Перейти к содержимому


Фотография

Муж,семья и вебка


Сообщений в теме: 92

#41 Муж,семья и вебка Lanka

Lanka

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 01:35

А как относится к девушке или женщине врачу который занимается диагностикой и лечением мужских половых органов, андрологом врач уролог. Это девушка врач целый день по 20 членов трогает....так... мысли в слух.... или мужик гениколог по 20 писяк женских трогает в день...тобишь 20 летний парень...такой...о хочу быть геникологом...мысль надеюсь поняли...на вебке не кто не трогает...
[size="3"][/size]

#42 Муж,семья и вебка tasamayaJasBodler

tasamayaJasBodler

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 05:02

мужик гинеколог это мой кошмар.



#43 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 08:21

А как относится к девушке или женщине врачу который занимается диагностикой и лечением мужских половых органов, андрологом врач уролог. Это девушка врач целый день по 20 членов трогает....так... мысли в слух.... или мужик гениколог по 20 писяк женских трогает в день...тобишь 20 летний парень...такой...о хочу быть геникологом...мысль надеюсь поняли...на вебке не кто не трогает...

Вот, трогает, а тут дома человек, в квартире одна у компа сидит)

Никогда не забуду, как сидела в поликлинике к ЛОРу, а рядом кабинет уролога. Идет в него мужик, еще специально взглядом окинул, что у кабинета люди есть и как давай там рассказывать громко про свой член, как он высоко в горах подмерз, как у него в головке что-то зудит и что он его сейчас покажет. При чем голоса врача не слышно (т.е. можно было так не орать как этот мужик), потом выходит из кабинета и снова на людей смотрит, что типа - слышали про мой член laughing.gif



#44 Муж,семья и вебка Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 09:00

Ну а что врачи ? Они не люди ? Они такие же люди как и все, просто у них миссия спасать жизни и никто не говорит что они тоже могут сексуализировать осмотры, потому что врачь , имет право на доступ к телу и пациент скорее будет терпеть подобное поведение . И это не только гинекологи или урологи а узисты , мамологи , хирурги … Как раз урологи женщины и гинекологи мужчины имея проф деформацию от ежедневных ситуаций и в большей степени неприятных с этими органами меньше склонны к сексуализации. Так же как и мы, многие из моделей получая фото дикпиков или смотря камеры думают, вооо … вот эту бы я шпагу оседлала. Большинству или все равно или это вызывает рвотный рефлекс и не важно какой там красавчик или успешный успех это показывает.

#45 Муж,семья и вебка Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 09:55

Один из моих бывших был гинеколог. Никак я не относилась, мне пофиг. Это же работа.

#46 Муж,семья и вебка Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 11:25

Меня больше всего бесит в этой ситуации, когда мужики что-то запрещают делать своим женам или девушкам то, что они, как в средние века, считаю наши тела своей собственностью. Отсюда и так называемые репутационные риски. Он думает, что жена- что-то вроде коровы, которую он купил со всеми потрохами и она теперь не должна никому сиськи показывать, улыбаться, ходить без паранджи (подставьте свое). А то, что она отдельная личность со свободной волей это как-бы никого не волнует. К тому же, если ТС так хорошо зарабатывала раньше, возможно, вообще есть смысл переехать в другую страну, чтоб уже точно обезопасить всех, муж ее тоже как бы рискует получить повестку в военкомат, я так думаю, хотя не знаю, какая у вас там ситуация.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#47 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 13:35

Меня больше всего бесит в этой ситуации, когда мужики что-то запрещают делать своим женам или девушкам то, что они, как в средние века, считаю наши тела своей собственностью. Отсюда и так называемые репутационные риски. Он думает, что жена- что-то вроде коровы, которую он купил со всеми потрохами и она теперь не должна никому сиськи показывать, улыбаться, ходить без паранджи (подставьте свое). А то, что она отдельная личность со свободной волей это как-бы никого не волнует.

Вот именно. За глаза и без видео фантазия коллег может такие истории напридумывать. 



#48 Муж,семья и вебка Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 23:50

Ну и так к слову, чет вот вспомнилось, с опыта некоторых знакомых кто тоже работал на вебке и был в браке или был в отношениях и финансово находился на коне более значимо чем партнер , то всех все устраивало и никто ничего не говорил и даже гордился. А как только завязали и ушли с другие сферы где заработок сровнялся ну или стал ни на что не влиять основательно, то сразу вспомнилась вебка в скандалах в ключе осуждения и притензий и даже шантажа. Как то так … так что соглашусь комментарием выше что это капкан

Не понимаю про какой капкан пишут,она пишет что муж полностью содержит ,просто не хочет больше чтоб работала на этой работе ,так сказать сиди и радуйся

#49 Муж,семья и вебка AliceCamBabies

AliceCamBabies

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2026 - 20:06

Ну и так к слову, чет вот вспомнилось, с опыта некоторых знакомых кто тоже работал на вебке и был в браке или был в отношениях и финансово находился на коне более значимо чем партнер , то всех все устраивало и никто ничего не говорил и даже гордился. А как только завязали и ушли с другие сферы где заработок сровнялся ну или стал ни на что не влиять основательно, то сразу вспомнилась вебка в скандалах в ключе осуждения и притензий и даже шантажа. Как то так … так что соглашусь комментарием выше что это капкан

Не понимаю про какой капкан пишут,она пишет что муж полностью содержит ,просто не хочет больше чтоб работала на этой работе ,так сказать сиди и радуйся

Эта сфера просто так не забывается, особенно если варишься в ней пол жизни. Желаю девушке найти какой-то компромисс с мужем, чтобы и она себя чувствовала красоткой, и муж не злился. Я думаю, ей хочется снова почувствовать себя красивой, интересной, как раньше.Дело не в деньгах, а в ощущениях.

#50 Муж,семья и вебка Kira123

Kira123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2026 - 23:13

О Боги, если бы у меня была возможность, чтобы меня обеспечивал нормальный мужик, не работая на вебке, да я бы даже не думала!
Чем сидеть с этими тупыми, озабоченными дрочерами, с которыми даже поговорить не о чем, кроме как о извращениях их. Один на миллион может быть адекватным.
Часами высиживать принцев, и никто не даст гарантии, высидишь или нет.
Еще и имея ребенка, светиться в интернете и хотеть сюда, ну не знаю, это совсем других интересов должно в жизни не быть.
Неужели если тупой дрочер не скажет тебе, что ты богиня секса и разврата, ты не можешь почувствовать себя красивой?

Сообщение отредактировал Kira123: 17 Июнь 2026 - 23:14


#51 Муж,семья и вебка Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2026 - 08:16

У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала...



#52 Муж,семья и вебка Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2026 - 15:07

Девочки, которые пишут, что "если бы меня обеспечивал мужик - сиди и радуйся". Ва норм, что сегодня вас обеспечивают, а завтра могут на xyй послать и вы останетесь просто ни с чем? Вам норм, что кто-то ( пусть даже муж)  за вас решает что вам можно, а что нельзя? Вам норм, что человек в процессе переобулся, почувствовав уязвимость? 

Это самая что ни на есть настоящая зависимость. Без работы, без своего дела, без своего статуса. Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности. 


Изображение

#53 Муж,семья и вебка Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 009 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2026 - 15:33

Ничего удивительного, что у мужика мировоззрение поменялось с появлением ребенка. Конечно проституткой называть это жестко. Но как не крути, это мы работаем на неодрбряемой обществом работе, которая может создать кучу проблем в будущем. Когда появляется ребёнок, нужно понимать все риски.
Нужно найти компромисс. Например работать в ноу нюд. И нужно правильно донести мужу инфу: "я хочу свой зароботок и финансовую независимость" , а не " хочу вернутся на вебку потому что мне этого не хватает"

#54 Муж,семья и вебка Kira123

Kira123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2026 - 19:05

Девочки, которые пишут, что "если бы меня обеспечивал мужик - сиди и радуйся". Ва норм, что сегодня вас обеспечивают, а завтра могут на xyй послать и вы останетесь просто ни с чем? Вам норм, что кто-то ( пусть даже муж) за вас решает что вам можно, а что нельзя? Вам норм, что человек в процессе переобулся, почувствовав уязвимость?
Это самая что ни на есть настоящая зависимость. Без работы, без своего дела, без своего статуса. Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности.

Ну так если это произойдет, тогда можно будет и думать о вебке. А сейчас просто откладывать хотя бы небольшими суммами финансовую подушку себе на всякий случай.
У автора есть семья, муж, который обеспечивает. Сама она пишет, что не в чем не нуждаются сейчас. Это такая возможность найти себя (если еще не сделала этого), обучиться чему-то новому, открыть для себя возможно новые профессии, в том числе и творческие, а у человека в голове: как вернуться на вебку.
Ну хз, может я жестко высказалась, конечно, каждому свое, осуждать нельзя. Просто наверное из своей колокольни сужу, если бы мне не нужно было каждый месяц отдавать приличную сумму за съемную квартиру, обеспечивать хотя бы минимальные потребности и маломальский отдых, я уже не говорю о накоплениях, я бы уже дернула отсюда давно)

Сообщение отредактировал Kira123: 19 Июнь 2026 - 19:07


#55 Муж,семья и вебка Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2026 - 22:55

 Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности. 

 

Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой.  Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы  даже сказала, дебилизм. 



#56 Муж,семья и вебка Kira123

Kira123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2026 - 23:01


Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности.

Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой. Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы даже сказала, дебилизм.
Вот согласна полностью.
Я знаю, что здесь есть девушки с мужьями и детьми, и возможно, многих даже эти мужья могут полностью обеспечить, но я никогда не пойму, зачем в таком случае работать здесь? Особенно если дети и достаток. Хотя возможно я ошибаюсь и девушки эти работают исключительно из-за дохода. Тогда риски оправданны, конечно.
Ведь есть вероятность оставить травму ребенку на всю жизнь, плюс если есть возможность не думать о деньгах и поискать себя в чем-то другом, почему не сделать этого?
Видно же, что вебка загибается потихоньку, кто бы что не говорил, но заработки еще года 4 назад и сейчас (и то каким путем они достаются) - несоизмеримы.
Не может мой мозг этого понять.

Сообщение отредактировал Kira123: 19 Июнь 2026 - 23:05


#57 Муж,семья и вебка Kira123

Kira123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2026 - 23:07

Сейчас наверное скажу то, из-за чего меня закидают тапками на этом форуме. Но я бы никогда не выбрала мужика, который позволил бы мне работать на вебке.
Это не значит - не принять меня такую как есть, это значит продолжать позволять мне работать на этой работе, и не иметь возможности оградить меня от нее)
Думаю автору повезло, что она встретила мужчину, который полюбил и принял ее с вебкой, а сейчас у них семья и он - как нормальный мужчина, понимает все риски и последствия этой профессии.
Поэтому по-доброму могу только позавидовать девушке.

Сообщение отредактировал Kira123: 19 Июнь 2026 - 23:09


#58 Муж,семья и вебка Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2026 - 07:32

если бы у меня был муж который бы меня обеспечивал то нахера мне это все? вы по ходу мужа своего не любите. Я считаю что ваш муж прав!



#59 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2026 - 12:55

 

 Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности. 

 

Если есть мозги, женщина с ребенком и мат. поддержкой мужа никогда не будет искать себе работу в порно-сфере. Сейчас полно нормально оплачиваемой работы, а если с мозгами, так даже высокооплачиваемой.  Идти в вебкам в ее случае - это путь в никуда. Я бы  даже сказала, дебилизм. 

 

Но почему вы тогда здесь, а не работаете на другой работе?



#60 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2026 - 12:57

Девочки, которые пишут, что "если бы меня обеспечивал мужик - сиди и радуйся". Ва норм, что сегодня вас обеспечивают, а завтра могут на xyй послать и вы останетесь просто ни с чем? Вам норм, что кто-то ( пусть даже муж)  за вас решает что вам можно, а что нельзя? Вам норм, что человек в процессе переобулся, почувствовав уязвимость? 

Это самая что ни на есть настоящая зависимость. Без работы, без своего дела, без своего статуса. Даст бог хватит мозгов откладывать в браке хоть какую-то финансовую подушку безопасности. 

Мы же не знаем возраст девушек, жизненный опыт. Просто пока что с ними или с их знакомыми еще ничего не случалось. У знакомой 30+ был хороший и добрый заботливый муж на хорошей уважаемой работе, в один прекрасный день заболел и умер (молодой, тоже 30+), вот и все idontno.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей