Перейти к содержимому


Фотография

Муж,семья и вебка


Сообщений в теме: 92

#61 Муж,семья и вебка GataSalvaje

GataSalvaje

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2026 - 13:57

 

Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой.  Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы  даже сказала, дебилизм. 

Но почему вы тогда здесь, а не работаете на другой работе?

 

Потому , что там придется Работать...))))))

Смешно звучит про кучу норм.оплачиваемой работы в рф....Это где в рф платят тысячами $ , на войне ??? biggrin.png

 

Кто на вебку пришел за халявой , а не работать - те НИКОГДА не будут норм зарабатывать, ни на вебке, нигде!

Сказки про то, что зарабатывали тут только 4 года назад - не более чем сказки ленивых.
Кто работает, те норм зарабатывали и в 2016м и в 2026м! Примеров куча перед глазами, особенно уехавших.

-
А про муж обеспечивает - это изначально смешно звучит, он вам дает тысячи $ в мес налом(которые бы  вы могли себе заработать и отложить) ? нет!

В рф 95% парней зарабатывает меньше вебкамщиц в разы..))

В итоге жить за еду-шмотки в чужом доме до 1й юбки помоложе...

И фантазии про дом-машина куплена в браке значат ровно 0, потому как огромные шансы, что вам достанется 0. Для суда жена всю жизнь безработная не могла участвовать в покупках, +многие оформляют вообще через договора дарения итд итп. 
Сидеть на шее никчемно, боясь что оставят с 0, вместо того, что бы самой заработать себе на машины-квартиры и жить как тебе хочется....
Не нравится вебка - ищите себя в другой, но Работе) И если содержанство - это не способ  регулярного заработка, то конец печален...



#62 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2026 - 15:09

 

А про муж обеспечивает - это изначально смешно звучит, он вам дает тысячи $ в мес налом(которые бы  вы могли себе заработать и отложить) ? нет!

 

 

 

В рф 95% парней зарабатывает меньше вебкамщиц в разы..))

В итоге жить за еду-шмотки в чужом доме до 1й юбки помоложе...

И фантазии про дом-машина куплена в браке значат ровно 0, потому как огромные шансы, что вам достанется 0. Для суда жена всю жизнь безработная не могла участвовать в покупках, +многие оформляют вообще через договора дарения итд итп. 
Сидеть на шее никчемно, боясь что оставят с 0, вместо того, что бы самой заработать себе на машины-квартиры и жить как тебе хочется....
Не нравится вебка - ищите себя в другой, но Работе) И если содержанство - это не способ  регулярного заработка, то конец печален...

 

Еще бывает, что парни могут пистеть, что хорошо зарабатывают, а сами юзают кредиты и кредитки. Тоже у знакомых такое было, что девка умудрилась родить ребенка, а потом после выхода из роддома ее ждал сюрприз - чел подал на банкротство (причем работал на норм работе, не алкаш), т.к. был в безвылазных долгах devil_2.gif



#63 Муж,семья и вебка Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2026 - 17:35

 

 

 Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности. 

 

Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой.  Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы  даже сказала, дебилизм. 

 

Но почему вы тогда здесь, а не работаете на другой работе?

 

 

 

Я  как раз работаю на другой работе, а вебкамлю только для старых постоянников раз в неделю. Я на вебкаме вообще с 2005 года.  И ключевое - у меня нет детей, если бы были , вебку я бы точно оставила навсегда. 



#64 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2026 - 18:47

 

 

 

 Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности. 

 

Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой.  Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы  даже сказала, дебилизм. 

 

Но почему вы тогда здесь, а не работаете на другой работе?

 

 

 

Я  как раз работаю на другой работе, а вебкамлю только для старых постоянников раз в неделю. Я на вебкаме вообще с 2005 года.  И ключевое - у меня нет детей, если бы были , вебку я бы точно оставила навсегда. 

 

Вот... ключевое - нет детей. Сколько тут старых тем было про детей. Нужны ли бы вы были на своей другой работе, если бы вы были, например, мать одиночка и у вас бы болел ребенок, садик у него до определённого времени, потом кружки, за его кружки надо платить. На обычной работе в офисе были у нас матери, всегда в позе скулящей собаки к Госпоже laughing.gif  - начальнице подходили, чтобы "ее высочество" отпустило. И это еще если всяких послеродовых депрессий нет, а вот вдруг бы была.  



#65 Муж,семья и вебка Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2026 - 19:07

 

 

 

Я  как раз работаю на другой работе, а вебкамлю только для старых постоянников раз в неделю. Я на вебкаме вообще с 2005 года.  И ключевое - у меня нет детей, если бы были , вебку я бы точно оставила навсегда. 

 

Вот... ключевое - нет детей. Сколько тут старых тем было про детей. Нужны ли бы вы были на своей другой работе, если бы вы были, например, мать одиночка и у вас бы болел ребенок, садик у него до определённого времени, потом кружки, за его кружки надо платить. На обычной работе в офисе были у нас матери, всегда в позе скулящей собаки к Госпоже laughing.gif  - начальнице подходили, чтобы "ее высочество" отпустило. И это еще если всяких послеродовых депрессий нет, а вот вдруг бы была.  

 

 

 

ОСПАДИ!  Причем тут матери-одиночки. У автора поста есть муж, причем нормально зарабатывающий, им на все хватает.  Если бы она была одна, или семья у них была в сложном финансовом положении, тогда , конечно, надо рассматривать любые варианты заработка. Но у нее - ВСЕ НОРМАЛЬНО. У нее есть масса вариантов как двигаться по жизни дальше без порно-сайтов. Пойти доучиться, переучиться,  если нет нужного образования.  Если есть образование - найти работу, и с чего-то начать, а дальше смотреть в перспективу.  Неужели кроме вебки человеку больше ничего не интересно,  что она даже готова на ровном месте рисковать будущим своего ребенка, 



#66 Муж,семья и вебка Kira123

Kira123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 01:50

Вот и я о том же. Если у человека есть выбор, есть возможность не думать о предстоящих ежемесячных платежах - зачем это все? Хз. Девочки, действительно есть те, кто получает искренние удовольствие от этой работы и это вышка?
Ну разве это легкие деньги? Разве это уровень, к которому вы стремитесь?
Просто интересно, до скольки вы видите себя в вебке)
Я не хочу плевать в колодец, из которого воду пью, но все 7 лет, которые я здесь с перерывами, я пытаюсь вынырнуть отсюда, а тут люди с семьей и обеспеченные хотят вернуться. Может я действительно чего-то не понимаю)

Сообщение отредактировал Kira123: 21 Июнь 2026 - 01:54


#67 Муж,семья и вебка Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 04:31

я чет еще не уловила, а мотивация возвращения в вебку какая? деньги есть, кв машина ребенок муж все с этим в порядке, что тянет-то? престарелые дрочеры?
честно сказать вообще не понимаю

Вот фраза здесь короткая, но ключевая! Престарелые дрочеры! Стоило бы нам их увидеть, мы бы сами задумались о как мы могли ради того чтоб от них деньги получить жертвовать своим личным временем на что то, на кого то! Я просто по умолчанию всегда идеализирую того кто сидит по ту сторону, видя их никнейм. Но большинство из них одинокие и поэтому они на этих сайтах. У большинства кекса не было десятилетиями. Я не осуждаю их, всякое в жизни бывает. Но стоило бы нам просто их увидеть хотя бы мельком , мы бы сразу побежали обнимать наших мужей и детей! Если они у нас есть.

#68 Муж,семья и вебка Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 08:33

Одни женщины, работающие в адалт индустрии, осуждают других за их выбор и желания работать тут же … мда, сильно

#69 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 09:03

Одни женщины, работающие в адалт индустрии, осуждают других за их выбор и желания работать тут же … мда, сильно

Тоже не понимаю) Вроде женщина работой другой занимается, но к старым постояшкам выходит зачем-то и при этом осуждает. К другим осуждающим тоже вопрос, почему вы не идете на подработки, напримр на склады маркетплейсов? У всеми известной желтой компании-поисковика-такси-доставки есть приложение, где есть слоты на работы мерчандайзеров в магазинах. Зарегились, забронировали время, пошли выложили товары на полки и домой. Ну или курьер-доставщик еды biggrin.png  Зачем сидеть на вебке, не любить ее и осуждать других? Сколько же возможностей сейчас devil_2.gif



#70 Муж,семья и вебка Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 11:38

Я думаю вам автор ,нужно попросить мужа одобрить работу в нонюд,особенно если старые постоянники есть ,вполне можно делать что то мне сайта:)ну вы поняли о чем я .Так же твич можно вести

#71 Муж,семья и вебка Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 11:45

Вот и я о том же. Если у человека есть выбор, есть возможность не думать о предстоящих ежемесячных платежах - зачем это все? Хз. Девочки, действительно есть те, кто получает искренние удовольствие от этой работы и это вышка?
Ну разве это легкие деньги? Разве это уровень, к которому вы стремитесь?
Просто интересно, до скольки вы видите себя в вебке)
Я не хочу плевать в колодец, из которого воду пью, но все 7 лет, которые я здесь с перерывами, я пытаюсь вынырнуть отсюда, а тут люди с семьей и обеспеченные хотят вернуться. Может я действительно чего-то не понимаю)


++++ я частично ушла из сферы,работаю пару раз в неделю ,очень рада что есть такая возможность больше не сидеть часами перед у***дками,есть несколько постоянников и спасибо .а как туда стремиться щас в 2026 часы высиживать,составлять конкуренцию -особенно на каком нибудь стрипе или чб где девочки чуть ли не с 18 лет по 20 часов онлайн с секс машинами во всех местах за копейки

#72 Муж,семья и вебка Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 11:55


Одни женщины, работающие в адалт индустрии, осуждают других за их выбор и желания работать тут же … мда, сильно

Тоже не понимаю) Вроде женщина работой другой занимается, но к старым постояшкам выходит зачем-то и при этом осуждает. К другим осуждающим тоже вопрос, почему вы не идете на подработки, напримр на склады маркетплейсов? У всеми известной желтой компании-поисковика-такси-доставки есть приложение, где есть слоты на работы мерчандайзеров в магазинах. Зарегились, забронировали время, пошли выложили товары на полки и домой. Ну или курьер-доставщик еды biggrin.png Зачем сидеть на вебке, не любить ее и осуждать других? Сколько же возможностей сейчас devil_2.gif
Ну конкуренцию наверное не хотят плодить вот и отговаривают ахахаха
А вообще если серьезно ей надо продолжать стримить раз такая жажда,но не показывая пусси на весь мир ,особенно если ребенок есть и муж,если конечно для этого есть мозги и харизма и изворотливость и знание языка

#73 Муж,семья и вебка LerkaValerka

LerkaValerka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 12:17


Одни женщины, работающие в адалт индустрии, осуждают других за их выбор и желания работать тут же … мда, сильно

Тоже не понимаю) Вроде женщина работой другой занимается, но к старым постояшкам выходит зачем-то и при этом осуждает. К другим осуждающим тоже вопрос, почему вы не идете на подработки, напримр на склады маркетплейсов? У всеми известной желтой компании-поисковика-такси-доставки есть приложение, где есть слоты на работы мерчандайзеров в магазинах. Зарегились, забронировали время, пошли выложили товары на полки и домой. Ну или курьер-доставщик еды biggrin.png Зачем сидеть на вебке, не любить ее и осуждать других? Сколько же возможностей сейчас devil_2.gif

А это особый вид мазохизма такой - мучиться, ненавидеть вебку всеми фибрами души, но продолжать стримить, не забывая при этом осуждать других)

#74 Муж,семья и вебка Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 12:18


Одни женщины, работающие в адалт индустрии, осуждают других за их выбор и желания работать тут же … мда, сильно

Тоже не понимаю) Вроде женщина работой другой занимается, но к старым постояшкам выходит зачем-то и при этом осуждает. К другим осуждающим тоже вопрос, почему вы не идете на подработки, напримр на склады маркетплейсов? У всеми известной желтой компании-поисковика-такси-доставки есть приложение, где есть слоты на работы мерчандайзеров в магазинах. Зарегились, забронировали время, пошли выложили товары на полки и домой. Ну или курьер-доставщик еды biggrin.png Зачем сидеть на вебке, не любить ее и осуждать других? Сколько же возможностей сейчас devil_2.gif
Я работаю на основной работе. Здесь подработка. Лишняя тысяча долларов не помешает). Собираю на квартиру. Правда, собирать ещё года два. Если бы у меня было свое жильё, только бы меня здесь и видели.

#75 Муж,семья и вебка Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 12:37

Все говорят про сумашедшую конкуренцию с которой нереально совладать показывая все и делая все но при этом советуют работать ноу нюд и не показывать киску. Я уже как пару лет категорию ноу нюд вообще не лицезрею в вебкам индустрии и вопрос зачем она вообще нужна на данных площадках…это звучит как иди работай в больницу, но при этом не предоставляй мед услуги , максимум что ты можешь в реестратуре посидеть и то с призакрытым окошком, что бы никому психологическую травму и урон ненасти не дай бог.

Мне вот интересно , многие так дают советы мол , вот у тебя ребенок , муж ну ты дура хоть на додумался киску на порно сайте показывать на весь мир . Ну мне то можно, у меня мужа и детей то нет , а если будут то я показывать не буду … ну как бы разница очевидна , твое лицо с логотипом порнохаб или твоя Матильда … для общества и для семьи это очень значимая разница.

#76 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 13:09

 Собираю на квартиру. Правда, собирать ещё года два. Если бы у меня было свое жильё, только бы меня здесь и видели.

 

Капец... засирать работу, с которой копится на самую важную вещь в жизни... 



#77 Муж,семья и вебка Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 009 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 15:08

Все говорят про сумашедшую конкуренцию с которой нереально совладать показывая все и делая все но при этом советуют работать ноу нюд и не показывать киску. Я уже как пару лет категорию ноу нюд вообще не лицезрею в вебкам индустрии и вопрос зачем она вообще нужна на данных площадках…это звучит как иди работай в больницу, но при этом не предоставляй мед услуги , максимум что ты можешь в реестратуре посидеть и то с призакрытым окошком, что бы никому психологическую травму и урон ненасти не дай бог.

Мне вот интересно , многие так дают советы мол , вот у тебя ребенок , муж ну ты дура хоть на додумался киску на порно сайте показывать на весь мир . Ну мне то можно, у меня мужа и детей то нет , а если будут то я показывать не буду … ну как бы разница очевидна , твое лицо с логотипом порнохаб или твоя Матильда … для общества и для семьи это очень значимая разница.

А почему бы и не работать в ноу нюд? Я не нарадуюсь, что решила уйти в категорию доминантрикс. Статью за распространение порно не пришьют, дрочить не надо, если и пришлют моей родне скрины с сайта, то я там с надменной рожей и в красивом латексном платье, хоть на стену вешай. Пошла в ноу нюд потому что решила, что мне так будет комфортней и безопасней.
Да, разница большая киска или лицо с логотипом. Советую потому что сама много лет на сайтах не раздеваюсь. И знаю что такое шантаж, сама через это прошла когда-то. И внимания от мужиков не меньше. А автор темы за вниманием и идет.

Сообщение отредактировал Pretty: 21 Июнь 2026 - 15:08


#78 Муж,семья и вебка Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 15:11

Все говорят про сумашедшую конкуренцию с которой нереально совладать показывая все и делая все но при этом советуют работать ноу нюд и не показывать киску. Я уже как пару лет категорию ноу нюд вообще не лицезрею в вебкам индустрии и вопрос зачем она вообще нужна на данных площадках…это звучит как иди работай в больницу, но при этом не предоставляй мед услуги , максимум что ты можешь в реестратуре посидеть и то с призакрытым окошком, что бы никому психологическую травму и урон ненасти не дай бог.

Мне вот интересно , многие так дают советы мол , вот у тебя ребенок , муж ну ты дура хоть на додумался киску на порно сайте показывать на весь мир . Ну мне то можно, у меня мужа и детей то нет , а если будут то я показывать не буду … ну как бы разница очевидна , твое лицо с логотипом порнохаб или твоя Матильда … для общества и для семьи это очень значимая разница.

Ну вы же понимаете что если соседи или одноклассники ребенка увидят просто ее лицо ,то всем плевать на каком сайте ее лицо вылезло,а если она раком с голой жопой это конечно в нашем обществе порицается и осуждается )хоть и мне тоже не понятна разница,но для нпс это существенная разница :D

#79 Муж,семья и вебка Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 15:20

Плюс самые денежные мемы это те кто не требует дрочить,пихать в себя разные предметы)

#80 Муж,семья и вебка Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2026 - 15:35

Автор, если вы боитесь, что муж может у вас забрать ребенка или начать вас сливать и шантажировать, а это точно тот мужчина с которым вы себя чувствуете в безопасности? Или может это просто звучит как то резко в ваших сообщениях и создается впечатление, что ваш муж-монстр какой то, тут бы хотелось услышать две стороны, чтоб была полная картина.
В любом случае, мое мнение -  у девушки всегда должен быть свой собственный источник дохода, любовь она такая, может пройти, а вот доход нужен всегда и даже в самых прекрасных отношениях. Опять таки, если вебка для него проституция, может он просто не в теме, что есть косплей/нон нюд, да просто сидеть и болтать с другими -что в этом плохого?
Или же он в целом против того, чтоб вы работали? Что он скажет если вы например скажете, что хотите стать массажистом, маникюрной мастерицей или преподом йоги - для него это тоже фигня какай то несерьезная? Может быть он просто привык к модели того, что он работает и закрывает все ваши потребности, а вы как прилежная жена смотрите за домом и ребенком и он не может принять тот факт, что вы можете быть в какой то еще роли?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)