Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Flirt4free... На нем и только на нем...

flirt4free flirt for free flirt4 флирт4фри флиртфофри

Сообщений в теме: 1204

#281 Flirt4free... На нем и только на нем... Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:54

А сколько там сейчас кредит стоит? Попробовали открыть из интереса - а на что умножать непонятно..


Зависит от агента, уточните у своего)

#282 Flirt4free... На нем и только на нем... Simonacat

Simonacat

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 21:21

скажите пожалуйста  какую комиссию забирает сайт  flirt4free? и если кто работает на нем поделитесь впечатлениями :bye:



#283 Flirt4free... На нем и только на нем... Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:04

У нас на форуме есть большая ветка по этому сайту, там и про проценты, и про впечатления. Идите читайте. А то искать не хотите, все вам напиши да расскажи. Может еще за ваших моделей выйти поработать?

Сообщение отредактировал Философия: 04 Октябрь 2013 - 22:05


#284 Flirt4free... На нем и только на нем... Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:28

Откроем сессии надомницам! :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  



#285 Flirt4free... На нем и только на нем... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:35

Откроем сессии надомницам! :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

и будем у них консультироваться по сайтам  :devil_2:



#286 Flirt4free... На нем и только на нем... DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 22:40

Звиздец на самом деле, товарищи....

#287 Flirt4free... На нем и только на нем... Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 01:11

 

Откроем сессии надомницам! :biggrin:  :biggrin: :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

и будем у них консультироваться по сайтам  :devil_2:

 

 

:laughing:



#288 Flirt4free... На нем и только на нем... Simonacat

Simonacat

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 07:31

У нас на форуме есть большая ветка по этому сайту, там и про проценты, и про впечатления. Идите читайте. А то искать не хотите, все вам напиши да расскажи. Может еще за ваших моделей выйти порк

капец! нет чтобы ответить по человечески , сидят  тут злостные  тетки  и язвят , а если не знаете ответ  , так можно и промолчать ,этот форум  и предназначен для того что бы помогать  друг другу  и делиться информацией , а не сидеть тупо давать бесполезные комменты!!!

 

У нас на форуме есть большая ветка по этому сайту, там и про проценты, и про впечатления. Идите читайте. А то искать не хотите, все вам напиши да расскажи. Может еще за ваших моделей выйти поработать?

 

Звиздец на самом деле, товарищи....

 

 

скажите пожалуйста  какую комиссию забирает сайт  flirt4free? и если кто работает на нем поделитесь впечатлениями :bye:



#289 Flirt4free... На нем и только на нем... liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 07:51

капец это  вы девушка,  лень в поиске написать ? там все разжевано  как раз для вас  таких,  а писать  тут озлобленные фразы, давай до  свиданья!!  



#290 Flirt4free... На нем и только на нем... DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 09:05

 

 

этот форум  и предназначен для того что бы помогать  друг другу  и делиться информацией , а не сидеть тупо давать бесполезные комменты!!!

 

а вы на этом форуме вводите новичков в заблуждение предложениями якобы профессиональной помощи. вам самим не стыдно в одной теме себя рекламировать, а в других проявлять некомпетентность в рабочих вопросах и неумение пользоваться поиском? по заданным вами вопросам существуют подробные темы, а вы создали две своих. 


Сообщение отредактировал DelTee: 05 Октябрь 2013 - 09:06


#291 Flirt4free... На нем и только на нем... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:29

капец! нет чтобы ответить по человечески , сидят  тут злостные  тетки  и язвят , а если не знаете ответ  , так можно и промолчать ,этот форум  и предназначен для того что бы помогать  друг другу  и делиться информацией , а не сидеть тупо давать бесполезные комменты!!!

 

 

 

 

 

Нет, не так. Здесь сидят нормальные адекватные модели, с огромным опытом, которые заипались тупоголовым ленивым курицам, которые корчат из себя профессиональных студио овнеров советы давать :devil_2:  Не нравится форум и его обитатели 

ce585f.png



#292 Flirt4free... На нем и только на нем... Simonacat

Simonacat

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:46

 

капец! нет чтобы ответить по человечески , сидят  тут злостные  тетки  и язвят , а если не знаете ответ  , так можно и промолчать ,этот форум  и предназначен для того что бы помогать  друг другу  и делиться информацией , а не сидеть тупо давать бесполезные комменты!!!

 

 

 

 

 

Нет, не так. Здесь сидят нормальные адекватные модели, с огромным опытом, которые заипались тупоголовым ленивым курицам, которые корчат из себя профессиональных студио овнеров советы давать :devil_2:  Не нравится форум и его обитатели 

ce585f.png

 

бабка после твоих высказываний я тебя никак адекватной назвать к сожалению не могу ,здесь  есть в полне нормальные  и отзывчивые люди которые без проблем  дают советы и помогают ,какой бы вопрос не интересовал , А  у тебя лично никто ответ не выпрашивал , не знаешь ответа промолчи и иди мимо!"! и вообще как  говорится в жизни  все бумерангом......... и тупоголовая , ленивая  курица рано или поздно прилетит тебе в ответ .удачи!



#293 Flirt4free... На нем и только на нем... Simonacat

Simonacat

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:53

капец это  вы девушка,  лень в поиске написать ? там все разжевано  как раз для вас  таких,  а писать  тут озлобленные фразы, давай до  свиданья!!  

я констатирую факты  а не пишу озлобленные фразы  просто так! и я вполне имею право создавать тему по интересующему меня вопросу!  это вы  своими коментами  про то что и как пишут модели или админы на этом форуме  создаете ощущение того что форум  бесполезный ,  и вместо нормального полноценного  ответа на поставленный вопрос  вы начинаете придераться совершенно по другому  поводу! Это вас совсем не красит девушка.



#294 Flirt4free... На нем и только на нем... Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 11:57

бабка после твоих высказываний я тебя никак адекватной назвать к сожалению не могу ,здесь  есть в полне нормальные  и отзывчивые люди которые без проблем  дают советы и помогают ,какой бы вопрос не интересовал , А  у тебя лично никто ответ не выпрашивал , не знаешь ответа промолчи и иди мимо!"! и вообще как  говорится в жизни  все бумерангом......... и тупоголовая , ленивая  курица рано или поздно прилетит тебе в ответ .удачи!

 

у нас тут и до вас полно было сирых и убогих, не умеющих читать и вводить в поиск нужное слово,но где-то услышавших что в вебкаме золотая жила и давай-ка за деньжищами бежать.  конечно, куда вам прочесть 14 страниц по сайту флирт 4 фри, вам некогда,ведь вас такую опытную здесь уже ждут пылятся миллионы.



#295 Flirt4free... На нем и только на нем... helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 12:20

бабка после твоих высказываний я тебя никак адекватной назвать к сожалению не могу ,здесь  есть в полне нормальные  и отзывчивые люди которые без проблем  дают советы и помогают ,какой бы вопрос не интересовал , А  у тебя лично никто ответ не выпрашивал , не знаешь ответа промолчи и иди мимо!"! и вообще как  говорится в жизни  все бумерангом......... и тупоголовая , ленивая  курица рано или поздно прилетит тебе в ответ .удачи!

 

 

Я думаю, что прочитав твои посты на данном форуме, вряд ли ты найдешь помощь, равно как и моделей, желающих сотрудничать с твоей говностудией. А админы тебя забанят. 

Насчет бабки и бумеранга скажу так - молодым никто не остается в этой жизни, а тебе видимо еще совсем недавно сопли мама вытирала, поэтому ты и пенишься тут. Меня смешат такие как ты, уверенные, что им никогда не будет 30- 40-50 лет, которые пытаются оскорбить человека возрастом. Так вот бумерангом это к тебе вернется, очень скоро ты станешь бабкой, сморщенной и больной. 

И рот затыкать своей матери будешь. Ответ я знаю, но тебе помогать нет никакого желания. 



#296 Flirt4free... На нем и только на нем... SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 12:40

Ни хера себе бабка  :biggrin:  Я тоже, когда бабкой стану, хочу так выглядеть  :laughing:  :laughing:  :laughing:



#297 Flirt4free... На нем и только на нем... Simonacat

Simonacat

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:30

 

бабка после твоих высказываний я тебя никак адекватной назвать к сожалению не могу ,здесь  есть в полне нормальные  и отзывчивые люди которые без проблем  дают советы и помогают ,какой бы вопрос не интересовал , А  у тебя лично никто ответ не выпрашивал , не знаешь ответа промолчи и иди мимо!"! и вообще как  говорится в жизни  все бумерангом......... и тупоголовая , ленивая  курица рано или поздно прилетит тебе в ответ .удачи!

 

 

Я думаю, что прочитав твои посты на данном форуме, вряд ли ты найдешь помощь, равно как и моделей, желающих сотрудничать с твоей говностудией. А админы тебя забанят. 

Насчет бабки и бумеранга скажу так - молодым никто не остается в этой жизни, а тебе видимо еще совсем недавно сопли мама вытирала, поэтому ты и пенишься тут. Меня смешат такие как ты, уверенные, что им никогда не будет 30- 40-50 лет, которые пытаются оскорбить человека возрастом. Так вот бумерангом это к тебе вернется, очень скоро ты станешь бабкой, сморщенной и больной. 

И рот затыкать своей матери будешь. Ответ я знаю, но тебе помогать нет никакого желан

 

))))) просто смешно! бабка вообще то ты себя так назвала ) я просто обратилась к тебе  по имени кратко  , и даже не было в мыслях тебя обидеть !!!!!! а про маму  мою прошу больше не слова  не говорить!!!! ,не переходите на личность Бабка -Ежка(чтоб понятнее было) ,этим самым вы не уважаете  сама себя, а помощи мне  именно от вас Бабка-Ежка ! не нужно,спасибо))со студией все  в порядке  у нас не переживайте! говностудия не говностудия , зато наша любимая и  приносит нам доход! если мы новенькие на этом форуме  это не значит что  мы  не в теме вообще!!!

P.SБабка -Ежка  и если в следующий  раз вы хотите  вылить свой негатив  и поругаться  дорога вам на рынок!

Спасибо за внимание)))



#298 Flirt4free... На нем и только на нем... Simonacat

Simonacat

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:41

у нас тут и до вас полно было сирых и убогих, не умеющих читать и вводить в поиск нужное слово,но где-то услышавших что в вебкаме золотая жила и давай-ка за деньжищами бежать.  конечно, куда вам прочесть 14 страниц по сайту флирт 4 фри, вам некогда,ведь вас такую опытную здесь уже ждут пылятся миллионы.

 


 

 

Это  помоему вы себя позиционируете как  супер опытную, потому что сидете на этом форуме хренову тучу лет,  т.к по всей видимости  контролируете  все новые темы  и уже лень кому то что то отвечать , так лишь бы словечко замолвить о себе пишите оскорбительные фразочки со стебом! вы  просто наталкиваете меня на мысль   и иные действия , я хочу еще больше задавать вопросов на этом форуме !!!!!  про все что меня интересует! буду кидать посты кидать  буду...... спасибо !))))



#299 Flirt4free... На нем и только на нем... Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:52

опытная студия, ИМХО, такие говнофоотообои никогда в жизни не наклеит. :devil_2: :devil_2:

п.с. да мне никогда не сложно ответить нормальным людям,а не безмозглым троллям, которым уже 500раз сказали, зайдите в тему по сайтам и там все-все проблемы уже ни раз обсуждались



#300 Flirt4free... На нем и только на нем... Simonacat

Simonacat

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 14:02

опытная студия, ИМХО, такие говнофоотообои никогда в жизни не наклеит. :devil_2: :devil_2:

п.с. да мне никогда не сложно ответить нормальным людям,а не безмозглым троллям, которым уже 500раз сказали, зайдите в тему по сайтам и там все-все проблемы уже ни раз обсужд

на вкус и цвет  товарища нет !!!!(это я про обои ))) а  вопрос с флиртом я давно уже разрешила , а вы до сих пор  пишите оскорбления , модераторы ауууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами flirt4free, flirt for free, flirt4, флирт4фри, флиртфофри

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей