Муж,семья и вебка
#41
Отправлено 15 Июнь 2026 - 01:35
#43
Отправлено 15 Июнь 2026 - 08:21
А как относится к девушке или женщине врачу который занимается диагностикой и лечением мужских половых органов, андрологом врач уролог. Это девушка врач целый день по 20 членов трогает....так... мысли в слух.... или мужик гениколог по 20 писяк женских трогает в день...тобишь 20 летний парень...такой...о хочу быть геникологом...мысль надеюсь поняли...на вебке не кто не трогает...
Вот, трогает, а тут дома человек, в квартире одна у компа сидит)
Никогда не забуду, как сидела в поликлинике к ЛОРу, а рядом кабинет уролога. Идет в него мужик, еще специально взглядом окинул, что у кабинета люди есть и как давай там рассказывать громко про свой член, как он высоко в горах подмерз, как у него в головке что-то зудит и что он его сейчас покажет. При чем голоса врача не слышно (т.е. можно было так не орать как этот мужик), потом выходит из кабинета и снова на людей смотрит, что типа - слышали про мой член ![]()
#44
Отправлено 15 Июнь 2026 - 09:00
#46
Отправлено 15 Июнь 2026 - 11:25
#47
Отправлено 15 Июнь 2026 - 13:35
Меня больше всего бесит в этой ситуации, когда мужики что-то запрещают делать своим женам или девушкам то, что они, как в средние века, считаю наши тела своей собственностью. Отсюда и так называемые репутационные риски. Он думает, что жена- что-то вроде коровы, которую он купил со всеми потрохами и она теперь не должна никому сиськи показывать, улыбаться, ходить без паранджи (подставьте свое). А то, что она отдельная личность со свободной волей это как-бы никого не волнует.
Вот именно. За глаза и без видео фантазия коллег может такие истории напридумывать.
#48
Отправлено 15 Июнь 2026 - 23:50
Не понимаю про какой капкан пишут,она пишет что муж полностью содержит ,просто не хочет больше чтоб работала на этой работе ,так сказать сиди и радуйсяНу и так к слову, чет вот вспомнилось, с опыта некоторых знакомых кто тоже работал на вебке и был в браке или был в отношениях и финансово находился на коне более значимо чем партнер , то всех все устраивало и никто ничего не говорил и даже гордился. А как только завязали и ушли с другие сферы где заработок сровнялся ну или стал ни на что не влиять основательно, то сразу вспомнилась вебка в скандалах в ключе осуждения и притензий и даже шантажа. Как то так … так что соглашусь комментарием выше что это капкан
#49
Отправлено 16 Июнь 2026 - 20:06
Не понимаю про какой капкан пишут,она пишет что муж полностью содержит ,просто не хочет больше чтоб работала на этой работе ,так сказать сиди и радуйсяНу и так к слову, чет вот вспомнилось, с опыта некоторых знакомых кто тоже работал на вебке и был в браке или был в отношениях и финансово находился на коне более значимо чем партнер , то всех все устраивало и никто ничего не говорил и даже гордился. А как только завязали и ушли с другие сферы где заработок сровнялся ну или стал ни на что не влиять основательно, то сразу вспомнилась вебка в скандалах в ключе осуждения и притензий и даже шантажа. Как то так … так что соглашусь комментарием выше что это капкан
Эта сфера просто так не забывается, особенно если варишься в ней пол жизни. Желаю девушке найти какой-то компромисс с мужем, чтобы и она себя чувствовала красоткой, и муж не злился. Я думаю, ей хочется снова почувствовать себя красивой, интересной, как раньше.Дело не в деньгах, а в ощущениях.
#50
Отправлено 17 Июнь 2026 - 23:13
Чем сидеть с этими тупыми, озабоченными дрочерами, с которыми даже поговорить не о чем, кроме как о извращениях их. Один на миллион может быть адекватным.
Часами высиживать принцев, и никто не даст гарантии, высидишь или нет.
Еще и имея ребенка, светиться в интернете и хотеть сюда, ну не знаю, это совсем других интересов должно в жизни не быть.
Неужели если тупой дрочер не скажет тебе, что ты богиня секса и разврата, ты не можешь почувствовать себя красивой?
Сообщение отредактировал Kira123: 17 Июнь 2026 - 23:14
#52
Отправлено 19 Июнь 2026 - 15:07
Девочки, которые пишут, что "если бы меня обеспечивал мужик - сиди и радуйся". Ва норм, что сегодня вас обеспечивают, а завтра могут на xyй послать и вы останетесь просто ни с чем? Вам норм, что кто-то ( пусть даже муж) за вас решает что вам можно, а что нельзя? Вам норм, что человек в процессе переобулся, почувствовав уязвимость?
Это самая что ни на есть настоящая зависимость. Без работы, без своего дела, без своего статуса. Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности.
#53
Отправлено 19 Июнь 2026 - 15:33
Нужно найти компромисс. Например работать в ноу нюд. И нужно правильно донести мужу инфу: "я хочу свой зароботок и финансовую независимость" , а не " хочу вернутся на вебку потому что мне этого не хватает"
#54
Отправлено 19 Июнь 2026 - 19:05
Ну так если это произойдет, тогда можно будет и думать о вебке. А сейчас просто откладывать хотя бы небольшими суммами финансовую подушку себе на всякий случай.Девочки, которые пишут, что "если бы меня обеспечивал мужик - сиди и радуйся". Ва норм, что сегодня вас обеспечивают, а завтра могут на xyй послать и вы останетесь просто ни с чем? Вам норм, что кто-то ( пусть даже муж) за вас решает что вам можно, а что нельзя? Вам норм, что человек в процессе переобулся, почувствовав уязвимость?
Это самая что ни на есть настоящая зависимость. Без работы, без своего дела, без своего статуса. Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности.
У автора есть семья, муж, который обеспечивает. Сама она пишет, что не в чем не нуждаются сейчас. Это такая возможность найти себя (если еще не сделала этого), обучиться чему-то новому, открыть для себя возможно новые профессии, в том числе и творческие, а у человека в голове: как вернуться на вебку.
Ну хз, может я жестко высказалась, конечно, каждому свое, осуждать нельзя. Просто наверное из своей колокольни сужу, если бы мне не нужно было каждый месяц отдавать приличную сумму за съемную квартиру, обеспечивать хотя бы минимальные потребности и маломальский отдых, я уже не говорю о накоплениях, я бы уже дернула отсюда давно)
Сообщение отредактировал Kira123: 19 Июнь 2026 - 19:07
#55
Отправлено 19 Июнь 2026 - 22:55
Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности.
Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой. Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы даже сказала, дебилизм.
#56
Отправлено 19 Июнь 2026 - 23:01
Вот согласна полностью.Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой. Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы даже сказала, дебилизм.
Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности.
Я знаю, что здесь есть девушки с мужьями и детьми, и возможно, многих даже эти мужья могут полностью обеспечить, но я никогда не пойму, зачем в таком случае работать здесь? Особенно если дети и достаток. Хотя возможно я ошибаюсь и девушки эти работают исключительно из-за дохода. Тогда риски оправданны, конечно.
Ведь есть вероятность оставить травму ребенку на всю жизнь, плюс если есть возможность не думать о деньгах и поискать себя в чем-то другом, почему не сделать этого?
Видно же, что вебка загибается потихоньку, кто бы что не говорил, но заработки еще года 4 назад и сейчас (и то каким путем они достаются) - несоизмеримы.
Не может мой мозг этого понять.
Сообщение отредактировал Kira123: 19 Июнь 2026 - 23:05
#57
Отправлено 19 Июнь 2026 - 23:07
Это не значит - не принять меня такую как есть, это значит продолжать позволять мне работать на этой работе, и не иметь возможности оградить меня от нее)
Думаю автору повезло, что она встретила мужчину, который полюбил и принял ее с вебкой, а сейчас у них семья и он - как нормальный мужчина, понимает все риски и последствия этой профессии.
Поэтому по-доброму могу только позавидовать девушке.
Сообщение отредактировал Kira123: 19 Июнь 2026 - 23:09
#59
Отправлено 20 Июнь 2026 - 12:55
Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности.
Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой. Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы даже сказала, дебилизм.
Но почему вы тогда здесь, а не работаете на другой работе?
#60
Отправлено 20 Июнь 2026 - 12:57
Девочки, которые пишут, что "если бы меня обеспечивал мужик - сиди и радуйся". Ва норм, что сегодня вас обеспечивают, а завтра могут на xyй послать и вы останетесь просто ни с чем? Вам норм, что кто-то ( пусть даже муж) за вас решает что вам можно, а что нельзя? Вам норм, что человек в процессе переобулся, почувствовав уязвимость?
Это самая что ни на есть настоящая зависимость. Без работы, без своего дела, без своего статуса. Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности.
Мы же не знаем возраст девушек, жизненный опыт. Просто пока что с ними или с их знакомыми еще ничего не случалось. У знакомой 30+ был хороший и добрый заботливый муж на хорошей уважаемой работе, в один прекрасный день заболел и умер (молодой, тоже 30+), вот и все ![]()
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



