Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#301 Flirt4free... На нем и только на нем... aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:04

Simonacat отвечу вам как человек который на форуме совсем недавно!

Попала я сюда тоже с проблемой и девочки помогли мне в очень многих вопросах!

За пару месяцев тут,я почерпнула очень многое! И форумчанам благодарна! ( Хельга это вообще кладезь всевозможных программ и тех поддержка)

Может вам стоит пересмотреть стиль вашего общения? Даже если вы считаете ,себя правой? Вы же просите о помощи и заметьте о безвозмездной помощи,так будьте добры повежливее со всеми обитателями форума! В противном случае идите на на WCC и просите помощи за процент! Так как там бесплатно ни одна душа вам ничего не скажет!



#302 Flirt4free... На нем и только на нем... Simonacat

Simonacat

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:17

Simonacat отвечу вам как человек который на форуме совсем недавно!

Попала я сюда тоже с проблемой и девочки помогли мне в очень многих вопросах!

За пару месяцев тут,я почерпнула очень многое! И форумчанам благодарна! ( Хельга это вообще кладезь всевозможных программ и тех поддержка)

Может вам стоит пересмотреть стиль вашего общения? Даже если вы считаете ,себя правой? Вы же просите о помощи и заметьте о безвозмездной помощи,так будьте добры повежливее со всеми обитателями форума! В противном случае идите на на WCC и просите помощи за процент! Так как там бесплатно ни одна душа вам ничего не скажет!

 

 

 

 

Дорогая  Aurelia!!!  спасибо вам  за положительный ответ  и вполне адекватный! Я совсем  и не спорю  что на этом форуме есть  люди  которые общаются вполне прилично и не переходят на личность!  на счет Хельги скать этого не могу , когда  человек пишет:"Так вот бумерангом это к тебе вернется, очень скоро ты станешь бабкой, сморщенной и больной. 

И рот затыкать своей матери будешь. Ответ я знаю, но тебе помогать нет никакого желания. "(helga4u),  при этом оскорбляя не только мою личность , но и моей мамы которой нет в живых , я  сказать про Хельгу  положительного ничего не могу .Извините ....

прочитайте  внимательнее   преписку    что бы  говорить что я не права,  просто я человек  отзывчивый и если  в курсе  какого либо вопроса я всегда отвечу  безвозмездно , для этого форум и существует .Спасибо :kiss:



#303 Flirt4free... На нем и только на нем... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:25

 

 

))))) просто смешно! бабка вообще то ты себя так назвала ) я просто обратилась к тебе  по имени кратко  , и даже не было в мыслях тебя обидеть !!!!!! а про маму  мою прошу больше не слова  не говорить!!!! ,не переходите на личность Бабка -Ежка(чтоб понятнее было) ,этим самым вы не уважаете  сама себя, а помощи мне  именно от вас Бабка-Ежка ! не нужно,спасибо))со студией все  в порядке  у нас не переживайте! говностудия не говностудия , зато наша любимая и  приносит нам доход! если мы новенькие на этом форуме  это не значит что  мы  не в теме вообще!!!

 

 

P.SБабка -Ежка  и если в следующий  раз вы хотите  вылить свой негатив  и поругаться  дорога вам на рынок!

Спасибо за внимание)))

У нас на форуме принято по никам друг к другу обращаться это раз. Если это обращение, то его нужно писать с большой буквы и ставить запятую после, это два, за студию за вашу упаси Господь переживать, я рада, что она приносит вам доход. Если вы в теме, то должны знать, что на форумах принято читать уже созданные топики, и отписываться в них, если вдруг не нашли ответа на свой вопрос - это три, а можно просто написать напрямую сайту, где саппорт ответит на все вопросы по %.  И еще, я просто очень не люблю, когда форумчанок называют "злобными тетками" - это четыре. Учись задавать вопросы так, что бы люди тебе хотели помочь. Негатив в первую очередь идет от тебя, в твоих ответах, например сообщение Философии. 

П.С. На рынок не хожу, мне домой продукты привозят :devil_2:  :laughing:

П.П.С Девочки, спасибо за поддержку :kiss:


Сообщение отредактировал helga4u: 05 Октябрь 2013 - 14:25


#304 Flirt4free... На нем и только на нем... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:16

 

капец это  вы девушка,  лень в поиске написать ? там все разжевано  как раз для вас  таких,  а писать  тут озлобленные фразы, давай до  свиданья!!  

я констатирую факты  а не пишу озлобленные фразы  просто так! и я вполне имею право создавать тему по интересующему меня вопросу!  это вы  своими коментами  про то что и как пишут модели или админы на этом форуме  создаете ощущение того что форум  бесполезный ,  и вместо нормального полноценного  ответа на поставленный вопрос  вы начинаете придераться совершенно по другому  поводу! Это вас совсем не красит девушка.

 

я знаю  один форум,  такой классный там все друг другу  помогают,  там они так бабло  рубят, что  сто  баксов в смену для них  неприемлемо) 

13777977373423.jpg



#305 Flirt4free... На нем и только на нем... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:19

 

 

 

))))) просто смешно! бабка вообще то ты себя так назвала ) я просто обратилась к тебе  по имени кратко  , и даже не было в мыслях тебя обидеть !!!!!! а про маму  мою прошу больше не слова  не говорить!!!! ,не переходите на личность Бабка -Ежка(чтоб понятнее было) ,этим самым вы не уважаете  сама себя, а помощи мне  именно от вас Бабка-Ежка ! не нужно,спасибо))со студией все  в порядке  у нас не переживайте! говностудия не говностудия , зато наша любимая и  приносит нам доход! если мы новенькие на этом форуме  это не значит что  мы  не в теме вообще!!!

 

 

P.SБабка -Ежка  и если в следующий  раз вы хотите  вылить свой негатив  и поругаться  дорога вам на рынок!

Спасибо за внимание)))

У нас на форуме принято по никам друг к другу обращаться это раз. Если это обращение, то его нужно писать с большой буквы и ставить запятую после, это два, за студию за вашу упаси Господь переживать, я рада, что она приносит вам доход. Если вы в теме, то должны знать, что на форумах принято читать уже созданные топики, и отписываться в них, если вдруг не нашли ответа на свой вопрос - это три, а можно просто написать напрямую сайту, где саппорт ответит на все вопросы по %.  И еще, я просто очень не люблю, когда форумчанок называют "злобными тетками" - это четыре. Учись задавать вопросы так, что бы люди тебе хотели помочь. Негатив в первую очередь идет от тебя, в твоих ответах, например сообщение Философии. 

П.С. На рынок не хожу, мне домой продукты привозят :devil_2:  :laughing:

П.П.С Девочки, спасибо за поддержку :kiss:

 

не  ну если  по  возрасту судить  я тожа бабка)) все  мы бабками будем,  а девица  как  18-я себя ведет)



#306 Flirt4free... На нем и только на нем... milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:54

оффтоп.Я не в теме ,что это за тема такая-узбагойся?Откуда это взялось вообще и что значит?


Сообщение отредактировал milla007: 05 Октябрь 2013 - 15:54


#307 Flirt4free... На нем и только на нем... KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 16:19

Да это ж она для меня старается, постит  :laughing:

 

 

ага новички с 8 летним стажем)))

еще больше буду постить специально для вас  моя дорогая

 

Вы тут столько тем напостили о своих услугах, и даже поогрызаться успели, а оказывается, вы новички.   :thumbdown:

 

 

 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#308 Flirt4free... На нем и только на нем... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:10

оффтоп.Я не в теме ,что это за тема такая-узбагойся?Откуда это взялось вообще и что значит?

http://turboportal.r...uzbagoysya.html

в  вк  модная тема с этим лемуром

или  такая версия 

Мультсериал "Пингивины из Мадагаскара" 
Там Джулиан вечно говорил "Морис, узбагойся!"

i-11.jpg



#309 Flirt4free... На нем и только на нем... Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:48

спасибо,я как и Мила не знала)



#310 Flirt4free... На нем и только на нем... SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 22:53

Оу, палехче, парниша))))) :biggrin:


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#311 Flirt4free... На нем и только на нем... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 04:54

а кстати  забыла для  ТС такие  вопросы про сайты надо  не на  нашем форуме задавать а  на мастере,  там ребята такие отзывчивые, всегда помогут и  даже покажут



#312 Flirt4free... На нем и только на нем... BellaDonna

BellaDonna

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 15:58

опытная студия, ИМХО, такие говнофоотообои никогда в жизни не наклеит. :devil_2: :devil_2:

п.с. да мне никогда не сложно ответить нормальным людям,а не безмозглым троллям, которым уже 500раз сказали, зайдите в тему по сайтам и там все-все проблемы уже ни раз обсуждались

100% обои ужасные, полная безвкусица.



#313 Flirt4free... На нем и только на нем... KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 16:14

а на их сайте обещают дизайнерские интерьеры 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#314 Flirt4free... На нем и только на нем... AnnyX

AnnyX

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 09:43

Девочки вот читаю вашу переписку и афигиваю .Вас человек попросил о помощи и какая разница ,что он на своем сайте написал,что он профессионал или эксперт(это обычная уловка для клиентов и покупателей как в любом другом бизнесе)Этот форум для всех моделей.И вы не имеете права оскорблять и принижать в чем то.Если не знаете ответа ,правильно ,лучше проходите мимо. Когда я зарегестрировалась на форуме ,то я тоже столкнулась с вашей дедовщиной .Расписывать не буду все .Но определенное мнение сложилось ,что на форуме есть кучка якобы супер опытных мегалодонов с супер мега зарплатами ,которые с барского плеча кидают советы или оскорбления .И еще!Многие делают вид здесь  ,что они ну очень опытные ,100долл за смену стремно ,на кухне шеф повар ,а под окном бэнтли .Так вот,посмотрела я ваши комнаты с интерьером времен ссср и ваших мемеберов и сделала о вас определенные выводы )))Всем спасибо за внимание



#315 Flirt4free... На нем и только на нем... SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:39

Тему давайте ещё создайте Пострадавшие от дедовщины  :laughing:  ТС спросила - ответили, где на все вопросы ответы искать. Во все тяжкие оскорбления, кстати, она и пустилась. Не позавидуешь её моделям с таким оунером с расшатанной психикой работать  :wacko: 

И вообще вроде aurelia объяснила всё ясно и доходчиво.

#316 Flirt4free... На нем и только на нем... AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 19:02

Девочки, привет всем, а что такое Customer offers? не могу понять что это вообще , в поиске по профайлу не нашла( Какая-то новая опция как я понимаю...Может кто знает?



#317 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 12:08

Девочки, привет всем, а что такое Customer offers? не могу понять что это вообще , в поиске по профайлу не нашла( Какая-то новая опция как я понимаю...Может кто знает?

Это клиент предлагает купить определенное количество минут привата по сниженой цене
Например, у вас стандартная цена 60 cpm, а клиент предлагает купить 20 минут по 45cpm
А вы соглашаетесь или отклоняете.

#318 Flirt4free... На нем и только на нем... AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 23:30

 

Девочки, привет всем, а что такое Customer offers? не могу понять что это вообще , в поиске по профайлу не нашла( Какая-то новая опция как я понимаю...Может кто знает?

Это клиент предлагает купить определенное количество минут привата по сниженой цене
Например, у вас стандартная цена 60 cpm, а клиент предлагает купить 20 минут по 45cpm
А вы соглашаетесь или отклоняете.

 

   

     Спасибо! )



#319 Flirt4free... На нем и только на нем... cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 20:05

а как тут установить цену??



#320 Flirt4free... На нем и только на нем... Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 21:38

а как тут установить цену??

Никак, она фиксированная.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей