Перейти к содержимому


Фотография

Поговорим?


Сообщений в теме: 198

#121 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 19:15

Лен, иди поработай, а??? За***пали твои сопли...Я вообще-то редко ругаюсь, но скоро доведешь и RRR будет мной гордиться :devil_2:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#122 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:13

Лен, иди поработай, а??? За***пали твои сопли...Я вообще-то редко ругаюсь, но скоро доведешь и RRR будет мной гордиться :devil_2:

????????я вообще не ревела к чему это?я вообще то рассказывала не грустные истории

нет..это просто такая порода семейства слониковых :stuart:

мы обсуждали знакомство в инете и я просто согласилась что там нормальные не знакомятся Зае :censoree: с негативом

#123 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:48

"Чувство юмора встраиваемое" , для Лены, срочно, ни у кого не завалялось?) :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#124 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 21:03

я вообще то рассказывала не грустные истории

Б**ть, обхохочешься :bang:
Скоро мое чю тоже начнет пропадать.... :D

Сообщение отредактировал Kimmie: 23 Июнь 2006 - 21:03

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#125 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 21:09

"Чувство юмора встраиваемое" , для Лены, срочно, ни у кого не завалялось?) :D

я вообще то не шутила,а рассказывала историю связанную с знакомством по интернету Господи,никогда с девушками не получалось общаться-наверно и начинать не надо было

#126 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 21:33

Елен, потому что тупишь и себе противоречишь. Ну вам уже сказали НЕ ХУЙ в инете мужиков искать, там нормальных меньше 5%, и оч маленькая вероятность что кто-то из них вам напишет, да практически никакая
Но нет, вы все равно продолжаете этот виртуальный мазохизм по сайтам знакомств. А потом еще удивляетесь, что вам мальчики письма нехорошие пишут. Дык по вашей анкете, по вашему стилю общения, оч сложно вас не "пнуть", вы этопросто провоцируете. Оч уж явная "жертва".
Самое прикольное, что даже после всего этого, вы все равно не забьете на инет - знакомства и будете и дальше постить анкеты, получать свою дозу негатива........ну жертва....Бла, на *****?

Сообщение отредактировал Fenix: 23 Июнь 2006 - 21:34

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#127 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 21:57

Самое прикольное, что даже после всего этого, вы все равно не забьете на инет - знакомства и будете и дальше постить анкеты, получать свою дозу негатива........ну жертва....Бла, на *****?

Это уже привычка, а старые привычки не так просто изживаются. Надо же новые заводить. А это страшно, лениво, думать надо опять-таки и т.п. Ну не хочет девушка ничего менять. Раз все на те же грабли наступает, значит, нравятся ей эти грабли. :dribble: ЕСЛИ БЫ НЕ НРАВИЛИСЬ - ДАВНО Б ОБОШЛА И ДРУГОЙ ДОРОГОЙ ПОШЛА.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#128 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:05

Елен, потому что тупишь и себе противоречишь. Ну вам уже сказали НЕ ХУЙ в инете мужиков искать, там нормальных меньше 5%, и оч маленькая вероятность что кто-то из них вам напишет, да практически никакая
Но нет, вы все равно продолжаете этот виртуальный мазохизм по сайтам знакомств. А потом еще удивляетесь, что вам мальчики письма нехорошие пишут. Дык по вашей анкете, по вашему стилю общения, оч сложно вас не "пнуть", вы этопросто провоцируете. Оч уж явная "жертва".
Самое прикольное, что даже после всего этого, вы все равно не забьете на инет - знакомства и будете и дальше постить анкеты, получать свою дозу негатива........ну жертва....Бла, на *****?

вообще то я написала,что в основном там перебранка2 я там нашла лучшую подружку3 я писала,что с интернета я встречалась только однажды и мне парень понравился,это я ему не понравилась4 с зеками знакомилась по мобильному смс знакомства,там же и который с бильярда,поскольку просто в моей смс было написано пойдем в бильярд и мне даже было не важно как он выглядит,так как я хотела поиграть и пошла туда не в топе с грудью наружу и не в юбке Не знакомлюсь я в инете,а вот многих знаю и у них как я писала все хорошо,но встречаються только по причине что ей и ему действительно не с кем Не знаю насколько ему не с кем,но подружке точно и ей действительно больше ничего не остается Ну не любит её никто,вообще у человека отношений за 25 лет не было ни с кем Все надоело об этом Сейчас комп глюканул в тот момент когда урод суппорт пришел на s4u сказал музыку вырубить,а у меня именно в этот момент завис и я это не заметила,ну они там совсем оху :censoree: ,даже музыку нельзя Боюсь что закрыли,за то что не убавила и не ответила,пошла проверять

#129 Поговорим? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:12

гыгы...а вот я любимого в интернете нашла..НО ..самое главное ,что я его там не искала.Находит вообще не тот , кто ищет
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#130 Поговорим? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:13

я вообще то не шутила,а рассказывала историю связанную с знакомством по интернету Господи,никогда с девушками не получалось общаться-наверно и начинать не надо было


бля :censoree:
УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА СТУДИИ где работает это ЧУДО
закройте наконец сайты знакомств. :angry2: ... да и форум этот наверное тоже.... :devil_2:

#131 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:21

Господи,никогда с девушками не получалось общаться-наверно и начинать не надо было

Елена, не надо продолжать, а то личное общение может пройти с еще более тяжкими последствиями... :devil_2:

бля :censoree:
УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА СТУДИИ где работает это ЧУДО
закройте наконец сайты знакомств. :angry2: ... да и форум этот наверное тоже.... :devil_2:

"Чудо" это работает дома...вырубить нах не получится...думаю, надо Дьяблу попросить, чтоб забанил что ли....или проголосогвать сначала??? Б***, я уже не могу... :bang:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#132 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:24

Ну и круг знакомых...Зеки, нарики, геи, бабники, подруги, которых никто не любит... :bang:
Что там в поговорке было про скажи мне кто твой друг?
Только психотерапевт или психоаналитик может помочь.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#133 Поговорим? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:24

Если честно, я до сих пор не верю, что такое бывает на самом деле.
Раньше на разных форумах было поветрие, какие-то подобные жизненные ужОсы писать, как "разводка"
Ну не верю, что человек реально так живет и все нравится все устраивает, и в личной жизни полная Ж, и подруги все такие же.
И не выходит никуда почти. Просто пипец какой-то

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#134 Поговорим? elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:31

Ну и круг знакомых...Зеки, нарики, геи, бабники, подруги, которых никто не любит... :bang:
Что там в поговорке было про скажи мне кто твой друг?
Только психотерапевт или психоаналитик может помочь.

они не мои друзья,я просто пыталась общаться с разными людьми и со знакомой этой не общаюсь,она меня на деньги кинула и жасм комнату пыталась мне закрыть,подруга у меня одна и она действительно святой человек,но сейчас она далеко В моей студии знают,что я не любитель по сайтам знакомств сидеть,больше не напишу,буду дальше общаться только с мемберами ДО СВИДАНИЯ

Сообщение отредактировал elena555: 23 Июнь 2006 - 22:48


#135 Поговорим? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:52

лол..Счастья вам :baby:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#136 Поговорим? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:54

гыгы...а вот я любимого в интернете нашла..НО ..самое главное ,что я его там не искала.Находит вообще не тот , кто ищет


Я тоже в инете и тоже не искала ) Заочно мы с ним на том форуме давно были знакомы, тихонько друг друга ненавидели, особенно он меня, а потом случилась сходка форума :devil_2:

лол..Счастья вам :baby:


И полюбить себя желаю наконец :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#137 Поговорим? Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 22:56

На полном серьезе. Обратитесь к специалисту. Вы сами не понимаете, что могилу себе своими руками же копаете и чем дальше, тем глубже. Замыкаетесь в себе, озлобляетесь и обижаетесь на мир и других людей. Изменить в одиночку все вы не в состоянии. Все ваши беды и неудачи не просто так случаются, и друзей у вас нет не просто так, и мужики не те встречаются не просто так и ситуации нехорошие вы сами провоцируете. Вы изначально по жизни запрограммированы на неудачи, и здесь негатив не просто так ... ну не бывает так, что все кругом плохие и одна я - хорошая, но меня никто не понимает.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#138 Поговорим? Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 23:13

2Herring26 Не провоцируй ее на новые сопельки, плиз...Ей уже сто двадцать пять раз это советовали...были б мозги, давно приняла бы к сведению...Она же сказала ДО СВИДАНЬЯ, может, это серьезно?
Все равно ей пису-пис :baby:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#139 Поговорим? OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 23:40

поискал в учебниках-нарциссизм в разных его проявлениях и формах.Это када челу нравиться любить своё депрессивное состояние,нравится,когда его жалеют или ненавидят,причём чаще заочно.Не знаю как получше объяснить там одни термины,а я только 2 курса закончил :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#140 Поговорим? Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 02:18

надо Дьяблу попросить, чтоб забанил что ли....или проголосогвать сначала??? Б***, я уже не могу... :bang:


а можно еще Ruslan'a туда же :devil_2: А то уже надоел со своими сверхумными комментсами :thumbdown:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей