Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой. Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы даже сказала, дебилизм.
Но почему вы тогда здесь, а не работаете на другой работе?
Потому , что там придется Работать...))))))
Смешно звучит про кучу норм.оплачиваемой работы в рф....Это где в рф платят тысячами $ , на войне ??? ![]()
Кто на вебку пришел за халявой , а не работать - те НИКОГДА не будут норм зарабатывать, ни на вебке, нигде!
Сказки про то, что зарабатывали тут только 4 года назад - не более чем сказки ленивых.
Кто работает, те норм зарабатывали и в 2016м и в 2026м! Примеров куча перед глазами, особенно уехавших.
-
А про муж обеспечивает - это изначально смешно звучит, он вам дает тысячи $ в мес налом(которые бы вы могли себе заработать и отложить) ? нет!
В рф 95% парней зарабатывает меньше вебкамщиц в разы..))
В итоге жить за еду-шмотки в чужом доме до 1й юбки помоложе...
И фантазии про дом-машина куплена в браке значат ровно 0, потому как огромные шансы, что вам достанется 0. Для суда жена всю жизнь безработная не могла участвовать в покупках, +многие оформляют вообще через договора дарения итд итп.
Сидеть на шее никчемно, боясь что оставят с 0, вместо того, что бы самой заработать себе на машины-квартиры и жить как тебе хочется....
Не нравится вебка - ищите себя в другой, но Работе) И если содержанство - это не способ регулярного заработка, то конец печален...



