Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1901 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 10:14

Меня разлогинивал сегодня постоянно.

#1902 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 10:35

а у меня за полтора часа только 3 завалящихся геста во фри чате... и разлогинивало уже несколько раз :bang:
Крулёна

#1903 как прошла сегодня сессия.... sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:28

heyyy wish i could work for u i can do lotttts of thingsss!!! im real smart like i can do graphics and pictures, and and also hacking I can hack anything or any ID! and i can do web designnnn, like i can doo lots of things i can get customer lists, i can make web pages, and solve computer problems! im real smart

мне тоже самое писали, блоканула от греха подальше
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#1904 как прошла сегодня сессия.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:45

heyyy wish i could work for u i can do lotttts of thingsss!!! im real smart like i can do graphics and pictures, and and also hacking I can hack anything or any ID! and i can do web designnnn, like i can doo lots of things i can get customer lists, i can make web pages, and solve computer problems! im real smart

мне тоже самое писали, блоканула от греха подальше

и правильно... инглиш ужасный, текст тупой, одна фраза im real smart уже чего стоит :clap: ... я бы тоже блоканула
Крулёна

#1905 как прошла сегодня сессия.... Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 17:28

Сессия просто отстой, съели больше, чем заработали...
Пойду повешусь, пожалуй
Со щитом или на щите

#1906 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 21:48

...постоянно меня подазревал в чем-то...

Странно, ты-то чем подозрительна ему была??? :blink:

У меня тоже побывал:) Только кино хотел снять, искал персонажей:)

Ага, собираемся кино снимать...тока я ему предлагаю сначала комиксы напечатать... :D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1907 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 05:52

Кажется назрела, чтобы послать айфы НАХ.
Открываю сегодня статистику - нет ПОЛОВИНЫ приватов и денег, соотвественно. Работаю в минус. Только-только подбираюсь к закрытию одного-единственного ЕБ*ЧЕГО чека - хоп, -20, -30, сегодня вот -60.
У меня такое ощущение, что это перебор какой-то.

#1908 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 07:01

удалила.Может я была и не права :(

Сообщение отредактировал Alysaa: 13 Август 2006 - 07:02


#1909 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 07:27

Мля...опять интернет тормозит...и типа в матриксе все ок. :angry2:
Все, нах... я уехала загород отдыхать. Может, к вечеру починят.

Сообщение отредактировал Herring26: 13 Август 2006 - 07:47

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#1910 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:37

Сессия прошла более или менее, особенно учитывая, что в основном она прошла на СС. А вот на Лайве просто идиотизм какой-то... 12 баксов за видеочат и 18 за записанные сессии... У меня в дескрипшине крупными буквами написано - рабынька, нет же, заходят и "хай мистресс" в тёрнз офф большими букавами написано, что не буду я ни при каких обстолятельствах делать пи пу и прочие вомиты - нет же, каждый норовит спросить об этом. Как до них доходчиво доносить информацию - писать все с точностью до наоборот? :idontno: Отказываюсь понимать...
А на СС постоянник расстроил... Сначала ввалился без всякого текс чата в видео, где я была с другим мемом, в виде, не располагающим к каким-либо разговорам - обиделся ушел, типа я ему внимания не уделяю... Потом пришел-таки о5 - только тот прв закончился... Вид после злополучного прв был у меня не самым презентабельным, я ему говорю - зайди плиз чуток попозже, мне надо себя в вид более достойный привести ибо типа стыдно перед тобой вот так являться.- устраивает мне истерику что я его, тварь неблагодарная, выгоняю :bang: Хотела до заветной "слониковской" трешки досидеть благо чуть-чуть осталось но настроение изгажено донельзя... Ну как так можно, а ? :angry2:

#1911 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:41

Бывает.. меня на Стриме, скажем, бесит - заходит кто-нить, когда ты уже в привате и просит что-нить ну совершенно противоположное... ему - ты что, не видишь, я с другим мемом, который вошел раньше тебя - тут же ор и вопли: ааа, я плачу свои бабки, сука, делай все как я сказал. Я еще понимаю, у них там скидки раньше были, а сейчас-то чего?

А мне айфренд так засрал настроение с самого начала сессии, что и не прет дальше сидеть, морда кислая.. Хотя идет неплохо, буду иметь в виду, с 6 до 11 сейчас неплохо так.

#1912 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:46

Бывает.. меня на Стриме, скажем, бесит - заходит кто-нить, когда ты уже в привате и просит что-нить ну совершенно противоположное... ему - ты что, не видишь, я с другим мемом, который вошел раньше тебя - тут же ор и вопли: ааа, я плачу свои бабки, сука, делай все как я сказал. Я еще понимаю, у них там скидки раньше были, а сейчас-то чего?

Вот уж на кого мне всегда мягко говоря положить - так это на стримовских мемов. Если там кто-то ор не по теме поднимет - выкину из привата и все. А здесь постоянник, мля, хоть и на всю голову е :censoree: й. Я у него уже как-то спрашивала ненавязчиво, все ли с головой хорошо...

#1913 как прошла сегодня сессия.... fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 09:56

Пол ночи сегодня мемберы заходили, ни здрасти, ни до свидания - "show up skirt", как сговорились. На Лайве вообще, после того, как спросила имя и попросила говорить повежливей, мем сказал "Я плачу деньги, сука, делай что я говорю". Очень здорово, сижу в категории role play daddy's lil girl и заходит такой милый daddy :clap: Вообще в последние дни как-то очень много уродов :( Да еще и на Рее кинули на 15 минут привата, даже не стала спрашивать почему чардж бек, бесполезно :devil_2:
Изображение

#1914 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 23:39

Господа, был тут приват, в связи с чем возник вопрос...
Сижу сейчас с подругой, ее опер болеет, помогаю чутка.
Приват на КК, заходит мем, скидывает камеру, бла-бла, ты откуда и т.д. Узнает, что из России, о, говорит, я понимаю по-русски, давай на этом языке..
Вот честно - в течении всего привата тянуло БЛЕВАТЬ, иного слова подобрать не могу.
Поделилась в аське. а мне - а не все ли равно, от кого деньги получать и на каком языке говорить?
Мне вот не все равно, для меня английский - язык рабочий, он на эмоциональном уровне мне не цепляет ничего, я на нем думала-то раза 2 от силы в стрессовых ситуациях :D А русский - родной такой, и если говорить на нем такие вещи, то любимому человеку, в постели и шепотом.. и никак не за денежку. Ну, утрируя, конечено, но суть понятна.
Мне вот что интересно - я одна такая, что ли?
Просто был бы это МОЙ приват - послала бы, думаю.. Правда противно.

#1915 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 23:46

Господа, был тут приват, в связи с чем возник вопрос...
Сижу сейчас с подругой, ее опер болеет, помогаю чутка.
Приват на КК, заходит мем, скидывает камеру, бла-бла, ты откуда и т.д. Узнает, что из России, о, говорит, я понимаю по-русски, давай на этом языке..
Вот честно - в течении всего привата тянуло БЛЕВАТЬ, иного слова подобрать не могу.
Поделилась в аське. а мне - а не все ли равно, от кого деньги получать и на каком языке говорить?
Мне вот не все равно, для меня английский - язык рабочий, он на эмоциональном уровне мне не цепляет ничего, я на нем думала-то раза 2 от силы в стрессовых ситуациях :D А русский - родной такой, и если говорить на нем такие вещи, то любимому человеку, в постели и шепотом.. и никак не за денежку. Ну, утрируя, конечено, но суть понятна.
Мне вот что интересно - я одна такая, что ли?
Просто был бы это МОЙ приват - послала бы, думаю.. Правда противно.


Не одна ты такая , мне вот тоже противно было, когда работала переводчиком и приходили мемы, говорящие по-русски, просили шоу.....если просто поболтать, то пжалста, у меня девочки сами с энтузиазмом с такими болтали :D Английский для меня какой-то...обезличенный что-ли.....рабочий язык, язык, лишённый эмоций...когда мем говорит на английском, я не чуствую, что это живой человек, он - просто набор букв на экране. С русским всё совсем по-другому :huh:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1916 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 23:49

Об этом и говорю... То есть - do u like anal? для меня... вопрос типа how are u?, а увидев на экране v popku ljubish'? захотелось закрыть сайт нафиг...

#1917 как прошла сегодня сессия.... babyfox

babyfox

    Newbie

  • in processing
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 23:59

Об этом и говорю... То есть - do u like anal? для меня... вопрос типа how are u?, а увидев на экране v popku ljubish'? захотелось закрыть сайт нафиг...


Ой, мне это напомнило об одном мембере, его Дима зовут, он грузин, живет в Америке. Его наверное тут многие знают, он на камсайтах уже много лет тусуется. Так вот он меня однажды уговорил на телефон во время шоу, на камбейбес. И с порогоа "Ты в попку любишь, крошка?" И у меня начался истерический смех почему-то, может еще грузинский его акцент меня рассмешил. Короче ссесия сорвалась, я её отмениа.... А вообще у меня такое же отношение к русскому языку на шоу, сразу себя какой-то шлюхой чувствуешь. А на английском можно любую пургу гнать, может поэтому они все думают что русские ткие "openminded" :innocent:

#1918 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 00:00

v popku ljubish'?

:sick: :pinch: :bicycle: :bash: :censoree:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#1919 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 00:11

Об этом и говорю... То есть - do u like anal? для меня... вопрос типа how are u?, а увидев на экране v popku ljubish'? захотелось закрыть сайт нафиг...


ага, или razdvin' nozhki detka pokazhi mne picju :censoree:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1920 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 14 Август 2006 - 00:11

В общем, примерно реакция ясна.
arachno, еще вопросы? ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей