Перейти к содержимому


Фотография

Муж,семья и вебка


Сообщений в теме: 92

#21 Муж,семья и вебка lolabunny88

lolabunny88

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 11:29

Муж зарабатывает - это хорошо, но $ получает он, а не вы...
Другое дело когда на Ваш счет постоянно приходят деньги, за содержанство или работу в офисе\заводе\вебке - кому что нра)
Он уже пытается вас ограничивать, любой чих судьбы - и вы за бортом без денег, а годы прошли...
Да и в странах снг парни в большинстве зарабатывают сильно меньше девушек на вебке, если не сериалы на камере смотреть)

С этим особо проблем нет,он регулярно дает мне деньги,конечно не те суммы что я зарабатывала но без денег не сижу
Квартира ваша или его?
Квартира в браке куплена ,машина тоже

#22 Муж,семья и вебка lolabunny88

lolabunny88

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 11:33

Тут даже не в самой вебке дело,я могу смириться и оставить если мне предложит какую то альтернативу,а не ставя жесткие таки запреты особо не церемонясь со мной ,от этого конечно доверие пропадает и отношения портятся ,вот и хочу спросить хотя б тут совет ,как мне грамотно поговорить и стоит ли вообще

#23 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 11:53

Тут даже не в самой вебке дело,я могу смириться и оставить если мне предложит какую то альтернативу,а не ставя жесткие таки запреты особо не церемонясь со мной ,от этого конечно доверие пропадает и отношения портятся ,вот и хочу спросить хотя б тут совет ,как мне грамотно поговорить и стоит ли вообще

Начать с вопроса, почему он так поменял мнение и нарушает изначальную договоренность.

Попробовать стримить просто игры на Твиче, вдруг и там ему проституция увидится. То тогда это уже ему к доктору. 



#24 Муж,семья и вебка Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 14:46

Муж познается в декрете, если изначально была договоренность, что он рамки не ставит, и он знал что вы этим начали заниматься в браке, то сейчас он просто почувствовал что вы уязвимы. Ребенка забрать, слив вас на раз - два, бабла своего нет, расчет на то , что она никуда не денется. Это капкан. 


Изображение

#25 Муж,семья и вебка lolabunny88

lolabunny88

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 15:00

Муж познается в декрете, если изначально была договоренность, что он рамки не ставит, и он знал что вы этим начали заниматься в браке, то сейчас он просто почувствовал что вы уязвимы. Ребенка забрать, слив вас на раз - два, бабла своего нет, расчет на то , что она никуда не денется. Это капкан.

Деньги у меня все же есть ,накопленные ,но в целом да ,ощущение безысходности

#26 Муж,семья и вебка BDSM_A

BDSM_A

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 17:09

 Ребенка забрать, слив вас на раз - два, 

100%, тем более, если считает это проституцией, то может реально думать, что что-то хорошее делает



#27 Муж,семья и вебка kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 622 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 21:25

Девушки, нужен совет.
С мужем очень давно вместе,начала стримить уже будучи замужем и очень давно,работаю 7 лет на вебке
После рождения ребёнка сделала перерыв большой, а сейчас захотела вернуться( заработок был хороший,много постоях которые не теряют надежды меня снова увидеть онлайн,все еще делаю кастомы для некоторых иногда)ну это не суть ,дело в том что тут муж резко заявил, что это проституция, что стримить я не буду больше потому что это для нас теперь не приемлемо и запрещено законом рФ.
Я не хочу его уговаривать, выпрашивать разрешение или жить в постоянных скандалах ( к слову в деньгах не нуждаемся все с этим ок он работает)
Хочу узнать мнение со стороны ,кто из нас прав а кто нет,может действительно пора уже все бросить и жить нормальной семейной жизни,но с другой стороны я работала очень долго и мне это нравилось ,это уже как часть моей личности можно сказать)жду мнения ,что посоветуете как поступить

 

я не знаю что будет дальше, но реально 2026 год на дворе вебка не вариант работы, если бы у меня был сейчас зарабатывающий мужик и с деньгами все ок, я НИКОГДА даже не задумывалась об этой ебале, делать на вебке нечего и тут не только законы в рф а громаднейший кризис и снижение платежеспособности у западных дрочеров



#28 Муж,семья и вебка kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 622 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 21:31

я чет еще не уловила, а мотивация возвращения в вебку какая? деньги есть, кв машина ребенок муж все с этим в порядке, что тянет-то? престарелые дрочеры?

честно сказать вообще не понимаю



#29 Муж,семья и вебка Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 21:41

А как вообще ваш муж в других вещах? Следит ли он за ребенком, когда дома? У вас есть возможность куда-то ходить, встречаться с подружками без ребенка? Уделять время себе
Помогает ли он вам по дому, или ждет, пока вы тарелку перед ним поставите? У вас есть доступ к его всем счетам или он выдает вам денежку на расходы (еще хуже, когда приходится просить)?
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#30 Муж,семья и вебка Tiramisu

Tiramisu

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 21:43

я чет еще не уловила, а мотивация возвращения в вебку какая? деньги есть, кв машина ребенок муж все с этим в порядке, что тянет-то? престарелые дрочеры?
честно сказать вообще не понимаю

Я тоже этот момент не поняла. Если бы у меня был содержащий меня мужчина, хрен бы меня заманили сюда.

#31 Муж,семья и вебка linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2026 - 22:20

я бы никогда не вернулась на вебку, пусть и заработки были хорошие. Не все в этой жизни решают деньги, пусть вебка не проституция , но и не монашеский приют. Найдите другую сферу и развивайтесь там.  У вас муж , ребенок - это многое значит. 



#32 Муж,семья и вебка jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2026 - 01:57

 

я чет еще не уловила, а мотивация возвращения в вебку какая? деньги есть, кв машина ребенок муж все с этим в порядке, что тянет-то? престарелые дрочеры?
честно сказать вообще не понимаю

Я тоже этот момент не поняла. Если бы у меня был содержащий меня мужчина, хрен бы меня заманили сюда.

 

так понимаю манят те чеки которые она закрывал в свое время ..только это ж 7 лет назад без семьи было ,я например сразу озвучила своему мч никаких условий насчет моей работы это точка..поэтому и ставить штамп в паспорте не собираюсь, пока не женаты никаких претензий не выставляется))) на своем  опыте 



#33 Муж,семья и вебка Natali777

Natali777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2026 - 12:18

Конечно важны нюансы, но муж может быть и прав. Вебка - ещё и репутационные риски. Если стримите с лицом и не нон нюд, то могут узнать одноклассники, друзья, учителя ребёнка. Плюс у мужа могут быть репутационные риски на работе. Также уголовные риски. 



#34 Муж,семья и вебка urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 752 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2026 - 14:26

Конечно важны нюансы, но муж может быть и прав. Вебка - ещё и репутационные риски. Если стримите с лицом и не нон нюд, то могут узнать одноклассники, друзья, учителя ребёнка. Плюс у мужа могут быть репутационные риски на работе. Также уголовные риски. 

да как вариант работать без лица.Часто так работаю,даже лучше идет.Я думаю муж боится,что именно узнают и это отразится на ребенке.Скорее всего это ему кто-то вложил в мозги.Предложить ему такой вариант.



#35 Муж,семья и вебка Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 009 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2026 - 15:19


Конечно важны нюансы, но муж может быть и прав. Вебка - ещё и репутационные риски. Если стримите с лицом и не нон нюд, то могут узнать одноклассники, друзья, учителя ребёнка. Плюс у мужа могут быть репутационные риски на работе. Также уголовные риски.

да как вариант работать без лица.Часто так работаю,даже лучше идет.Я думаю муж боится,что именно узнают и это отразится на ребенке.Скорее всего это ему кто-то вложил в мозги.Предложить ему такой вариант.
Лично знаю модель, одноклассники ребенка которой нашли видосики с маман в интернете. Она сразу ушла с вебки. Хотя она азиатка, но все равно узнали. Огромный стресс и психотравма для ребёнка. Согласна с Вами, работа без лица может минимизировать риск. Ну и подчищать постоянно видио в интернете

#36 Муж,семья и вебка urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 752 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2026 - 17:18

 

 

Конечно важны нюансы, но муж может быть и прав. Вебка - ещё и репутационные риски. Если стримите с лицом и не нон нюд, то могут узнать одноклассники, друзья, учителя ребёнка. Плюс у мужа могут быть репутационные риски на работе. Также уголовные риски.

да как вариант работать без лица.Часто так работаю,даже лучше идет.Я думаю муж боится,что именно узнают и это отразится на ребенке.Скорее всего это ему кто-то вложил в мозги.Предложить ему такой вариант.
Лично знаю модель, одноклассники ребенка которой нашли видосики с маман в интернете. Она сразу ушла с вебки. Хотя она азиатка, но все равно узнали. Огромный стресс и психотравма для ребёнка. Согласна с Вами, работа без лица может минимизировать риск. Ну и подчищать постоянно видио в интернете

 

скажу так наверное если б у меня был ребенок я б работала только без лица.Лицо в привате за большой тип постоянному возможно.Да лет 10 назад и при условии свободного владения языком я б нон-нюд пробовала.В нынешние времена неуверена,что там можно "нашим"что-то заработать.Наверное,надо иметь талант.



#37 Муж,семья и вебка Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2026 - 22:58

Девушки, нужен совет.
С мужем очень давно вместе,начала стримить уже будучи замужем и очень давно,работаю 7 лет на вебке
После рождения ребёнка сделала перерыв большой, а сейчас захотела вернуться( заработок был хороший,много постоях которые не теряют надежды меня снова увидеть онлайн,все еще делаю кастомы для некоторых иногда)ну это не суть ,дело в том что тут муж резко заявил, что это проституция, что стримить я не буду больше потому что это для нас теперь не приемлемо и запрещено законом рФ.
Я не хочу его уговаривать, выпрашивать разрешение или жить в постоянных скандалах ( к слову в деньгах не нуждаемся все с этим ок он работает)
Хочу узнать мнение со стороны ,кто из нас прав а кто нет,может действительно пора уже все бросить и жить нормальной семейной жизни,но с другой стороны я работала очень долго и мне это нравилось ,это уже как часть моей личности можно сказать)жду мнения ,что посоветуете как поступить

Вам не сама работа нравиться , а то что она дает вам чувство быть независимой . А ваш муж уже стал взрослее и не легкомысленен как до рождения дитя . Теперь у него двойная забота - о вас и о ребенке . Судя из последних новостей что он узнает ,его тревожность от деятельности возросла . Темболее уже все больше эта работа стает не такой уж и конфеденциальной .  Вам делать выводы . 



#38 Муж,семья и вебка Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 14:53

В чем проблема работать оператором,чаттером или вести тот же твич

#39 Муж,семья и вебка Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2026 - 23:48

Я пришла на веб будучи в браке и муж тогда воспринял это нормально . При чем узнал он случайно , я ему даже не говорила, как то увидел переписки мои в эмейле ( зашла в свой емейл на его компе и не вышла). Он сам пришел ко мне с разговором , типа не парься , я нормально к этому отношусь, все ок я понимаю что это типа работай я с оборудованием помогу. Муж мой, кстати, неплохо на тот момент зарабатывал но это не сравниться в возможностями на вебке и его зп точно бы не хватило на большие цели и на побаловать себя, чисто на аренду, на еду и малехо отложить а иногда и отложить не получалось особенно когда ребенок появился. В моменте работы когда начали всплывать обратные стороны этой работы типа записи приватов, другие видосики на сторонних сайтах типа камвхор, шантажисты , пугающие истории в новостях с вламывающиемыся ментами , в мой долгий перерыв он категорично сказал, что я не хочу что бы ты там была и я реально жалею что ты там оказалась и это все фу и фэ . Особо его начали беспокоить записи видео со мной и что бы я разбиралась с этим , удаляла, чистила и все такое.

Но я могу понять о чем, вы, автор говорите . Все те года пока я не работала, я заходила каждый вечер на сайт я сидела в комнатах тех моделей кто мне импонировал , я даже встречала тех мемов которых я знала в комнатах других моделей, я все равно равно рассматривала белье , макияж, манерность моделей, я неимоверно тосковала за этой атмосферой легкой, интимной, уютной обстановки комнат на вебке и этим счастливым напряжением когда отовсюду летят ток. Я даже пробовала выходить на другие работы и каждый раз уже находясь на рабочем месте я задавала себе вопрос «что я тут делаю? И как же я хочу сейчас быть красивый, сексуальной, манерной перед камерой в своей удобном стуле».

И я понимаю что когда декрет подходит к концу начинаешь думать а чем и где себя приткнуть в этом мире и конечно же, 3х и тем более 4х значные цифры вот так за 1 день нигде не заработать, какие бы там курсы и обучения не проходили, особенно без многочисленных лет опыта, да и с опытом тоже. Но так же стоит понимать вебка сейчас очень перенасыщена и не терпит длительных прогулов , два - три дня тебя нет - все забыли и пошли дальше и уже и не вспомнят когда ты вернешься на 4 дней. Про недели, месяцы и года отсудствия это считай начинать с начала. Если работать без лица с целью обезопасить ребенка и мужа от узнаваемости , то можно даже не начинать, 3-4 значных сумм не получиться однозначно при нынешней конкуренции , а если и получиться то может быть изредка после многочисленных часов высиживания.

Ну и про подчищать видео, вы никогда не знаете через сколько лет какой то дурачек у которого было запись видео в архиве не соизволить куда то его опубликовать или кто то где то вас не узнает в социальных сетях у вас у других людей . Жить в постоянном мониторинге и на стреме очень стрессовое состояние … Тут дело такое, если на вебке фейсом хоть раз засветил (не важно где в пвт или где то еще) то нужно или продолжать хладнокровно без озорения совести или взглатывать все те дер@ьмо которое может вылезти от посторонних и от близких кто был в курсе.

И конкретно про то что муж сказал это так сейчас …. Я думаю он просто переживает больше за свою репутацию, за репутацию семьи. Уже семья стала больше, ответственности больше, а эта сфера может навредить , создать какие то неприятности неловкости и все такое , ну все то с чем не хочет сталкиваться человек особенно у которого все стабильно.

Но тут дело не в нем, а в вас . Как вы себя чувствуете, видите , что вы ставите на чашу весов выходя опять в онлайн. В этой деятельности Весы это ключевая фигура : что то потеряете и что то приобретаете . Просто взвесьте на данном этапе своей жизни что вы можете потерять и что вы можете приобрести вернувшись . Тут даже речь может быть не о деньгах и не общении со старыми дедами , а позиционировании себя в этой среде.

#40 Муж,семья и вебка Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2026 - 00:05

Ну и так к слову, чет вот вспомнилось, с опыта некоторых знакомых кто тоже работал на вебке и был в браке или был в отношениях и финансово находился на коне более значимо чем партнер , то всех все устраивало и никто ничего не говорил и даже гордился. А как только завязали и ушли с другие сферы где заработок сровнялся ну или стал ни на что не влиять основательно, то сразу вспомнилась вебка в скандалах в ключе осуждения и притензий и даже шантажа. Как то так … так что соглашусь комментарием выше что это капкан

Сообщение отредактировал Пончик 00: 15 Июнь 2026 - 00:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей