это все очень больно было.


Ну, ты из своего опыту исходишь, у тебя были одни ощущения в данной ситуации, а у другого ребёнка будут совсем другие. К тому же, Лапуль, опять разговор сворачивает на тему о стереотипах - если бы испокон веку мамы жили с детьми, а папы были бы только приходящими-кормящими особями, дык это и считалось бы нормой, так?) А на семьи, живущие вместе, косились бы и пальцем показывали - как можно! Постыдились бы! :D Ребёнка вполне может устраивать то, что папа приходящий, только знаешь что может это омрачить? Бабульки на лавочке "ой, бедная девочка!! а папа-то гулящий!", "добрая бабушка" - "вот я те говорила! я те говроила, Светка, останешься одна, дак нет, маму ты не послушала!", дети в школе "а у меня папа есть, а у тебя нет СИРАТА, СИРАТА ЛЯЛЯЛЯ!" :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#23 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:40

у меня такой папа, он жуткий трудоголик и торчит в офисе по 12 часов, а уходит в 6-7 утра чтобы сходить в спортзал или бассейн, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кроме выходных. Но мне не всё равно где он спит. Я его дождусь, поцелую, и пойду спать. Я с детства так привыкла. Ну конечно сейчас он намного меньше уделяет времени семье, потому что мы уже выросли с сестрой и не особо в этом нуждаемся, а с мамой он на даче каждые выходные, с вечера пятницы до утра понедельника. И дай бог всем такую семью как у меня :blush:

и у моих детей будет такой же папа, как у меня!!!

Как тебе хоршооооо :D И у моих детей такой будет. А вот у меня не было. Мой папа ушел из семьи, потмоу что нашел "любимую женщину" (это официально было заявлено на суде), когда мне было 8 лет. Меня воспитывала мама и старший брат. И ничего, как-то знаете, не жалуюсь :) Слава богу добилась поболее, чем мои драгоценные сверстники из "полных семей". И с любимым тже все прекрасно. И папа из него будет замечательный.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#24 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:40

Огромная. Они знают, что папа есть. Что н спит, работает,пьет пиво...Или вы думаете, что забрав ребенка на выходные его будут интересовать его маленькие проблемы?Или он поможет наладить отношения со сверстниками?? Или задачку решить??ХРЕН ВАМ, Он будет откупаться мороженным и плюшевыми игрушками. Фуууууу


Почему нет? Нормальный любящий папа заберёт ребёнка на целый день, и мороженое и игрушку купит, и задачку решит, и на вопросы ответит :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#25 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:45

Дело в том что дети когда смотрят на семейные отношения в раннем возрасте состаляют некий сценарий поведения. Вот тут то и проявляются плохая сторона " приходящего папы".
А вообще конечно все надо делать вместе ! И первые шаги :original: и первые слова. И мелкие проблемы которых не решишь приходя по выходным. Не знаю конечно... но мое мнение таково. Ну и опять же каждый решает сам :flowers:

#26 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:45

Орнестин..
мне кажется, ты тут рассуждаешь более как-то.. теоретически что ли..
все равно, когда отец видит ребенка несколько раз в месяц.... он все равно не проникнется всеми теми "мелочами", которые безумно важны для малышей :idontno:
Изображение

#27 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:46

Гм...щас уже не редкой стала тенденция, когда детей оставляют после развода с папой
Интересно как этому МЧ 26 лет, такой вариант:
девушка оставляет ему двоих своих детей, иногда приходит "воскресной мамой", подбрасывает денжат на детей. А он расхлебывает с детьми по полной?
Этот вариант ему понравится? Жениться не надо. Просто дети будут не с ней, а с ним. А она будет жить с другим\другими как ей удобнее?

Имхо, сводить ребенка в выходной в зоопарк, купить мороженое, много ума не надо. В пи :censoree: у "воскресного папу". Воспитание ребенка, эт не только гуление по парку в выходной. "Воскресный папа" мне нах не нужен. Ага еще давайте "воскресный муж", "воскресный ебарь" - а то мужиков то хороших не много, как и любовников
Ребенка, по-хорошему, рожают не для себя любимой. А когда этого хотят оба. Причем и заниматься и тратить свое время на ребенка, тоже хотят оба. А ни когда один из них приходит иногда по выходным, сводить в кино.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:49

Fenix, хоршо, а как быть тем, кому "не повезло", ну не встретился, просидела в девках до 30-40? Демографическая ситуация-то какая у нас, знаешь?:) Плачееевная :)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#29 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:49

В пи :censoree: у "воскресного папу".

аааааа
прям с языка сняла :D слово в слово..
я понимаю, когда такая ситуация неизбежна... смерть папы, развод и тыпы...
но сознательно идти на такую галиматью??? ну нах :helpsmilie:
Изображение

#30 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:56

Орнестин..
мне кажется, ты тут рассуждаешь более как-то.. теоретически что ли..
все равно, когда отец видит ребенка несколько раз в месяц.... он все равно не проникнется всеми теми "мелочами", которые безумно важны для малышей :idontno:


Нет, я тут спорить не буду, конечно, опыта подобного не имела, но именно ХОРОШИЙ и ЛЮБЯЩИЙ папа сможет проникнуться такими мелочами, ну это конечно моё ИМХО :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#31 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 17:58

Fenix, хоршо, а как быть тем, кому "не повезло", ну не встретился, просидела в девках до 30-40? Демографическая ситуация-то какая у нас, знаешь?:) Плачееевная :)

Дык потому и ситуация такая плохая демографическая, что рожают одного ребенка на троих, а то и четверых.
Завел себе ребенка одного, развелся\или изначально гражданский брак. В общем стал "воскресным папой". Сам женился\или просто завел другую. Так как ребенок один уже есть, то второго заводить не оч тянет, да и денег надо первому подкидывать. Вот и получается один ребенок на троих. Если эта с дитем выйдет замуж, то будет 1 ребенок на 4, так как на второго при подобном раскладе решаются редко. Ну ток если замуж за богатого выйдет)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#32 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:00

Fenix, хоршо, а как быть тем, кому "не повезло", ну не встретился, просидела в девках до 30-40? Демографическая ситуация-то какая у нас, знаешь?:) Плачееевная :)

поменьше пессимизма ;) нормальная женщина всегда нйдёт свою половину, если ей это будет нужно. А если не нашла, значит ей и не надо. И не спорь)))) пусть я побуду идеалисткой))))) не хочу думать про эти "а вдруг" и т.д.

Нет, я тут спорить не буду, конечно, опыта подобного не имела, но именно ХОРОШИЙ и ЛЮБЯЩИЙ папа сможет проникнуться такими мелочами, ну это конечно моё ИМХО :flowers:

хороший и любящий не может быть "воскресным" <_<

Сообщение отредактировал Cruel: 13 Июль 2006 - 18:01

Крулёна

#33 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:01

Fenix, хоршо, а как быть тем, кому "не повезло", ну не встретился, просидела в девках до 30-40? Демографическая ситуация-то какая у нас, знаешь?:) Плачееевная :)


Конечно, я поставила себя в такую ситуацию....Оооо, да я бы просто с удовольствием родила ребёночка для себя, чтобы папа помогал материально, ещё и не мешался под ногами, обхаживать его, драгоценного не надо, красота.
Кстати, только что в голову пришло - есть же браки по расчёту, почему бы и не существовать папы по расчёту?)) :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#34 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:02

у меня такой папа, он жуткий трудоголик и торчит в офисе по 12 часов, а уходит в 6-7 утра чтобы сходить в спортзал или бассейн, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, кроме выходных. Но мне не всё равно где он спит. Я его дождусь, поцелую, и пойду спать. Я с детства так привыкла. Ну конечно сейчас он намного меньше уделяет времени семье, потому что мы уже выросли с сестрой и не особо в этом нуждаемся, а с мамой он на даче каждые выходные, с вечера пятницы до утра понедельника. И дай бог всем такую семью как у меня :blush:

и у моих детей будет такой же папа, как у меня!!!

Это здорово. Но я немного о другом. Постоянное присутствие мужчины в доме не дает гарантии того, что он будет хорошим отцом, равно как и наоборот - мужчина может быть хорошим отцом, и просто не жить с мамой под одной крышей.
Да, замечательно, если папа с мамой живут вместе, дружно, и почти никогда не ссорятся. Но не всегда же так получается. И по-моему, лучше жить раздельно, но мирно, чем вместе и со скандалами, которые ежедневно наблюдает ребенок.
и ещке... если человек скажем, привык каждый день пить кофе и ему вдруг сообщают, что кофе ему нельзя больше пить вовсе, или если можно - то раз в неделю, ему будет очень сложно с этим смириться. Но если он с самого начала пьет кофе раз в неделю, и при этом различные личности не сообщают ему прямо или косвенно о том, что жизнь без ежедневной чашки кофе неполноценна и не жизнь это совсем - то человек будет вполне счастлив. имхо.

#35 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:03

хороший и любящий не может быть "воскресным" <_<


Солнце, ты слишком поверхностно смотришь на вещи)) Очень даже может. Любили, поженились, родили, разлюбили, развелись. Что ему, мучаться рядом с нелюбимой женщиной до конца жизни, только потому, что у неё от него ребёнок? :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#36 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:04

Нет, я тут спорить не буду, конечно, опыта подобного не имела, но именно ХОРОШИЙ и ЛЮБЯЩИЙ папа сможет проникнуться такими мелочами, ну это конечно моё ИМХО :flowers:



вот-вот, а если папе наплевать на ребенка и всякие такие мелочи, то будь он хоть 24 часа в сутки дома с малышом, ничем он не проникнется. Папа папе рознь :flowers:

#37 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:04

и ещке... если человек скажем, привык каждый день пить кофе и ему вдруг сообщают, что кофе ему нельзя больше пить вовсе, или если можно - то раз в неделю, ему будет очень сложно с этим смириться. Но если он с самого начала пьет кофе раз в неделю, и при этом различные личности не сообщают ему прямо или косвенно о том, что жизнь без ежедневной чашки кофе неполноценна и не жизнь это совсем - то человек будет вполне счастлив. имхо.


:thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#38 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:06

Огромная. Они знают, что папа есть. Что н спит, работает,пьет пиво...Или вы думаете, что забрав ребенка на выходные его будут интересовать его маленькие проблемы?Или он поможет наладить отношения со сверстниками?? Или задачку решить??ХРЕН ВАМ, Он будет откупаться мороженным и плюшевыми игрушками. Фуууууу

Дык немало "отцов", проживающих с мамами и детьми на одной территории поступают точно также. Вечером "папа устал", а на выходных "ну, папе же нужно отдыхать". Так пусть уж живут отдельно, и не треплют нервы маме, чтоб хоть один родитель остался вменяемым.

#39 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:08

ладно, я не буду больше писать тут, тк я поняла что мне всё-таки это не прочуствовать и не понять. Мои родители не то чтобы изредка ссорятся, я вообще ни разу в жизни не видела чтобы они ссорились. Папа приносит три букета цветов нам на все праздники, и т.д... Поэтому я всё и идеализирую, и если не дай бог у меня будут какие-то проблемы с будущей семейной жизнью, мне будет намного сложнее это пережить, чем другим.
Крулёна

#40 Новая тенденция среди мужчин-ловеласов. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 18:15

все-таки женская логика это что-то
Мне все-таки вариант : родить и повесть 2 детей на шею папе, а самой быть "воскресной мамой" нравится больше
Только вот мужиков, желающих заниматься с детьми при таком раскладе не много))))
Все почему то рассматривают вариант "лучше я буду растить одна". А почему я? А почему не "лучше он будет растить один детей"?)))
А да, при этом он абсолютно свободен. )))))) И в плане выбора работы, совмещая с уходом за детьми, тоже)))

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Июль 2006 - 18:17

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей