Перейти к содержимому


Фотография

как прошла сегодня сессия....


Сообщений в теме: 4510

#1881 как прошла сегодня сессия.... Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 15:03

Я просто супер опер! Два привата, час и полтора, НИКАКОГО ШОУ, только разговоры! О Шекспире, о музыке, о рок-операх!
Думаете, нечем гордиться? А вы попробуйте-ка так сделать когда модель вовсе не жажадет разговаривать, а жаждет устроить шоу :)
И мемам очень понравилось :))) Очень довольны :))) Забыли, зачем приходили :))) Двое подряд :)))
Со щитом или на щите

#1882 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 17:31

Что это меня так хакеры полюбили ??
вот пришло.Комплименты упускаю :D

heyyy wish i could work for u i can do lotttts of thingsss!!! im real smart like i can do graphics and pictures, and and also hacking I can hack anything or any ID! and i can do web designnnn, like i can doo lots of things i can get customer lists, i can make web pages, and solve computer problems! im real smart

Интересно что от него ждать дальше :blush:

*****
А вообще такая странная полоса в жизни. Ну у всех бываю такие.
Даже не знаю как сказать. Вчера меня преследовал какой то молодой человек :):)
Но мне удалось от него скрыться. Может зря :):):)
Просто немного испугало, когда очередной раз неожиданно увидела. Стоит и улыбается

Сообщение отредактировал Alysaa: 10 Август 2006 - 17:37


#1883 как прошла сегодня сессия.... Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 10 August 2006 - 19:09

Sloneg? :D

#1884 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 19:46

Всё равно не догоняю почему он сразу в Питер не приехал...К тому же недельку размышлений он мог и в ЮС переждать, а не гнать сюда...Как-то мне думается, ждёт там тебя в Москоу-сити сюрприз какой-то...Хотя если он правду говорит, то чисто по-человечески жалко, да...

Сообщение отредактировал Kimmie: 10 Август 2006 - 19:47

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1885 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 19:57

Всё равно не догоняю почему он сразу в Питер не приехал...К тому же недельку размышлений он мог и в ЮС переждать, а не гнать сюда...Как-то мне думается, ждёт там тебя в Москоу-сити сюрприз какой-то...Хотя если он правду говорит, то чисто по-человечески жалко, да...

Ну прям мои слова только пару постами раньше. :D
А вот по поводу сюрприза...я почему-то сразу подумала, что он туда к какой-то девушке поехал: сначала к одной, потом ко второй. :angry2: И не факт , что он в больнице лежит...Ну не злая я, просто недоверчивая :blush2: Извините... :shuffle:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#1886 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 20:36

Ну прям мои слова только пару постами раньше. :D
А вот по поводу сюрприза...я почему-то сразу подумала, что он туда к какой-то девушке поехал: сначала к одной, потом ко второй. :angry2: И не факт , что он в больнице лежит...Ну не злая я, просто недоверчивая :blush2: Извините... :shuffle:

Да ну,не гоните девы :D Сколько раз уже и америки и европейцы мне говорили,что фёрст ов ол надо посетить в Раше Москоу затем Петербург.Ну у них просто мышление такое-сначала столица,потом остальные города.ИМХО конечно,но мне неоднократно так мембера говорили:hi:

Сообщение отредактировал ruslan: 11 Август 2006 - 15:18

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1887 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 20:59

Все равно.. С одной стороны мне очень стыдно, с другой - да, чуть-чуть стремно... Ладно, подожду еще пару дней, а там пятая точка подскажет, я думаю.

Только что проверяла статистику на айфе - минус еще один приват. Вот еще с утра был, а теперь - нету. Что за фигня? -((((
Таким образом, чем больше там работаю, тем меньше остается. Впала в тоску по этому поводу. Работать вообще не хочется.

Сообщение отредактировал Maggie: 10 Август 2006 - 21:00


#1888 как прошла сегодня сессия.... big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 21:10

Все равно.. С одной стороны мне очень стыдно, с другой - да, чуть-чуть стремно... Ладно, подожду еще пару дней, а там пятая точка подскажет, я думаю.

Только что проверяла статистику на айфе - минус еще один приват. Вот еще с утра был, а теперь - нету. Что за фигня? -((((
Таким образом, чем больше там работаю, тем меньше остается. Впала в тоску по этому поводу. Работать вообще не хочется.


как вариант - в какой он больнице? туда можно позвонить и узнать че да как...
если чо - могу попросить знакогомого московского позвонить туда, а если он и правда в больнице и ему там плохо то и сходить я думаю будет не в падлу...
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#1889 как прошла сегодня сессия.... RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 21:30

Интересно, это его в зоопарке, или на красной площади отделали?

Мэгги, извини, но все это пиздежь, все это ***

зы: а если и правда, то мне его почему-то не жалко.

Извини, если слишком грубо.

#1890 как прошла сегодня сессия.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 21:33

ХЗ,но я считаю-хотела бы,узнала бы уже,где там он и что с ним.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#1891 как прошла сегодня сессия.... AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 August 2006 - 22:09

А у меня свидание виртуальное на imlive :clap:
Уже вино притащила. Мальчик пошел переодеваться в костюм

Что не впервой.Что то со мной любят выпивать в приватах :D

Спасибо ксенчику, что вовремя посоветовала повысить цену :baby:

#1892 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 00:20

Извиняюсь, что отвлекаю от темы про избитого мема... Но где мемы неизбитые???Там никакого прадника или стихийного бедствия нету?Какая-то нездоровая тишина везде... Сижу, как баран, с полтинником от постоянника - и тишина.... :bang:

#1893 как прошла сегодня сессия.... Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 00:40

А у меня фетишист рассказывает свою идею о новых комиксах - Planet Pantyhose, где живут только женщины, и носят только колготки...За всем следит колготочная полиция...хех...все ходят без юбок! только топики-кофточки и колготки, и там бульвары магазинов сока...пьёшь коктейль - и колготки появляются на коже сами... :blink: и к тому же, их можно есть...они с разным вкусом, разным сроком носкости, да еще к тому же разно-денные, как и где угодно, даже на лице, толщиной в 1 ден... :D
Это только бэк граунд, завтра бум придумывать саму интригу...Всё, я пошла спать....

ЗЫ: juicy, тишина точно нездоровая, кроме этого фетишиста вообще никого - вот я и ухожу... :bang:

Сообщение отредактировал Kimmie: 11 Август 2006 - 01:07

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#1894 как прошла сегодня сессия.... SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 03:02

Про бедных мемберов.
Где-то год назад ко мне тоже решил приехать мембер. Милый мужчинка, знающий о том, что у меня есть БФ и что рассчитывать ему неначто, да и лет ему уже за палтос. Вот сказал приеду сначала в Москву, а оттуда через пару дней к тебе! Через пару дней СМСка уже выехал на машине из Москвы! Жди! Я жду! Через пару дней опять СМС у меня проблемы. Типа их на дороге остановили менты, он заплатил бабло водиле и ментам, у него забрали документы, он не может выеходить из апартоментов и бла-бла-бла! Не могла бы я к нему приехать сама?! Приезжать мне конечно нахрен не надо было. И спустя несколько месяцев скотинка раскололся. Он приезжал чтобы встретится с другой девочкой. А Она его обокрала, забрала и деньги и документы. После этого она ему объяснила, что она это сделал потому что нужны деньги на операцию бабушке, она его так любит и просит прощения. И ОН ЕЙ ПОВЕРИЛ!!!!! ОН ЕЕ ПРОСТИЛ!!!! Но вот подружка его уже 3 недели не звонит! Не могла бы я позвонить ей или еще лучше сходить к ней домой и спросить всё ли у нее ок?
Всё это время еще около года он просил меня позвонить его подруге, постоянно меня подазревал в чем-то... в итоге около месяца назад я плюнула на все его чувства, на всечеловеческие отношения и послала лесом. Дедулю как ветром сдуло! И самое удивительное все это время он засылает ей бабло на квартиру, на жизнь и прочую петрушку! Когда мне действительно понадобились деньги, он сказал, что сможет выслать 25 баксов через 3 недели:))
Теперь я не верю ни одному дрочеру! Дружу только за деньги!

А у меня фетишист рассказывает свою идею о новых комиксах - Planet Pantyhose...

У меня тоже побывал:) Только кино хотел снять, искал персонажей:)

#1895 как прошла сегодня сессия.... Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 04:13

Девочки, осторожно. По айфу уже недели 3-4 ходит мембер.Ник MURKA***. ***-обозначает какие-нибудь цифры))) Каждый раз разные. Он пиздит, что он из англии, и типа у него девушка латвийка, и шоу особо не просит, но сидит очень долго. Ай-пи латвии, но теперь стал сидеть через прокси. Короче гоните его, деньги через 3 дня пропадают. Наглый хакер

#1896 как прошла сегодня сессия.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 07:36

Провожу вот следственный эксперимент - села работать не в 11 вечера, как обычно, а в 7 утра. И ничего так (ТТТ) пошло... Во всяком случае лучше, чем последние два дня.

#1897 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 07:38

2 дня какие-то совсем нездоровые... :crazy: сегодня уже час сижу - не то , чтобы в приват не заходят, даже просто во фри чате никого нет. Вроде начало месяца. По счетам платить еще никому не надо. :idontno:
Вчера полтора часа за зря просидела, :angry2: но хоть народ ходил. Еще пол часика и по-любому закрываюсь нах.
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#1898 как прошла сегодня сессия.... Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 08:47

Гм очень мило на 22 доллара поговорила про секс втроем на стримейте :shuffle: Пожалуй, посижу еще полчасика. Хотя, все равно мало для 2 часов. :bang:
К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#1899 как прошла сегодня сессия.... Лия

Лия

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 09:46

Уж полночь близится...
В общем, прошел час от начала смены. Моделей нет :)))
Со щитом или на щите

#1900 как прошла сегодня сессия.... juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 09:57

Свинство! Высиживаю мемов на Лайве как курочка Ряба золотые яички - они заходит и НЕ ВИДЯТ, ЧТО Я ИМ ПИШУ! и НЕ СЛЫШАТ, ЧТО Я ИМ ГОВОРЮ! :bang: :bang: :bang: Этот сайт, мля, когда-нить работать будет без сбоев, или это фантастика? :angry2:

Сообщение отредактировал juicymodel: 11 August 2006 - 09:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей