Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим?


Сообщений в теме: 198

#81 Поговорим? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:46

извиняюсь, на гея женственного пассива смахивает
Имхо, нормального мужику до звезды педикюр. Грязи под ногтями нет, ногит ровно обстриженны и заипись.
Нормальный мужик ест мясо, иначе бегать то весь день на чем, на каком топливе? На кефирчике и салатике латук?
С гардеробов вообще Ж..., не любит нормальный мужик магазины. Ну там 3-5 костюмов, штук 10-15 рубах с короткими рукавами и стока же с длинными, футболки, брюки, шорты, куча носков\трусов...и так че-нить по мелочи
А бАльшой гардероб..эт к женщинам)))

ИзображениеИзображениеИзображение
Согласна, на пидора смахивает :blush2:
я вообще не думаю, что мужчина будет видеть в кролике вкусный ужин...
ибо они не особо задумываются как из коровы делаются отбивные :devil_2:
Изображение

#82 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:55

извиняюсь, на гея женственного пассива смахивает
Имхо, нормального мужику до звезды педикюр. Грязи под ногтями нет, ногит ровно обстриженны и заипись.
Нормальный мужик ест мясо, иначе бегать то весь день на чем, на каком топливе? На кефирчике и салатике латук?
С гардеробов вообще Ж..., не любит нормальный мужик магазины. Ну там 3-5 костюмов, штук 10-15 рубах с короткими рукавами и стока же с длинными, футболки, брюки, шорты, куча носков\трусов...и так че-нить по мелочи
А бАльшой гардероб..эт к женщинам)))

я уже говорила,что геи меня как раз очень привлекают,вот гей бы подошел,а что с его ориентацией делать?нормальный мужик и к моим фирменным грибочкам привыкнет и мясо соевое очень вкусно готовлю,если ковыряться в нем не будет,то на вкус не отличит

#83 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:58

А в чем проблема. Выходи замуж за гея. некоторым кстати нужен внешний антураж нормальной семьи. Типа ты не против его отношений с мужчинами, но требуешь от него внимания к себе, прогулки там, похды в кино\магазины\отдых и т.д.
ну и конечно не совсем уж открытых гей отношений, типа втроем в одной кровати\квартире и т.д.
Даже если ребенка надумаешь заиметь, можно с его же спермой, тебе её шприцом введут в яйцеклетку (или куда там надо).

Сообщение отредактировал Fenix: 22 Июнь 2006 - 23:00

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#84 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:58

ну раз не интригант,так пусть просто слегка сумашедший,

1. Еще раз повторяю: пишите для самой себя честно интригант или все-таки просто слегка сумасшедший и какие именно сумасшествия вы приветствуете. Не шизофреника же легкой степени или дауненка ищем. :devil_2:
2. Все-таки это очень лично. Не стоит, думаю, сюда этого постить. У всех у нас свои тараканы, другим не всегда понятные. И это нормально.
3. Хорошо бы понять, что в этом списке второстепенно, а что есть обязательно. Еще пример: сама не курю,находиться в помещении, где кто-то курит мне тяжело. Раньше считала, что мой м.ч. - только не курящий, другого не потерплю. Возраст до 35. Встретила курящего, 38, очень страшный на вид, голос мерзкий - блин, поняла через какое-то время, что все это такая фигня, если человек тебе подходит по другим основным пунктам.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#85 Поговорим? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:00

при чем здесь к психиатру?видимо у людей здесь совсем понимания нет,наверно,от хорошей жизни Одни только обвинения,посмотрим по какой причине вы,бейби расстанитесь

Вы зря обижаетесь. К психиатру может не нужно - а вот к психоаналитику - очень даже стоит. В отличие от форумчан, психоаналитик может не только сказать, что в жизни нужно что-то поменять, но и расскажет, как именно это сделать. И не нужно этого стрематься.

#86 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:26

А в чем проблема. Выходи замуж за гея. некоторым кстати нужен внешний антураж нормальной семьи. Типа ты не против его отношений с мужчинами, но требуешь от него внимания к себе, прогулки там, похды в кино\магазины\отдых и т.д.
ну и конечно не совсем уж открытых гей отношений, типа втроем в одной кровати\квартире и т.д.
Даже если ребенка надумаешь заиметь, можно с его же спермой, тебе её шприцом введут в яйцеклетку (или куда там надо).

да мне нужен парень -подружка,чтоб про моду интерисовался,вместе по магазинам ходили,а то бывший в магазин женского белья ни ногой,даже чтоб посоветовать что то Но сексом я же тоже хочу с любимым заниматься Первый мой мальчик был би,я даже не знала,что сказать на такие его измены,до сих пор не знаю,что должна была делать(что то сс сегодня прет,никак мысль не закончить)Так где парихмахеры геи вы говорили??Тогда мы идем к ним

вспомнилась одна история с психологом Моя подружка жаловалась психологу на неудачи в личной жизни И она сказала,что у нее для нее есть подходящий молодой человек и предложила им встретиться Она меня потащила с собой Пришло нечто с чем то Подружка его на меня свалила,я чтоб мальчик не расстроился веселила его как могла,представляя себя на его месте Его девушка бросила,психолог советует помощь он приходит,а у девушки на лице написано ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ Короче,в конце встречи он просил мой номер,но я сказала,что не свободна и нет смысла меняться телефонами Вот и все

#87 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 23:26

Вы зря обижаетесь. К психиатру может не нужно - а вот к психоаналитику - очень даже стоит. В отличие от форумчан, психоаналитик может не только сказать, что в жизни нужно что-то поменять, но и расскажет, как именно это сделать. И не нужно этого стрематься.

аааабсолютно согласна. :drinks_cheers:
Профессиональный взгляд со стороны очень помогает. Ему и веришь больше и слушаешь. :worthy:
Только найти хорошего спеца не так-то легко да и денег это стоит. :bang: Там ведь одной беседой на час дело не обойдется. А каждая встреча money money money...
Да и работать там тоже надо серьезно, если хотите результат иметь в итоге. Просто так прийти и сказать: помогите, доктор, жизнь такая-не такая, мужики все не те попадаются, че делать не знаю, я такая хорошая, но мне так не везет... :cry2:
Взмахнет волшебной палочкой доктор, укольчик сделает, волшебные пилюли пропишет - такого не будет. Пока до правды-причины докопаетесь - это одно. А потом себя и свою жизнь, привычки, стереотипы поведения менять надо будет, а это уже оооооооох как тяжело. Даже все прекрасно понимая не все начинают что-то менять.
ИМХО: ПОКА СЕРЬЕЗНО НЕ ПРИЖМЕТ ТАК, ЧТО ДАЛЬШЕ ПРОСТО НИКАК - НИЧЕГО ВЫ МЕНЯТЬ НЕ БУДЕТЕ. А ЕСЛИ ПОКА КАК-ТО ЖИВЕТСЯ, ЗНАЧИТ, ЭТО ЕЩЕ НЕ КРАЙ И НЕ ТАК ВСЕ И ПЛОХО.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#88 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 00:11

извиняюсь, на гея женственного пассива смахивает
Имхо, нормального мужику до звезды педикюр. Грязи под ногтями нет, ногит ровно обстриженны и заипись.
Нормальный мужик ест мясо, иначе бегать то весь день на чем, на каком топливе? На кефирчике и салатике латук?
С гардеробов вообще Ж..., не любит нормальный мужик магазины. Ну там 3-5 костюмов, штук 10-15 рубах с короткими рукавами и стока же с длинными, футболки, брюки, шорты, куча носков\трусов...и так че-нить по мелочи
А бАльшой гардероб..эт к женщинам)))

чё то вы куда то не туда....10-15 рубашек-эта многовато.... :blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#89 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 00:35

да мне нужен парень -подружка,чтоб про моду интерисовался,вместе по магазинам ходили,а то бывший в магазин женского белья ни ногой,даже чтоб посоветовать что то

Так заведите себе отдельно парня и отдельно подружку, если иначе никак не получается. Мужик - это не то же самое, что и подруга и не обязан он быть подружкой.
Ну редко когда мужики бельем и шмотками женскими интересуются и посоветовать что-то вразумительное могут.
ИМХО - второстепенно это. Мужик и походы по магазинам- вещи редко совместимые.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#90 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 00:40

Так заведите себе отдельно парня и отдельно подружку, если иначе никак не получается. Мужик - это не то же самое, что и подруга и не обязан он быть подружкой.
Ну редко когда мужики бельем и шмотками женскими интересуются и посоветовать что-то вразумительное могут.
ИМХО - второстепенно это. Мужик и походы по магазинам- вещи редко совместимые.

так обычно получаеться,что больше времяни буду с подружкой проводить А к парню только за сексом Был один знакомый всегда знал что в моде,где чего купить,жалко бабник и вечно занят Ещё Зверев такой есть :dribble: ,а он гей?

#91 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 00:41

чё то вы куда то не туда....10-15 рубашек-эта многовато.... :blink:


Да ну, много. ногда пришел с работы...в ванну там залез.., а тут тетка звонит в гости зовет. Ес-но поедете в чистой рубашке.
То есть получается иногда и по 2 рубашки в день менять приходитЦа. И чё их каждый день чтоль стирать? Сдал раз в неделю в химчистку\прачечную, дня через 3 получил. Итого рубашек надо как минимум 10 шт, чтоб прожить неделю + 3 дня на прачечную, пока свежак принесут. А если больше 1 рубашки в день....
У меня все посчитанно))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#92 Поговорим? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 01:11

о..а можна я!
Хачу такого..синеглазого с черными волнистыми волосами по плечи, загорелой кожей ..с гитарой за спиной и широкими плечами, и с большими ладонями и длинными пальцами..Ну не с элетрогитарой..а с такой..ну понятно вобщем.Хотя ну ее нах ..гитару.
Машину необязательно..где работает..неважно. Хочу чтобы кофе по утрам приносил, готорил сам и в магазин ходил . Чтобы мыл аквариум черепахам и водил меня в кино .

Отстаньте от девушки..это не лечиццо. Вегетарианцем и метросексуалом мужика не сделать..И нечего пытаться. Хотя романтичные юные девушки лелеят свои идеалы..А потом приходит самэц..и залезает волосатой рукой им в трусы..и они с ним навеки. :D
а зверев..лол ..уж лучше моисеев или майкл джексон

Сообщение отредактировал sonyaru: 23 Июнь 2006 - 01:14

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#93 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 01:16

Был один знакомый всегда знал что в моде,где чего купить,жалко бабник и вечно занят

Ну так вот вам простейший пример обратной стороны медали. Мужики чересчур увлекающиеся модой и своей внешностью, если они напрямую никак не связаны с этой индустрией по работе (а это редко) либо какие-то закомплексованные юнцы, либо педики, либо самовлюбленные эгоисты-бабники. Значит, если вам уж позарез нужен такой, чтоб разбирался в шмотье, и нормальный, и не бабник - ищите его в этой самой индустрие моды. Тока по-моему там нормальных очччччень мало.
Отсюда, делаем вывод о нереальности нашего желания иметь одновременно и интересующегося внешностью-одеждой м.ч. и при этом не бабника и т.п.
Значит, на самом деле не нужен нам такой чел., не хотим мы этого.
Вот и пример того, что хотим на самом деле того, чего в действительности не хотим.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#94 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 02:00

о..а можна я!
Хачу такого..синеглазого с черными волнистыми волосами по плечи, загорелой кожей ..с гитарой за спиной и широкими плечами, и с большими ладонями и длинными пальцами..Ну не с элетрогитарой..а с такой..ну понятно вобщем.Хотя ну ее нах ..гитару.
Машину необязательно..где работает..неважно. Хочу чтобы кофе по утрам приносил, готорил сам и в магазин ходил . Чтобы мыл аквариум черепахам и водил меня в кино .


Дайте тоже помечтать)) Мне вот моего оставить, тока чтобы денег стал зарабатывать и делиться.....Чтобы иногда кушать готовил и ходил со мной в аква парк и боулинг)) Чобы пива меньше пил.....И чтобы не критиковал всё, что я покупаю)) Дааа, ещё чтобы подзагорел и мышцы подкачал чуток :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#95 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 02:08

Да ну, много. ногда пришел с работы...в ванну там залез.., а тут тетка звонит в гости зовет. Ес-но поедете в чистой рубашке.
То есть получается иногда и по 2 рубашки в день менять приходитЦа. И чё их каждый день чтоль стирать? Сдал раз в неделю в химчистку\прачечную, дня через 3 получил. Итого рубашек надо как минимум 10 шт, чтоб прожить неделю + 3 дня на прачечную, пока свежак принесут. А если больше 1 рубашки в день....
У меня все посчитанно))))

нууууууу,к тетке ехать лень,вместо прачечной-стирмашина,и ваще не люблю я рубашки.там нада пуговиЦы застёгивать :crazy: :bleh:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#96 Поговорим? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2006 - 05:17

:bb:

да мне нужен парень -подружка,чтоб про моду интерисовался,вместе по магазинам ходили,а то бывший в магазин женского белья ни ногой,даже чтоб посоветовать что то Но сексом я же тоже хочу с любимым заниматься Первый мой мальчик был би,я даже не знала,что сказать на такие его измены,до сих пор не знаю,что должна была делать(что то сс сегодня прет,никак мысль не закончить)Так где парихмахеры геи вы говорили??Тогда мы идем к ним

вспомнилась одна история с психологом Моя подружка жаловалась психологу на неудачи в личной жизни И она сказала,что у нее для нее есть подходящий молодой человек и предложила им встретиться Она меня потащила с собой Пришло нечто с чем то Подружка его на меня свалила,я чтоб мальчик не расстроился веселила его как могла,представляя себя на его месте Его девушка бросила,психолог советует помощь он приходит,а у девушки на лице написано ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ Короче,в конце встречи он просил мой номер,но я сказала,что не свободна и нет смысла меняться телефонами Вот и все



ТЕБЕ,КАЖЕТСЯ,НУЖНО ДЕВУШКУ-БУЧА ИСКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ТЕБЕ И ПОДРУЖКА И В ПОСТЕЛИ БУЧ АКТИВ))))))))))))))

#97 Поговорим? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 06:03

Отстаньте от девушки..это не лечиццо.

во-во... особенно улыбнуло, что РРР из богатой семьи и с богатым мужиком гыыы
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#98 Поговорим? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 06:17

Лично знакома с мужиками-шмоточниками, да еще и активами!!!!. Очень приятно иметь дело.)))))))И маникюр делают, и загорелые, только для того, чтоб таких иметь рядом, надо во-первых, соответствовать им( потому как это явно не бедные мальчики),а во вторых-терпеть, что таких желающих как ты у него миллион, а так как он явный актив, то мимо их не пропустит))))

#99 Поговорим? Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2006 - 06:45

Лично знакома с мужиками-шмоточниками, да еще и активами!!!!. Очень приятно иметь дело.)))))))И маникюр делают, и загорелые, только для того, чтоб таких иметь рядом, надо во-первых, соответствовать им( потому как это явно не бедные мальчики),а во вторых-терпеть, что таких желающих как ты у него миллион, а так как он явный актив, то мимо их не пропустит))))



такие мальчики называются-МЕТРОСЕКСУАЛЫ!Я про них передачу смотрела,и сделала вывод,что всё хорошо в меру,да ухаживать за собой надо,но не по 23 часа в сутки :no:

#100 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 07:05

Мне вот моего оставить, тока чтобы денег стал зарабатывать и делиться.....Чтобы иногда кушать готовил и ходил со мной в аква парк и боулинг)) Чобы пива меньше пил.....И чтобы не критиковал всё, что я покупаю)) Дааа, ещё чтобы подзагорел и мышцы подкачал чуток :blush2:

Что-то очень много серьезных "чтобы" :blink: Другого человека очень сложно поменять. Если это не Конфетно-цветочный период, а я так понимаю, что нет, тогда уже все. Ничего не изменится, или изменится но не радикально. Так что вы с этим или миритесь, принимаете его таким, какой есть и живете дальше или ...гудбай май лав гудбай...
ИМХО не должен мужик на шее сидеть, ну не должен и все... :bang: :bang: :bang:
не мужик он тогда, альфонс :crazy:
А если ребенок вдруг? Ну мало ли че бывает в жизни...Кто на него деньги будет зарабатывать? Хотите угадаю? Можете вы его представить помогающим вам пеленать-покормить, подгузники поменять и т.п.?
Не делится даже тем, что зарабатывает? И что такого должно случится, что он вдруг начнет делиться?
Не мое дело, конечно, но... чето как-то невеселое будущее видится с таким человеком.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей