Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1861 как прошла сегодня сессия.... exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 01:11

Обажаю кошек,особенно *непородистых*,они такие любвиобильные,всегда мурлычат ,да и вообще ласковые.Я давно для себя решила ,что между нуждающимеся в помощи людьми и нуждающимеся в помощи животными,я выберу последних.Несколько раз подавала бездомным и потом своими же глазами видела кому в итоге достаются эти деньги,единственное часто на светофорах дети попрошайки,так я даю что нибудь из еды,чтоб на моих глазах съели.В прошлом году у нас во дворе объявилась беременная кошка которой и года не было,мало того что чуть не умерла при родах(остался мертвый котёнок внутри) так через неделю ей машина лапу переехала,так мы все лето с ней по операциям проходили.Выжила,и она и единственный родившийся живым котёнок.Возможности к себе в дом взять не было,т.к. у нас всего была 2 комнаты,в одной я с мужем в другой родители,плюс кошка и собака,зато хозяев для кошек нашли быстро,до сих пор живут припеваючи.А в этом году нашу кошку загрызла уличная собака,тоже прооперировали,но она через 2 дня умерла...И наша псинка начала сходить с ума,все искала свою подружку,начала рвать диваны и матрасы и выла весь день,пришлось принести в дом еще одного щенка,кошку брать не рискнули,как раз из за боязни что может произойти тоже что и с нашей :(
Изображение
sorry za offtop :baby:

В том-то и дело, что НИ-ЧЕ-ГО!
Сидишь тут, пыхтишь, - а ничего. Тишшшь да гладь...


то пусто,то густо...Седня вообще никак :thumbdown:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#1862 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 01:20

Обажаю кошек,особенно *непородистых*,они такие любвиобильные,всегда мурлычат ,да и вообще ласковые.Я давно для себя решила ,что между нуждающимеся в помощи людьми и нуждающимеся в помощи животными,я выберу последних.Несколько раз подавала бездомным и потом своими же глазами видела кому в итоге достаются эти деньги,единственное часто на светофорах дети попрошайки,так я даю что нибудь из еды,чтоб на моих глазах съели.В прошлом году у нас во дворе объявилась беременная кошка которой и года не было,мало того что чуть не умерла при родах(остался мертвый котёнок внутри) так через неделю ей машина лапу переехала,так мы все лето с ней по операциям проходили.Выжила,и она и единственный родившийся живым котёнок.Возможности к себе в дом взять не было,т.к. у нас всего была 2 комнаты,в одной я с мужем в другой родители,плюс кошка и собака,зато хозяев для кошек нашли быстро,до сих пор живут припеваючи.А в этом году нашу кошку загрызла уличная собака,тоже прооперировали,но она через 2 дня умерла...И наша псинка начала сходить с ума,все искала свою подружку,начала рвать диваны и матрасы и выла весь день,пришлось принести в дом еще одного щенка,кошку брать не рискнули,как раз из за боязни что может произойти тоже что и с нашей :(
Изображение
sorry za offtop :baby:
то пусто,то густо...Седня вообще никак :thumbdown:



:cry2: Как животных жалко всё-таки....вот читаешь сводки по убийствам, ну да, ну плохо, человека убили....досадно, ну и ладно. А читаешь про то, как кто-то животных обижает - прямо так руки и чешутся найти кретина и врезать хорошенько :censoree:
ЗЫ: Хорошо, что у тебя кошка с собакой дружили :original: Я вот боюсь, как моя кошка на нового члена семьи отреагирует...всё-таки тоже девочка, шипеть друг на друга будут наверное в первый день))

*Злостный оффтоп* :blush2:

По теме : я сегодня даже работать не села, чутьё подсказывает, что толку не будет :idontno:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1863 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 01:50

В том-то и дело, что НИ-ЧЕ-ГО!
Сидишь тут, пыхтишь, - а ничего. Тишшшь да гладь...

во-во... :bang:
поэтому всем гууд найт =)) :sleeping:

По теме : я сегодня даже работать не села, чутьё подсказывает, что толку не будет :idontno:

А я даже открывацца не стала - и по-моему, правильно сделала... :crazy:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1864 как прошла сегодня сессия.... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 02:33

даа...тишина в подземелье..просто пипец :censoree: :crying:
Изображение

#1865 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 02:51

Сижу часов до 6 и нафиг сваливаю...
С 11 вечера - 30 долларов где-то..
СМЭРТЬ!

#1866 как прошла сегодня сессия.... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 03:24

Чет тухло пойду в душ

Изображение

не мои , просто для поднятия настроения.
Скоро уйду в тираж

#1867 как прошла сегодня сессия.... ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 03:38

Сижу часов до 6 и нафиг сваливаю...
С 11 вечера - 30 долларов где-то..
СМЭРТЬ!



что то не весело нифига.... :idontno:
Изображение

#1868 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 05:16

50 и еще на 20 непроплат на айфе.
Ну нафиг такие приколы. Пошла я спать.

Да, кстати. На айфах начала работать совсем недавно - чем можно объяснить пропажу привата из статистики?
Дело в том, что я помнила, сколько у меня в первый день было приватов и как звали мемберов - сейчас открываю - одного из приватов нет, как не бывало...

#1869 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 06:20

Дело в том, что я помнила, сколько у меня в первый день было приватов и как звали мемберов - сейчас открываю - одного из приватов нет, как не бывало...


refund/charge back

#1870 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 06:37

То есть не просто звездочка пропадает, а сам приват испаряется из статистики? Вот это да...
Чую, айфы еще много открытий чудных мне готовят...

#1871 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 06:54

То есть не просто звездочка пропадает, а сам приват испаряется из статистики? Вот это да...
Чую, айфы еще много открытий чудных мне готовят...


если звезда пропадает, значит какие-то трудности с крединкой. может появится позже, но чаще всего - нет

#1872 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 10:44

Чутка не по теме, но все же. Просто грустно, рассказать охота.
Есть у меня один очень хороший постоянник, милый, добрый и приличный. Не жадный, симпатичный.. сразу сказал, что я ему очень нравлюсь, но он на ответную любовь не рассчитывает, просто ему приятно со мной общаться.
И вот, с месяц назад, сказал он мне, что хочет приехать - просто увидеть меня вживую, поболтать, ничего более. Приехал - но первым делом в Москву. Стукнулся в яху - мол, я тут с недельку потусуюсь, а ты пока подумай, точно ли хочешь меня видеть. В зоопарк сходил, на Красную площадь.. И вот он уже мне сказал, что в среду будет в Питере - и пропадает. На смски не отвечает, номер отключен, в яхе нет... Пропал - и все. На три недели пропал. И позавчера выясняется, что его ограбили, избили, и все это время он провалялся в больнице в Москве. Поврежден позвоночник и с головой что-то... Вчера первый раз поднялся, немного прошел.. Видимо, зависнет в Первопрестольной еще надолго... А мне отчего-то так тошно и стыдно. :(
Понимаю, что не при чем - по сути, но все равно.
Уф. Выговорилась, может, полегчает.

#1873 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 11:01

. Вчера первый раз поднялся, немного прошел.. Видимо, зависнет в Первопрестольной еще надолго... А мне отчего-то так тошно и стыдно. :(

Навестить не поедешь?

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1874 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 11:05

Период закрыть надо нормально сперва, я сама 4 дня пропустила, статистика меня ужасает, а вкупе с тем, как работается в последнее время, так вообще. А так да, думаю об этом.

#1875 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 11:11

Период закрыть надо нормально сперва, я сама 4 дня пропустила, статистика меня ужасает, а вкупе с тем, как работается в последнее время, так вообще. А так да, думаю об этом.

ИМХО,я бы съездил,жалко человека.Ну не знаю,все люди разные.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1876 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 11:12

:baby:
бедный :crying:
Только один вопрос: а почему он сразу же к тебе в Питер не поехал? :ermm: Чего он там в Москве-то забыл? :blink: Потусовался бы с тобой, а потом бы, пообвыкнув в дикой России, поехал бы в Москву. может, и тебя бы с собой прихватил :blush2:
Нельзя у нас иностранцам в одиночку шляться :bang: Обязательно в укакую-нить историю влипнут. Они ж такие доверчивые... :blush: У меня подруга на днях звонила. В Германии уже 4 месяца. Грит, машину на ночь часто даже не закрываю и велик никогда в городе цепями не пристегиваю. А зачем? Все равно никто не уворует. Если вернется обратно - блин...тяжело ей тут будет... :devil_2:
Я б съездила в Москву, фруктиков там принесла...Может, еще чего надо там по мелочи... :shuffle:
Забей ты на этот период. Он, может, аклимается и вообще передумает потом в Питер ехать, разочаровавшись в русских людях, пока ты конца периода дождешься. Да и что там за больница? Если обычная, а не какая-нить повышенной комфортности - то уход за больными там жуткий.

Сообщение отредактировал Herring26: 10 Август 2006 - 11:18

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#1877 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 11:27

Ну он был не уверен, что я хочу его видеть - вот и дал мне неделю на размышлизмы.
На самом деле, я бы и в самом деле съездила - причина банальна до ужаса - денег нет. То есть ВООБЩЕ. То есть нету лишних полутора тысяч на Москву. А на мне висит кредит, и на период забить нельзя. В общем, еще и поэтому довольно паршиво себя чувствую.

#1878 как прошла сегодня сессия.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 11:34

Ну он был не уверен, что я хочу его видеть - вот и дал мне неделю на размышлизмы.
На самом деле, я бы и в самом деле съездила - причина банальна до ужаса - денег нет. То есть ВООБЩЕ. То есть нету лишних полутора тысяч на Москву. А на мне висит кредит, и на период забить нельзя. В общем, еще и поэтому довольно паршиво себя чувствую.


Мда, неприятная ситуация... :mellow:
У меня сегодня тоже день не задался, решили мы на семейном совете не брать рыженькое пушистое чудо, так как не уверены, что две взрослых кошки будут ладить друг с другом :cry2:
Зато завтра я пойду забирать трёхмесячное чёрненькое чудо мужского полу, воть :blush2:

ЗЫ: Ты главное не расстраивайся, я думаю, мем поймёт, что у тебя на самом деле денег не было :flowers:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#1879 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 11:41

Гм...тогда хреново :bang:
а занять у кого-нить? ну можно все же поспрашивать - может кто и даст. :blush2:
зы: все равно не понимаю, почему он в Питер сначала не приехал. :bang:
Времени на размышлизмы, у тебя, как я поняла, было предостаточно, да и отношения типа хорошие...дружеские... :blush:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#1880 как прошла сегодня сессия.... Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Август 2006 - 13:02

Мэг, да ты, никак совсем обкурилась? :angry2:
Есть у меня деньги, давай скачи в Москву :)))
Передавай ему там привет.
Могу сегодня заехать, а могу завтра, как договаривались, м?
Со щитом или на щите


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей